Хоффенхайм Салихович Сеяд 1 10
Ганновер 96 Пинту Сержиу 11
  • Трансляцию для вас провёл Артём Баранов. До свидания и удачи!
    2'
    И еще один моментище у Питройпа! Слева последовал навес, и гражданин Буркина Фасо умудрился пробить в Адлера уже с линии вратарской! А к основному времени добавлена одна минута всего.
    2'
    Питройпа выскочил на рандеву с голкипером, но пробил точно в Адлера! Блестяще сыграли и один и второй, но вратарь круче.
  • 2'
    Как бы не заигрались хозяева. Раз за разом проваливается "Байер" в обороне.
    2'
    Мда-а-а. Вестерманн, Вестерманн. Капитан гостей сегодня точно самая заметная фигура в матче. Пробежал с мячом он до чужой штрафной, отрезав нескольких соперников. Вышли втроём они на одинокого защитника. Слишком долго раздумывал Вестерманн, куда развернуть вектор атаки, что Кадлец выбил мяч из-под ног на угловой.
  • 2'
    Элия, где ж ты был 80 минут, родной? Активизировался голландец на левом фланге, вот и сейчас сместился немного в центр и пробил с правой ноги над перекладиной.
  • 2'
    Аугусто с правого фланга очень сильно прострелил. Настолько сильно, что я бы сказал, что он ударил. Рост вытянулся во весь свой рост, но прострел прервал.
  • 2'
    Нет, установка в перерыве от обоих тренеров была точно:"Забудьте про середину поля!". Элия прорвался по левому флангу и прострелил на точку пенальти, где с левой ноги щёчкой в касание пробил Герреро. Выше ворот.
    2'
    У-у-ух, штанга! Позиционная атака хозяев завершилась подачей Сэма с левого фланга на Видаля, и Артур с левой ноги врезал в ближний угол, но угодил в стойку.
    2'
    Последняя замена у "Гамбурга". Коллин Бенджамин заменил Дикмайера.
    2'
    Нарушение правил на правом фланге атаки хозяев. Карточку получил капитан Вестерманн за излишнее несогласие с решением арбитра. Рефери за словом в карман не полез, а а полез за жёлтым прямоугольником.
  • 2'
    Опасный ответ "Байера". В два касания доставили мяч до Сэма, который пробил под перекладину, но точно по центру ворот, где находился кипер.
    2'
    Угловой будут подавать гости. А, тем временем, у Шваба свело ноги. А замен уже нет. А идёт всего 75-я минута матча.
  • 2'
    Удар Видаля с линии штрафной заблокировали аж два защитника. Жадина всё-таки он, столько свободных партнёров было, а чилиец захотел решить в одиночку.
  • 2'
    Синусоидально можно изобразить темп игры. Сейчас отрезок не самый активный, значит, скоро будет всплеск.
      2'
      Вторая замена у "Гамбурга". Энис Бен-Хатира вышел вместо Яролима.
      2'
      Обложили угловыми хозяева своих соперников. Но подачи сначала с правого, а затем с левого фланга ни к чему толковому не привели.
    • 2'
      Герреро навесил с левого фланга. Адлер выпустил мяч из рук (сам не верю, что пишу это), тот отскочил к Ринкону и венесуэлец не нашёл ничего лучше, чем упасть, выпрашивая пенальти.
      2'
      Герреро заработал "горчичник". Нарушил он правила в верховой борьбе с защитником "Байера".
      2'
      Быстро разыграли стандарт леверкузенцы, последовала навесная передача, Кисслинг скинул на вбегающего Видаля, но свежеиспечённый капитан оказался во вне игры.
    • 2'
      Не успел к мячу Элия на левом краю, упустив его за лицевую. На мой взгляд, здесь ошибся арбитр. В ответной атаке нарушили правила на Сэме.
    • 2'
      Молниеносный ответ хозяев. Сэм получил пас на линии штрафной, собрал двоих соперников и пяточкой отдал на Аугусто. Того накрыли, а вот если бы отдал передачу Сэм не на право, а налево, там были свободны аж сразу двое его одноклубников.
      2'
      А вот теперь угловой у ворот "Байера", после удара Герреро мяч задел одного из центральных защитников.
    • 2'
      Сэм получил мяч на левом фланге у углового флажка, но навесил просто ужасно, попав в одинокого защитника.
      2'
      Очередной угловой заработали хозяева. Сейчас они гораздо ближе ко второму мячу, нежели футболисты "Гамбурга".
    • 1'
      Ну вот прошла серия замен, посмотрим, во что это выльется. Интересный момент, что капитанскую повязку надел не Баллак после ухода Рольфеса, а Видаль.
      1'
      И первая замена у гостей. Сон Юнг-Мин отправился на лавку, а вместо него вышел Джонатан Питройпа. Замена по позиции, чего тут выдумывать.
      1'
      И Барнетта ушёл отдыхать. На поле появился Сэм.
      1'
      Двойная замена у "Байера". Рольфес уступил свое место на поле Баллаку.
    • 1'
      Заслужили гол хозяева. Смотрелись они гораздо лучше соперника во втором тайме и гол вышел логичным завершением десятиминутки.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1!! Вторым темпом атаковали хозяева. Видаль головой скинул на ход Кисслингу после высоченной свечи. Форвард приложился что есть силушки с левой ноги в дальний угол, но не попал, как следует, и мяч корявенько пропрыгал мимо вратаря точнёхонько в дальний угол.
      1'
      Аугусто заработал угловой и с такой скоростью помчался его подавать, что партнёры не успели дойти до штрафной. Ну а после подачи защитники заблокировали удар набегавшего Видаля. Удар от ворот.
      1'
      Во вне игры забрался Барнетта, а Аугусто в середине поля в борьбе получил локтём по губе. Рефери без внимания оставил этот эпизод
    • 1'
      Хорошую быструю атаку провели хозяева правым флангом, но Кисслинг совсем немного не успел к мячу, теперь очередь "Гамбурга". Прям, как в бадминтон играют команды. Долой середину поля!
    • 1'
      Ужасный навес, настолько очевидный, что можно было в кинотеатрах анонсировать его. Адлер выскочил и легко забрал мяч.
      1'
      В простецкой ситуации потеряли мяч хозяева, и Видаль срезал несущегося к воротам Герреро ценой жёлтой карточки и опасным штрафным в 30 метрах от рамки.
      1'
      Начался второй тайм. Посмотрим, какой вклад привнесли главные тренеры в перерыве.
      Всё, Тобиас Вельц прерывает этот увлекательный матч. Если бы не судья, команды носились еще минут 15 туда-сюда, забыв про оборону. Ничья у нас, "Байер" набирает 65 очков и ждёт результата преследующей его "Баварии".
    • 1'
      Барнетта упал в чужой штрафной. Упал очень красиво, вскинув руки ввысь, с диким криком. Жаль, Тобиас Вельц не обратил никакого внимания на этот эпизод, призывая играть дальше.
    • 1'
      Блестяще поставил корпус Деннис Аого и не дал Видалю добраться до мяча. Недолго, впрочем, владели инициативой гости и легко отдали снаряд обратно "Байеру".
    • 1'
      Футболистов "Гамбурга" полностью устраивает и счёт, и ход игры. Они уже мысленно в раздевалке своей команды. А вот хозяева еще пытаются забить мяч до перерыва. Старания пока маловато. Вот правым флангом атаковал Кисслинг, но потерял мяч в борьбе с защитником.
    • 1'
      Кастро пробежал по флангу, как паренёк из клипа Bon Jovi "It's my life", не замечая препятствий, и прострелил в штрафную. Защитники мяч вынесли, но точно на ногу Барнетте. Швейцарец первым касанием обработал мяч, а вторым запустил его на трибуны.
    • 1'
      А интересная замена. Вместо защитника Хююпя вышел форвард Дердийок. Посмотрим за перестановками в стане леверкузенцев.
      1'
      Другой чех - Давид Яролим получил горчичник, сорвав атаку "Байера" в центре поля.
      1'
      Правым флангом атаковали хозяева. Мяч катился уже было на угловой, но ударил о флажок и остался в поле. Видаль сразу же резаным ударом навесил на дальний угол вратарской, где его уже поджидал Кадлец. Чех бил на точность мимо выскочившего вратаря, но не попал в створ ворот.
      1'
      Снова стандарт у ворот "Гамбурга". Теперь на левом "солнечном" фланге нарушили правила гости. Ну обложили штрафными.
    • 1'
      Разыграли штрафной хозяева. Видаль откатил мяч под удар Кадлецу, но удар низом в ближний угол вышел крайне неточным.
      1'
      И уже замена у нас. Сами Хююпя не может продолжать игру дальше. Сменил финна Эрен Дердийок.
    • 1'
      И еще один опаснейший штрафной. Гойко Качар сбил Кастро на линии своей штрафной. Мяч уверенно схватил Видаль.
    • 1'
      Бил Кадлец с левой ноги, но попал в голову защитника, который выпрыгнул из стенки.
      1'
      Аугусто заработал для своей команды очередной стандарт точно по центру ворот метрах в 25. У мяча Видаль и Кадлец.
    • 1'
      И снова заигрались леверкузенцы! Потеряли мяч у чужой штрафной, затем последовала шикарная диагональ на правый край, где Герреро вошёл в штрафную, обыграл соперника, сместился в центр и с левой ноги пробил в дальний угол, но не попал в створ. Ох, доиграется "Байер".
      1'
      Очень жёсткий стык на левом фланге атаки хозяев. Это Качар прямой ногой шёл на Аугусто. Слава Богу, всё обошлось для бразильца. Арбитр провёл воспитательную беседу с Качаром, карточку не показал.
      1'
      Поймали гости на контратаке, вышли "три в два", но проникающий пас на Герреро Сон отдал слишком поздно, перуанец оказался в офсайде. Очень быстро атакует "Гамбург".
      1'
      Аугусто пробил метров с 20 по воротам после паса Барнетты, но мяч, задев ногу защитника ушёл на угловой. Первый, к слову, в матче.
      1'
      И снова гол из положения "вне игры"! Только уже в противоположные ворота. Арбитры сработали чётко, надо сказать, и в том, и в другом эпизоде.
      1'
      Хороший быстрый ответ гостей и фол примерно в той же точке, откуда последовал голевой навес.
      1'
      Хороший навес получился, да и скидка на Кисслинга отличная прошла вдоль вратарской линии. И гол забил Кисслинг на загляденье. Но судя по отсутствию надписи "ГО-О-О" думаю, поняли, что забил немец из офсайда.
      1'
      Вестерманн сзади опасно подкатился под Аугусто метрах в 35 от своих ворот.
    • 1'
      Снова левым флангом, снова Гонсало Кастро, но на этот раз до подачи дело не дошло, потеряли мяч леверкузенцы. Впрочем, и "Гамбург" не погнался забивать второй, совершив брак уже на второй передаче.
    • 1'
      Довольно бездарной вышла подача, мячом снова завладел "Байер", но пока без продвижения вперёд, а в центре катать мяч можно сколь угодно.
      1'
      Нарушение правил на левом фланге атаки гостей. Сбили Герреро. Можно опасно навесить в створ отсюда.
    • 1'
      Левым флангом провели атаку хозяева, но подачу Кастро легко вынесли защитники "Гамбурга".
    • 1'
      А вот это было опасно! Кореец Сон хорошо принял на грудь, в смысле передачу, защитники успели на перехват и отпасовали на своего вратаря. Пока гости поопаснее смотрятся.
    • 1'
      "Байер" очень хочет отыграться. Так что мысль не успевает за действиями. Пока у хозяев получается просто отобрать мяч.
    • 1'
      Редкий гость - футболисты "Гамбурга" на чужой половине поля. Вот и сейчас Томас Ринкон получил передачу на правом краю атаки и слабо пробил в дальний угол. Адлер лениво завалился на бок, провожая снаряд томным взглядом.
    • 1'
      Артуро Видаль промчался по правому краю и щёчкой низом вырезал на одиннадцатиметровую отметку, но вратарь вовремя среагировал и чётко сыграл на перехвате.
    • 1'
      Ближняя по картинке часть поля находится в тени, так что команды охотно атакуют именно этим флангом. Особенно актуально это для хозяев - они в традиционной чёрной форме. Гостям не так жарко - они играют в белоснежных футболках и трусах.
    • 1'
      Немного снизился темп матча. "Байер", как и подобает хозяевам, взял игру под свой контроль. Отрыв от "Баварии" 5 очков, так что теоретически леверкузенцы могут оказаться третьими.
    • 1'
      Быструю атаку организовали хозяева правым флангом, но неудачно. Ответный прорыв "Гамбурга" также оказался безрезультативным.
    • 1'
      Активное начало. Наверное, мало, кто ожидал быстрого мяча от гостей. Тем интересней нам будет смотреть игру дальше, не правда ли?
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 0-1! Ай да начало! Рене Адлер неудачно отбил мяч прямо перед собой, и Хайко Вестерманн оказался в нужное время в нужном месте и с линии вратарской забил очень быстрый гол!
      1'
      Вот и первое нарушение. Свалили Герреро метрах в 30 от ворот "Байера". Это Хююпя постарался.
      1'
      Понеслась игра. Погода сегодня просто шепчет. Что она шепчет, думайте сами.
    • Статистика первого тайма ждёт всех желающих на соответствующей вкладке.
      И почти сразу отправил команды отдыхать главный арбитр, не добавив ни минуты. Отдохнём и мы в ожидании голевой феерии во второй половине матча.
    • Тобиас Вельц вывел команды на изумрудное поле БайАрены. Капитаны команд, а сегодня это Рольфес у хозяев и Вестерманн у гостей, выяснили с помощью монеты, кто же будет владеть мячом первые секунды. Рольфес выиграл.
    • Если Вы еще не принимаете участие в конкурсе прогнозов на нашем портале, рекомендую поторопиться. Ваш же комментатор, как всегда, поставил на результативный футбол.
    • Добрый вечер, любители и профессионалы футбола. Вместе с Вами за ходом этого матча будет следить Артём Баранов.
    Где смотреть матч Байер Л 1:1 Гамбург онлайн