Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • 2'
    Сбрасывали мяч под выстрел Вермалену, но Томас пробил в одного из игроков, который выбегал из "стенки".
    2'
    Штрафной удар заработали хозяева в 24-х метрах от чужих ворот правее центра. Сбивали Ван Перси, и сам пострадавший должен стрелять. Возможно это последний шанс для "Арсенала".
    2'
    Сонг заработал штрафной удар на правом фланге. Уолкотт подавал в штрафную, но защитники гостей отбились. Остротой не увенчалась и повторная подача из глубины поля.
    2'
    Замена в составе "Астон Виллы".
    Вышел: Эмил Хески
    Ушёл: Фабиан Делф
    2'
    Четыре минуты компенсировано.
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:2!!! Робин Ван Перси!!!
    Затолкали!! После подачи с правого фланга Бендтнер остановил мяч, но пробить ему не позволили. На помощь партнёру пришёл Ван Перси, который с разворота, в падении, пробил над Фриделем.
  • 2'
    Не выходит у хозяев сейчас организовать финальный штурм ворот соперника. Не выходит даже доставить мяч в штрафную площадь соперника.
  • 2'
    Покидают силы хозяев поля, которые снова начали слишком часто ошибаться при передачах. Очередная порция болельщиков покидают трибуны.
  • 2'
    Даррен Бент недолго думая пробивал издали - мяч улетел достаточно далеко от правого верхнего угла. Щясны торопливо ввёл мяч в игру.
    2'
    Давят на молодого 25-летнего арбитра обе команды. Парень пока пытается справиться с накаляющейся ситуацией без помощи карточек.
  • 2'
    Суетятся лондонцы. В центре поля сейчас столкнулись два игрока "Арсенала", потеряв мяч.
  • 2'
    Уолкотт с правого фланга подавал со стандарта на дальнюю штангу, где Ван Перси, как ни пытался, но до мяча добраться не сумел.
  • 2'
    Некоторые из болельщиков "Арсенала" уже не могут смотреть на окончание поединка и двинулись к выходу со стадиона.
    2'
    Угловой на правом фланге в контратаке заработали гости. Удалось отбиться "канонирам", но контратака у них не получилась.
      2'
      Вышел: Майкл Брэдли
      Ушёл: Стилян Петров
    • 2'
      Аарон Ремзи стрелял с дальней дистанции с правого края - мимо дальнего угла ушёл мяч.
      2'
      После паники в штрафной гостей с 11-метровой отметки стрелял Сонг, но игровой снаряд был блокирован одним из многочисленных защитников "Астон Виллы".
      2'
      Шамах пробивал с левой ноги, метров с 13-ти - всё видел Фридель, который в падении намертво зафиксировал мяч в перчатках.
      2'
      Никлас Бендтнер получил жёлтую карточку за разговоры.
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ НЕ ЗАСЧИТАН! С правого фланга пошла подача во вратарскую, где Шамах, положив руку на спину Уокера вогнал мяч в ворота. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
      2'
      Пауза в игре. Оказана помощь одному из футболистов "Астон Виллы". Ближе к концу поединка бирмингемцы всё чаще будут затягивать время.
      2'
      Снова подача углового у "Арсенала", и снова до удара дело не доходит. Сейчас арбитр зафиксировал фол со стороны Вермалена.
      2'
      А вот и контратака! Сперва Янг пробил издали - Щясны отбил перед собой. Атака гостей продолжилась и Даунинг пробивал из-под защитника с правого края штрафной - вратарь спас.
    • 2'
      Ван Перси грамотно пропустил мяч на левый край штрафной площади на Гиббса, который мягко подавал во вратарскую - защитники гостей выбили мяч.
      2'
      Тео Уолкотт остро подавал от левого углового флажка во вратарскую, где Фридель не добрался до мяча, но и полевые игроки также не допрыгнули.
      2'
      Стилян Петров в опасном подкате скосил с ног Сонга и вполне мог получать жёлтую карточку, которая стала бы для него второй. Но пожалел "Виллу" арбитр, не став удалять хавбека.
    • 2'
      Раз за разом нагружают мяч к чужой штрафной площади лондонцы, но мощные защитники "вилланов" постоянно выигрывают силовую борьбу.
    • 2'
      Даррен Бент сейчас даже помогает своей команде отбиваться. Ни о каких контратаках речи даже не идёт. Туда бирмингемцы уже не собираются.
      2'
      Угловой удар на правом фланге заработали подопечные Арсена Венгера. Последовала острая кручёная подача во вратарскую от Ван Перси, где Фридель сыграл кулаком.
      2'
      Тео Уолкотт вновь забрался во "вне игры". Половина второго тайма уже истекла, а "канонирам" всё не удаётся взломать насыщенную оборону соперников.
    • 2'
      Удар со стандарта последовал, мяч задел голову Люка Янга, но Фридель успел среагировать и мяч забрал.
      2'
      Штрафной удар заработал Джек Уилшер, метрах в 30-ти от ворот Фриделя, чуть левее центра.
      2'
      Ричард Данн "награждён" жёлтой карточкой за очень грубый подкат против Маруана Шамаха.
      2'
      У Уолкотта не получилось подправить мяч в ворот, после корявенького удара от Сонга. Махнул мимо мяча Тео, и снаряд прошёл рядом со штангой.
      2'
      Замена в составе "Арсенала".
      Вышел: Никлас Бендтнер
      Ушёл: Андрей Аршавин
      Ничем практически россиянин сегодня не запомнился.
      2'
      Ван Перси классно на паузе обыграл соперника в полукружии чужой штрафной площади, подработал мяч под левую и мощно стрелял - над верхним углом.
      1'
      Без опасности угловой с левого фланга разыграли "канониры". Вынесли мяч гости в центральную зону и лондонцы начинают новую атаку.
      1'
      ОПАСНО! Киран Гиббс обыгрался с Ван Перси и пробивал уже практически с линии вратарской, но мяч попал в Фриделя и перелетел через перекладину.
    • 1'
      Немало унылых лиц в красных футболках "Арсенала" выхватывают операторы на трибунах "Эмирейтс" сейчас. Но времени ещё много. Нужно просто забить первый гол.
    • 1'
      Не хотят бирмингемцы бегать в контратаки после перерыва. Все их мысли сейчас сосредоточены на обороне. Не стесняются они порой просто играть на отбой.
      1'
      Аршавин подобрал ничейный мяч на чужой половине поля, но промедлил с передачей и отдал на Шамаха когда тот уже был в офсайде.
    • 1'
      "Вилланы" продолжают обороняться максимально уверенно и надёжно. Крайне тяжело будет лондонцам хотя бы ничью сегодня спасти.
    • 1'
      Даунинг включился в контратаку по правому флангу, обыгрался с партнёром и внешней стороной левой ноги подавал во вратарскую - там Щясны легко забрал мяч.
    • 1'
      Тео Уолкотт на правом фланге здорово обыграл двух соперников, прокинул мяч на ход, но поля не хватило скоростному "вингеру".
    • 1'
      Включили скорости "канониры" после перерыва и стали атаковать немного разнообразней, но ошибки при передачах никуда не делись.
    • 1'
      Аршавин ошибся на левом фланге атаки, выпустив мяч за лицевую линию. Опытный Брэд Фридель неторопливо выбил мяч в поле от ворот.
      1'
      Классно Уолкотт принял мяч в чужой штрафной, но его дальнейшее продвижение остановил свисток, который зафиксировал небольшой офсайд у него.
    • 1'
      Ван Перси отдал на правый фланг на Шамаха и побежал в центр штрафной на прострельную передачу от Маруана. Немного не успел.
      1'
      Аршавин получил мяч неподалёку от левого угла штрафной, и недолго думая пробивал низом. Фридель всё видел и намертво забрал мяч.
    • 1'
      Бент уже дважды успел пробить. Сначала с центрального круга промахнулся по воротам. Потом стрелял уже чуть ближе - Щясны забрал мяч.
      1'
      1'
      Вышел: Маруан Шамах
      Ушёл: Себастьян Скиллачи
      Матч окончен! Лондонский "Арсенал" уступил в родных стенах бирмингемской "Астон Вилле" со счётом 1:2 и теперь вполне может потерять третье место в таблице.
      1'
      Ван Перси, казалось, классно укрыл мяч корпусом от Данна, но арбитр таки усмотрел нарушение правил с боку Робина.
      1'
      Одна минута компенсирована.
      1'
      Ничего не выдумывают "вилланы" в контратаках, просто загружая мяч в направлении Бента. Сейчас голеадор гостей нарушил правила на левом фланге атаки.
    • 1'
      Немного меньше стали ошибаться "канониры" во второй части тайма, но всё равно, процент брака в передачах достаточно велик.
    • 1'
      Обороняются "львы" в концовке тайма, намереваясь удержать достаточно комфортное преимущество в счёте.
      1'
      Киран Гиббс опоздал на мяч, но и Уокера он не трогал. Но игрок гостей катается по полю, изображая страшную боль.
      1'
      Свой седьмой угловой в матче с правого фланга подали хозяева. Скиллачи пробивал головой после навеса Ван Перси - очень неточно.
      1'
      Томас Вермален пробивал головой после подачи углового, но цели своей не достиг подключившийся на розыгрыш стандарта защитник.
      1'
      Ай-яй-яй! Длиннющий пас прошёл на Ван Перси, который ворвался в штрафную площадь по левому краю, поперекладывал мяч с ноги на ногу и наконец стрелял с левой в дальний угол - мяч угодил в ШТАНГУ!
      1'
      Уилшера вновь двинули больно по ногам в центре поля. На этот раз жёлтой карточки был удостоен Стилян Петров.
    • 1'
      Сонг на левом краю атаки обыгрался с Аршавином, протащил мяч в штрафную площадь, но там уже настырные защитники "вилланов" таки перехватили мяч.
    • 1'
      Ван Перси на высокой скорости врывался в штрафную площадь с правого фланга. Данн бежал наперерез, вытолкав соперника за пределы поля.
    • 1'
      Серия ошибок в центре поля. Сейчас мячом завладели бирмингемцы, которые не ощущают плотного прессинга со стороны соперников.
      1'
      Ван Перси заработал очередной угловой для своей команды. "Корнер" слева подавал Аршавин - Фридель снова надёжно забрал мяч на выходе.
      1'
      Аарон Ремзи врывался в штрафную соперника на ударную позицию, но нарвался на жёсткий подкат Данна, который, можно сказать, спас свои ворота.
      1'
      Второй угловой подряд у ворот Фриделя также ничем опасным не закончился. Контратака "Астон Виллы" тоже не удалась.
      1'
      Ещё один угловой с левого фланга подали футболисты в красных футболках - Бент выбил мяч головой у ближней штанги. Затем издали пробивал Санья - мяч от защитника снова ушёл за лицевую линию.
    • 1'
      В шоковом состоянии продолжают пребывать и футболисты и болельщики лондонской команды.
    • 1'
      Очень часто "канониры" отыгрывают мяч сегодня назад, на защитников. Редко можно увидеть такую беспомощную игру хозяев на "Эмирейтс".
      1'
      Врачи вывели Уилшера за пределы поля для оказания помощи. Такое ощущение, что всё нормально будет с молодым хавбеком, и он будет продолжать встречу.
      1'
      Рео-Кокер срубил в центре поля Уилшера, атака "Арсенала" продолжилась. После неё уже судья подозвал нарушителя и показал ему карточку.
    • 1'
      За пол тайма мы не увидели даже намёка на опасный момент у ворот Фриделя. Сейчас страж ворот гостей вынес мяч ударом от ворот.
      1'
      Томас Вермален пробивал издали, мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой. С "корнера" последовала подача во вратарскую, где Фридель легко забрал мяч на выходе.
    • 1'
      54 на 46 - небольшое преимущество во владении мячом у "Арсенала". Но кому сейчас интересна такая статистика? Главное то, что хозяева никак не могут приблизится к воротам соперника.
    • 1'
      Отошли всё же солидными силами гости назад, но высматривают малейшие возможности для того чтобы "улететь" в контратаку и в очередной раз наказать соперников за ошибки.
      1'
      Эшли Янг забрался в офсайд на правом краю атаки "Астон Виллы".
    • 1'
      Большой заряд уверенности получили бирмингемцы и продолжают атаковать. Уилшер получил микро-повреждение в центре поля.
      1'
      Робин Ван Перси распечатал ворота соперника, но ГОЛ НЕ ЗАСЧИТАН, по причине километрового офсайда у нидерландца.
    • 1'
      Повтор показал, что возможно был миллиметровый офсайд у Бента, когда он вырывался из-за спины Санья. Но ноги форварда были дальше от ворот чем у защитника, а положение головы было довольно спорным, поэтому, скорее всего, судьи поступили верно.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:2!!! Даррен Бент!!!
      Ничего себе! Эшли Янг получил мяч с правого фланга и здорово вывел Бента на рандеву с Щясны. Форвард чётко протолкнул мяч под голкипером.
      1'
      Ван Перси вступил в отбор в центре поля, но немного опоздал к мячу, ударив по ноге соперника.
    • 1'
      Ликует фан-сектор "Астон Виллы", в то время как у их визави настроение диаметрально противоположное. Подопечные Венгера продолжают ошибаться в комбинациях.
      1'
      Угловой на левом фланге теперь заработали "канониры". Но подача от флажка последовала слишком высокая.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Даррен Бент!!!
      После подачи "корнера" отбились хозяева, но тут же пошёл заброс из глубины поля и Бент, воспользовавшись задержкой Скиллачи, избежал офсайда и мастерски перебросил мяч через Щясны.
      1'
      Кайл Уокер заработал угловой на правом фланге, после того как защитники лондонцев сумели прервать его прострел в направлении Бента.
    • 1'
      Как же много передач неточных мы видим за эти сыгранные 11 минут матча у "Арсенала". Огромный процент брака просто!
    • 1'
      Делф отобрал мяч в центре поля, отдав передачу на Бента, но форварду не хватило скорости чтобы суметь сохранить отрыв от защитников и выйти 1 на 1 с вратарём.
      1'
      Вновь потеряли мяч хозяева. Уилшер попытался отобрать мяч обратно, но Петров грамотно поставил ему корпус и заработал фол на себе.
    • 1'
      Без скорости свои позиционные атаки строят лондонцы, что позволяет соперникам спокойно успевать перекрывать все зоны, вытесняя оппонентов со своей территории.
    • 1'
      "Канониры" могут ещё побороться за серебряные медали Чемпионата, а вот "Астон Вилле" нужны очки чтобы обезопасить себя от вылета в низший дивизион.
    • 1'
      Очень много ошибаются подопечные Арсена Венгера на старте поединка. Болельщики стараются помочь команде своей громкой поддержкой.
    • 1'
      Активней пока смотрятся гости. Прострельная передача с фланга сейчас пошла, но Бент не прочувствовал ситуацию.
    • 1'
      Неспешный темп хозяева взяли со стартовых секунд. Ван Перси сейчас сместился на правый фланг атаки, но там не устояли под прессингом двух опекунов, и выпустил мяч за боковую.
    • 1'
      Кайл Уокер перехватил мяч на правом фланге атаки, откуда сразу пробивал, пытаясь забросить мяч "за шиворот" Щясны - слишком сильно пробил.
      1'
      Матч начался! "Канониры" начали с центра поля.
      Первый тайм окончен! "Арсенал" "горит" на "Эмирейтс", уступая "Астон Вилле" со счётом 0:2. Гудят трибуны, выражая своё недовольство увиденным.
    • Приветствуем любителей английского футбола! Добро пожаловать на прямую текстовую трансляцию матча предпоследнего тура Премьер Лиги, в котором лондонский "Арсенал" будет принимать бирмингемскую "Астон Виллу".
    Где смотреть матч Арсенал 1:2 Астон Вилла онлайн