3

45
30

2'
    МОМЕНТ! Марио Гётце выскочил на свидание с кипером, однако это всё было под углом, что, конечно же, упростило жизнь Фернандо Муслере.
    2'
    Мирослав Клозе получил медицинскую помощь. Готовится он продолжит игру, а в это время прошла первая дополнительная к нашему матчу минута.
  • 2'
    В Мануэля Нойера врезался соперник. Это нарушение правил, конечно же. Поэтому пропущенный мяч сборной Германии никто засчитывать не будет.
  • 2'
    Последняя минута основного времени матча. Первый тайм, думаю, мы будем помнить ещё долго. Те, кто смотрели в живую матч - согласятся со мной. Те, кто не смотрели - пересмотрите в повторе. Это того стоит, честное слово.
    2'
    Замена в составе гостей! Вместо Вальтера Гаргано появился Себастьян Абреу. Ещё один нападающий, кстати.
  • 2'
    Лукас Подольски рвался в чужую штрафную по левому флангу, однако Фернандо Муслера вышел из ворот и забрал снаряд в свои перчатки. Лукас явно не успевал.
  • 2'
    Мирослав Клозе пробежал мимо мяча, а пробил Подольски в дальний угол - Фернандо Муслера сумел-таки отбить снаряд левее от себя. Там никого из немцев не было. Отлично сыграл вратарь гостей!
    2'
    Жёлтую карточку за разговоры получил Луис Суарес.
  • 2'
    На линии штрафной нарушает правила Диего Лучано! Рукой он подыграл себе, не дав пройти в штрафную Томасу Мюллеру. До ворот семнадцать метров! Пробивать, конечно же, нужно.
  • 2'
    Кажется, что уже выбились из сил футболисты сборной Уругвая. Им, по хорошему, нужно идти атаковать, но они ничего придумать пока не могут.
  • 2'
    Диего Форлан навесил от правого углового флажка в центральную часть чужой штрафной - футболисты сборной Германии отбились от первой волны атаки, вторая сразу же следует, но ничего интересного снова гости не показывают.
    2'
    Теперь уже угловой у ворот сборной Германии. Смотрим.
    2'
    Угловой у ворот сборной Уругвая! Придерживал руками в чужой штрафной соперника Симон Рольфес. Он, конечно же, с этим не согласен. Остаётся около десяти минут до окончания матча.
    2'
    Вместо Тони Крооса и Томаса Мюллера появились Кристиан Трэш и Марио Гётце. Замены по позициям. Ничего сложного придумывать тренер сборной Германии не стал.
  • 2'
    Нет ответа. Неудачная передача на правый фланг не считается. Снова пару замен выполняет Йоахим Лёв. Давайте в них разбираться.
    • 2'
      По правому флангу вперёд побежал игрок сборной Германии, последовал навес в чужую штрафную - Диего Годин выбил мяч далеко в центральную часть поля. Ответ Уругвая будет?
      2'
      Сразу же проводят замену гости. Вместо Эгидио Аревало появился Себастьян Эгурен.
    • 2'
      Йоахим Лёв очень болезненно отреагировал на упущенный момент Марио Гомеса. Что-то замен я не вижу. Не готовится "новая кровь" вливаться в матч. Надеемся, что это хорошо отразиться на игре.
      2'
      Нет, ну что же ты делаешь??? Марио Гомес получил отличную передачу на ход в чужой штрафной, обыграл соперника, вратаря, но оказался перед воротам на нулевом угле, что не страшит настоящих немецких бойцов! Марио пробил с правой ноги вдоль лицевой линии, никто дотронуться до снаряда не смог.
      2'
      Удар - в "стенку", добивание - в соперника, результат - угловой. Продолжается атака сборной Уругвая. Последовал розыгрыш корнера, ничего путного гости из него выжать не смогли.
    • 2'
      А вот сейчас Луис Суарес заработал штрафной для своей команды. До ворот двадцать восемь метров. Будет удар, это точно.
    • 2'
      Луис Суарес принял мяч на линии чужой штрафной, наткнулся на корпус соперника, после чего демонстративно упал на газон. Нарушения правил на было. Так думает главный арбитр встречи.
    • 2'
      Остаётся чуть больше двадцати минут до конца нашего матча. Мне кажется, что ещё один забитый мяч мы с Вами должны увидеть. Не даром же мы столько сидели и радовались красивой игре.
    • 2'
      Мирослав Клозе сейчас с капитанской повязкой. А в это время Марио Гомес вновь принял мяч на линии чужой штрафной, однако долго думал: защитники гостей побежали и без проблем забрали снаряд у форварда мюнхенской "Баварии".
      2'
      Владеют на своей половине поля мячом футболисты сборной Германии. Потом Мануэль Нойер выбил снаряд далеко на чужую половину поля. Оказалось, что Марио Гомес был в офсайде.
      2'
      Замены в составе немцев! Ушли Арне Фридрих и Филипп Лам. Одного мы с Вами угадали. Появились Хольгер Бадштубер и Свен Бендер.
    • 2'
      Классный матч нам сегодня выдали команды. Остаётся играть минут двадцать пять. Даже и не хочется, чтобы праздник футбола когда-то заканчивался. Какое лето? Какой отпуск? Будем смотреть без перерыва.
      2'
      ФОРЛААААН! Отличный сейв Мануэля Нойера! Диего Форлан пробил по воротам от левого края штрафной, посылая мяч в дальний верхний угол - Мануэль Нойер спас свою команду, переведя на угловой.
    • 2'
      Хольгер Бадштубер и Свен Бендер готовятся выйти на футбольное поля. Давайте прикинем. Кого они могут сменить? Арне Фридриха и Симона Рольфеса, скорее всего. Хотя... Посмотрим.
    • 2'
      Конечно, не сравнишь первый тайм со второй половиной встречи. Уругвайцы приспособились под немцев и пытаются действовать на контратаках. В первой сорокапятиминутке этого мы не наблюдали.
    • 2'
      Ай, как же неплохо сейчас увидели Марио Гомеса! Если бы передача по левому флангу была бы чуть по-слабее. А так... Фернандо Муслера забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Как видим, хозяева не хотят играть на удержание счёта. Они хотят забить ещё один-другой мяч. В это время Суарес ворвался в чужую штрафную, но Филипп Лам здорово сыграл в подкате. Снова Филипп Лам. Снова он спасает свою команду.
      1'
      Замена в составе сборной Германии! Ан нет. Уходит Автор красивого мяча - Андре Шюррле. Вместо него появился нижесказанные Лукас Подольски.
      1'
      Офсайд зафиксировали у Марио Гомеса. Похоже, что именно его сейчас будет менять Лукас Подольски. Получает Лукас ценные указания от своих наставников. Их сразу несколько. В это время гости владеют мячом на своей половине поля.
      1'
      Замена в составе сборной Уругвая! Вместо Альваро Перейры появился Альбаро Гонсалес. Вот о чём я и говорил. Замена в составе хозяев теперь готовится.
    • 1'
      Луис Суарес выпустил мяч за лицевую линию поля. Поэтому отличную передачу на Кавани мы не засчитываем.
    • 1'
      Достаточно много болельщиков сборной Уругвая сегодня здесь. Отлично они поддерживают свою команду, выслушивая свист в свой адрес со стороны фанов сборной Германии.
      1'
      ГОЛ! Снова повелись? Арне Фридрих красиво отправил мяч в сетку, ударив ножничками в дальнюю "девятку", однако вновь тот боковой арбитр, который отменял забитый мяч уругвайцами, сейчас "зажёг" свой флажок.
    • 1'
      Закрепились на чужой половине поля немцы, с правого фланга Филипп Лам попытался прострелить в штрафную - не получилось, однако мяч остаётся в ногах футболистов сборной Германии.
    • 1'
      С левого фланга на линию штрафной отправил мяч Марсель Шмельцер, из ворот вышел Фернандо Муслера и вновь забрал снаряд в свои перчатки. Хозяева пытаются подержать мяч в центре поля. Ничего пока не получается.
      1'
      Хозяева сразу же бросились в атаку, однако навес Тони Крооса в чужую штрафную оказался не очень удачным. Фернандо Муслера забрал снаряд в свои перчатки. Теперь уже гости имеют психологический перевес. Посмотрим, хватит ли его для того, чтобы отыграться.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВАЛЬТЕР ГАРГАНО! С линии штрафной Луис Суарес пробил точно в Филиппа Лама, мяч отскочил к Вальтеру Гаргано, который, оказавшись перед воротами, пробил точно по центру, но Мануэль Нойер там ничего поделать не смог! 2:1!
    • 1'
      Много игроков разминаются. Чувствую я, что второй тайм не сможет быть таким, как первый, только потому, что будут постоянные срывы. Было бы не плохо, если бы наставники сразу сделали по пять замен и не парились. А то сейчас по одной каждую минуту. Ни у кого терпения не хватит.
    • 1'
      В общем-то, Мирослав Клозе сейчас будет действовать на позиции Месута Озила. Оттянутый форвард - это то, что нравится Мирославу. Ждём теперь голов и в ворота хозяев. Чтобы интересней было.
      1'
      Второй тайм начался! Поехали! В составе гостей замен мы не увидели.
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! Сборная Германии в товарищеском поединке переигрывает команду из Уругвая - 2:1! Теперь уже коллективы будут готовиться к разным турнирам.

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
      Замена в состав сборной Германии! Не появился на второй тайм Месут Озил. Вышел Мирослав Клозе.
      1'
      НОЙЕР! ГЕНИЙ! Или просто красавец! Диего Форлан со стандарта пробил очень сильно - Мануэль Нойер каким-то образом сумел-таки отбить снаряд кулаками! Удар был невероятной силы!
    • 1'
      Луис Суарес получил по ногам на линии штрафной. Нет пенальти. Арне Фридрих завалил соперника. А вот сейчас будет интересно. Пять немцев в "стенке". У мяча может быть кто угодно. Давайте смотреть скорей!
    • 1'
      Последняя минута первого тайма. Заберите у четвёртого судьи табличку, а у главного арбитра свисток. Такой матч нельзя останавливаться, тем более команды только разыгрались!
      1'
      ААААА! ЧТО ТВОРЯТ ФУТБОЛИСТЫ! Что за матч такой! Круто! Теперь уже Симон Рольфес искал счастье в атаке, пробив с линии штрафной рядом с ближней стойкой! А удар-то был не простой, а золотой. Ой, немецкий. Так хотел я сказать. Перекидывал он голкипера. Чуть-чуть не получилось!
      1'
      ГОЛ! А его не засчитывают из-за офсайда, который, конечно же, был. Эдисон Кавани на пару метров опередил последнего защитника Германии, поэтому его удар головой не засчитан.
    • 1'
      Диего Форлан выполнил навес в чужую штрафную - Мануэль Нойер забрал мяч в свои перчатки. Последовала атака хозяев, которая закончилась дальним ударом со стороны Андре Шюррле - Фернандо Муслера отбил снаряд перед собой, а на добивании никого не было!
      1'
      Сразу же в контратаку рванули немцы, однако неудачную передачу выполнил Андре Шюррле. Ответный контрвыпад гостей закончился прострелом Эдисона Кавани от правого края штрафной - Матс Хуммельс вынес мяч. На добивании сыграл Луис Суарес - попал в соперника! Угловой!
      1'
      УДАР КАКОЙ! Вот это матч! Вот это я понимаю! Диего Форлан с тридцати метров пробил с правой ноги в ближний угол - Мануэль Нойер спас свою команду, переведя мяч за лицевую линию поля. Угловой гостям ничего не принёс!
      1'
      МАРИО ГОМЕС! Сколько же он шансов должен запороть для того, чтобы забить свой второй мяч? Последовал прострел с правого фланга на линию вратарской, Марио Гомес опередил Фернандо Муслеру, однако пробить толком не смог. Кипер накрыл мяч.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АНДРЕ ШЮРРЛЕ! Месут Озил потянул мяч по линии штрафной, потом выполнил передачу на левый угол штрафной, где не оказалось Максимилиано Перейры! Андре Шюррле принял мяч и ударом с правой ноги послал его в дальний нижний угол ворот Фернандо Муслеры! 2:0!
      1'
      ЕЩЁ ШАНС! Немцы прижимают! Дают понять, кто здесь будет "рулить", а кто так, "подруливать". Тони Кроос навесил от левого углового флажка, а Матс Хуммельс пробил с ближней дистанции рядом с дальней стойкой!
      1'
      МОМЕНТ! Ну ничего себе! Тони Кроос с сорока метров посылал мяч в дальнюю "девятку", перебрасывая Фернандо Муслеру. Вратарь сборной Уругвая в последний момент выпрыгнул и перевёл снаряд за лицевую линию поля!
    • 1'
      А в прошлом эпизоде Мануэль Нойер как прекрасно действовал! Перекрыл он всё, что можно было перекрыть, выйдя на пару метров из своих ворот в направлении Кавани. Сократил угол обстрела - результат виден.
      1'
      Луис Суарес избавился от опеки, сместился к чужой штрафной, увидел Эдисона Кавани на правом краю штрафной, куда и последовала передача. Форвард итальянского "Наполи" одним касанием обработал мяч, а другим послал его в сетку! Тише, Вы! С внешней стороны.
    • 1'
      Снизили темп футболисты обеих команд. Немцы немного устали уже всё время энергично атаковать, а игроки сборной Уругвая пытаются приспособиться к обороне соперников.
      1'
      Главный арбитр матча – Олегарио Бенкеренса. Это португальский судья, ему сорок один год. Родом он из города Лейрия. Арбитр ФИФА с 2001 года, между прочим. Такой матч кому попало не дадут обслуживать. Не думаю я, что у него будет сегодня много работы.
    • 1'
      С правого фланга навесил Диего Форлан, Альваро Перейра был готов замыкать передачу ударом головой с одиннадцатиметровой отметки, однако Арне Фридрих выпрыгнул и послал мяч выше головы Альваро.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! Посыпались гости! Тони Кроос классно увидел Томаса Мюллера на линии чужой штрафной, а тот в касание пробил с левой ноги немного выше перекладины! Фернандо Муслера начинает нервничать. Как и вся сборная Уругвая.
      1'
      МЕСУТ ОЗИЛ! Филипп Лам выполнил разрезающую передачу по правому флангу, там Месут Озил убежал от соперника, выскочил на свидание под углом с Фернандой Муслерой и пробил точно в кипера сборной Уругвая! Угловой заработал. Хоть что-то.
    • 1'
      Луис Суарес откликнулся на длинную передачу со своей половины поля, но она оказалась ещё и сильной. Мануэль Нойер должен был вступить в игру и забрать мяч в свои перчатки.
    • 1'
      Конечно, ошибка Диего Лугано была. Я не понимаю, почему же ему никто не подсказал, что сзади есть Марио Гомес? Да и вообще. Защитники играют в одно касание в таких "спорных" эпизодах. Так принято. Правила ведь никто не отменял.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАРИО ГОМЕС! Поехали! Диего Лугано обрезался на своей половине поля, упустил Марио Гомеса, который побежал в чужую штрафную, обыграл соперника, убрал на замахе Фернандо Муслеру и пробил уже в пустые ворота! 1:0!
    • 1'
      Довольно интересный матч мы с Вами наблюдаем. Особенно сейчас, когда Марио Гомес открыл счёт в нашем матче.
    • 1'
      Эдисон Кавани здорово открылся на правом фланге. О нём забыл Марсель Шмельцер, однако последовала неудачная передача на нападающего итальянского "Наполи". Снаряд вылетел за боковую линию поля.
    • 1'
      Так и есть. Томас Мюллер навесил на дальнюю штангу, Марио Гомес не сумел дотянуться до мяча, который спокойно прилетел в перчатки Фернандо Муслеры. Ответ сборной Уругвая смотрим прямо сейчас.
    • 1'
      Месут Озил заработал штрафной для своей команды в двадцати восьми метрах от ворот. Много футболистов сборной Германии в чужой штрафной. Будет навес, похоже.
    • 1'
      Перехватили инициативу немцы, катают они мяч в центре поля. Как по мне, так не хватает Бастиана Швайнштайгера в центре полузащиты. Его отличные передачи сейчас были бы очень даже кстати сборной Германии. Сейчас же Бастиан сидит на скамейке запасных.
    • 1'
      Мартин Касерес слёта попытался пробить с левого фланга по чужим воротам - промахнулся по мячу и упал на газон. Болельщики посмеялись, но тут же умолкли, так как Эдисон Кавани стрельнул с дальней дистанции - рядом с дальней стойкой пролетел снаряд.
    • 1'
      Луис Суарес обыграл Филиппа Лама, побежал в сторону штрафной. но наткнулся ещё на одного защитника сборной Германии. Очень хотят гости сегодня победить. Это видно.
    • 1'
      Сборная Уругвая выступает по такой же схеме, что и немцы: 4-2-3-1. Ворота защищает Фернандо Муслера. Оборонительную линию составляют (слева-направо): Мартин Касерес, Диего Годин, Диего Лугано и Максимилиано Перейра. Двое опорных полузащитников: Эгидио Аревало и Вальтер Гаргано. Трио вингеров (слева-направо): Альваро Перейра, Диего Форлан и Эдисон Кавани. Один выдвинутый форвард – Эдисон Кавани. Ничего себе нападение, не правда ли?
    • 1'
      Длинная передача по левому флангу последовала на Альваро Перейру - мяч вылетел за лицевую линию поля. Альваро просто не мог достать игровой снаряд, который очень сильно летел, да ещё и в другую сторону.
    • 1'
      Сборная Германии сегодня играет по схеме: 4-2-3-1. Давайте разбираться. В воротах Мануэль Нойер. Защитники (слева-направо): Марсель Шмельцер, Матс Хуммельс, Арне Фридрих и Филипп Лам. Пара опорников: Тони Кроос и Симон Рольфес. Трио атакующих полузащитников (слева-направо): Томас Мюллер, Месут Озил и Андре Шюррле. На острие Марио Гомес.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! Вот это да! Максимилиано Перейра получил скидку от Эдисона Кавани и с пяти метров должен был переигрывать Мануэля Нойера, однако пробил он выше цели. Да и офсайд был у правого защитника сборной Уругвая.
    • 1'
      Команды сегодня проводят контрольную встречу перед важными для них турнирами. Сборная Германии через четыре дня будет выступать в рамках Чемпионата Европы, а Уругвай готовится к Копа Америке.
    • 1'
      С правого фланга Томас Мюллер выполнил навес на дальнюю штангу - мяч перелетел всех и вылетел за боковую линию поля, никого не коснувшись.
    • 1'
      Снова опасно у ворот сборной Германии! Альваро Перейра, получив передачу на линии чужой штрафной, решил сразу же с левой ноги с разворота пробить по центру - Мануэль Нойер поймал снаряд. А можно было в разрез сыграть на Диего Форлана, ведь он на дальней штанге был один.
    • 1'
      Вальтер Гаргано убежал от Симоно Рольфеса и пробил с двадцати пяти метров - разминка Мануэля Нойера. Он, конечно же, такие удары обязан брать, ведь это вратарь сборной Германии, дай Бог, на многие годы.
    • 1'
      Сборная Германии сразу же начала владеть мячом в центре поля, заставляя именитых нападающих гостей поиграть в отборе мяча. Пока у гостей этого не получается.
      1'
      В положении "вне игры" оказался Марио Гомес. Довольно спорной решение. Ноги нападающего сборной Германии находились там, где нужно, а вот корпус оказался в офсайде, ведь он совершал рывок. Но зафиксировал офсайд боковой, так пусть так и будет. Спорить сегодня и говорить о судействе как-то не хочется.
    • 1'
      Марио Гомес получил мяч на линии штрафной, попытался обыграть соперника, но помешали ему свои ноги. Наступил на игровой снаряд форвард мюнхенской "Баварии", и "круглый" вылетел за боковую линию поля.
    • 1'
      Диего Форлан хотел выполнить передачу на ход Эдисону Кавани, но попал последнему прямо в пятку, после чего мяч отправился в ноги футболистов из Германии.
    • 1'
      Завладели мячом футболисты сборной Германии на своей половине поля, после этого последовала передача по левому флангу, но это прочитали футболисты из Уругвая. Максимилиано Перейра перехватил снаряд и начал атаку своей команды.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в белой форме, а игроки из Уругвая – в голубой. Ворота Маниэля Нойера по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Фернандо Муслеры – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты сборной Германии!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке!
      Почему никто не выполнил мою просьбу? Арбитр всё-таки отправляет команды на отдых. Главное, чтобы это не испортило игру. 2:0 - после первого тайма. Отдохнём немного, а то так недалеко до психического сдвига. Перерыв!
    • Звучат национальные гимны стран! Слушаем, улыбаемся и машем. Больше нам делать во время этих песен нечего.
    • Команды выходят на поле стадиона "Райн-Некар-Арены". Болельщики встречают футболистов аплодисментами. Прекрасное настроение у людей. Всё готово к началу встречи.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"! Это нужно видеть!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас в Зинсхайм, на арену "Хоффенхайма", где сегодня мы должны стать свидетелями интересной игры, ведь встречаются сборные, которые играли между собой на Чемпионате мира в ЮАР в поединке за третье место! Тогда коллектив из Германии праздновал победу - 3:2. Как будет на этот раз? Посмотрим. В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Германия 2:1 Уругвай онлайн