Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
    2'
    ОПАСНО! Неманья Тубич буквально с метра пробил мимо ворот, опередив Шунина. Не повезло сейчас "быкам".
    2'
    За слишком наглое затягивание игрового процесса Андрей Воронин заполучил жёлтую карточку.
    2'
    Анджелкович и Жоазиньо заработали совместными усилиями угловой удар. Подача на ближнюю штангу нашла голову Тубича, едва не сравнявшего счёт.
    2'
    Воронин выиграл парочку секунд, нарушив правила в центре поля против Дринчича.
  • 2'
    Владимир Гранат столкнулся с Тубичем и Амисулашвили в своей штрафной. Не повезло защитнику "Динамо" рядом с такими крупными ребятами.
  • 2'
    Неманья Тубич перешёл из обороны в атаку! Смелые перестановки совершает Славолюб Муслин. Смелые, но, по моему, уже бесполезные.
  • 2'
    Победа "Динамо", я вам скажу, серьёзно повысит команду в турнирной таблице. "Бело-голубые" могут радоваться такому течению событий.
  • 2'
    Не успел Душан Анджелкович к проникающей передаче Николы Дринчича.
  • 2'
    Владимир Татарчук открывался на подачу с левого фланга, но росточка не хватило полузащитнику для замыкания передачи.
  • 2'
    Да уж, не повезло "Краснодару", хотя, что значит не повезло? Атаковать нужно было всю игру, а не показывать оборонительный футбол с 1 форвардом.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:1. ФЁДОР СМОЛОВ. Динамовцы быстро исполнили штрафной удар, Воронин отпасовал направо на Смолова, Фёдор обыграл 1 в 1 соперника и нанёс с линии штрафной шикарный удар в дальнюю "девятку".
    2'
    Мовсисяну не удалось зацепиться за мяч на лицевой линии поля. После чего Юра нарушил правила, не смирившись с потерей.
  • 2'
    Гранат закидывал мяч вперёд в сторону Воронина, но защитники "Краснодара" "съели" украинца.
    2'
    Сильно Ломича толкали в спину на половине поля "Динамо". На трибунах песни и пляски народов мира.
  • 2'
    Застыл на месте Евгений Городов, не ожидая удара Фёдора Смолова, а динамовец взял и пробил с 25-ти метров выше перекладины.
    • 2'
      Второй тайм практически ничем не отличается от первого. Правда, мы знаем, что динамовцы умеют вырывать победы на финише игр.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "КРАСНОДАРА": вместо Марсиу Нуну вышел Александр Мартынович.
    • 2'
      Судья не стал назначать 11-метровый штрафной удар за падение в недопустимом месте Фёдора Смолова.
    • 2'
      Фёдор Смолов пытался прессинговать Евгения Городова, но вратарь "Краснодара" без нервов справился с верховой подачей.
      2'
      Кевин Кураньи и Андрей Воронин поочерёдно не добрались до верхового мяча при розыгрыше углового удара.
      2'
      Душан Анджелкович в качестве отложенного наказания за совершённый фол получил жёлтую карточку.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "КРАСНОДАРА": вместо Игоря Пикущака вышел Юра Мовсисян.
    • 2'
      Андрей Воронин натолкнулся в своём проходе к воротам "Краснодара" на Николу Дринчича.
      2'
      Юра Мовсисян - герой местной публики - готовится оказаться на поле. Овациями встречают его болельщики "быков".
      2'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Александр Амисулашвили исполнял головой удар в перекладину! Подключился грузин к атаке в результате штрафного удара.
    • 2'
      Показали нам на заднем фоне Романа Воробьёва. Он успел за одну минуту испить полную бутылку с водой.
    • 2'
      Хорошо Никола Дринчич с отскоком от газона пробивал со штрафного. Шунин волнуется всегда при исполнении стандартов.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "КРАСНОДАРА": вместо Романа Воробьёва вышел Александр Ерохин.
    • 2'
      Хорошо выполнял удар Андрей Воронин со штрафного, но украинский нападающий оттянутого плана взял выше перекладины метров на пять.
      2'
      Роман Воробьёв вынужден был сбивать рвавшегося к воротам Фёдора Смолова на левом фланге.
      2'
      Первую карточку в сезоне получает Дуймович. Неправильно сыграл он на своей половине поля.
      1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ДИНАМО": вместо Александра Самедова вышел Фёдор Смолов.
    • 1'
      В касание исполнял удар Томислав Дуймович. Совсем чуть-чуть не хватило хорвату для взятия ворот.
      1'
      Неманья Тубич ошибся при работе с мячом на подступах к своей штрафной, из-за чего динамовцы получили право на штрафной удар.
      1'
      Завозился с мячом Кевин Кураньи. Немецкий нападающий слишком рьяно толкал соперника.
      1'
      ОПАСНО! Кто этот герой? Андрей Воронин уже прошёл Городова и послал мяч в пустые ворота, но Душан Анджелкович выбил мяч!
    • 1'
      Воробьёв пробил издали по воротам, Шунин со второго раза накрыл мяч.
    • 1'
      Ощущение, что на поле очень мало игрового пространства. Толкаются футболисты, пихаются.
    • 1'
      Игорь Пикущак принял мяч в штрафной и пробил в дальний нижний угол в руки Шунина.
    • 1'
      Красавец Роман Воробьёв. Шикарно он прошёл мимо нескольких человек, а затем на подступах к штрафной потерял мяч.
      1'
      Александр Амисулашвили сбил тёзку Кокорина и получил заслуженную жёлтую карточку.
    • 1'
      Спокойный характер матча продолжается! Да что же это такое! Когда взбодрятся люди?
    • 1'
      Марко Ломич едва не помешал Антону Шунину сыграть на выходе. Выронил мяч динамовский кипер, но на него не побежали соперники.
      1'
      ОПАСНО! Никола Дринчич пробивал со штрафного, Александр Амисулашвили подставлял голову, но Антон Шунин здорово сыграл на "ленточке".
    • 1'
      И что нас с вами ожидает? Бешеная игра с обилием опасных эпизодов или скучное зрелище а-ля первый тайм?
      1'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
    • Встретимся с вами ещё на матче французского чемпионата между "Монако" и "Лионом".
      МАТЧ ЗАВЕРШИЛСЯ! "КРАСНОДАР" - "ДИНАМО" 0:1.
      1'
      ШТАНГА! Так-так! Андрей Воронин с правого угла вратарской бил в падении головой. Мяч попал в штангу, затем вратаря и укатился за пределы поля.
      1'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Ну, наконец! Будет у нас что вспомнить! Александр Кокорин на высокой скорости с мячом в ногах прошёл центр поля и сильно пробил в перекладину.
      1'
      Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы в разделе "КОММЕНТАРИИ". Готовьте ваши вопросы, друзья!
      1'
      Марсиу Нуну и Александр Сапета схлестнулись в центре поля. Грубовато сзади атаковал динамовца Нуну.
    • 1'
      Слишком долго Кокорин возился с мячом на бровке. К его уходу в центральную зону соперники были уже готовы.
      1'
      Кураньи не понимает, где именно судья увидел нарушение правил в борьбе с Дринчичем. Между тем, нечистокровный немец фолил в центре поля.
      1'
      Грубовато Марсиу Нуну подкатился под москвичей. За такой подкат мог судья и карточку предъявить, но пожалеть решил рефери футболиста.
    • 1'
      Не получилось у Татарчука заработать угловой удар на правом краю атаки. Справились с ним динамовские защитники.
    • 1'
      Воронин на высокой скорости промчался с мячом до лицевой по правому краю и безадресно навесил.
    • 1'
      В российском футболе есть парочка связок классического характера. Амисулашвили - Джудович ("Спартак-Нальчик") и Дуймович - Дринчич ("Амкар"). Не хватает сегодня на поле только Миодрага Джудовича.
    • 1'
      В борьбе Амисулашвили и Воронина сильнее оказался грузинский центральный защитник. Кстати, Александр по-прежнему играет в защитной маске.
    • 1'
      Мда...Потрясающий первый тайм...Просто потрясающий...Сколько моментов, какие вратарские сэйвы, а какие трибуны полные!
    • 1'
      Силкин даёт наставления Уилкширу. Не сомневаюсь, что австралиец уже "на счету" главного арбитра.
    • 1'
      Ошибка Городова едва не привела к забитому мячу. Кураньи не сумел пробить, а скинул мяч под удар Воронину. Украинец промахнулся.
    • 1'
      Шунин медленно вводит мяч в игру. Хохлов на скамейке чувствует себя достаточно уверенно.
    • 1'
      Пикущак упал на поле и лежит рядом с Ломичем. Марко не считает, что он нарушал правила. Дыхание сбито у форварда "быков".
    • 1'
      Воронин бежит только хвостик подёргивается. Не жарко украинскому форварду в такую погоду? Я даже не знаю, тут люди на лысо постригаются.
    • 1'
      А вот подача оказалась неудачной у краснодарцев. Мимо Шунина=мимо ворот пролетел мяч.
      1'
      Уилкшир сбил Жоазиньо на бровке. Проигрывал австралийский защитник бразильцу и не нашёл ничего лучшего, кроме как сбить соперника.
    • 1'
      Матч у нас сегодня - лучшее средство от бессонницы. Достаточно посмотреть пару минут и всё станет ясно. Живее, активнее, веселее!
    • 1'
      Чётко Антон Шунин забрал мяч в свои руки при подаче с правого фланга.
    • 1'
      Всё. В Москве ЦСКА не сумел переиграть "Кубань". Счёт матча 1:1. Армейцы потеряли очки на своём поле с двумя краснодарскими командами.
      1'
      Остановили динамовцы недозволенным приёмом Николу Дринчича. Не форсирует события полузащитник "быков".
    • 1'
      Удар Кокорина из-за пределов штрафной площади пришёлся выше перекладины.
    • 1'
      Хорошо Татарчук подстраховал одноклубника после того, как Кокорин при помощи своей пятки оставил мяч в пределах поля.
    • 1'
      Тубич со своей половины поля ошибся в длинном навесе на Пикущака.
    • 1'
      Очень плохо цепляются за мяч динамовцы. Не держится у них круглый в ногах. Посмотрим, на что способна команда во втором тайме.
    • 1'
      Неманья Тубич опередил Кевина Кураньи в борьбе за мяч на линии штрафной площади. Безмолвие Кевина продолжается.
    • 1'
      Дуймович совершенно справедливо пытается придержать мяч у себя, чтобы его команда успокоилась.
    • 1'
      Дринчич с левого фланга попытался навесить, но соперники закрыли Пикущака.
    • 1'
      На Жоазиньо последовала передача с центрального круга, но бразилец не успел оказаться в нужном месте в нужное время.
    • 1'
      Заблокировали динамовцы проход Татарчука по центру штрафной площади.
      1'
      Кокорин пробил Татарчука в опорную ногу. Упал, естественно, полузащитник "быков".
    • 1'
      Славолюб Муслин даёт указания своим подопечным. Господин Силкин пока не вставал со своего места.
    • 1'
      Пытаются устроить подобие штурма краснодарцы. Марсиу Нуну давит на ворота с правого края.
    • 1'
      С правого края организовали атаку динамовцы, однако удалось краснодарским защитникам заблокировал прорыв гостей.
    • 1'
      Между тем, "Кубань" сравнивает счёт в поединке с ЦСКА в Москве! Вот как оно! Местные болельщики тоже активизировались. Видимо, дошло до них сообщение о перемене счёта в игре ЦСКА - "Кубань".
      1'
      Андрей Воронин на метр забрался в положение вне игры, обыграл Городова и послал мяч в пустые ворота. Напрасно.
    • 1'
      Уххх, на одно мгновение Антон Шунин опередил Владимира Татарчука при фланговом простреле слева.
      1'
      Александр Самедов не успел выйти из офсайда при подаче мяча в штрафную площадку.
    • 1'
      Обстановка в Краснодаре крайне спокойная и цивилизованная. Нет никаких бесчинствующих выродков на трибунах, всё чинно и спокойно, благо армия поклонников у "Краснодара" левой направленности.
      1'
      ОПАСНО! Игорь Пикущак выдал пас на Владимира Татарчука, который отлично пошёл в штрафной, но для сильного удара ему не хватило пространства и сил. Шунин успел выставить руки.
    • 1'
      Символичное зрелище: едва только "Краснодар" начал встречу, вторая команда из Краснодара "Кубань" пропустила в Москве от ЦСКА.
    • 1'
      Динамовцы не собираются пока отдавать мяч краснодарцам на первых минутах. Интересно, Силкин будет сегодня мерить длину травы на стадионе "Кубань"?