• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    Де Йонга, который, похоже стал автором победного мяча, меняет Огучи Оньеву.
  • 2'
    Байрами сумел организовать контратаку, дошёл до лицевой и и сильно прострелил в центр, Виссер сумел из вратарской выбить в поле!
  • 2'
    Осадили "аисты" штрафную "Твенте", но до реальной опасности дело никак не дойдёт.
    2'
    Три минуты добавлено ко времени матча!
  • 2'
    Активизировались хозяева! Виссер легко обыграл Тьендалли и навесил на голову Булыкину, Дуглас успел снять мяч с головы соперника!
  • 2'
    Запели фанаты "Твенте", в то время как остальная часть стадиона замолчала. Очень близки "красные" к завоеванию чемпионства, но не будем спешить.
    2'
    Верхук не сумел опередить Висгерхофа и выйти один на один, дважды подряд Уэсли навешивал от угла поля, но ничего опасного создать не смогли его партнёры.
    2'
    Кум выполнил шикарный кросс с левого фланга на ногу Верхуку, тот попытался сходу мощнейше пробить по воротам, мяч сошёл с ноги и полетел в нескольких метрах от штанги!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-2! ДЕ ЙОНГ!!!
    Добились своего! Байрами остался на ногах после активной борьбы с Лейвиным, вошёл в штрафную и навесил точно на голову де Йонгу, первый мощнейший удар вратарь парировал, но точно обратно на голову сопернику. Спасти повторно Джино не смог.
    2'
    Эмир Байрами вышел на поле вместо Насера Шадли.
  • 2'
    Верхук начал контратаку, отпасовал на Булыкина, но тот не заметил сзади Брама и мяч был упущен из-под контроля.
  • 2'
    Осаду начали гости, для который потеря очков сродни смерти! Буйссе получил мяч в штрафной, замахнулся пробить, но не тут-то было!
  • 2'
    Шадли получил снаряд на левом краю, ушёл от опеки Лейвина и мощно сходу пробил в ближний угол, Каутиньо всё контролировал и дал мячу уйти за лицевую.
    2'
    Не стали рисковать хозяева, заменив активного Бёйса на Ранковича, нацеленного больше на оборону.
      2'
      Бёйс получил небольшое повреждение, очередная пауза, связанная с травмой игрока.
    • 2'
      Замудрили хозяева. Бёйс выходил один на один с Михайловым, вместо удара зачем-то отпасовал неудачно на Торнстра, тот вернулся обратно Данни, но этот хавбек вновь отпасовал в никуда.
      2'
      Янсен навесил от углового флажка, мяч прокатился по головам Дугласа и Руиса, но направленного удара так и не произошло.
      2'
      Первая замена в матче! Активного Висенто меняет Кевин Виссер!
    • 2'
      Быстрый выпад провели хозяева! Висенто получил мяч на правом фланге, вошёл в штрафную и обыграл Дугласа. Мяч отлетел в итоге на Верхука, тот от лицевой прострелил на Булыкина, Михайлов опередил форварда.
    • 2'
      Шадли и Буйссе разобрались с опекой Лейвина, Барт выполнил навес в сторону Руиса, но тому дотянуться немного не хватило.
      2'
      Тео Янсен подобрал мяч на линии штрафной и красиво "парашютиком" забрасывал за спину Каутиньо, мяч пролетел совсем близко от штанги!
    • 2'
      Шадли отобрал право пробить у Янсена и исполнил удар выше "стенки" и выше ворот, трибуны ходуном ходят от радости.
      2'
      Двадцать четыре метра до ворот Каутиньо, опасный штрафной будут исполнять гости!
    • 2'
      Теперь уже больно смотреть на фанов "Твенте", которых прибыло на стадион в Гааге не так уж и мало. Чемпионство может быть разыгрывается именно здесь.
      2'
      1-1! БУЛЫКИН!!!!!!!!
      ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! БРАВО! Висенто навесил на грудь Дмитрию, тот легко обыграл Дугласа и с пяти метров просто прошил Михайлова!
    • 2'
      Шадли опасно навесил с левого края в штрафную из-под Лейвина, Кум успел опередить Руиса и выбить в поле!
    • 2'
      Де Йонг активно боролся за мяч против Кума в чужой штрафной, спровоцировав арбитр на свисток в пользу хозяев поля.
      2'
      УХ ТЫ! Верхук ушёл от Брама и сильно с линии штрафной пробил в сантиметрах выше перекладины! Опасно!
    • 2'
      Бёйс от правого угла штрафной дважды сильно то ли бил, то ли так навешивал, Висгерхоф дважды накрывал попытки соперника!
      2'
      Дуглас получил по ногам от Дерейка в центре поля, явный грубый фол и жёлтая карточка.
    • 2'
      Янсен попытался метров с сорока перекинул Каутиньо, который поспешно вышел из ворот, Тео не слишком удачно пробил, да и голкипер успел вернуться.
    • 2'
      Как-то слишком расстроились болельщики, затихли трибуны, а на некоторых отдельных фанов просто невозможно смотреть, чуть ли не плачут.
      2'
      0-1! РУИС!
      Первый гол есть! Шадли забыли на левом краю штрафной, тот добежал до вратарской и отпасовал в центр на Руиса, промахнуться форварду с метра было проблематично!
    • 2'
      Висенто и Булыкин убегали в контратаку два в два, если бы не неточный пас от Чарльтона, Дмитрий мог выходить один на один.
    • 1'
      Пике на скорости обошёл Тьендалли на фланге и от лицевой очень сильно навесил на дальнюю штангу, где дежурил Верхук, Уэсли до мяча не добрался.
    • 1'
      Верхук навесил с правого фланга в центр, Бёйс попытался ударом через себя пробить по воротам, но не сумел даже попасть по мячу.
      1'
      Руис подхватил "круглого" на входе в штрафную, не стал мудрить, а пробил сильно рядом с дальней штангой, выглядело опасно!
    • 1'
      Торнстра с левого края отпасовал в центр на Булыкина, тот принял, но не сумел развернуться, Висгерхоф успел отобрать снаряд.
      1'
      Дерейк в борьбе за мяч с Янсеном неудачно упал, требуется помощь капитану "Ден Хаага".
    • 1'
      Верхук подхватил мяч на правом краю штрафной и сильно прострелил вдоль ворот, Булыкину немного не хватило замкнуть передачу!
      1'
      ГОООЛ забивает Кум после навеса с углового, но вот Бёйс помешал Михайлову выйти из ворот, фол на голкипере был явным!
    • 1'
      Торнстра с левого фланга отпасовал верхом на голову Булыкину, тот выпрыгнул, но пробить не смог, Дуглас выбил на угловой!
      1'
      БЁЙС!!! МОМЕНТИЩЕ!!! Висенто нашёл пасом Бёйса одного перед воротами, тот обыграл Михайлова и ударил в дальний пустой угол, Тьендалли с линии вынес подальше!
      1'
      И вновь спорный эпизод! Де Йонг обыграл Кума на правом краю штрафной, пробросил мяч вперёд и упал после того, как защитник подтолкнул Люка. Арбитр вновь показал играть.
    • 1'
      Перешла игра в центр поля, где мячом завладели игроки "Твенте", Булыкину одному крайне тяжело бороться против мощной защиты соперника.
    • 1'
      Даже врачей не потребовалось защитнику "Твенте", Дуглас уже на поле, готовый защищать свои владения. Стоит отметить, что Франко играет лично против Булыкина.
    • 1'
      Два девятнадцатых номеров сошлись в центре поля: Дуглас остался на газоне, наш Дмитрий спокойно пошёл как ни в чём не бывало.
    • 1'
      Открытый футбол у нас в начале второго тайма. Сначала Висенто чуть было не вышел один на один с Михайловым, тут же Янсен развернул наступление, но его навес цели не нашёл.
      1'
      Второй тайм начался! Без замен обошлось в перерыве матча!
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Не смогли хозяева отыграть фору в один мяч, проиграв пятого декабря 2010 года, когда АЗ был сильнее 0-2.
      1'
      Одну минуту добавил арбитр ко времени тайма!
      1'
      ВИСЕНТО!!! Торнстра на Булыкина, а тот вывел Висенто один на один с Михайловым, Чарльтон бесхитростно пробил точно в голкипера, хотя имел время и обыграть вратаря!
    • 1'
      Пользуясь паузой, оба тренера подозвали игроков и начали что-то им подсказывать. Тьендалли самостоятельно покинул поле, тем не менее Бенгтссон побежал разминаться.
      1'
      Тьендалли получил повреждение в борьбе с Бёйсом, врачи на поле помогают защитнику продолжить встречу!
      1'
      Угловой у ворот Каутиньо завершился выносом из штрафной и ударом Буйссе выше ворот. А нам повторяют эпизод с падением Висенто - пенальти был 100%!!!
      1'
      СПОРНЫЙ ЭПИЗОД!!! Висенто получил мяч в штрафной, легко на развороте обыграл Дугласа, который откровенно ударил соперника по ногам. Арбитр дал играть!
      1'
      Своим офсайдом ответили хозяева: Торнстра из центрального круга навесил на голову Бёйсу, тот сбрасывал в центр, но уже после свистка.
      1'
      А теперь уже офсайд спасает хозяев от неприятностей, Ландзат опередил всех в атаке и получал мяч на метр впереди, чем последний защитник "Ден Хаага".
      1'
      ГОООЛ забивает Руис, отменённый из-за фола. Дело в том, что форвард во время прыжка подтолкнул Дерейка, арбитр усмотрел в этом нарушение правил!
      1'
      2-2 по угловым, Янсен от флажка навесил во вратарскую, Руис выскочил на передачу, но пробить ему помешал Пике!
    • 1'
      Продолжают хозяева искать дыры в обороне соперника и находить их! Торнстра вывел Висенто в чужую штрафную, до добежал до лицевой и сильно прострелил в центр, Михайлов вышел и зафиксировал снаряд у себя!
      1'
      И ещё раз! Булыкин принял дальний пас и в касание откатил вперёд на ход Торнстра, Енс ушёл от опеки Буйссе и пробил в дальний угол, Михайлов спас!
      1'
      СУПЕР-МОМЕНТ! Дерейк навесил со штрафного к воротам точно на ногу Верхуку, тот сходу метров с пяти пробил точно в руки Михайлову, тот не с первой попытки, но зафиксировал снаряд!
      1'
      Булыкин вновь сумел зацепиться в центре поля, Дуглас сзади толкнул Дмитрия, арбитр показал фол!
    • 1'
      Янсен не стал навешивать со штрафного с фланга, а отпасовал в центр на Брама, тот сходу пробил сильно выше ворот!
    • 1'
      Верхук разогнал атаку по правому флангу, заметил впереди Висенто и отдал тому передачу, Тьендалли успел немного подредактировать траекторию, атака на этом захлебнулась.
    • 1'
      Как на качелях игра, то одни, то другие атакуют. Вот сейчас вновь "Твенте" давит ворота соперника, "аисты" держатся.
      1'
      Руис ошибся на своей половине поля, Верхук тут подобрал снаряд и сходу метров с двадцати пяти пробил в сантиметрах от штанги!
    • 1'
      Пытаются хозяева немного сбить атакующий пыл соперника, катая мяч на своей половине поля. Трибуны явно не довольны таким положением!
      1'
      Неудачно гости разыграли угловой, Верхук начал было контрвыпад, но быстро перейти к воротам не сумели, "Твенте" успел вернуться в оборону.
      1'
      И вновь момент! Тьендалли оказался на левом фланге атаки, получил передачу от Брама и с острого угла пробил в ближний угол, Каутиньо спас!
      1'
      МОМЕНТ! Шадли шикарнейшей передачей вывел Руиса один на один с Каутиньо, форвард пробросил мяч мимо вратаря, но намного сильнее, чем следовало. От ворот!
      1'
      Люк де Йонг всё же доигрался! Прямыми ногами пошёл в подкат против Пике, чем вызвал реакцию арбитр в виде жёлтой карточки!
    • 1'
      Не очень удачно Михайлов действует ногами, уже дважды в простых ситуациях болгарский голкипер выносит за боковую линию. Трибуны явно довольны таким положением.
    • 1'
      Люк де Йонг в очередной раз обыграл Кума на фланге и прострелил в центр, Руис немного не успел подставить ногу, Каутиньо в падении прибрал снаряд.
    • 1'
      Перехватили гости инициативу в матче, всё же цена чемпионства высока для подопечных Мишеля Прюдомма. Но и перспектива еврокубков манит "Ден Хааг"!
    • 1'
      Шадли долго финтил на своём левом фланге против двоих соперников, сумел найти лазейку и навесить в штрафную, Каутиньо вышел и не рискуя вынес кулаками вперёд!
      1'
      Очень много фолов на первых минутах. Тьендалли не успел вернуться в оборону и на чужой половине поля прихватил Висенто, арбитр лишь устно предупредил защитника.
    • 1'
      Не боятся игроки бить с разных позиций по воротам! Торнстра отпасовал с левого фланга в центр на Радосавлевича, тот мощнейше выстрелил из-за пределов штрафной на трибуны!
    • 1'
      Кум пошёл вперёд по центру поля, выдал немного сильный пас на ход Висенто, тот как ни старался, но опередить вышедшего Михайлова не сумел.
      1'
      Булыкин получил сильный удар по ногам в центре поля, прихрамывая Дмитрий сумел продолжить встречу без помощи врачей.
    • 1'
      Ещё один удар мы увидели! Де Йонг накрутил Кума на фланге и отпасовал в центр на Янсена, Тео метров с двадцати пробил точно в Каутиньо.
    • 1'
      Янсен выполнил слабую, но очень высокую передачу в штрафную точно в руки Каутиньо, Джино уверенно поймал летящий у нему снаряд.
      1'
      Кум на своём фланге грубо сыграл против Тьендалли, рвавшегося вперёд. Опасный штрафной нас ждёт!
    • 1'
      Ландзат и де Йонг покомбинировали около чужой штрафной, Люк попытался обыграть Дерейка, но упал. Арбитр показал, что можно играть.
      1'
      Придавили "аисты" соперника, мяч летел по штрафной "Твенте" от одной штанги до другой, но пробить никто из игроков "Ден Хаага" не смог.
      1'
      А вот и опасно! Булыкин получил мяч на левом углу штрафной, пошёл вперёд, но Дуглас успел оттереть россиянина, Бёйс подхватил снаряд и с острого угла пробил по воротам, Михайлов парировал на угловой!
    • 1'
      Дуглас получил мяч на своей половине поля, пробежал до чужой штрафной без сопротивления и несильно низом пробил намного левее створа ворот!
    • 1'
      Так и было! Торнстра сильно направлял мяч в штрафную, Булыкин оторвался от опекуна и попытался пробить, мяч рикошетом отлетел на Радосавлевича, но пробить словенцу помешал Дуглас!
      1'
      Висенто получил мяч на своём левом флане и быстро рванул вперёд, Руис вернулся в оборону и повалил соперника, можно опасно навесить!
    • 1'
      Недолго гости атаковали, тут же прессинг хозяев дал свой результат, мяч был перехвачен и послан вперёд в сторону Булыкина, Дмитрий не сумел обработать передачу.
    • 1'
      Традиционные цвета у футболистов: хозяева в полосатых зелёно-жёлтых, гости полностью в красном. Именно "Твенте" на первых минутах прибрали мяч к ногам.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Твенте".
    • Двенадцать тысяч зрителей присутствует на матче. Делая небольшой обзор первого тайма, отмечу территориальное преимущество "Твенте", но по моментам "Ден Хааг" на голову превзошёл соперника: чего стоит только выход один на один Висенто и не назначенный пенальти всё на том же форварде. Концовка первого тайма обещает жаркую вторую половину матча!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Добавленную минуту хозяева провели в атаке, но ударить не смогли. Перерыв!
    • Несмотря на появившиеся вести, что вратарь "Ден Хаага" Джино Каутиньо попал за решётку за выращивание и хранение марихуаны, сегодня этот голландский голкипер в "раме" своего клуба. Вполне возможно, что в последний раз в этом сезоне, если не в карьере.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Голландии между "Ден Хаагом" и "Твенте". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч АДО Ден Хааг 1:2 Твенте онлайн