Кьево Цесар Боштян 2 11
Палермо Бово Чезаре 14
Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • "Рома" исключительно сама виновата во всех своих бедах. Так что до следующего сезона у римлян есть время привести себя в порядок и предстать перед соперниками в презентабельном виде.
    PS: Жалко Франческо.

На этом трансляция завершается! С вами футбол смотрел я, Карен Адамян.
    До новых встреч и до новых побед с LiveResult, всего хорошего!
    2'
    Г-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! Гомес!
    Гомес получил мяч перед линей штрафной, как от ребёнка ушёл от Кассетти и пробил из района левого края штрафной площади "Ромы" в правый нижний угол левой ногой - Дони в ауте.
  • 2'
    Ничего себе! Дони пришёл на этот стандарт, после розыгрыша которого последовал навес справа от Рози - вратарь пробил головой с 7 метров низом близко по центру - Андухар спокоен.
    2'
    Ледесма фолит против Писарро на своей половине поля. От ворот метров 30, у мяча Писарро. Будет навес, видимо. Тотти и Рийсе бить не хотят.
    2'
    Рийсе головой неудачно скинул мяч назад вратарю, Дони вышел из ворот, чтобы выбить мяч: выбил, но ещё и получил по ногам от Бергессио, после чего минуту разыгрывал драму на поле, хотя его команде нужно срочно выбираться в атаку.
    2'
    + 5 минут.
  • 2'
    Вучинич на правом фланге элементарно не может принять мяч после передачи с центра. О чём тут говорить?
  • 2'
    Совсем уставшей выглядит "Рома". Сказывается игра в середине недели против "Интера", хотя это не может служить оправданием никакущей игре. Мимо Лиги чемпионов, видимо, в этом году..
    2'
    Тотти отпасовал налево на Вучинича, откуда черногорец навесил в правый край чужой вратарской - Рози головой в борьбе с Лоди отправляет мяч немного выше девятки!
    2'
    Рийсе неточным пасом обрезал атаку, оборона провалилась по центру, Гомес вышел на удар по левому краю штрафной "Ромы", но немного поторопился и левой ногой сильно послал мяч чуть левее стойки.
    2'
    Симплисио не впервые нарушает правила во втором тайме. Арбитр решил на этот раз наказать бразильца жёлтой карточкой. Особо Симплисио и не спорит.
    2'
    Это что, не сможет Рози продолжить игру? На носилках уносят игрока "Ромы" с поля. Я так понимаю, врачи ещё будут продолжать колдовать над ним.
    2'
    "Горит" "Рома", иначе назвать это нельзя. А пока повреждение получает Алеандро Рози. Видимо, что-то с мышцами у парня. Врачи разбираются.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-ОЛ! Бергессио! 1:1!
    После навеса слева со штрафного Бергессио, оставшийся один во вратарской, головой отправил мяч в правый верхний угол. Дони сначала дёрнулся на мяч, но затем решил остаться в воротах, и в итоге - снаряд в сетке. Лучший!
    2'
    От заменившего у "Ромы" в перерыве Боррьелло Вучинича толка очень и очень мало. А пока Дони пожарит в обороне. После слабого прострела слева бразилец отбил мяч перед собой, но Макси с двух метров не смог толком попасть по мячу - Рийсе спешно выносит мяч.
      2'
      Асамоа у "Удинезе" забивает второй гол в ворота "Кьево". Там уже 0:2. А у нас Симплисио фолит перед своей штрафной. До ворот около 28 метров, у мяча Лоди.
      2'
      От одного углового еле отбились римляне, и тут же - ещё один заработали сицилийцы. В обороне у гостей очень неспокойно во втором тайме.
      2'
      "Рома" довольно остро исполнила угловой справа, но пробить никто от линии вратарской не успел у футболистов римской команды. В ответной атаке сицилийцы добиваются также корнера, но на левом фланге.
      2'
      После навеса с углового с левого фланга у ворот "Ромы" Дони опрометчиво вышел из ворот, скинул мяч под удар сопернику, наткнулся на нападающего "Катании", пытаясь скорейшим образом вернуться в ворота. В итоге Тальявенто свистнул о фоле против вратаря. Мда.
      2'
      Алеандро Рози грубо в подкате сыграл против Гомеса - жёлтая карточка воспитаннику "Ромы". После навеса Лоди со штрафного последовал неточный удар Бергессио.
      2'
      Даже так? Обратная замена у "Катании": Лоди меняет Терлицци. Атаку усиливает Диего Симеоне, снимая с игры защитника. Рискованно.
    • 2'
      На своей половине поля отобрали мяч "волки", побежали в атаку левым флангом. Таддеи отпасовал на Тотти, который длинной передачей попытался вывести на ударную позицию Вучинича к чужой штрафной площади - защитники прервали пас.
    • 2'
      Остаётся играть около 25 минут в нашем матче, неужели Франческо Тотти так и не сможет забить в Катании? Прессингуют римляне на чужой половине поля, пока безуспешно.
    • 2'
      А вот и "Парма", кстати, выстрелила! Джовинко открыл счёт в матче с "Ювентусом", в матче со своей бывшей командой. Вот такая вот ирония судьбы. Что в первом туре, что во втором - Джовинко неизменно забивает туринцам.
      2'
      Симоне Лориа нарушил правила в атаке, перед чужой штрафной борясь за мяч с игроком "Катании". Врачи уже на поле, помощь оказывается мощному защитнику римлян.
    • 2'
      Рози ушёл чуть ли не от троих соперников в центре, начал контратаку своей команды, выполнил пас налево, откуда Вучинич прострелил на дальнюю стойку к Тотти, однако Терлицци успел опередить Франческо и выбил мяч на угловой.
    • 2'
      Голы есть уже во всех параллельных играх, и только во встрече "Пармы" с "Ювентусом" пока что молчок. Вчера в обоих поединках также были голы, причём много. Если "Парма" с "Юве" на двоих хотя бы один забьют, то нулевых ничьих в туре не будет, а это хорошо.
      1'
      Замена у "Ромы": вместо Греко на поле выходит Писарро. Сейчас ума прибавится в центре поля у "волков".
    • 1'
      Бурдиссо прыгнул головой за низким мячом, врезался головой в ноги Бергессио - арбитр пенальти не даёт, хотя нападающий "Катании" уверен, что на нём фолили.
    • 1'
      Уже снимает тренировочную манишку Давид Писарро, пока за пределами боковой линии поля Алеандро Рози оказывают медицинскую помощь клубные врачи.
      1'
      Вышедший в первом тайме на замену в составе "Катании" Терлицци сейчас мощно пробил по ногам 23-летнему Алеандро Рози. Повреждение у игрока "Ромы". Арбитр показывает жёлтую Терлицци.
    • 1'
      Рикьюти на левом фланге атаки легко разобрался с Кассетти, навесил к вратарской на Бергессио, но против того здорово в воздухе сыграл Рийсе, отразив угрозу от своих ворот.
    • 1'
      "Рома" не выигрывала здесь, в Катании, уже порядка 30 лет, представляете? Конечно, всё когда-либо происходит впервые. Вот сегодня есть отличный шанс прервать эту неудачную традицию.
      1'
      Замена у "Катании": Рикьюти выходит на поле вместо Бьяджанти.
    • 1'
      Говорил перед игрой в Катании тренер "Лацио" Рейя о том, что сицилийцы обязаны сегодня дать бой "Роме". Что удивительно, "Лацио" куда больше нуждается в потере очков "Удинезе", но говорить о необходимости дать бой удинцам футболистам "Кьево" Эдуардо Рейя не сказал.
      1'
      Наставник "Катании" Диего Симеоне недоволен тем, что происходит на поле. Лориа упал на газон в борьбе с Макси, и арбитр свистнул о фоле со стороны аргентинца. Симеоне с ним не согласен.
    • 1'
      "Рома" никак не может выйти из обороны в атаку, а пока у римлян медленно, но всё же разминается Давид Писарро. Не смог чилиец выйти на стартовом составе из-за повреждения.
    • 1'
      Родриго Таддеи с перевязанной головой продолжает игру после стыка в конце первого тайма. Сейчас он подхватил мяч на фланге защиты, отдал пас на Бурдиссо, а тот сильно отправил его вперёд.
      1'
      Замена у "Ромы": Вучинич в перерыве заменил Боррьелло.
      1'
      Финальный свисток! "Рома" в гостях проигрывает "Катании".
      1'
      Весь стадион считает, что Лориа сфолил на Макси Лопесе, и только арбитр и футболисты "Ромы" утверждают обратное. Со своей половины поля римляне введут мяч в игру со стандарта. Добавленное время уже истекло.
      1'
      Как сейчас "Катания" не сравняла? После навеса с левого фланга с углового мяч отскочил к линии вратарской, откуда Терлицци пробил мощно - в Дони, отскок на Бергессио: удар с 7 метров - выше перекладины!
      1'
      Родриго Таддеи в борьбе за верх в центре поля врезался головой в голову Ледесме - обоим больно, но оба поднимаются достаточно быстро, и игра возобновляется.
      1'
      + 3 минуты.
    • 1'
      Макси Лопес с правого края штрафной "Ромы" навесил вдоль вратарской на Бергессио, который головой отправил мяч намного выше перекладины ворот Дони.
      1'
      Гости долго пытались отобрать мяч на чужой половине поля, но в конечной счёте Таддеи неловко подставил ногу и нарушил правила, пытаясь выцарапать мяч у соперника.
    • 1'
      Пошла последняя пятиминутка в первом тайме. Сильвестре, тем временем, ошибается на своей половине поля, отдавая передачу на правый край. Мяч уходит в аут и переходит к римлянам.
    • 1'
      От Родриго Таддеи пока нет совершенно никакой пользы в составе "волков". Очень много теряет мяч футболист, нацеленный на атаку. В защите он действует и то успешнее пока что.
    • 1'
      Футболисты римской команды долго разыгрывали мяч на своей половине поля, пока в итоге он ни добрался до Дони и бразилец ни вынес его на соперников.
    • 1'
      Атакуют футболисты "Ромы" исключительно под свист болельщиков "Катании". Кстати, что интересно, нынешний тренер "слонов" Диего Симеоно - экс-лациале.
    • 1'
      Насчёт схем пару слов. "Катания" играет по тактической расстановке 4-3-3: в атаке Гомес, Лопес и Бергессио. "Рома" действует по схеме 4-4-2, Тотти чуть позади Боррьелло в атаке.
    • 1'
      "Удинезе", тем временем, открывает счёт в параллельном матче с "Кьево". Маурисио Исла забил гол за "бьянконери". Это, конечно же, плохие новости для римлян.
      1'
      Боррьелло вышел на ударную позицию по левому краю чужой штрафной площади, пробил левой ногой - во вратаря! Отбил Андухар к линии штрафной, а там только игроки "Катании".
      1'
      Контратака "Катании"! Ледесма с 15 метров пробил после паса слева, но мяч врезался в перекладину с внешней стороны ворот и отскочил за лицевую!
      1'
      Замена у "Катании", также вынужденная: вместо получившего травму Сполли (сам выполнил подкат, сам получил повреждение) вышел Терлицци, 31-летний защитник. Вот и у хозяев замена защитника прошла. Может, и Терлицци забьёт?
    • 1'
      Пабло Ледесма пробил головой из левого края штрафной "Ромы" после навеса с правого фланга, однако мяч после рикошета от земли полетел на удобной для Дони высоте. Вратарь справился.
    • 1'
      На "Анжело Массимино" сегодня аншлаг, кстати говоря! Распроданы все билеты на стадионе "Катании": местные зрители хотят увидеть победу своей команды в последнем домашнем поединке сезона.
    • 1'
      Пас Тотти на Греко к чужой штрафной не прошёл, сицилийцы отправились в контратаку, но после неточной передачи с левого края в правый край штрафной "Ромы" Таддеи как можно сильнее вынес мяч из зоны опасности для своих ворот.
    • 1'
      Марко Кассетти с правого фланга сместился в центр и с 23 метров левой ногой пробил в правый нижний угол - в паре метров от стойки мяч пролетает мимо.
    • 1'
      А я пока отмечу тот факт, что единственным непокорённым стадионом для Франческо Тотти является именно "Анжело Массимино". Только здесь капитан "Ромы" ни разу не забивал за свою карьеру.
      1'
      Как и ожидалось, Греко получает жёлтую карточку. Очередной фол - и на этот раз арбитр уже не стал прощать полузащитника "джаллоросси".
    • 1'
      Макси Лопес, как и в матче первого круга, не перестаёт спорить с арбитрами, то и дело не соглашаясь с решениями судьи. Время идёт, люди не меняются. Чаще всего.
    • 1'
      Бьяджанти получил мяч после отскока на левом фланге, тут же пробил левой ногой по воротам - намного выше перекладины отправляется снаряд.
    • 1'
      "Рома" старается отбирать мяч всей командой, как только его теряет. Один лишь Марко Боррьелло остаётся вблизи чужой половины поля. Даже Тотти участвует в отборе.
      1'
      Леандро Греко рискует получить жёлтую карточку уже в самом начале игры. Не в первый раз фолит молодой воспитанник римлян. На этот раз против Ледесмы.
    • 1'
      Футболисты "Катании" пытаются сравнять счёт, но после пропущенного мяча менее уверенно стали действовать хозяева на чужой половине.
    • 1'
      Да-а-а, ну Лориа сумасшедший человек. Этот "защитник" и в игре с "Интером" вышел и забил. Отличный нападающий, что сказать. "Рома" же взяла его у "Аталанты", насколько я помню. Так вот, он и в составе этой команды забивал и забивал. Помню его гол ударом через себя метров с 20.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КТООО??? ЛОРИАА!!! 0:1!
      После навеса Тотти со штрафного с правого фланга, заработанного ценой повреждения Кассетти, Лориа блестяще сыграл в центре чужой штрафной, зависнув в воздухе и головой отправив мяч в правый верхний угол!
      1'
      Бергессио взял и сзади ударил по ноге Кассетти у боковой линии поля. Не может встать 33-летний защитник "Ромы". Ну отлично просто, ещё одна травма?
    • 1'
      Проблемы римлян в этой встрече очевидны. Защита и полузащита "джаллоросси" выглядит пока что крайне неубедительно. Не знаю, что должно измениться, чтобы центр заиграл у "волков".
      1'
      Бардак в обороне "Ромы"! Суматоха в штрафной, мяч отскакивает за пределы зоны пенальти - Макси ударом с 20 метров попадает в левую штангу, после чего Бергессио пытается забить, но бьёт в Дони!
    • 1'
      Рийсе с левого фланга навесил в дальний край чужой штрафной на открывающегося в той зоне Рози, однако Алеандро упал на газон в борьбе с соперником и мяч достать не смог.
      1'
      Леандро Греко в центре поля сбивает с ног Гомеса. Вот такой вот у "Ромы" сегодня центр: Греко-Симплисио. Таддеи и Рози по краям. Нет ни Писарро, ни Де Росси, ни Перротты, ни Бриги.
    • 1'
      Тяжело придётся футболистам "Ромы", конечно. Совершенно не сыгранный состав на поле у Монтеллы. Но нельзя забывать, что команда - есть команда, добиваться трёх очков надо срочно римлянам, шанса на ошибку нет.
      1'
      После вбрасывания мяча из аута в штрафную "Ромы" по правому краю, снаряд отскочил к Ледесме, который с 13 метров пробил в правый нижний - рядом!
      1'
      Крах, конечно. Вынужденная замена в составе "Ромы": Лориа выходит на поле вместо Хуана.
    • 1'
      "Рома" на первых минутах выглядит здорово настроенной на атаку, с трудом проходит к чужой штрафной площади, но всё равно до удара дело пока ни разу не дошло.
      1'
      Первый тайм окончен! Перерыв!
    • Добрый день, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую вас на прямой трансляции матча 37 тура Серии А между "Катанией" и "Ромой"! Комментировать игру буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Катания 2:1 Рома онлайн