Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    Дефо подхватил мяч на чужой половине поля, отдал на Леннона, который на своих коротких ножках вошёл в штрафную и прострелил, попал в Баптиста.
  • 2'
    Заревел, наконец-то, стадион! Осадили хозяева штрафную! Концовка у нас просто шикарная, тем более после таких первых 80 минут!
    2'
    Битти выходит на поел вместо Эрдли. Форвард вместо защитника. Как вам?
    2'
    Вместо Роуса выходит на поле вместо Кранчар, у которого хороший дальний удар.
    2'
    Шесть минут у нас осталось!
  • 2'
    Дефо пошёл спасать игру, принял мяч, прошёл вдоль линии штрафной и пробил, угодил в Кэткарта.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-1! ДЕФО!
    101-й гол Джермейна в АПЛ. Как и 99-й и сотый форвард мощно пробил из-за пределов штрафной, точно в угол!
    2'
    Пунчеон чуть было не забил второй, но не сумел попасть метров с десяти в створ ворот, очень неточно!
  • 2'
    Даже штурма никакого от хозяев нет. Вспоминается игра на этом поле в начале сезона, когда здесь гостил "Уиган".
  • 2'
    Сандро после выброса мяча из аута получил мяч за пределами штрафной и мощно жахнул на трибуны.
  • 2'
    Без карточек обошёлся Ли Проберт после этих стычек. Явно арбитр выпустил игру из своих рук, особенно после ужасного фола Адама на Бэйле.
    2'
    Оказалось, что Дефо рукой попал в лицо Эрдли, а ранее Баптист толкнул Крауча, тот уже влетел в ван дер Ваарта. Интересная концовка!
    2'
    Ван дер Ваарт и Крауч лежат на поле в центре поля, тут же потасовка с участие Дефо и Баптиста.
  • 2'
    Даниэль Леви, председатель правления "Тоттенхэма", каким-то потерянным выглядит в своей зоне ВИП, недоволен он игрой.
      2'
      Аарон Леннон в атаке подыграл себе рукой, карточка в руках Ли Проберта.
    • 2'
      Не даром же Харри Реднапп говорил перед матчем, что выбирая место в Лиге Европы и место вне её - выберет второе, аргументируя тем, что без борьбы в этом турнире легче бороться во внутреннем чемпионате. Я не говорю, что это так называемый "слив", но...
      2'
      Кэткарт вышел на поел вместо Тейлора-Флетчера.
    • 2'
      Доигрались "Шпоры", очень сухо сыграв в атаке. Гомес спасал, спасал, но вечно такое продолжаться не могло.
      2'
      0-1! АДАМ!
      В другой угол пробил Чарли, Гомес прыгнул в тот же, куда и минутой ранее.
      2'
      ЕЩЁ ОДИН ПЕНАЛЬТИ! Гомес завалил Тейлора-Флетчера. Вновь Адам!
      2'
      Ещё и карточка Доусону за ту руку.
    • Не забитый пенальти
      2'
      ГОООМЕС! СПАС!!! Бразилец потащил удар Адама в угол!
      2'
      Доусон сыграл рукой в своей штрафной, пенальти в ворота "Тоттенхэма".
      2'
      ГОООМЕС!!! Кэмпбелл получил пас от Адама и метров с пяти пробил по воротам, находясь прямо перед Гомесом, Эурелио чудом ногой сумел спасти!
    • 2'
      Леннон с правого фланга всё так же неудачно навесил, защита "Блэкпула" спокойно выбивает куда подальше вперёд.
      2'
      Очередной угловой заработали хозяева поля, теперь уже ван дер Ваарт подал на дальнюю штангу, Доусон принял на ногу и пробил в сетку с внешней стороны.
    • 2'
      Модрич с углового флажка прострелил на вход в штрафную на ногу ван дер Ваарту, тот принял и тут же на технику пробил в дальний угол, Гилкс спас.
    • 2'
      Выровнялась игра в матче, даже гости стали больше владеть мячом, правда всё также бесхитростно.
      2'
      Адам под свист трибун, вспоминая уме травму Бэйла, подал угловой, куда вернулся Крауч и головой выбил куда подальше.
    • 2'
      А времени у нас всё меньше и меньше. Ничья никому не нужна здесь: ни гостям в борьбе за выживание, ни хозяевам в борьбе за Европу.
    • 2'
      Ван дер Ваарт со штрафного забросил на голову Краучу, тот выиграл борьбу, но пробить точно не смог, Гилкс с мячом.
      2'
      Теперь уже Бапстист грубо сбивает Модрича, вновь без карточки обошлось. Ли Проберт упустил игру из рук.
      2'
      Увозят Бэйла в подтрибунные помещения, Крауч выходит вместо Гарета.
    • 2'
      Всё ещё продолжают врачи сидеть у ноги Бэйла. Думаю, комиссия после этого матча отметит этот эпизод и накажет Адама.
    • 2'
      Подошёл Адам и извинился перед валлийцем. Похоже, что Гарет уже не сыграет. Носилки на поле.
      2'
      Гарет Бэйл получил грубо по ногам от Адама, очень грубо и опасно! Удалять за такое надо, можно было ногу сломать, но арбитр даже фола не свистнул!
      2'
      Кэмпбелл поспешил в атаке, залез в положение вне игры, арбитр на линии всё отлично видел и поднял флажок.
      1'
      МОДРИЧ!!! Леннон на фланге ушёл от двоих и навесил на голову Модричу, Лука без опеки соперников метров с десяти бил, казалось, наверняка, вышло выше!
    • 1'
      Слишком мельчат хозяева в атаке. Модрич отдал на ван дер Ваарта, который не рискнул обострить, а мелким пасом назад "убил" всю опасность.
    • 1'
      Сандро с одного фланга перевёл на грудь Бэйла на другой фланг, Гарет красиво принял, обыграл Баптиста, но пробить не сумел.
      1'
      Бэйл сумел за счёт скорости заработать угловой, ван дер Ваарт навесил от углового флажка на голову Кабулу, который сбросил на ногу Дефо, форвард в падении через себя пробил выше!
    • 1'
      Совершенно в скучнейший футбол начали играть команды, одни не бегают, другие вообще стоят. Заснуть можно.
    • 1'
      Ван дер Ваарт навесил со штрафного ближе к воротам, Кабул летел на мяч "рыбкой", но защитники смогли заблокировать опасность, после чего вынести за боковую.
      1'
      УХ ты! Воан решился из-за пределов штрафной жахнуть из-под Роуса, мяч по какой-то странной траектории чуть было не юркнул в ближний угол.
    • 1'
      Тейлор-Флетчер заметил рывок Пунчеона по правому флангу и выдал тому пас на ход слишком сильным, снаряд ушёл за боковую.
    • 1'
      Вновь осадили хозяева штрафную "Блэкпула", но пока всё тщетно. Ван дер Ваарт из пределов штрафной с левой пробил в ближний угол, Гилкс спас.
      1'
      И вновь остро! Ван дер Ваарт от лицевой линии на правом фланг прострелил на линию штрафной п о центру ворот, Бэйл сходу пробил с правой ноги выше.
      1'
      МОМЕНТ!!! Контратаку провели "Шпоры" после углового гостей: Леннон прошёл по флангу и вырезал пас на ван дер Ваарта, тот получал мяч в одиночестве и сразу же пробил в падении выше.
    • 1'
      Кэмпбелл перехватил мяч на правом фланге, ушёл в центр и пробил рикошетом от Доусона за пределы поля. Угловой нас ждёт.
      1'
      Джейсон Пунчеон вышел в перерыве вместо Сергей Корниленко, а Аарон Леннон вышел вместо Павлюченко. Не удалось футболистам из СНГ забить.
      1'
      Второй тайм начался! Хуже играть во втором тайме практически невозможно. Ждём голы!
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё! В ничью сыграли соперники 1-1!
      1'
      Чем только не занимаются болельщики на стадионе, но лишь не просмотром матча, да и смотреть там особо нечего. Две минуты добавил арбитр.
    • 1'
      Сандро решил повторить подвиг игры против "Челси", получил пас от Модрича и мощно пробил, снаряд не лёг на ногу и ушёл в паре метрах от штанги.
    • 1'
      Возвращается Гарет Бэйл на поле, а в это время Корниленко попытался сходу пробить метров с двадцати, снаряд пошёл в сторону углового флажка.
      1'
      Корниленко не успевал за Бэйлом на фланге, просто срубив валлийца с ног. Карточка белорусу, а валлийцу оказывают помощь.
    • 1'
      Тейлор-Флетчер сбил Роуса рядом со своей штрафной, ван дер Ваарт навесил ближе к воротам точно в голову кому-то из оранжевых.
    • 1'
      Теперь уже Роус пошёл в атаку, получил передачу и сильно прострелил вдоль ворот, Гилкс в падении руками сумел отбить подальше.
    • 1'
      В какой уже раз Бэйл получает мяч рядом с чужой штрафной, но вместо обыгрыша решается на навес. В начале сезона валлиец играл часто на обострении.
      1'
      ГОООЛ забивает Дефо, получив мяч в штрафной и пробив Гилкса в ближний угол, но в момент паса Джермейн был в офсайде.
      1'
      ГОМЕС! Адам мощно из-за пределов штрафной выстрелил по воротам, Гомес в падении сумел перевести снаряд в сторону!
    • 1'
      Эрдли получил передачу на своём правом фланге, заметил впереди Корниленко и отправил тому навес, Гомес спокойно сыграл на выходе.
      1'
      Галлас упустил Тейлора-Флетчера на фланге, пришлось просто срубать Гари с ног. Арбитр поговорил с французом и показал тому карточку.
      1'
      Здорово! Модрич не стал бить из-за пределов штрафной, а отдал на Бэйла, тот сильно прострелил вдоль ворот, ван дер Ваарт немного не подоспел замкнуть кросс!
    • 1'
      Павлюченко технично получил мяч около штрафной, развернулся и отдал на Бэйла, Гарет мощно выстрелил, попав при этом в ногу Эрдли.
    • 1'
      Тотальное преимущество хозяев пока не реализовано, хотя стоит отметить, что "Блэкпул" в последних играх здорово смотрится в обороне, очень мало пропуская.
      1'
      Ван дер Ваарт получил травму бедра и лежит на газоне, в это время Адам пробил выше, а в ВИП-ложе показали жену-красавицу голландца, с которым всё в порядке.
    • 1'
      Саузерн грубо въехал в ногу Роусу на фланге, арбитр даже фол не свистнул, хотя, как показал повтор, там карточку можно было показать.
    • 1'
      Ван дер Ваарт подобрал мяч в радиусе штрафной, обработал и тут же пробил несильно прямо по центру, Гилкс спокойно в падении поймал.
    • 1'
      Павлюченко подхватил мяч в атаке, не стал бить метров с тридцати, а отдал низом на Дефо, Джермейн вновь проиграл позицию и не успел на пас.
      1'
      Вновь остро! После подачи с углового Корниленко выиграл борьбу и метров с пяти пробил мощно выше перекладины.
      1'
      Корниленко сумел на линии штрафной принять мяч и пробить. Доусон подставил ногу, от которой снаряд попал к Адаму, тот бил сильно в угол - Гомес спас!
    • 1'
      Интересная картина за спиной у Иана Холлоуэйя: одна взрослая женщина даже не пытается скрыть свою зевоту... Вот такая игра.
    • 1'
      Смогли наконец гости перейти в атаку большими силами, Роус успел обыграть Эрдли на фланге и убежать в атаку, Нил просто срубил нападающего молодёжной сборной Англии.
    • 1'
      Кабул здорово разобрался на правом фланге и отдал на ван дер Ваарта, тот из пределов штрафной отдавал на ход Дефо, но Эватт успел прервать передачу.
    • 1'
      Стоит отметить, что если сегодня "Тоттенхэм" не проиграет, то они проведут лучший сезон по играм дома с 64 года, когда "Шпоры" вообще ни разу дома не проиграли.
    • 1'
      Павлюченко с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Гилкс с защитников не разобрались, кто сыграет, пришлось выбивать за боковую.
      1'
      Ничего острого розыгрыш углового нам не дал. "Блэкпул" впервые за 10 минут сумел подобраться к центральной линии, тут же потеря.
      1'
      МОДРИЧ! Получил Лука мяч на входе в штрафную и мощно выстрелил, небольшой рикошет от Баптиста и мяч проскользнул в сантиметрах от штанги!
    • 1'
      Опасно могло выйти! Бэйл на рывке ушёл от защитника и прострелил в центр, Дефо получил передачу и пробил, выстрел метров с десяти пришёлся в защитника.
    • 1'
      Дефо почти убежал один на один с Гилксом, Крейни успел оттеснить форварда в сторону, но тот сумел-таки прострелить на ван дер Ваарта - неточно.
    • 1'
      Осадили хозяева ворота соперника, мяч метался над штрафной, в конечном счёте Гилкс забрал руки пас головой от ван дер Ваарта.
      1'
      Роус заработал угловой у чужих ворот, ван дер Ваарт навесил на дальнюю штангу, Бэйл подобрал мяч и с левой низом мощно пробил, Гилкс спас!
    • 1'
      Бэйл ушёл со своего фланга в центр, отдал на Сандро, а тот откатил на ван дер Ваарта, прострел голландца принял на себя защитник.
    • 1'
      Скучно проходят эти минуты, даже трибуны не особо поддерживают. Это, конечно, не Лига Чемпионов, не матч с "Интером", но такое встречается редко.
    • 1'
      Показал нам режиссёр Аарона Леннона на скамейке запасных, на которого, по мнению английских СМИ, прошёлся Харри Реднапп с критикой. Отмечается, будто вингер может быть продан.
    • 1'
      Нил Эрдли с правой пробил сильно, но точно в "стенку" из игроков "Тоттенхэма", мяч всё же остался у гостей.
      1'
      Доусон завалил Корниленко рядом со своей штрафной, неплохой стандарт в активе "Блэкпула".
    • 1'
      Дэнни Роус, у которого сегодня дебют за "Тоттенхэм" в этом сезоне, прошёл по правому флангу, но обыграть первого же соперника не сумел. Стоит отметить, что это форвард сегодня играет на левом фланге защиты.
    • 1'
      Доусон красиво жахнул метров с тридцати по воротам соперника, мяч прошёл немного выше перекладины, плюс ко всему был ещё рикошет.
    • 1'
      Стараются играть оба коллектива остро, используя в арсенале длинные пасы, но те зачастую не проходят.
    • 1'
      Кабул пошёл в атаку по правому флангу, почти обыграл опекуна и сильно прострелил на трибуны стадиона "Уайт Харт Лэйн".
    • 1'
      Немного странно, но гостевая трибуна, которая окрашена в оранжевые цвета, заполнена не полностью, за воротам Гилкса есть пустоты.
    • 1'
      Саузерн выполнил высокую передачу с фланга, Гомес спокойно вышел немного вперёд и забрал снаряд к себе в руки.
    • 1'
      Модрич перехватил мяч в центре поля, заметил впереди Дефо и тут же отдал тому на ход. Джермейн даже не посмотрел в сторону снаряда.
    • 1'
      Сразу же хозяева взялись за дело, придавив "курортников" на их половине поля. Стоит вспомнить, что в прошлом матче на этом поле забивали сразу два игрока, поигравших в России. Сегодня таких снова двое... Повторится ли?
    • 1'
      Немного о форме: хозяева в белых футболках, гости в оранжевых. Погода у нас в Лондоне хорошая, футбольная.
      1'
      Первый тайм начался, с центра поля развели футболисты "Блэкпула".
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Ничего не произошло в это добавленное время, уходим отдыхать при счёте 0-0.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Тоттенхэмом" и "Блэкпулом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:1 Блэкпул онлайн