Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    Терри с Кабулом сошлись в борьбе за мяч, Джону досталось, но встал, после небольшой паузы, и продолжил встречу.
    2'
    Угловой подал Модрич от правого угла поля, Кабул выиграл воздух и пробило неточно.
    2'
    Четыре минуты добавил арбитр ко времени матча.
  • 2'
    Да, а Калу забивал из офсайда. Второй гол "Челси", второй не по правилам. Привет, судья!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-1! КАЛУУУ!
    Дрогба получил мяч в штрафной, обыграл на замахе Кабула и пробил, рикошетом мяч достался Калу, который с метра не промахнулся.
  • 2'
    Пиенаар красиво отдал на Бэйла, тот обошёл Калу и навесил на дальнюю штангу, Терри головой выбил из штрафной, но мяч остался у гостей. Сандро попытался пробить, Микель снял у того с ноги.
  • 2'
    Ещё один слоломный рывок Рамиреса завершился лишь в штрафной, где уверенно сыграл Кабул, оттеснив бразильца от мяча.
    2'
    Ван дер Ваарт покидает поле, Джермейн Джинас выходит на последние минуты матча.
  • 2'
    Дрогба не стал бить, а сильно прострелил в центр, Терри пытался сходу пробить, Доусон подставил ногу, от которой мяч прилетел в руки Гомесу в самом углу ворот!
    2'
    Давид Луис пошёл в атаку и на самой линии штрафной, на правом углу, налетел на ногу Пиенаару. Опасный штрафной!
  • 2'
    Ван дер Ваарт заметил одного Дефо впереди, тут же последовала передача, но Чех опередил форварда и сыграл за пределами штрафной ногами!
    2'
    Ещё и Бэйл захромал, как бы Гарет не ушёл с поля, но, кажется, всё с лучшим игроком сезона в порядке.
  • 2'
    Давить начали "пенсионеры" соперника, пытаясь навесами и дальними ударами пробить оборону "Шпор". Дрогба навесил на Калу, слишком сильно.
  • 2'
    Рамирес получил пас от Ивановича на правом фланге, тот вошёл в штрафную и сильно прострелил в центр, Гомес спокойно сыграл в падении на выходе.
      2'
      Меняют Ведрана Чорлуку, Стивен Пиенаар появляется.
      2'
      Чорлука повредил заднюю поверхность бедра, похоже, концовка сезона для Ведрана закончилась. Требуется замена хорвату.
      2'
      УХ ТЫ Ж ЁЖИК!!! Анелька отдал на Дрогба к штрафной, тот пяткой сбросил назад на Лэмпарда, который мощно жахнул выше ворот! А попади в створ? Разорвал бы сетку!
    • 2'
      Харри Реднапп и его помощник Кевин Бонд почти на поле, указывая своим подопечным как и что делать. Сын тренера "Тоттенхэма" также на матче, смотрит на отца и двоюродного брата.
      2'
      Анелька выходит на поле в составе "Челси" вместо Флорана Малуда.
    • 2'
      Сэр Алекс Фергюсон присутствует на матче, который состоится совсем скоро, наблюдает тренер "Манчестера Юнайтед" за ближайшим соперником.
      2'
      Усилиями Бэйла гости заработали очередной угловой, ван дер Ваарт разыграл с ближним Модричем, Лука сильно и высоко направил снаряд точно в руки Чеху.
    • 2'
      Бэйл ошибся в центр поля, Калу тут же убежал в атаку, отпасовал на Лэмпарда, выстрел которого прошёл в метре от штанги!
    • 2'
      Рамирес мощно пробил из-за пределов штрафной, попал в Доусона. Мяч отлетел обратно на бразильца, который отпасовал на Малуда, тот не сумел пробить в борьбе с Кабулом. Трибуны просили пенальти, арбитр не дал.
    • 2'
      Ван дер Ваарт мощно пробил со штрафного точно в "стенку", мяч отлетел на Модрича, повторный удар которого также приняли игроки в синем.
      2'
      Дефо обыграл около чужой штрафной Терри, который откровенно поймал Джермейна на бедро. Опасный штрафной!
      2'
      Дважды подряд разыгрывали угловой игроки в белых футболках, второй раз мяч достался Бэйлу, который пробил очень неудачно.
    • 2'
      Дефо наконец-то получил мяч в атаке, на замахе попытался пробить, но угодил в ногу Давиду Луису, от которого снаряд ушёл на угловой.
    • 2'
      И вновь могло быть остро! Малуда ушёл в центр с фланга и отдал на Калу, Чорлука неожиданно пропустил между ног, благо Гомес вышел и забрал мяч.
      2'
      Дрогба мощно пробил со стандарта, Гомес кулаками отразил выстрел точно на Калу, который не сумел подстроится под мяч и пробить точно!
      2'
      Торреса меняет Карло Анчелотти, Саломон Калу выходит.
    • 2'
      Давид Луис опередил Дефо на фланге и отобрал у того мяч, тут же бразилец сильно выбил вперёд на Торреса, вышло в ноги Гомесу.
    • 2'
      Хорошо слышны болельщики болельщики "Тоттенхэма" на трибунах. Запели они, как тут же свистом болельщики "синих" остановили их, но не тут-то было.
    • 2'
      Дрогба исполняет все стандарты положения в составе своей команды, но на сей раз мяч был пущен низко точно на голову Чорлуке.
      2'
      Оби Микель пробросил мяч мимо Модрича, Лука поставил тому спину и не дал добраться до снаряда. Арбитр показал фол со стороны хорвата.
      2'
      Тут же заменой отвечают и гости: Павлюченко уходит с поля, Дефо выходит.
      1'
      Замена в составе "Челси": Рамирес выходит на поел вместо Эссьена.
      1'
      Павлюченко неудачно пробил по воротам, тут же вернулся назад, остановив проход Эссьена. Карточка Роману.
    • 1'
      Малуда на скорости вошёл в штрафную под острым углом и мощно пробил низом точно в руки Гомесу, Эурелио не сплошал.
    • 1'
      Обороняются хозяева поля, гости прижали их к своей штрафной, чем недовольны трибуны, иногда поукивая.
    • 1'
      Сандро в центральном круге зацепил ног Лэмпарду, арбитр стоял рядом и не дал фол, видимо, вспоминаю ошибку в конце первого тайма.
    • 1'
      Дрогба мощно пробил из-за пределов штрафной, Гомес занял правильную позицию и спокойно кулаками отбил в сторону!
    • 1'
      Более равная игра у нас после перерыва! Если же в первом тайме было превосходство "Челси", то теперь атаки идут то в одни, то в другие ворота.
    • 1'
      Отличный матч мы смотрим, ни секунды покоя! Сегодня у нас в России проходило такое же столичное дерби, но сравнивать их - пальцы по клавиатуре не повернутся.
    • 1'
      Спокойно катают гости мяч в атаке, Чорлука получил пас на фланге и отдавал на ход Модричу, но того опередил Эссьен.
    • 1'
      Чорлука получил шикарный пас от ван дер Ваарта и отпасовал в центр на Павлюченко, тот попытался обыграть Давида Луиса и пробить, первый пункт выполнен не был.
      1'
      Эссьен в борьбе с Бэйлом упустил мяч за боковую, Дрогба пошёл выяснять отношения с арбитром, заработав предупреждение.
    • 1'
      Иванович выполнил шикарный слаломный проход, на самой линии штрафной его сзади атаковал Сандро и отобрал снаряд.
    • 1'
      Модрич получил пас от Бэйла на входе в штрафную и пробил мощнейше по воротам, Терри бросился под выстрел, заградив полёт мяча.
    • 1'
      Тут же рванули вперёд хозяева поля, Малуда прострелил с левого фланга, Доусон в падении вынес в поле!
      1'
      Второй тайм начался! Скандал на 45 минуте забываем, вернутся к нему уже после финального свистка, приступаем к матчу!
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      "Челси" одержал волевую победу у себя дома над "Тоттенхэмом" 2-1, "благодаря" двум ошибками судейской бригады. Битва за чемпионство продолжается!
      1'
      1-1! ЛЭМПАААРД!!!
      Фрэнк мощно пробил, Гомес допустил ошибку и выронил из рук, Гомес с "ленточки" забрал мяч, арбитр явно ошибся!
      1'
      Ещё один угловой заработали хозяева поля, Дрогба навесил в центр, где был вездесущий Сандро в оранжевых бутсах.
    • 1'
      Удивительно быстро прошёл у нас первый тайм, который, судя по всему, завершится минимальным преимуществом северных соседей "Челси".
    • 1'
      Микель вырезал шикарный пас на Коула, тот от лицевой прострелил в центр на Дрогба, которого опередил Сандро и спас команду!
      1'
      Терри теперь уже в атаке сфолил на Чорлуке, арбитр устно предупредил Джона, что в следующий раз будет куда жёстче наказание.
    • 1'
      Павлюченко чуть получил мяч около чужой штрафной, развернулся и пробил мощно точно в Терри! Джону хоть бы хны!
      1'
      Иванович доигрался до картчоки. Бэйл убегал от серба, тому пришлось сзади цеплять Гарета.
    • 1'
      Не рискуют гости, чуть что вынося вперёд на отбой. Павлюченко сумел зацепиться за мяч, но Микель с Эссьеном отобрали снаряд.
    • 1'
      Ещё одна неплохая передача из центра поля пошла в сторону Малуда, как Флоран не старался, но опередить Гомеса не сумел, который вышел на границу своей штрафной и спокойно забрал мяч в руки.
    • 1'
      Дрогба получил мяч на правом краю поля, заметил Торреса впереди и выполнил крайне неточную передачу за лицевую.
    • 1'
      Все 20 полевых футболистов на половине поля "Шпор", но всё это давление пока что не даёт нужного хозяевам результата.
    • 1'
      Павлюченко с Бэйлом убежали в контратаку, Гарет навешивал в сторону своего форварда, но точности не хватило.
      1'
      Чорлука выбил на угловой, пошли все высокорослые игроки "синих" вперёд! Дрогба навесил на Терри, тот пробил в хорватского защитника "Шпор", отскок на Лэмпарда, но и его выстрел был блокирован.
    • 1'
      До чего же хороша игра! Модрич выцарапал мяч у Эссьена и отдал на Павлюченко, которого тут же нагнал Микель и обезмячил. Шикарно!
    • 1'
      Треть матча завершилась в пользу "Тоттенхэма", хотя отыгрываться "Челси" уже не впервой. Интересная игра нас ждёт!
    • 1'
      Кабул решился на подвиг Сандро и примерно с той же точки пробил, но низом, несильно и неточно.
      1'
      Вновь Иванович проиграл позиционную борьбу и на фланге остановил руками Бэйла. Взревел стадион, но арбитр остался при своём мнении.
    • 1'
      Вновь смогли гости отобрать мяч и спокойно пасуются на своей половине поля, правда прессинг "пенсионеров" шикарен!
    • 1'
      Сандро и Бэйл отобрали мяч на своём левом фланге, бразилец рванул в атаку, в центре поля его нагнал Торрес и выбил своему партнёру.
    • 1'
      Ван дер Ваарт аккуратно навесил на голову Кабулу, тот сбрасывал на Бэйла, но того уже прессинговали трое и отдать пас валлиец точно не сумел.
      1'
      Иванович пока самое слабое звено в составе "Челси", вновь Бранислав не совладал с Бэйлом и завалил того на газон, готовят гости ударить!
      1'
      ТОРРЕС!!! Ещё один угловой у ворот "Шпор", Дрогба на ближней штанге скидывал дальше на Торреса, который один с пары метров умудрился ударить выше!
      1'
      ГОМЕС!!! Быстро хозяева разыграли угловой, навес нашёл голову Эссьену, который бил под перекладину - Гомес потащил!
    • 1'
      Галлас подбежал к Харри Реднаппу, который что-то сказал французу. А нам всё смакуют гол Сандро Раньери - ШИК!
    • 1'
      Повторил Сандро удар Дрогба со штрафного, но в отличии от своего более именитого соперника - попал чуть ниже. "Тоттенхэм" пошёл вперёд небольшими силами, пытаются комбинировать.
    • 1'
      Первый гол Сандро за "Тоттенхэм" и где! И кому! И КАК!!! "Челси" продолжает давить, но уже с некоторой оглядкой на ворота!
      1'
      0-1! САНДРОООО!!!!
      ШИКАРНО!!! Метров с тридцати Сандро влепил так, что Чех спасти не мог! В "девятку"!
      1'
      Малуда спокойно ушёл с левого фланга в центр и без сопротивления пробил несильно точно в Гомеса, бразилец размялся!
    • 1'
      Пытаются хозяева поля длинными пасами вразрез выводить своих форвардов к воротам Гомеса, Торрес и Дрогба только и ждут, чтобы убежать и забить.
    • 1'
      Кажется, чтоГомес кончиками пальцев всё же коснулся мяча и перевёл в перекладину. Тут же Эссьен не дал вздохнуть сопернику пробив по воротам, Гомес хорош!
      1'
      ДРОГБА!!! Дидье сумасшедшим по силе ударом сотряс перекладину ворот соперника! Шикарный момент!
      1'
      Галлас прямо по центру ворот метрах в тридцати до Гомеса нарушил правила, Дрогба готовится пробить отсюда!
    • 1'
      Интересная статистика есть у нас: в последних 31 лондонском дерби в Премьер-Лиге на "Стэмфорд Бридж" "Челси" проиграл лишь однажды, вот так-то!
      1'
      Усилиями Торреса хозяева заработали угловой, Иванович выиграл верх в чужой штрафной и пробил несильно и неточно.
    • 1'
      А теперь уже Торрес с правого края прострелил в центр, куда мог набегать Лэмпард и замыкать, но вышло точно в руки Гомесу.
    • 1'
      Эссьен подобрал мяч около штрафной "Шпор", прошёл вперёд, но Сандро уверенно корпусом оттёр Майкла и отдал на Галласа.
    • 1'
      Павлюченко получил мяч около чужой штрафной, ушёл легко мимо поскользнувшегося Ивановича и от угла штрафной пробил сильно и неточно мимо дальнего угла.
    • 1'
      Не очень много голов сегодня в Английской Премьер-Лиге, будем надеяться, что в лондонском Дерби мы увидим много-много!
    • 1'
      В продолжении прошлой атаки Торрес на входе в штрафную почти обыграл Кабула, но тут же подоспел Галлас и успел отобрать снаряд у Фернандо.
    • 1'
      Владеют хозяева инициативой, Лэмпард имел хороший шанс пробить с линии штрафной, Сандро успел накрыть Фрэнка.
      1'
      Павлюченко зацепил ногу Эссьена в штрафной "Челси", арбитр не долго думая свистнул фол в пользу "синих".
    • 1'
      Ван дер Ваарт со стандарта навесил на дальнюю штангу, Кабул как ни старался, но достать мяч не сумел, Коул вводит из аута.
      1'
      Давид Луис толкнул в спину Бэйла, который уже обходил защитника. Опасный штрафной нас ждёт с фланга.
    • 1'
      С разведки начался, похоже, этот матч. Очень много брака в действиях обоих клубов, до форвардов мяч никак не доходит.
    • 1'
      Тепло и солнечно в Лондоне сегодня. Вчера свадьба принца, сегодня лондонское дерби. Праздник царит в столице Англии!
    • 1'
      "Челси" с первых же минут пошли в наступление, Доусон сместился на фланг и сумел выбить за боковую. Иванович сильно бросил в штрафную, Галлас вынес.
      1'
      Гости начали с центра поля, поехали!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Не угадал я, всё-таки ничья у нас из-за грубейшей ошибки арбитра на линии, который не сказал главному. 1-1, уходим отдыхать.
    • Добро пожаловать на "Стэмфорд Бридж", где в рамках 35 тура Английской премьер-лиги встретятся хозяева поля "Челси" и "Тоттенхэм Хотспур". За событиями этого матча Вам поможет следить Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Челси 2:1 Тоттенхэм онлайн