Ход матча
56'
0:1
59'
63'
68'
71'
80'
85'
90'
0:2
История личных встреч
Сигма Оломоуц
Синот Словацко
3 матча
3 победы
0 ничьих
0 побед
Первый тайм
1 победа
3 ничьи
0 побед
Второй тайм
3 победы
0 ничьих
0 побед
2 матча
0 побед
0 ничьих
2 победы
Первый тайм
0 побед
0 ничьих
1 победа
Второй тайм
0 побед
1 ничья
1 победа
5 матчей
3 победы
0 ничьих
2 победы
Первый тайм
1 победа
3 ничьи
1 победа
Второй тайм
3 победы
1 ничья
1 победа
История матчей
Голы
Всего голов
2
2
Голов в среднем за матч
0.67
1
Среднее время на гол
135
90
Всего голов
2
1
Голов в среднем за матч
1
0.33
Среднее время на гол
90
270
Всего голов
4
3
Голов в среднем за матч
0.8
0.6
Тотал матчей
1.5
2
Больше 40%
Меньше 60%
3
Среднее время на гол
112
150
Результаты последних матчей
Сигма Оломоуц
(20 матчей)
8 побед
3 ничьи
9 поражений
Яблонец - Сигма Оломоуц
2:1
Спарта Прага - Сигма Оломоуц
2:0
Сигма Оломоуц - Теплице
3:0
Сигма Оломоуц - Яблонец
2:0
Слован Либерец - Сигма Оломоуц
3:0
Млада Болеслав - Сигма Оломоуц
2:0
Сигма Оломоуц - Славия Прага
0:0
Зброёвка - Сигма Оломоуц
2:0
Сигма Оломоуц - Баник Острава
2:0
Усти-над-Лабем - Сигма Оломоуц
0:3
Сигма Оломоуц - Пршибрам
3:1
Яблонец - Сигма Оломоуц
3:2
Сигма Оломоуц - Писек
1:1
Сигма Оломоуц - Ческе-Будеёвице
5:1
Градец Кралове - Сигма Оломоуц
1:0
Писек - Сигма Оломоуц
3:3
Сигма Оломоуц - Богемианс Дублин
3:1
Синот Словацко - Сигма Оломоуц
0:2
Нюрнберг - Сигма Оломоуц
3:2
Сигма Оломоуц - Спарта Прага
0:1
Синот Словацко
(20 матчей)
5 побед
6 ничьих
9 поражений
Синот Словацко - Баник Острава
0:0
Славия Прага - Синот Словацко
2:0
Синот Словацко - Пршибрам
2:0
Ческе-Будеёвице - Синот Словацко
0:0
Синот Словацко - Яблонец
1:1
Усти-над-Лабем - Синот Словацко
2:0
Синот Словацко - Виктория Пльзень
2:2
Синот Словацко - Богемианс Дублин
1:3
Градец Кралове - Синот Словацко
0:0
Синот Словацко - Спарта Прага
0:2
Млада Болеслав - Синот Словацко
2:3
Синот Словацко - Слован Либерец
0:1
Зброёвка - Синот Словацко
7:0
Синот Словацко - Сигма Оломоуц
0:2
Баник Острава - Синот Словацко
2:1
Синот Словацко - Славия Прага
3:0
Пршибрам - Синот Словацко
0:1
Синот Словацко - Ческе-Будеёвице
2:0
Бреслав - Синот Словацко
1:1
Яблонец - Синот Словацко
3:0