• Всем спасибо за внимание и до новых встреч! Статистика доступна в одноимённой вкладке. Для вас работал Игорь Павелко.
  • 2'
    Гусев прошёл по левому флангу, навесил на Кравца, а Артём не смог обыграть защитника и шанс упустил.
    2'
    Кравец застрял в офсайде при передаче из глубины поля... "Арсенал" начинает энную атаку.
  • 2'
    Мазилу воспользовался позиционной ошибкой Попова, прострелил в центр штрафной на Шацких, но Максим пробил сам себе в руку. Мда.
  • 2'
    Если говорить о втором тайме, то на гол скорее заслужили "канониры", а вот забили его "бело-синие". Как говорится, это футбол.
  • 2'
    Ролан Гусев неудачно пробил со штрафного - мяч угодил в кого-то из "динамовцев".
    2'
    Арбитр добавил четыре минуты. А зачем?
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:3! Гусев! "Привези мне, привези!", - пела когда-то некая Алла. "Канонирам", наверное, это песня пришлась по душе. "Арсенал" на ровном месте обрезался, Кравец тут же отдал на Гусева, а лучший игрок "Динамо" спокойно разобрался с Погорелым!
  • 2'
    Будучи не безразличным к "Динамо", могу смело сказать, что во втором тайме команда Сёмина выглядит плохо. Проблемы с физическими кондициями видны невооружённым глазом.
    2'
    ПОЖАРИЩЕ в штрафной "бело-синих"! Сначала Мазилу не реализовал выход тет-а-тет с Шовковским, после чего последовало добивание по пустым воротам - мимо!
    2'
    Мазилу попытался накрутить Попова, но выжал лишь корнер. Угадайте, какая была подача с угла поля? Правильно, никудышная.
  • 2'
    На месте Погорелого я бы уже сходил в киоск, купил какой-то занимательный журнал, дабы не было скучно в рамке. "Динамо" и не думает напрягать голкипера.
  • 2'
    В контратаке "канониров" Макс Шацких вновь оказался на ударной позиции, но затянул с решением и дал возможность себя накрыть.
    2'
    Один Олег Гусев и пытается что-то созидать. Вингер прорвался в штрафную, где под него подкатился защитник - всё в рамках правил.
  • 2'
    "Динамо" в эти минуты напоминает команду с моего района, которая в последние пятнадцать минут матча уже думает о пиве. Да и то, там желания куда больше, чем сейчас у "бело-синих".
      2'
      ОГО! Макс Шацких дал жару! Экс-форвард "Динамо" получил мяч на левом краю атаки, убрал Данило, сместился немного в центр и пробил - перекладина спасла команду Сёмина!
    • 2'
      Стоит отдать должное "Арсеналу", стараются "канониры". Вот и новый выстрел по рамке "Динамо": Шовковский всё контролировал.
    • 2'
      Сёмин всё время что-то кричит своими игрока, которые, такое чувство, всем коллективом поймали звезду и бросили играть. Свежие силы "бело-синих" просто растворились на поле. Так бы и я на полчаса выйти мог.
    • 2'
      А вот и ударчик. Это Ролан Гусев попробовал потревожить Шовковского - Александр спокойно выловил мяч.
    • 2'
      Пешком играет "Динамо", "Арсенал" же пытается хоть что-то создать у чужих ворот. Выходит пока не очень удачно.
      2'
      На правом фланге круглого получил Гусев, раскачал двух защитников и плотно пальнул в дальний угол - рядом со штангой прошёл снаряд!
      2'
      Очередной шанс для Кравца от Палыча: Артём меняет Ярмоленко. Напомним, что 22-ой номер "Динамо" - это тот парень, который забил два "Валенсии" на "Месталье".
    • 2'
      Юссуф плохо обработал мяч и позволил хозяевам перехватить круглого, снаряд доставили Ещенко, но тот проиграл позицию Вукоевичу и упустил пятнистого.
      2'
      Гусев навесил, гости снова выбили. На этот раз удачней, "бело-синие" уже начинают свою позиционну атаку.
      2'
      Ещё один корнер у "Арсенала": Богданов подал, "динамовцы" отбились. Будет ещё один угловой удар.
    • 2'
      Сёмин на бровке негодует, рекомендуя своим подопечным играть плотнее с соперниками.
    • 2'
      Немного активизировались "канониры", наверное вспомнили о премиальных и решили наверстать упущенное.
      2'
      Хозяева получили право на угловой удар, Шацких навесил с корнера, но Хомин не сумел выиграть второй этаж у Юссуфа.
    • 2'
      За игрой на трибунах наблюдает старый-новый тренер национальной сборной Украины Олег Блохин. Напомним, что ФФУ по традиции долго тянула с назначением рулевого и в итоге вернула своего самого успешного тренера.
    • 2'
      Теперь уже Гусев на газоне. Подача со штрафного ничего опасного не принесла - "каштанчики" выстояли. "Динамо" продолжает катать пятнистого.
      2'
      Вукоевич на левом фланге попытался обыграть оппонента и оказался на газоне. Сфолили "канониры".
      2'
      Юрий Сёмин сжалился! Гармаш меняет Шевченко! Трибуны провожают Андрея аплодисментами.
    • 2'
      "Палыч, ну выпусти! Ну, дай поиграть немножко!", - просит Гармаш рулевого "бело-синих".
      2'
      Аржанов меняет Ковпака. Что был на поле Александр, что не было. И стоило было менять "Таврию" на "Арсенал" форварду?
    • 2'
      Попов зачем-то выбил мяч на угловой, вместо того чтобы сыграть надёжно. "Арсенал" подал с угла поля, но Матюхин в атаке нарушил правила на Милевском.
    • 2'
      Совсем что-то успокоились "динамовцы". Берегут силы на "Шахтёр?" Наблюдая за такими пешеходными играми, потом интересно слушать мысли игроков о том, что они устали играть на несколько фронтов. Ну-ну.
    • 1'
      Попову досталось по ногам на левом фланге. Быстро ввели мяч в игру номинальные гости.
    • 1'
      Ярмоленко помнит пример Михалика и что есть сил машет руками, дабы его не меняли. Гармаш обиделся на друга и сел обратно на лавку.
    • 1'
      На бровке уже готов вступить в игру Денис Гармаш! Не хочет рисковать своими исполнителями Юрий Сёмин.
      1'
      Ярмоленко на газоне. В предыдущем эпизоде Андрея зацепил Ролан Гусев. Медики на поле.
    • 1'
      Милевский стоя накрутил двух оппонентов и покатил на Ерёменко, а Роман вновь запорол атаку неточной передачей на Ярмоленко.
      1'
      Замена от мсье Бакалова: Хомин сменил Шоаву.
      1'
      А вот это уже момент! Ещенко подключился по правому флангу, получил мяч от Гусева и прострелил на дальнюю штангу, где Мазилу коряво принял мяч, но сумел со второй попытки пробить - Шовковский выручил "бело-синих"!
      1'
      Гусев рвался по левому флангу и заработал аут, Попов швырнул из-за боковой в штрафную, а там кто-то из "динамовцев" упал в борьбе с беком. Можно играть и это правильно.
    • 1'
      Мазилу зацепился за мяч метрах в тридцати от ворот, но вместо паса на фланг Гусеву, пробил по воротам - вышло слабо и мимо. Не поел каши сегодня Ионуц.
    • 1'
      Напомню, что в следующем туре "Динамо" на своём поле примет донецкий "Шахтёр". Интриги в гонке за чемпионство нет, но принципиальность никто не отменял.
      1'
      "Арсенал" заработал штрафной на своей половине поля. Гусев не отошёл на девять метров, Шершун что-то "ляпнул" арбитру. Обоим жёлтые. Странно всё это.
    • 1'
      "Динамовцы" спокойно катали мяч в центре поля, после чего последовал заброс на Шеву, тот скинул снаряд на Ярмоленко, но Андрея опередил защитник. "Бело-синие" ввели круглого из-за боковой и продолжили комбинировать
    • 1'
      Шевченко рвался на длинный пас по правому флангу, но Андрею немного не хватило скорости, дабы достать пятнистого.
    • 1'
      О, а это уже что-то новое! Мазилу оказался на газоне... но после розыгрыша штрафного, мяч быстро перехватили "бело-синие". Где-то это мы уже видели.
      1'
      А вот и второй тайм! Ждём продолжение банкета!
      Финальный свисток! "Динамо" побеждает, но вопросы в игре "бело-синих" остаются. Есть проблемы у команды Юрия Сёмина.
    • 1'
      Гусев с Милевсеми закрутили неьбольшую комбинацию у штрафной "канониров", пошла передача на Ярмоленко, а Андрей включил Месси и зарылся в защитниках.
    • 1'
      "Динамо" контролирует всё происходящее на поле и не спешит атаковать. Их понять можно, до перерыва рукой подать.
    • 1'
      Пытаются шальными ударами издали напугать Шовковского "канониры", Александр пока не паникует, да и все мячи летят мимо его рамки.
    • 1'
      Ну, похоже "Арсеналу" в этой игре уже ничего не светит. А светило ли вообще?
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! Шевченко! Снова после корнера пошла атака вторым темпом, Милевский классно сыграл пяткой на Ярмоленко, от которого сфера оказалась у Шевченко и Андрей не сплоховал!
      1'
      Гусев забросил мяч с аута на ход Шевченко, но Андрея опередил защитник. Угловой будет.
      1'
      "Динамовцы" что-то намудрили с розыгрышем стандарта и пас Гусева на Милевского застал Артёма в положении вне игры.
    • 1'
      Это Ковпак стрелял! Пока суть да дело, штрафной заработали номинальные гости.
      1'
      Ба-бах! Плотный удар по воротам Шовковского от кого-то из "канониров" - рядом со штангой!
      1'
      Алмейда сменил Михалика, которому предоставляли помощь медики. Тарас уже на ногах и разводит руки, дескать зачем заменили то меня?
      1'
      Ой-ой. Михалик на газоне. Только восстановился Тарас и снова повреждение... Алмейда уже у бровки.
      1'
      Подача с углового, удар по воротам "Арсенала" и сфера попадает в руку Полевого. Арбитр пенальти не поставил.
      1'
      Милевский в своём стиле протащил пятнистого к владениям Погорелого и отдал на Вукоевича, который пробил низом в угол - корнер будет, был рикошет.
    • 1'
      Со стандарта пошёл навес в штрафную "канониров", хозяева отбились, но на подборе оказался Попов: Горан с ходу дал с левой - мимо рамки.
      1'
      "Арсенал" пешком выходил из обороны и обрезался, Гусев ушёл во фланг и заработал штрафной. Полевой сфолил.
    • 1'
      Юссуф в энный раз "съел" Ковпака. Что-то экс-форварда "Таврии" пока не видно на поле. Да и Шацких с Мазилу не особо активны.
    • 1'
      Попов побежал в ларёк, но заметил рядом пролетающий мяч и решил всё-таки пнуть того в сторону Михалика - вышло не очень удачно, но гости сохранили круглого.
      1'
      Шевченко в борьбе с Матюхиным зацепил локтём защитника. Извиняется Андрей.
      1'
      Заряжай! Разыграли гости штрафной, мяч откатили под удар Гусеву и Олег приложился, как умеет - Погорелый был не у дел, но круглый прошёл в сантиметрах над перекладиной!
      1'
      Вновь упал темп, пытаются "бело-синие" раскатать оборону соперника. Шоава уронил Ярмоленко, будет штрафной.
    • 1'
      На фан-секторе "Арсенал" группа фанов из семи-десяти человек... Хм, солидно, однако.
    • 1'
      Шацких запустил диагональ... пока летел мяч на другой фланг, я успел сбегать на кухню и выпить чаю. Плохо, Макс, плохо - точнее бы надо.
    • 1'
      Как обычно в последних играх очень много ошибается в передачах финн Ерёменко. Надо бы Роману посмотреть, как зажигает 40-летний Теему Селянне в плей-офф НХЛ.
      1'
      Подача с угла поля ни к чему не привела. "Это было ужасно, ужасно это таки было!", - должен был подумать в этот момент президент "Арсенала".
      1'
      У-ух! Ярмоленко получил снаряд на месте правого инсайда, сместился в центр и с левой зарядил - Погорелый перевёл предмет раздора на угловой!
    • 1'
      Милевский принял мяч на своей половине поля, классно убрал двух "канониров" и запустил мяч на ход Гусеву, но Олег проиграл забег бывшему одноклубнику Ещенко.
    • 1'
      Юрий Сёмин поднялся со скамейки, чем-то недоволен российский специалист. Тем временем, Милевский сфолил в атаке на Матюхине. Спорный свисток от арбитра.
    • 1'
      Тихий час у нас на поле. Катают мяч в центре поля команды.
    • 1'
      О, а вот и удар по рамке Сашо! "Канониры" организовали более-менее приличную атаку, которую завершили дальним ударом - опытный страж ворот на месте.
    • 1'
      Гости спокойно пробежались к штрафной хозяев, но Ерёменко отдал плохой пас ... Мда, а расстояние то было в три метра.
    • 1'
      Шовковский снова выбегает из ворот, только зачем? Благо для "Динамо", что форварды хозяев не разобрались, что к чему.
    • 1'
      "Арсенал" перешёл на половину поля "динамовцев", но Полевой не сумел обыграть на фланге Данило.
      1'
      Пошло дело! Ковпак коряво принял мяч, потерял его, после чего прыгнул в ноги Вукоевичу. Добрый день, жёлтая карточка!
    • 1'
      Длинная передача на Ковпака - Шовковский выскочил из рамки и выбил мяч. На опыте Сашо.
    • 1'
      Отметим, что центрбеки хозяев в моменте с голом, словно задумались об отличной погоде, ибо Ярмоленко прошёл их так, как проходит нож сквозь масло.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Ярмоленко! Класс! Шевченко отдал на Ярмоленко, тот разобрался с двумя беками в штрафной и покатил сферу в угол мимо Погорелого!
    • 1'
      "Арсенал" первый раз добрался до владений гостей, но Попов поставил корпус Мазилу и пятнистый друг всех, или почти всех футболистов, ускакал за лицевую.
    • 1'
      Очередная пешеходная атака "Динамо" прервалась на неточном пасе Данило на Гусева. Но спустя пару секунд парни Сёмина вновь с мячом.
    • 1'
      Спокойно контролируют сферу "динамовцы", что правда, хватает и брака в передачах "бело-синих".
    • 1'
      Карусель в штрафной "Арсенала" привела к угловому. Гусев навесил с корнера, но "канониры" отбились. Рабинович доволен.
    • 1'
      Шевченко на газоне. Андрей исследует качество газона стадиона "Динамо", после фола со стороны соперника.
    • 1'
      Милевский стоя принял мяч, стоя отдал на Ярмоленко: Андрей с фланга попытался прострелить, но снаряд угодил в защитника номинальных хозяев.
    • 1'
      Роман Ерёменко видимо вспомнил, как он недавно резался в Play Station и зарядил по воротам метров с тридцати пяти - в молоко!
    • 1'
      А с мячом уже "динамовцы". Подопечные Венгера..., то бишь Бакалова, отошли на свою половину поля.
      1'
      Поехали! "Арсенал" разыграл круглого с центра поля!
      Свисток на перерыв! Пока в киевском дерби "Динамо" без проблем обыгрывает "Арсенал".
    • Команды выходят на поле!
    • Артём Яшкин, экс-игрок "бело-синих" и "канониров", в предматчевом интервью заявил, что матч будет идти до первого гола подопечных Сёмина.
    • Да, кстати, "Арсенал" за девять лет противостояний никогда не обыгрывал "Динамо".
    • А вот и картинка со стадиона! Трибуны ревут! А нет, это мне показалось. "Чаша" практически пустая. Надеемся, что это лишь пока.
    • Погода в украинской столице... секунду, выгляну в окно. Так вот, погода отличная - тепло и солнечно! Все условия для пикника на природе, в смысле, для интересного футбола, конечно!
    • Составы команды доступны во вкладке "О матче". Как видим, Юрий Сёмин вновь оставил на скамейке Сашу Алиева, тогда как поправившийся Тарас Михалик начинает игру с первых минут. Ну, а у "Арсенала" в нападении старый-добрый Макс Шацких, которого фанаты "Динамо" в своё время прозвали "М-16". Хотя, были у форварда прозвища и не столь стильные.
    • Противостояние пройдёт на стадионе "Динамо" имени В.В. Лобановского, но номинальными хозяевами будут "канониры". Не удивляйтесь, мало что изменилось с тех времён, когда у "Арсенала" из имущества свой был только автобус.
    • Добрый день, любители футбола! Приглашаем вас на киевское дерби, в котором сойдутся две столичные команды - "Динамо" и "Арсенал". Для вас будет работать комментатор Игорь Павелко.
    Где смотреть матч Арсенал-Киев 0:3 Динамо Киев онлайн