Ростов Гацкан Александр 2 13
Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • С Вами был Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание, друзья! Будем смотреть теперь последний на сегодня матч, а завтра уже завершим тур.
    2'
    Малафеев сначала погасил скорость мяча, а потом забрал его в руки. Печник нарушил правила, не позволив питерцам начать быструю атаку.
    2'
    Три минуты добавил Карасёв.
  • 2'
    Бобёр подал мяч в штрафную, Зырянов спокойно вынес мяч из владений Малафеева.
    2'
    "Крылья Советов" провели быструю атаку через центр, Савин заработал право на угловой.
  • 2'
    Команды стали уже доигрывать. Опустила руки самарская команда, которая раскрылась и была наказана.
    2'
    Бобёр вышел на поле вместо Самсонова. Замена эта уже готовилась, поэтому вынужденной рокировку называть не будем.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ЛАЗОВИЧ!!! Анюков сделал передачу на Лазовича, который оставил не у дел Цаллагова, отправив мяч в сетку.
    2'
    Самсонову оказывают помощь врачи сейчас. Небольшая пауза у нас с Вами, друзья.
  • 2'
    Выбора у гостей нет. Сейчас команде надо раскрываться и большими силами идти вперёд в атаку.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООЛ!!! 2:0!!! ЛАЗОВИЧ!!! Хусти пробил с линии вратарской по воротам, голкипер отбил перед собой, а Лазович наказал самарцев.
  • 2'
    Кузнецов протащил мяч по левому флангу, сделал передачу на Печника, который не смог пробить точно. Срезался мяч с ноги у Нейца.
    2'
    Анюков нарушил правила на фланге, сбив соперника в подкате. Арбитр был рядом и всё видел.
  • 2'
    Активнее сейчас стали играть самарцы, услышав нашу критику.
  • 2'
    Цаллагов сделал передачу в штрафную с правого фланга, Кузнецов пробил головой мимо цели. Точнее по мячу он попал, а вот футбольный снаряд в ворота не полетел.
    • 2'
      Прийомов пошёл в атаку, попытался обыграть там двух оппонентов, но не сумел этого сделать.
    • 2'
      Молош пробил по воротам со стандарта, точнее сделал передачу во вратарскую. Малафеев забрал мяч в руки. Отмечу, что сейчас солнце в глаза светит киперу "Зенита".
      2'
      Петров вышел на поле вместо Ионова. Алексей отправился отдыхать, устал футболист питерского клуба.
    • 2'
      Савин был на ударной позиции, но решил её улучшить. Игроки "Зенита" вовремя проснулись, не позволив пробить Евгению.
    • 2'
      Питерцы сейчас полностью владеют инициативой. Чего же ждёт самарская команда? Так можно до конца матча дело довести, а там сил уже не хватит.
      2'
      Абдулфаттах вышел на поле вместо Соснина.
    • 2'
      Ионов толкнул в спину Молоша, который поставил зенитовцу спину.
    • 2'
      Кержаков неожиданно пробил по воротам после того, как развернулся. М'Боли снова забрал мяч в руки без особых проблем.
    • 2'
      Губочан пробил по воротам, М'Боли отразил. Сейчас у самарской команды будет рокировка.
    • 2'
      Лазовичу поставили ногу в штрафной, не подпустив последнего к мячу. Всё в рамках правил было сыграно, так что Данко зря апеллировал к арбитру.
    • 2'
      Хусти пробил по воротам, мяч попал в голову игроку "Крыльев Советов", покинув пределы поля. После подачи углового момент был у Губочана, но он не смог пробить в створ.
    • 2'
      Хусти протащил мяч слева в штрафную, сделал передачу во вратарскую, где был Молош. Молош скинул футбольный снаряд головой голкиперу в руки.
    • 2'
      В первом тайме нападающий классно, а во второй половине Бухаров сник. Теперь за него работать будет Хусти.
      2'
      Хусти вышел на поле вместо Бухарова.
      2'
      Ионов разыграл угловой с партнёром. После всего этого последовала передача на дальнюю штангу, где никого из хозяев поля не было.
    • 2'
      Печник вернулся в оборону, чтобы получить мяч. Пройдя немного вперёд Нейц проиграл футбольный снаряд Денисову.
    • 2'
      М'Боли забрал мяч в руки после подачи углового. Быстрая атака у самарцев получилась, но заработали они всего лишь аут.
      2'
      Молош не ожидал, что Кержаков начнёт прессинговать сзади. Всё завершилось угловым в пользу питерской команды.
    • 1'
      Савин что-то пропал в последние минуты, а вот Нейц играет очень активно сейчас.
    • 1'
      Соснин элегантно прошёл к штрафной площади, сделал передачу на Печника, который не смог обыграть одного оппонента, чтобы войти в штрафную.
    • 1'
      Пономаренко выбил мяч после подачи Лазовича на Кержакова, который пробил в одно касание по воротам. Прошло мимо цели.
      1'
      Лазович завалили на газон на правом фланге. Сам пострадавший будет подавать мяч в штрафную площадь.
    • 1'
      Ионов не смог убежать от Молоша, чтобы навесить в штрафную. Аут в пользу питерской команды.
      1'
      Лазович вышел на поле вместо Файзулина.
    • 1'
      Кержаков прокинул мяч себе в штрафную площадь, а защитник "Крыльев Советов" поставил спину футболисту "Зенита".
    • 1'
      Молош догнал мяч на левом фланге, сделал прострельную передачу во вратарскую, где был Савин. Евгений пробить по воротам не сумел, как не смог и Печник.
      1'
      Зырянов сорвал атаку самарской команды, получив жёлтую карточку.
      1'
      Файзулин покатил мяч в штрафной на Ионова, который попытался перекинуть голкипера, но поднять мяч не сумел. Угловой.
    • 1'
      Печник с двумя оппонентами на фланге боролся, но не сумел их переиграть. После этого партнёр по команде помог Нейцу.
    • 1'
      Файзулин подал мяч с угла поля, но подача не получилась опасной. В ответ самарцы провели свою атаку. Савин размял Малафеева.
      1'
      Ионов сделал передачу на Бухарова, которого успел опередить Молош, выбив мяч на угловой.
    • 1'
      На правом фланге футболисты "Зенита" начали свою атаку, продвинулись на 20 метров вперёд, где потеряли мяч на ровном месте.
      1'
      Началась вторая половина матча! Поехали!
      1'
      Савин вышел на поле вместо Кириллова.
      1'
      Анюков сумел опередить игрока "Крыльев Советов", который готов был провести атаку левым флангом. 1 минуту добавил рефери.
      1'
      Зырянов пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел мимо "девятки"! А момент-то был хороший у "Зенита".
      1'
      Бухаров получил по ногам перед чужой штрафной. Бригада врачей уже появилась на поле, а арбитр назначил штрафной.
    • 1'
      Продолжается у нас борьба за инициативу в центре поля.
    • 1'
      Кержакова оставили одного в штрафной, М'Боли остался на линии вратарской. Александр постарался перекинуть вратаря, но сделать этого не сумел.
    • 1'
      Самарцы могли сейчас провести быструю контратаку, но не стали рисковать. Лучше подержать мяч на своей половине поля.
    • 1'
      Кержаков пробил по воротам, М'Боли в прыжке сыграл надёжно.
      1'
      Прийомов жёстко встретил Кержакова. За фол футболист самарской команды получил жёлтую карточку. Следующий матч Владимир пропустит из-за дисквалификации.
    • 1'
      Провели хорошие 10 минут гости, а после этого снова осели на своей половине поля. Очень хочется, чтобы интрига и футбол на встречных курсах продолжился.
    • 1'
      Ионов подобрал мяч на фланге, потом подошёл к штрафной, но сделать проникающую передачу не смог. Очередная потеря на ровном месте.
    • 1'
      Перекличку устроили сейчас болельщики "Зенита". А на поле у нас пока очень тускло.
    • 1'
      Молош в очередной раз опробовал свою пушку, послав мяч над перекладиной. Все мы помним те голы, которые он забивал за "Сибирь".
    • 1'
      Бухаров отыграл мяч на Кержакова, который пробил по воротам. М'Боли без проблем забрал мяч в руки.
    • 1'
      Самсонов сыграл в мяч, а Зырянов, который опоздал, сыграл в игрока "Крыльев Советов". Арбитр не успел к эпизоду, поэтому штрафной не назначил.
      1'
      Ионов набрал скорость по левому флангу, его успели догнать и обезвредить. Молош классно отработал в обороне.
      1'
      Зырянов в атаке задел Цаллагова, который выбрал хорошую позицию. Это фол в атаке у питерского клуба.
    • 1'
      Перехватили самарцы инициативу. Всё больше и больше гости атакуют, доставляя неприятные минуты голкиперу "Зенита".
    • 1'
      Прийомов не сумел продвинуться вперёд, но атака гостей на этом не закончилась.
      1'
      Молош подал мяч во вратарскую, но кипер ошибся, выпустив футбольный снаряд. Дальше Вячеслав сумел заблокировать удар соперника, а повторный удар был неточным.
      1'
      Губочан сбил Самсонова, не позволив последнему войти в штрафную площадь. Арбитр показал первую жёлтую карточку в матче.
      1'
      Кержаков слева прострелил в штрафную, но Бухаров не сумел пропихнуть мяч в ворота. В следующей атаке повторился такой же сценарий, но Бухарой пробил головой выше перекладины.
    • 1'
      Что-то притихли трибуны стадиона. Слышен только небольшой гул. Думаю, что небольшую паузу взяли болельщики "сине-бело-голубых".
      1'
      Алвеш помешал М'Боли принять мяч после подачи с углового. Арбитр немедленно среагировал, зафиксировав атаку на вратаря.
      1'
      Файзулин вошёл в штрафную, вышел на рандеву с голкипером, который сумел парировать выстрел Виктора. Угловой!
    • 1'
      Самарцы наладили контроль за мячом, начав его катать на своей половине поля. Питерцы не идут в прессинг, так как счёт их устраивает.
    • 1'
      Кержаков развернулся на фланге, сделал передачу на угол вратарской, где не было никого из его партнёров.
    • 1'
      Никаких дивидендов футболисты "Зенита" не смогли извлечь из корнера. Атака гостей завершилась в центре поля после неточной передачи.
      1'
      Пономаренко пошёл в подкат против Файзулин, нарушив правила. В ногу сыграл игрок самарской команды. Арбитр назначил штрафной, а атака завершилась угловым.
    • 1'
      Самарцы пока ничего не могут показать в атаке. Печник на сухом пайке.
    • 1'
      Файзулин пробил издали по воротам, после рикошета мяч полетел за лицевую, но Самсонов успел выбить за боковую линию.
    • 1'
      Кириллов не сумел зацепиться за мяч на фланге. На этом атака "Крыльев Советов" захлебнулась.
      1'
      Кержаков сделал передачу направо на своего партнёра, там завязалась борьба, в которой игрок питерского клуба нарушил правила.
    • 1'
      М'Боли ввёл мяч в игру от своих ворот. Рискну предположить, что "Зенит" будет сейчас тянуть время, катая мяч в центре поля, действуя на контратаках.
    • 1'
      Не зря так волновался Тарханов. Кстати, голкипер самарской команды ошибся. М'Боли встал в угол, который он закрыл "стенкой", поэтому и не успел парировать.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КЕРЖАКОВ!!! Кержаков сам пробил по воротам, обведя стенку. Голкипер в отчаянном прыжке спасти свои ворота не смог. 11 номер на 11 минуте. 11 на 11 = 121.
      1'
      Тарханов сегодня в чёрных очках. Наставник команды переживает, ведь прямо перед линией штрафной его подопечный нарушил правила.
    • 1'
      Продолжают питерцы атаковать. Всё больше и больше игроки "Зенита" стали подключать фланги, которые работают сейчас на полную мощь.
    • 1'
      Ломбертс догнал мяч на своей половине поля, не дав ему покинуть пределы игровой площадки. Малафеев после этого помог своему защитнику начать атаку.
    • 1'
      Болельщики активно поддерживают "Зенит", а вот Спаллетти что-то немного загрустил. Может быть солнце печёт голову?
    • 1'
      Пока самарцы не ходили в атаку, а про удары по воротам говорить нечего. Будем надеяться, что интрига в матче будет до самой последней минуты.
      1'
      Файзулин сделал классную передачу со стандарта в центр штрафной, откуда Бухаров пробил головой. Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
      1'
      Молош разрядил обстановку в своей штрафной площади, выбив мяч в аут. После этого на фланге его партнёр нарушил правила.
    • 1'
      Кузнецов хотел сыграть в стеночку со своим партнёром, потом получил пас обратно, но передача это была на три шага вперёд. Не достал мяч футболист.
    • 1'
      Пока "Зенит" не стал форсировать события на поле, начав комбинировать в центре поля.
      1'
      Первый тайм начался! "Зенит" ввёл мяч в игру с центра поля.
      Свисток на перерыв! Давайте немного отдохнём, друзья!
    • Встречу будет судить Карасёв, так что мне будет за кого болеть!
    • Гимн Российской Федерации!
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! С Вами снова Андрей Трунов. Продолжаем смотреть на чемпионат России. Будем надеяться, что этот матч будет ещё интереснее!
    Где смотреть матч Зенит 3:0 Крылья Советов онлайн