Палермо Бово Чезаре 14
Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • 2'
    "Лацио" старается играть опасно, идёт вперёд всей командой, но "лациале" могут нарваться на третий пропущенный гол.
  • 2'
    Марига и Это'О не разобрались, кому из них предстоит нанести разящий удар в непосредственной близости от ворот "Лацио".
    2'
    Очень неприятный момент в матче. Раноккья после столкновения с Козаком получил повреждение. Извиняется форвард "Лацио".
  • 2'
    Марига после подачи Майкона попал в стойку ворот, но Муслера показывает, что он полностью контролировал траекторию полёта мяча.
    2'
    И что сейчас сделали Оби и Марига? Вместо опасного розыгрыша углового удара два "интеристы" запороли корнер.
    2'
    ОПАСНО! Лусио сегодня явно не в форме. Бразилец едва не забил в свои ворота, но Лука Кастеллацци спас ворота.
  • 2'
    Лусио ошибся у своих ворот, едва не позволив Козаку сравнять счёт.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ЛАЦИО": вместо Хавьера Гарридо вышел Томмазо Рокки.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ИНТЕРА": вместо Уэсли Снейдера вышел Оби.
  • 2'
    "Лацио" продолжает искать счастье в атаке. Римляне не стали сдаваться, честь и хвала им за это.
    2'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Блестящая атака "Лацио" завершилась пасом Сарате на Козака, но удар последнего пришёлся в перекладину.
    2'
    Юто Нагатомо привёз себе корнер после прорыва Штефана Лихтштайнера.
  • 2'
    Фернандо Муслера спокойно забрал мяч в руки после удара Это'О.
  • 2'
    "Интер" перешёл в оборону. Миланцы принялись действовать на контратаках. Санетти разгоняет наступления "змей".
  • 2'
    Хавьер Санетти увидел рывок Самуэля Это'О, но Штефан Лихтштайнер вовремя закрыл зону.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ЛАЦИО": вместо Марко Брешиано вышел Кристиан Брокки.
    • 2'
      Марк Брешиано устал сильно. Готовится замена полузащитника. Несколько раз Брешиано уже терял мяч в "опорной" зоне.
    • 2'
      "Дженоа" выигрывает "Лечче" уже со счётом 4:2. "Фиорентина" на Сардинии переигрывает "Кальяри". "Чезена" и "Сампдория" пока выигрывают в гостях.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ЛАЦИО": вместо Сержио Флоккари вышел Либор Козак.
    • 2'
      Команды остались в равных составах. Игра теперь пойдёт агрессивно быстрая. "Интер" как никто другой может играть в численном меньшинстве.
    • 2'
      У нас уже двадцать минут до конца матча. Чем же всё завершится?
    • 2'
      Болельщики "Интера" получают истинное удовольствие от просмотра футбола.
      2'
      УДАЛЕНИЕ СТЕФАНО МАУРИ! Разозлился капитан "Лацио" за то, что Юто Нагатомо отобрал у него мяч. Сзади пробил грубо по ногам Маури соперника.
    • 2'
      Лусио наступил на ногу Джузеппе Биаве. Защитник пошёл вперёд при счёте 2:1 в численном меньшинстве.
    • 2'
      Господа. Вы знаете, что на трибунах сейчас? Белые газеты размахивают тиффози "Интера". Либо рекламная акция, либо протест против...Вот против чего? Кто мне может сказать? Против того, как подскользнулся Биава, может быть? Не знаю, не знаю...
      2'
      ОПАСНО! Сарате после "стенки" с Эрнанесом вышел на ударную позицию и пробил слёта в ближний угол немного неточно.
      2'
      Макдональд Марига заработал "горчичник" за явный фол в центре поля.
    • 2'
      Майкон что думал, будто бы Андре Диас мальчишка? Простым дедовским пробросом захотел бразилец пройти Диаса. Расставил ноги Диас и проскочил мимо него Майкон.
    • 2'
      Оккупировали чужую половину поля гости. "Лациале" впятером заперли миланцев.
    • 2'
      Хавьер Санетти предъявлял арбитру претензии о том, что его били по ногам, но Эмидио Морганти не обращает внимание на мольбы аргентинца.
      1'
      ОПАСНО! Атакующих навыков не хватило Андре Диасу, который замыкал подачу с правого угла штрафной площади. Мяч прошёл в сантиметре от открытых ворот.
      1'
      Лусио феерит. Как колобок прыгнул и выбил мяч после корнера, не позволив добраться до мяча Флоккари.
      1'
      ОПАСНО! Лусио повторил ошибку Биавы, споткнувшись с мячом в пределах вратарской. Сержио Флоккари с "ленточки" не сумел переиграть Кастеллацци.
    • 1'
      "Интер" пытается задавить соперника всеми правдами. Уэсли Снейдер мощно пробивал, но попал в защитника.
    • 1'
      Президент "Лацио" Клаудио Лотито и спортивный директор римлян Игле Таре (албанец) с грустью смотрят на поле. Расслабились гости.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 2:1. САМУЭЛЬ ЭТО'О. Ошибка Джузеппе Биава на ровном месте, завозившись с мячом у своей штрафной (защитник оступился вокруг своей оси). Это'О вышел на свидание с Муслерой и с лёгкостью поразил пустые ворота.
    • 1'
      Друзья, в Палермо сицилийцы уже выигрывают у "Наполи", у "Интера" появляется отличный шанс приблизиться к лидеру.
      1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ИНТЕРА": вместо Деяна Станкович вышел Макдональд Марига.
      1'
      Слушайте, какая-то напасть у "Интера". Деян Станкович показывает, что ему очень больно. Крутит он руками. Надорвал мышцы бедра, видимо, серб.
    • 1'
      Уэсли Снейдер вошёл с левого края в штрафную площадку и пробил неточно мимо ближнего нижнего угла.
      1'
      Мауро Сарате остановил Майкона недозволенным приёмом. Чистейшая жёлтая карточка у нас.
    • 1'
      Юто Нагатомо и Штефан Лихтштайнер схлестнулись в борьбе на бровке. Сегодня их дуэль - одна из изюминок матча.
    • 1'
      Внешний вид у Леонардо Араужо какой-то невнятный. Обеспокоен он и сильно встревожен. Его можно понять.
    • 1'
      Продолжилась наша игра. Замен в перерыве не произошло, но футбол выдают команды очень даже интересный.
      1'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
    • Для Вас на протяжении всех 90 минут матча работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
      МАТЧ ЗАВЕРШЁН! "ИНТЕР" - "ЛАЦИО" 2:1.
      1'
      ОПАСНО! Едва Юто Нагатомо не переправил мяч в свои ворота. С правого фланга Штефан Лихтштайнер простреливал в центр, Нагатомо опередил Ледесму, но зато получил травму Кастеллацци. У "Интера" больше нет запасных киперов!
    • 1'
      События параллельных встреч: "Палермо" сравнивает счёт в игре с "Наполи", в Генуе уже 2:2 и это только первые таймы! Вот это тур!
      1'
      Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы в разделе "КОММЕНТАРИИ". Готовьте ваши вопросы, друзья!
      1'
      Кристиан Ледесма не успевал за быстрым Уэсли Снейдером. Голландец реактивно пронёсся мимо полузащитника "Лацио", а Ледесма "опустился" до грубого удара по ногам "оранжевого".
    • 1'
      Какой же интересный матч мы с вами наблюдаем! Фантастика просто! Голы есть, удаление есть, пенальти тоже есть.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:1. УЭСЛИ СНЕЙДЕР. Снейдеррррище, ну красавец! Голландский рагацци пробил над "стенкой" в ближний верхний угол.
      1'
      Джузеппе Биаве оставалось расставлять руки в борьбе с Самуэлем Это'О. Камерунец хорошо укрыл мяч на линии штрафной площади.
      1'
      УСПЕЛ ГАРРИДО! Хавьер проиграл на левом фланге обороны скоростную и силовую борьбу возрастному Хавьеру Санетти, но успел сбить аргентинца на линии штрафной площади. Нет пенальти и нет удаления. Всего лишь штрафной удар и "горчичник" или "амоннито пер джиоко скоррето", как говорят в Италии.
    • 1'
      Уэсли Снейдер увидел рывок Самуэля Это'О, но камерунец не поспел за скоростной передачей Снейдера. Берт Ван Марвейк сейчас чертыхается, увидев такой пас.
    • 1'
      Юто Нагатомо грубейшим образом ошибся на бровке, едва не привезя на свои ворота опасную контратаку. Хорошо для хозяев поля ещё, что Раноккья вовремя подстраховал японца.
      1'
      По высокой подаче с угла поля мяч был доставлен в центр вратарской площадки, где Майкон, не давая добраться до мяча Джузеппе Биаве, нарвался на толчок. Бразилец и итальянец столкнулись головами.
      1'
      ОПАСНО! Мауро Сарате "раздел" на краю штрафной Андрея Раноккья, метнувшись в правый угол. Аргентинцу оставалось только пробить в самый корнер ворот, но Кастеллацци подсуетился.
      1'
      Уэсли Снейдер потерял на время разум, приобняв Штефана Лихтштайнера за голову. Тяжело защитнику было удержаться на газоне, когда на его голове и плечах находилась тяжёлая рука Снейдера.
    • 1'
      А пока мы вновь в Милане на "Сан Сиро". Это ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ, дорогие мои, а не какой-либо другой турнир. Здесь кому-то бывает скучно, кому-то - грустно, но ценители кальчио всегда находят в апеннинском футболе изюминку. Итальянский чемпионат как красивая итальянская женщина.
    • 1'
      Между тем, "Лечче" выходит вперёд в Генуе против "Дженоа", ведя со счётом 2:1, В Удине и Палермо счёт без изменений. 0:1 в пользу гостей. У "Пармы" отличился Амаури Карвальо.
    • 1'
      Остаётся только удостовериться, когда команды более-менее успокоятся, дабы мы обратили внимание на другие встречи игрового дня.
      1'
      ОПАСНО! Оставили совершенно одного на линии штрафной площади Уэсли Снейдера, который пробивал в правый нижний угол, но Фернандо Муслера блестяще отразил "выстрел".
    • 1'
      Штефан Лихтштайнер на правом углу поля свалил без нарушения правил Деяна Станковича, продвинулся с мячом в штрафную, однако не выполнил адресный прострел.
      1'
      ОПАСНО! Отвечает "Интер", не сдаётся под гнётом обстоятельств. Со штрафного удара последовала передача в центральную зону, где Раноккья и Лусио не хватило сантиметров для того, чтобы замкнуть подачу.
      1'
      ОШИБКА ЛАЙНСМЕНА! Грубейшая! В офсайде находился Сержио Флоккари, а не Марк Брешиано, на которого последовала передача на левый фланг. Выходили три на одного "лациале", однако Эмидио Морганти и помощник на линии сыграли в пользу "Интера".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:1. МАУРО САРАТЕ. Лука Кастеллацци прыгнул в правый нижний угол, а Мауро Сарате пробил строго по центру.
      1'
      ЭКСТРЕННАЯ ВЫНУЖДЕННАЯ ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ИНТЕРА": вместо Диего Милито вышел Лука Кастеллацци.
      1'
      ПРЯМОЕ УДАЛЕНИЕ Жулио Сезара! Сарате поймал на финте кипера, выходил на пустые ворота, но Жулио Сезар сбил рвущегося к воротам аргентинца.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ИНТЕРА"! Кошмарный провал в центре обороны "Интера" закончился тем, что Жулио Сезар сбил Мауро Сарате.
      1'
      Пытаясь догнать мяч на фланге, Это'О подтолкнул в спину Штефана Лихтштайнера.
    • 1'
      Блестящий пас отдавал на партнёра Штефан Лихтштайнер, но Андреа Раноккья вовремя заблокировал перевод на открытого Маури, который мог выходить один на один.
    • 1'
      Динамичный момент! Самуэль Это'О на левом краю штрафной накрутил соперника и откатил прыгающий мяч на линию штрафной площади под удар Станковичу, пробившему выше перекладины.
    • 1'
      Майкон спокойно проводил мяч до ног Жулио Сезара, дабы бразильский кипер не встретил свидание с римским соперником.
    • 1'
      Вот какой тур весёлый получается! Уже в трёх матчах 34-го игрового дня открыт счёт. У нас пока 0:0. Кстати, проигрывает "Удинезе", а за "Наполи" забил Кавани.
    • 1'
      Юто Нагатомо при всей своей скорости не успел оказаться на мяче на левом фланге перед тем, как "круглый" вышел за пределы поля.
    • 1'
      Свалился мяч с ноги у Самуэля Это'О. По всем прогнозам сегодня играется центральная встреча в туре. Претенденты на еврокубки выступают на "Сан Сиро".
    • 1'
      Мауро Сарате хорошо прошёл Андреа Раноккья в чужой штрафной площади, но молодой защитник вовремя настиг форварда "Лацио" и без нарушения правил отобрал мяч у Сарате.
    • 1'
      Сержио Флоккари вновь во второй раз помог защитникам выбить мяч за пределы поля после рывка Это'О.
    • 1'
      Не успел Хавьер Санетти спасти уходящий мяч на лицевой линии поля.
    • 1'
      У игры очень хороший темп. "Интер" и "Лацио" предложили друг другу высокие скорости.
    • 1'
      Майкон от самой лицевой линии поля с правого края пытался найти передачей Самуэля Это'О. Не получилось, защитники разрядили обстановку.
    • 1'
      Сбили Самуэля Это'О, конечно, по мнению, интеристов. Сержио Флоккари оттянулся в оборону и помог нагнать атаку хозяев поля.
    • 1'
      Бразильский защитник "Интера" должен сегодня стать лидером в обороне в паре с Раноккья.
    • 1'
      Стефано Маури в результате розыгрыша углового удара принял мяч на углу штрафной площади и по дуге пробил в дальнюю "девятку". Лусио подставил голову.
      1'
      Деян Станкович головой сыграл за лицевую линию, прерывая подачу на соперника.
    • 1'
      Деловые партнёры прошлого года встречаются на поле сегодня. Стефано Маури тянет атаку в центр, но его никто не поддержал.
    • 1'
      Идёт позиционная борьба за центр поля. Самуэль Это'О с левого угла сместился в центр и пробил неточно в сторону дальней "девятки".
    • 1'
      Полупустые трибуны на "Сан Сиро". Футбол в кои то веки оказался на вторых ролях, но хозяев поля можно понять.