Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
    2'
    МОМЕНТИЩЕ! Сергей Давыдов выскочил один на один с Игорем Акинфеевым и пробил рядом с дальней штангой! "Кубань" вообще могла победить!
    2'
    Жёлтую карточку за затяжку времени получает Жавнерчик Максим. Одну минуту добавил главный арбитр встречи к нашему матчу.
  • 2'
    Последняя минута основного времени. ЦСКА полным составом, не включая Игоря Акинфеева, находится на чужой половине поля. Последний штурм будет? Или так? Поговорили и разошлись?
    2'
    Замена в составе ЦСКА! Ушёл Евгений Алдонин, а появился Элвер Рахимич.
    2'
    Замена в составе "Кубани"! Ушёл с поля Илья Максимов, вместо него появился Роман Бугаев.
  • 2'
    По правому флангу отправился вперёд Дачиан Варга, выполнил прострел в чужую штрафную - Игорь Акинфеев забрал мяч в свои перчатки.
  • 2'
    Теперь уже ЦСКА должен рвать и метать для того, чтобы забить мяч. Если команда выиграет, то она оторвётся от соперников. Хоть на немного, но всё-таки. + есть ещё игра в запасе.
    2'
    Замена в составе ЦСКА! Ушёл с поля Зоран Тошич. Вышел Секу. В общем-то, если бы не пропущенный мяч, то отправился бы отдыхать Сейду Думбия, как по мне.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СЕРГЕЙ ДАВЫДОВ! БЛЕСТЯЩЕ! Классный гол! То, что нужно было! Илья Максимов выполнил передачу от правого края на линию вратарской, упустили армейцы Сергея Давыдова, который пяточкой технично переправил мяч точно в цель! 1:1!
  • 2'
    Должен был, но не был интересным. Думбия выполнил передачу на Нецида на линию штрафной, вышедший на замену Томаш не сумел обработать мяч. Тот отскочил к защитнику "Кубани".
  • 2'
    По левому флангу побежал вперёд Сергей Давыдов, потом притормозил и выполнил передачу назад. Потерян момент для опасной атаки. Ответ ЦСКА должен быть интересным.
  • 2'
    Придавили гости армецев сейчас. Последовал навес в район одиннадцатиметровой отметки, откуда хотел пробить Владислав Кулик, но он не дотянулся до мяча.
    2'
    Свело ногу Алексею Козлову. Ему предоставляется медицинская помощь уже за пределами поля. А в составе ЦСКА готовится выйти Секу. Он уже переодевается.
  • 2'
    Кстати, если заглянуть в историю, можно увидеть ,что двадцать девятого мая уже встречались сегодняшние команды. Это было в 1982 году в высшей лиге СССР. Тогда "Кубань" принимала московских армейцев на своей арене и переиграла их со счётом – 2:0! Забитыми мячами отметились Василий Шитинков и Игорь Калешин.
  • 2'
    Нецид сработал на отскоке, пробив с правой ноги в ближний нижний угол - Александр Будаков сумел спасти свою команду, не смотря на кучу, состоящую из игроков обеих команд.
    • 2'
      Алексей Козлов получил жёлтую карточку за грубый фол. Кейсуке Хонда готовится выполнить свои фирменный навес-удар. Посмотрим, что получится в этот раз.
      2'
      Замена в составе гостей! Ушёл с поля Не Марко Таддеи, а вышел Георге Букур.
    • 2'
      Продолжают атаковать хозяева! Нецид получил мяч на линии штрафной площади, развернулся и пробил с левой ноги - попал в защитника. А в это время "Кубань" проводит замену.
      2'
      ОПАСНО! С правого фланга последовал навес в район одиннадцатиметровой отметки, Вагнер Лав пробил головой, отправляя мяч в дальний верхний угол - не вышло. Снаряд пролетел немного выше цели!
    • 2'
      Болельщики ЦСКА начали бросать пиротехнические средства на футбольное поле. Арбитр приостановил игру. Армейцы всё время атаковали.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! НЕЦИД! ФАНТАСТИКА! Угадал Леонид Слуцкий! Всё, "Челси" его подпишет. Вагнер Лав в падении выполнил передачу низом на линию штрафной, Думбия переправил мяч на Нецида, который вторым касанием отправил мяч в ближний нижний угол ворот! 1:0!
      2'
      Замена в составе ЦСКА! Вместо Мамаева вышел Нецид! И.... Гол он забил!
      2'
      МОМЕНТ! Думбия оказался на ударной позиции, однако головой с десяти метров не сумел он-таки переправить мяч в сетку ворот Александра Будакова. Замена в составе ЦСКА. Нецид выходит.
      2'
      Павел Мамаев получает жёлтую карточку за срыв опасной атаки "Кубани". И второй "горчичник" в матче записывает на себя игрок ЦСКА.
    • 2'
      С фланга на фланг перекатывают мяч футболисты ЦСКА. Только сейчас удалось Думбия дождаться передачу, но он и её запорол, выпустив снаряд за боковую линию поля.
    • 2'
      Александр Будаков вновь не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. Футболисты ЦСКА уже немного нервничают. Это вполне понятно.
    • 2'
      На правом фланге Евгений Алдонин явно зацепил Дачиана Варгу за футболку - нарушение правил. Главный арбитр не выписывает жёлтую карточку, а ведь там был срыв атаки.
    • 1'
      Последний месяц весны ЦСКА проводит просто превосходно. Имея не самый лёгкий график, команда Валерия Слуцкого ни разу не проиграла в пяти играх, выиграв три раза, включая финальную встречу Кубка России против "Алании" – 2:1. "Кубань", кстати, в мае ещё тоже не проигрывала, сыграв два раза вничью ("Спартак-Нальчик" и "Анжи") и один раз победив "Терек" в родных стенах.
    • 1'
      Угловой армейцы запороли. Даже нормального навеса они выполнить не смогли. Кейсуке Хонда прострелил с левого фланга - попал в защитника.
      1'
      УДАР! Зарядите японскую пушку, и она сделает чудо! Кейсуке Хонда с левой ноги с двадцати шести метров пробил в ближний угол очень сильно - Александр Будаков еле-еле справился со снарядом, переведя того за лицевую линию поля.
    • 1'
      Несколько футболистов ЦСКА сразу разминаются. Будет тоже самое, что и с игроками "Кубани". В ближайшее время появится один. Хотя... Не факт, конечно же.
      1'
      МОМЕНТ! С правого фланга навесил Максим Жавнерчик, по воротам головой пробил Сергей Давыдов - мяч полетел в противоход Игорю Акинфееву. Рядом со штангой просвистел он.
      1'
      Главный арбитр встречи – Александр Егоров из Саранска. Ему тридцать восемь лет, в этом сезоне обслуживал три матча российского чемпионата. В этих поединках Александр показал двенадцать жёлтых карточек. Сегодняшние команды ему до этого не попадались. Всё бывает впервые, конечно.
    • 1'
      Сейду Думбия получил по ногам от соперника. Футболиста "Кубани" сразу же выговорил главный арбитр встречи. Жёлтую не дал, пообщался просто.
    • 1'
      Вагнер Лав, видимо, специально пробил мимо ворот для того, чтобы перешнуровать свои бутсы. Александр Будаков поддерживает бразильца. Ему также некуда спешить.
    • 1'
      С правого фланга с левой ноги вырезал мяч в чужую штрафную Не Марко Таддеи - из ворот вышел Игорь Акинфеев и забрал игровой снаряд в свои перчатки.
      1'
      Сергей Давыдов не вовремя выскочил из офсайда. Нужно было немножко раньше выполнить шаг к своим воротам. А так, стопроцентное положение "вне игры".
    • 1'
      Сейду Думбия выполнил передачу на Вагнера Лава, тот получил мяч на лицевой линии, поэтому пробить не сумел. Обратная передача - защитники "Кубани" не дремлют. Снова начинается всё с активных действий футболистов ЦСКА. Гости отсиживаются в обороне.
    • 1'
      Кейсуке Хонда выполнил навес в чужую штрафную с правого фланга - Александр Будаков кулаками вынес мяч далеко в поле. Продолжается атака московского ЦСКА.
      1'
      На второй тайм не вышел Ласина Траоре. Вместо него появился Сергей Давыдов.
      1'
      Возобновилась игра! Состоялась замена в составе "Кубани"!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
      Ну вот и всё! ЦСКА упустил победу в этом матче, но это не помешало армейцам подняться на первую строчку в турнирной таблице. "Кубань" же пока пятая.

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
      1'
      +1 минута к первому тайму. Та уже постепенно истекает.
    • 1'
      Вагнер Лав, не смотря на то, что на нём фолили у чужой штрафной, выполнил передачу на правый фланг, Зоран Тошич сместился к линии штрафной и пробил с левой - попал в соперника. Вновь идут разговоры о том, что была рука. Но это так, разговор в пользу бедных.
    • 1'
      Остаётся пару минут до окончания первого тайма. В общем-то, по голевым моментам 2:1 в пользу ЦСКА. Команды явно не хотят форсировать события. Но стоп. Уже ведь первый тайм позади почти. Когда играть они будут?
      1'
      Жёлтую карточку за фол, оставшийся без внимания оператора, получает Вагнер Лав. Это первый "горчичник" в матче.
    • 1'
      Сразу трое футболистов "Кубани" разминаются. Не думаю я, что после перерыва сразу три замены сделает наставник краснодарского клуба. В это время Вагнер Лав снова просил пенальти, теперь уже за игру рукой - не дал арбитр.
    • 1'
      Сегодняшний игровой день довольно результативный. Три мяча в Санкт-Петербурге, четыре уже в Самаре. Остаются всего-то две встречи. Наша, которая близится к экватору, и встреча "Краснодар" - московское "Динамо". Надеюсь, мы увидим немало забитых мячей.
    • 1'
      Зоран Тошич навесил с левого фланга со стандарта, Вагнер Лав боролся за мяч на "втором этаже" - ничего не вышло. Защитники "Кубани" пока действуют без ошибок.
      1'
      Павел Мамаев получил по ногам в центре поля от Владислава Кулика. Можно было показывать жёлтую, но арбитр решил на первый раз лишь устно предупредить Владислава. Мамаеву нужна медицинская помощь.
    • 1'
      Владислав Кулик воспользовался ошибкой защитников ЦСКА и выполнил разрезающую передачу в чужую штрафную на Ласину Траоре, но она была сильной. Игорь Акинфеев без труда забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      В прошлом эпизоде Вагнер Лав просил пенальти. Давать его нельзя было потому, что был удар. Если бы бразильский нападающий ЦСКА не пробил, а упал до удара, то был бы стопроцентный одиннадцатиметровый.
      1'
      ОПАСНЫЙ МОМЕНТ! Вот это да! Кейсуке Хонда, оказавшись на левом краю чужой штрафной, выполнил скрытную передачу на Вагнера Лава, тот выскочил на свидание с Александром Будаковым, однако переиграть кипера не мог. Помогли капитану "Кубани" и его защитники.
    • 1'
      Нужно отметить хорошую погоду в Москве. Солнышко светит, тепло. В Санкт-Петербурге тоже тепло было, однако там тучи затянули всё небо. Жутко как-то было. А здесь и глаз радуется, смотря на картинку.
    • 1'
      Максим Жавнерчик получил мяч на правом краю штрафной, слёту пробил в ближний нижний угол - Игорь Акинфеев забрал снаряд в свои перчатки. Ну что? Для попытки очень даже неплохо.
    • 1'
      Максимальная скорость в составе ЦСКА зафиксирована у Алексея Березуцкого. Даже так. Он пробежал отрезок с показателем 26.8 км/ч. Артур Тлисов опередил соперника на 2 км/ч.
    • 1'
      В чужой штрафной площади Павел Мамаев не принял мяч, выпустив "круглого" за боковую линию поля. Снова капитан "Кубани" никуда не торопится.
    • 1'
      Александр Будаков при возможности потягивает время. Понимает он, что с каждой минутой "Кубань" выигрывает. Никто не говорит о триумфе гостей. Им нужна ничья. О победе вряд ли кто-то думает.
    • 1'
      Прыгают и поют болельщики "Кубани", а в это время ЦСКА попытался провести свою атаку. Завершилось всё ударом Кейсуке Хонды с дальней дистанции - неточно.
    • 1'
      Ласина Траоре постоянно двигается, но его накрывают-таки защитники ЦСКА. Не смог пока нормально обработать мяч легионер краснодарской "Кубани".
    • 1'
      На контратаке могли поймать соперника футболисты ЦСКА, однако передача Кейсуке Хонды с левого фланга на противоположную бровку оказалось неудачной. Зоран Тошич не догнал снаряд.
    • 1'
      Вагнер Лав отлично разобрался с соперником, пробил с левой ноги с двадцати шести метров - мяч низом отправился рядом с ближней штангой. Александр Будаков всё видел.
      1'
      Угловой у ворот ЦСКА закончился тем, что Игорь Акинфеев вышел из ворот и спокойно забрал мяч в свои перчатки. Армейцы захватили инициативу в свои руки и не хотят её отпускать.
      1'
      УДАР! ПЕРЕКЛАДИНА! Сейду Думбия на высокой скорости сместился с левого фланга на линию чужой штрафной, пробил сильно с правой ноги в дальнюю "девятку" - перекладина, и мяч отлетел в поле! На добивании армейцы не сумели сыграть.
    • 1'
      Отдельная тема - российские игроки. Надеемся, что футболисты национальной команды не повредятся в матчах чемпионата, ведь скоро ответственная игра со сборной Армении. Держим и это в уме.
    • 1'
      Ласина Траоре попытался пробить ножничками через себя, находясь в чужой штрафной, не получилось. Попал он ногой в голову Сергею Игнашевичу. Всё в порядке с защитником сборной России и ЦСКА.
    • 1'
      Илья Максимов получил передачу в чужой штрафной, пробивал между двумя соперниками - попал в одного из игроков ЦСКА. Это был Сергей Игнашевич.
      1'
      Дачиан Варга разобрался с двумя соперниками у чужой штрафной, выполнил передачу на правый фланг, но Алексей Козлов уже ту зону перебежал, куда посылался снаряд. Однако гости заработали угловой.
    • 1'
      С дальней дистанции попытался пробить Павел Мамаев - попал в соперника. Контратаки у гостей не получилось. Ласина Траоре обладает не очень высокой скоростью для таких дел.
    • 1'
      Показали нам болельщиков "Кубани". Их совсем немного. Вспомнил я сразу же о болельщиках ЦСКА, которые перед матчем вывесили баннер, где было написано - "Кубок наш и чемпионат должен быть наш". Что ж? Посмотрим в следующем году уже, сбудутся ли мечты армейцев и их фанов.
    • 1'
      Вот очень интересная статистика. ЦСКА в этом сезоне большинство своих мячей забивает в первом тайме (десять из четырнадцати). Пропускает – во втором. "Кубань" же из восьми пропущенных голов только один (!) раз огорчалась в первой половине игры! Интересно, как получится на этот раз?
    • 1'
      Вагнер Лав получил по ногам от Не Марко Таддеи в центре поля. С этим не согласен Дан Петреску. Что-то он говорит неприятное в адрес судьи, который справедливо зафиксировал нарушение правил.
      1'
      В положении "вне игры" оказались сразу пара игроков "Кубани" - Ласина Траоре и Не Марко Таддеи. Последний буквально на сантиметр опередил Алексея Березуцкого. Боковой разобрался.
    • 1'
      Смотрим этот матч, а в голове ещё вчерашний финал Лиги чемпионов. Почему-то мне кажется, что ЦСКА напоминает "Барселону". Нет, конечно не по игре. По форме.
    • 1'
      В общем-то, если бы не матч "Зенит" - "Спартак" Москва, то этот поединок можно было назвать центральным в туре. Хотя, нельзя ещё забывать противостояние "Анжи" и "Локомотива", которое в пятницу закончилось победой команды из Махачкалы. Подарил нам одиннадцатый тур сразу несколько интереснейших матчей. Мы смотрим последний из них.
    • 1'
      На правом фланге зафинтился Зоран Тошич, потерял время, потом навесил с левой ноги - мяч вылетел за лицевую линию поля, никого не коснувшись.
    • 1'
      Василий Березуцкий по уникальному нарушил правила. Он себе больше урона нанёс, чем сопернику. Последовал навес в штрафную - точно в перчатки Игорю Акинфееву.
    • 1'
      В центральной части поля владеют мячом ЦСКА. Сразу они дали соперникам понять, кто на "Арене Химки" хозяин. "Кубань", в общем-то, соглашается с подопечными Валерия Слуцкого. Они ведь - армейцы. А с армейцами шутки плохи.
      1'
      Ласина Траоре как-то непонятно сыграл на острие своей команды, залез он в положение "вне игры". Офсайда там было метра два. Не меньше. Боковой не мог это не увидеть.
    • 1'
      Сейду Думбия очень расстроился потерянному шансу (см. восьмую минуту). Показывают нам на повторе, как он орёт что-то себе под нос. Нельзя детям это слышать.
    • 1'
      Именно Вагнер Лав и создал первый полумомент у ворот "Кубани", выполнив передачу в чужую штрафную, но до снаряда не дотянулся Сейду Думбия. Александр Будаков забрал мяч в свои перчатки.
    • 1'
      На левом фланге Артура Тлисова завалил Вагнер Лав, толкнув соперника в спину. Как видим, бразильский нападающий ЦСКА сегодня играет со стартовых минут, не смотря на то, что идут слухи об его возможном уходе.
    • 1'
      Кейсуке Хонда классно разобрался с соперником на чужой половине поля, пяткой подбив мяч себе на ход. Потом японский атакующий полузащитник ЦСКА выполнил неудачную передачу на левый фланг - перехватили гости мяч.
    • 1'
      Первую атаку провели армейцы - ничего не добились. Владеют они мячом в центральной части поля и не хотят идти в атаку на стартовых минутах встречи.
      1'
      МОМЕНТ! И он у "Кубани"! Последовал навес с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, откуда головой пробил Игорь Армаш - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
    • 1'
      ЦСКА сегодня играет по схеме: 4-2-2-2, а "Кубань": 4-2-3-1. Кстати, сегодняшний матч можно озаглавить так: "Битва за "Челси". Ведь была такая информация, что Дана Петреску и Леонида Слуцкого рассматривают как замену Карло Анчелотти. Бред, конечно, но всё-таки.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в красно-синей форме, а игроки из Краснодара – в жёлтой. Ворота Игоря Акинфеева по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Александра Будакова – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Кубани"!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке!
      Первый тайм окончен! ЦСКА, не смотря на все усилия, так и не смог открыть счёт в нашем матче, а "Кубани" это и не нужно. Давайте отдохнём немного, друзья. Перерыв!
    • ЗВУЧИТ ГИМН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ! Встаём и поём, друзья!
    • Немного задерживается начало матча. Нет у нас официальной информации о причине. Остаётся совсем немного. Как я уже сказал, команды на футбольном поле.
    • Команды выходят на поле стадиона "Арена Химки". Болельщики встречают футболистов аплодисментами. Прекрасное настроение у людей. Всё готово к началу встречи.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"! Спешите с ними ознакомиться!
    • И снова здравствуйте, уважаемые любители футбола! Из Санкт-Петербурга мы отправляемся в Москву, где ЦСКА принимает краснодарскую "Кубань". Вот ещё матч-то интересный, пропустить его нельзя. В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 1:1 Кубань онлайн