"Арсенал" никак не наладит контроль мяча. А время неумолимо тает.
    Замена в составе "Болтона": Класнич вместо Элмандера.
    2'
    Идут добавленные 5 минут.
    2'
    Израильтянин посвятил гол, ушедшему в лучший мир отцу, сняв футболку, за это получил жёлтую карточку.
    2'
    2:1! Коэн!
    Подача с углового на линию вратарской, Коэн перепрыгнул Джуру и головой расстрелял цель!
    2'
    Элмандер убежал в отрыв от защитников, удар с 15-ти метров в ближний угол, Щясны среагировал и перевёл мяч на угловой!
    2'
    Кевин Дэвис не уйдёт с поля без привычной для себя жёлтой карточки за ненужный фол.
  • 2'
    Тейлор нарушил правила на ван Перси, в итоге словесная перепалка между футболистами.
    2'
    2 - 9 по угловым, подача Аршавина и дальняя попытка пробить по воротам - ничего опасного.
    2'
    Замена в составе "Болтона": Коэн вместо Старриджа.
    2'
    Замена в составе "Арсенала": Рэмзи вместо Уилшера.
  • 2'
    Клиши дважды срывал атаки своей команды непонятными прострелами.
  • 2'
    Ван Перси у линии штрафной в касание не смог точно вернуть мяч Фабрегасу.
    2'
    Много угловых сегодня у "Арсенала", но реализация этого вида стандартов у гостей на низком уровне.
  • 2'
    Элмандер со штрафного с левой боковой линии наносил удар по воротам, а мяч полетел над дальней девяткой.
      2'
      Постфактум жёлтая карточка Шамаху за удар соперника по ногам.
      2'
      Шамах врезался в Робинсона на боковой линии, игра остановлена через несколько секунд. Арбитр не увидел нарушения.
    • 2'
      Прострел на ближний угол вратарской, где ван Перси подставил голову, вот только мяч полетел на трибуны.
      2'
      Аршавин на скорости продвинулся вперёд по левому флангу, не лучший прострел приводит к очередному угловому.
    • 2'
      Подачи Фабрегаса и ван Перси ни к чему не привели. Насри с правого края штрафной неудачно распорядился мячом, имея массу вариантов!
    • 2'
      Стейнссон не понимает, почему зафиксирован фол на Аршавине у левого угла штрафной "Болтона".
      2'
      Сильный прострел Санья вдоль линии вратарской площади, рикошет и угловой для ван Перси.
      2'
      Замена в составе "Арсенала": Аршавин вместо Уолкотта.
      2'
      Замена в составе "Болтона": Марк Дэвис вместо Муамба.
    • 2'
      Шамах получил пас из глубины и головой удобно сбрасывал мяч Насри, но француз снова не на высоте, не добрался до мяча!
      2'
      Чистый выход Насри один на один с голкипером, удар с линии штрафной в Яаскилайнена, а добивание с острого угла в защитника!
    • 2'
      Мощный ответ "Болтона", в конце концов Клиши головой отбросил мяч своему голкиперу.
    • 2'
      Уилшер ворвался в штрафную, отдал мяч Шамаху, который плохо сыграл в касание, Яаскилайнен прервал атаку.
    • 2'
      Дальний удар сходу в исполнении ван Перси, не самая лучшая попытка, так как мяч полетел намного правее ворот.
    • 2'
      Три игрока на газоне на линии вратарской после подачи, из-за этого никто мяча не коснулся. Мяч уже в центральной части поля.
      2'
      Ван Перси получил пас в штрафную и в борьбе с защитником заработал угловой после прострела.
      2'
      Замена в составе "Арсенала": Шамах вместо Сонга.
      2'
      Предупреждение Уилшеру за подкат против Ли, несмотря на то, что хав "Арсенала" играл в мяч.
    • 2'
      Шамах первым освежит игру. Действительно, "канонирам" не помешает усиление атаки.
    • 2'
      Постепенно хозяева отошли от шока дебюта тайма и в данный момент выглядя лучше именитого соперника.
    • 1'
      Элмандер держится за голеностоп после нарушения правил со стороны Джуру, удивляется защитник: "фол? как же так?"
      1'
      Стейнссон очень быстро сам оказался в роли пострадавшего, причём в него влетел Кэхилл. Нет серьёзной травмы.
      1'
      Джуру головой выбил мяч на угловой после подачи с правого фланга. Насри хромает после подката Стейнссона.
    • 1'
      Старридж от души наорал на арбитра после свистка за фол на Уилшере, а тот хладнокровно успокоил молодого буяна.
    • 1'
      Робинсон заблокировал прорыв Санья, арбитр назначает удар от ворот, хотя мяч улетел за лицевую от игрока "Болтона".
    • 1'
      Робинсон поставил корпус Уолкотту, и Тео уже никак не мог воспользоваться проникающей передачей Сонга.
    • 1'
      Тейлор выиграл воздушную дуэль у защитника и подставил голову под навес из глубины поля, а удар не получился.
      1'
      Сонг в центральном круге отпустил от себя мяч и вынужден был ценой жёлтой карточки останавливать Ли Чунг-Ёнга.
    • 1'
      Мягкий пас по воздуху в штрафную на Уолкотта, реактивный вингер всё-таки не успел опередить вратаря.
      1'
      Венгер заводит своих подопечных, понимая, что психологический перевес на их стороне. Угловой заработан Уолкоттом.
      1'
      1:1! Ван Перси!
      Новый рекорд АПЛ, ГОЛЛандец забивает в седьмом выездном матче подряд! Робин обыгрался в стенку с Фабрегасом и с линии штрафной вколотил мяч в правый нижний угол!
      1'
      Дэвис подошёл к мячу и пробил низом по центру, а Щясны коленом отбил одиннадцатиметровый удар!
      1'
      Полминуты не прошло с начала 45-минутки, как Джуру дважды подряд схватил в своей штрафной Старриджа - пенальти!
      1'
      Матч закончен! "Болтон" прервал длительную беспроигрышную серию "Арсенала" и выбил "канониров" из чемпионской гонки!

• 1'
      Ван Перси подошёл к мячу и очень сильно пробил - на трибуны, как оказалось.
      1'
      2 минуты добавлено.
    • 1'
      Муамба рискует доиграться, подкат сзади против Фабрегаса в 20-ти метрах от своих ворот. Штрафной удар!
    • 1'
      Ещё удар Фабрегаса, но на пути мяча оказался защитник на этот раз. Подача Уилшера с левого края поля - в руки вратарю.
      1'
      Фабрегас с 30-ти метров низом пульнул в левую штангу, при этом вратарь вообще не реагировал на удар!
    • 1'
      Насри из непростого положения простреливал с правого края штрафной, а ван Перси не пустили к мячу.
    • 1'
      Подача Клиши с левого фланга закончилась выносом мяча Тейлором, срезка и аут для подопечных Венгера.
    • 1'
      Элмандер промедлил с передачей по правой бровке, и Ли остановился, боясь оказаться в офсайде. Снова ошибка на ровном месте.
    • 1'
      Кэхилл запустил свечу над вратарской, но его партнёры помешали гостям воспользоваться этой ошибкой.
      1'
      1:0! Старридж!
      Угловой с левого фланга, Кэхилл с восьми метров головой пробил в дальний угол, на ленточке Насри заблокировал полёт мяча, но Старридж в падении головой внёс его в сетку!
      1'
      Старридж сделал всё для Ли, который в касание с центра штрафной несильно бил по воротам, Щясны выручил, сократив дистанцию обстрела!
    • 1'
      Насри оказался на отличной позиции для удара и с 23-х метров пробил намного левее ворот Яаскилайнена!
    • 1'
      Тонкий пас Уилшера обернулся срывом атаки и быстрым выпадом "Болтона", Дэвис со Старриджем не поняли друг друга, мяч у "Арсенала".
      1'
      Отличная диагональ на Старриджа от центральной линии поля, а лайнсмен помешал Даниэлю расстрелять ворота - вне игры.
    • 1'
      Дэвис расстроился, не добравшись до мяча во время дальнего навеса в сторону ворот гостей.
    • 1'
      Насри на замахе обманул оппонента на правом углу штрафной, но Тейлор своевременно подстраховал партнёра.
    • 1'
      Робинсон после подсказки партнёров пропустил мяч на голкипера, таким образом надёжно нейтрализовав атаку соперника.
    • 1'
      Во время подачи с угла поля "канониры" нарушили правила на Кэхилле, свисток.
      1'
      И снова Санья выполнял кросс от бровки, после рикошета мяч едва не свалился в ворота, это угловой.
    • 1'
      Прострел Тейлора с левого края поля во вратарскую, Щясны почему-то не поймал мяч, но защитники разрядили ситуацию!
    • 1'
      Подключение к атаке Санья завершилось прострелом с правого фланга мимо всех футболистов, аут в пользу "Болтона".
    • 1'
      Яаскилайнен слишком хладнокровно играл ногами после передачи от защитника назад, но всё обошлось.
    • 1'
      Плотный удар Тейлора метров с 15, Щясны среагировал и повторным касанием укротил непростой мяч!
    • 1'
      Ли на скорости врывался в штрафную, мог пробивать без помех, но пяткой выполнил поперечный пас в никуда!
    • 1'
      Успокоилась игра у нас. "Арсенал" контролирует ход матча, но только и всего, впереди что-то не клеится сейчас.
    • 1'
      Ван Перси открывался в свободную зону, сразу же туда послан мяч, но слишком сильно для голландца.
      1'
      Мэттью Тейлор получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Старридж вделается на фоне других игроков "Болтона", но и он небезгрешен, вундеркинд выпустил мяч за боковую.
    • 1'
      Команды не прекращают борьбу за инициативу, в последние минуты без опасных моментов.
      1'
      Фабрегас в одиночку прорывался вперёд от центральной линии поля и пробил впритирку с дальней штангой с 25-ти метров. Кипер коснулся мяча кончиками пальцев, угловой.
    • 1'
      Дэвис получил отменный пас с бровки от Стейнссона и с ближнего угла вратарской пробил в касание - неточно!
      1'
      Хозяева провели затяжную атаку, Старридж понабивал мяч и с разворота пробил с 15-ти метров одновременно со свистком - вне игры.
    • 1'
      Уилшер играет по всему периметру поля постоянно обостряет игру, прострел с левого фланга не прошёл.
    • 1'
      Только возобновилась игра, как Сонг мог остаться без ног после подката сзади от Дэвиса, нет карточки капитану "Болтона".
      1'
      Врач "Болтона" на газоне, так как Найт в попытке отобрать мяч у Фабрегаса повредил левое плечо.
      1'
      Пока Уилшер появляется в кадре намного чаще всех других футболистов, именно на нём Муамба заработал жёлтую карточку.
    • 1'
      Быстрый ответ "канониров", Уолкотт создал момент для Фабрегаса, но капитан с 20-ти метров пробил намного выше ворот.
    • 1'
      Джуру на линии своей штрафной достаточно опасно играл против Старриджа, но судья позволяет продолжить матч.
      1'
      Уилшер, проведший часть карьеры, здесь на "Рибоке", снова промчался правым флангом и неплохо прострелил, после рикошета угловой.
    • 1'
      Уолкотт стрельнул сходу с правого угла штрафной, хотя мяч летел по центру, Яаскилайнен его не поймал в руки, на добивании Насри, но ему уже мешали соперники!
    • 1'
      Сольный рейд Уилшера по правому флангу, но голкипер сыграл оперативнее соперников и перехватил мяч после прострела.
    • 1'
      Муамба и Дэвис нарушили правила на чужой половине поля.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Арсенала".
    • Ознакомьтесь с показателями команд во вкладке "Статистика".
      Перерыв! 1:0 после первого тайма!
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Болтон" - "Арсенал". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Болтон 2:1 Арсенал онлайн