Эстония Пийроя Райо 1 4
Люксембург Мутш Марио 1 4
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    Спешил Лоран Блан, сам подаёт мяч своему игроку, чтобы тот выбросил из аута. Одна минута из компенсированных прошла.
    2'
    Всего две минуты добавил арбитр ко времени матча.
    2'
    Вячеслав Глеб выходит на поле вместо Тимофея Калачёва.
  • 2'
    Санья опасно простреливал с правого фланга в центр, Шитов сильно вынес куда-подальше!
  • 2'
    Льорис, похоже, замёрз там у себя в "раме". Дал Рами своему вратарю мяч, тот хоть немного пробежался.
    2'
    Веремко за затяжку времени "награждён" карточкой.
  • 2'
    Воронков получил мяч около чужой штрафной, откатил на Омельянчука, а капитан сборной Беларуси мощно выстрелил немного правее створа ворот Льориса.
    2'
    Злой гений сборной Франции Сергей Кисляк выходит на поле, Антон Путило идёт отдыхать.
    2'
    ГООООЛ забил Бензема, но сделал это после того, как арбитр на линии увидел офсайд.
  • 2'
    Насри на Реми, а тот завозился в центре поля и не смог продолжить атаку. Прочитал начало, стало немного мне не по себе... Чур не применять в личной жизни.
    2'
    Стали не успевать хозяева за быстрыми французами, Тигорев прихватил по ногам Рибери, тот не сильно-то тянет время.
    2'
    Рами пошёл на подачу углового в чужую штрафную, сумел навязать борьбу, в ходе которой мяч угодил защитнику сборной Франции в руку.
  • 2'
    Хорош Веремко! Сумел Сергей спасти мяч на самой лицевой от углового, после чего дважды в падении пытался зафиксировать снаряд в поле. Благо для хозяев, что никого из соперников рядом не оказалось.
    2'
    Реми сумел выцарапать мяч у Верховцова и выскочить один на один с Веремко, но сделал это не по правилам, что и показал арбитр матча.
      2'
      Рами в центре поля подтолкнул немного в спину Путило, тот не преминул упасть на газон, сбить атакующий запал соперника.
      2'
      Малуда в борьбе наступил на голеностоп Калачёву, нужна небольшая пауза Тимофею, чтобы прийти в себя.
    • 2'
      М-да, ребята... Забили два гола за две минуты, а на большее не могут что ли сподобиться?
    • 2'
      Очередная попытка заброса на голову Бензема потерпела крах, оборона белорусов ошибок пока не делает!
    • 2'
      Осадили трёхцветные штрафную белорусов, минут пятнадцать основного времени осталось продержаться хозяевам поля!
      2'
      Первая замена в матче: Диаби ушёл с поля, Лоик Реми вышел.
    • 2'
      Диаби заметил рывок Бензема по центру ворот, отдал тому разрезающую передачу, которую сумел прервать Омельянчук.
    • 2'
      Под оглушительный рёв трибун пошли белорусы вперёд, вновь Бордачёв начал атаку, сместился в центр и отдал на Калачёва. В общем, вскоре мяч был потерян.
    • 2'
      Бордачёв подключился в атаку, сумел в борьбе обработать мяч и пробить и-за пределов штрафной, снаряд не лёг на ногу, поэтому полетел намного правее ворот.
      2'
      А теперь уже Малуда выскакивал почти один на один с Веремко, Мартынович успел нагнать соперника и заблокировать выстрел на угловой!
      2'
      Насри получил мяч от Рами на линии штрафной, обработал и откатил на Бензема, тот попытался сходу пробить, но получилось несильно и точно в Веремко.
    • 2'
      Очередная пауза в игре, необходимо отдохнуть как хозяевам от постоянной обороны, так и гостям от усиленных нападок.
      2'
      А теперь уже Бензема прощает белорусов. Упустили Карима в штрафной, тот получил мяч и сходу пробивал в дальний угол, Веремко занял верную позицию и сумел намертво поймать мяч.
      2'
      Диарра технично поймал на ногу мяч в штрафной, одним движением обыграл Бордачёва, но пробить не сумел, под выстрел бросились сразу двое.
      2'
      Рибери навесил с углового на Диарра, тот в прыжке сумел пробить в сторону ворот, Верховцов встал на пути полёта мяча и выбил на угловой.
    • 2'
      Насри перевёл мяч на правый фланг, куда подключился Санья. Бакари попытался навесить в центр, но вышло неудачно.
      2'
      Калачёв напару с Тигоревым завалили Бензема в метрах тридцати до своих ворот, Настри у мяча.
    • 2'
      Лоран Блан явно чем-то недоволен, совершенно не садится тренер сборной Франции на место, постоянно машет руками, что-то кричит. Наставник хозяев поля не столь эмоционален.
    • 1'
      Путило навесил с левого фланга в центр штрафной, Сахо в борьбе с Воронковым отбил точно на Омельянчука, выстрел которого принял на себя Диарра.
    • 1'
      Почти час игрового времени прошёл. Думаю, что скоро в составах обеих команд произойдут перестановки.
      1'
      Рибери выскочил один на один с Веремко, обыграл вратаря и... и в этот момент услышал свисток об офсайде.
      1'
      Ещё один корнер в исполнении Малуда на ближнюю штангу удачным сложно назвать, тем не менее мяч вернулся Флорану, но и последующий навес точно в ноги сопернику.
    • 1'
      Пока что такая игра явно на руку белорусам, гостям надо либо что-то менять, либо вспоминать кто против кого играет. На одном классе сборную Беларуси не взять!
    • 1'
      Рами сильно со своей половины поля забросил на ход Малуда, того уверенно опередил Мартынович и не рискуя выбил за боковую.
    • 1'
      Совсем скучно у нас, понятно, почему трибуны свистят, тем более, что владеют мячом футболисты в бело-синем.
    • 1'
      Уверенно белорусы убивают темп матча, сводя его практически к нулю. Тут и мелкий фол, и активный прессинг, и пас назад.
    • 1'
      Под свист трибун продолжают атаковать футболисты сборной Франции, но катая мяч в центре поля особых дивидендов не получают.
      1'
      Как и в первом тайме, второй начался угловым в исполнении хозяев поля. Шитов практически сумел пробить головой на ближней штанге, но Диаби просто-напросто выше.
    • 1'
      Смогли впятером хозяева перейти половину поля, Путило протащил мяч до штрафной, отыграл ан Воронкова, а тут уже далеко назад.
    • 1'
      Бордачёв чуть было не ошибся под прессингом Малуда при выносе со своей половины поля, Трубило помог партнёру, выбив за боковую.
    • 1'
      С места в карьер взялись гости за осаду ворот Веремко, но всё это давление пока что ни к чему не приводит. Будем надеяться, что так и не приведёт.
    • 1'
      Без замен обошлось в перерыве матча. Главный вопрос на второй тайм: хватит ли сил у белорусов?
      1'
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      ВСЁЁЁЁ!!! 4 очка получила сборная Беларуси в противостоянии с французами! МОЛОДЦЫ!!!
      1'
      Одну минуту добавил арбитр ко времени тайма.
    • 1'
      Санья взял игру на себя, ушёл на фланге от Бордачёва, при этом сильно пробросил себе на ход. Веремко забрал "круглого" в ногах у соперника.
      1'
      Сумбур в концовке тайма. Рибери ещё раз упал на газон после столкновения с Калачёвым, Тимофею надо аккуратнее играть, у него есть карточка.
    • 1'
      Насри на дриблинге ушёл от двоих, пробросил на фланг на Бензема, но того активно встретил Шитов и сумел "обезмячить" форварда.
    • 1'
      Не получается у хозяев поля даже перехватить толком мяч. Сейчас главное не пропустить до перерыва.
    • 1'
      Диаби своей мощью задавил Мартыновича в чужой штрафной, отобрал мяч и простреливал на Бензема в центр, Верховцов сумел перехватить пас.
      1'
      РИБЕРИ!!! Рибери сходу из-за пределов штрафной сильно низом отправлял мяч в ближний угол, не факт, лети снаряд в цель, что Веремко сумел бы спасти!
    • 1'
      Активизировались французы, или просто силы белорусов стали немного покидать, тем не менее именно гости сейчас владеют инициативой в матче.
      1'
      ДИАРРА!!! Малуда навесил от углового флажка в центр вратарской, Веремко явно ошибся на выходе, позволив Диарра головой пробить с пяти метров рядом со штангой!
      1'
      Бордачёв выбил мяч у Малуда за лицевую, Флоран сам же и навесил на ближнюю штангу, но тут дежурили лишь игроки-соперники.
      1'
      Калачёв за фол в атаке на Диарра получил первую карточку жёлтого цвета в составе своей сборной.
    • 1'
      Небольшими силами пошли хозяева вперёд, Калачёв получил передачу и решил прорваться между двоих, не вышло даже одного обыграть.
    • 1'
      Бензема получил передачу на линии штрафной, одним касанием обработал, а вторым сильно пробил выше перекладины.
      1'
      Первый угловой подали французы, снаряд опасно летел в центр вратарской, но тут оказались лишь футболисты в красных футболках.
    • 1'
      Никак не могут даже начать атаку гости, приходится отдавать назад своему вратарю, который уже не особо разбирая сильно вперёд.
    • 1'
      Очень много борьбы у нас на поле, кажется, что полевых футболистов не 20, а как минимум штук сорок.
      1'
      Сахо через всё поля забросил на Бензема, Карим выиграл борьбу, но при этом подтолкнул Мартыновича в спину. Фол в пользу хозяев поля.
      1'
      Санья в центре поля на фланге срубил Калачёва, не дав тому убежать в контратаку, ещё одна карточка в руках арбитра показана французу.
    • 1'
      Шитов заметил, что Льорис немного вышел вперёд, и метров с тридцати попытался забросить вратарю "Лиона" за спину, получилось невразумительно.
    • 1'
      Не долго мы с вами порадовались успеху белорусов... Французы провели единственную на данный момент атаку, тут же получился гол. М-да...
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-1! МАЛУДА!
      Санья дотащил мяч до чужой штрафной и прострелил в центр, где Бензема сбросил Малуда под удар, тот пробил без шансов для Веремко.
    • 1'
      Официальный сайт УЕФА пока что записывают гол на счёт Калачёва, хотя отчётливо было видно, что именно Абидаль замыкал себе в сетку.
    • 1'
      Вот это да, друзья! Французы ничего не могут сделать против белорусов, плюс ко всему ещё и в свои ворота забивают! Браво!
      1'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-0! Абидаль!
      Калачёв сильно навесил со штрафного на дальнюю штангу, где Абидаль опередил Бордачёва и срезал мяч в свои ворота!
      1'
      Первая карточка в матче на счету Рами! Грубо двумя ногами вперёд влетел Адиль в ноги Трубило!
    • 1'
      Алу Диарра грубо ошибся с передачей на фланг на Санья, восторженными криками встретили это болельщики.
    • 1'
      После серии рикошетов Диарра сумел бросить мяч на ход Рибери. Мало того, что сильно, так ещё и в аут. Франк и такому был рад.
    • 1'
      Аж приятно смотреть, как звёзды европейского футбола ничего не могут поделать против слаженного прессинга белорусов: Рибери, Малуда и Бензема и другие могут получить мяч лишь на своей половине поля.
      1'
      Разыграли хозяева поля угловой, мяч в итоге попал Трубило на подступах к штрафной, тот обработал и сильно пробил выше ворот.
      1'
      Вот это класс! Шитов подхватил мяч на правом фланге, резко ушёл от Абидаля в центр и пробил под перекладину, Льорис в прыжке перевёл на угловой!
    • 1'
      Бензема сегодня на голодном пайке. Ушёл Карим в центр поля, получил мяч и попытался отдать вперёд на Рибери, Омельянчук уверенно прервал передачу.
    • 1'
      Калачёв перехватил мяч на своей половине поля, отдал вперёд на Воронкова, а тот на фланг в надежде на рывок Шитова, Игорь даже не переходил центральную линию.
    • 1'
      Вону запустили болельщики, а Льорис и Санья катают мяч на своей половине поля, никак не могут найти свою игры французы, белорусы просто не дают им этого!
      1'
      Малуда сместился на правый фланг, открылся под пас от Насри, но немного влез в положение вне игры, что и зафиксировал лайнсмен.
    • 1'
      55% на 45% - статистика по владению мячом, эти цифры дают некоторое представление о стартовом отрезке матча.
    • 1'
      Не заполнен стадион до краёв: пустуют некоторые места, но тем не менее в отсутствии поддержку обвинить болельщиков никак нельзя.
      1'
      Диарра активно пошёл в отбор в центре поля, подтолкнув сзади Путило в спину, быстро хозяева разыграл стандарт, Калачёв протащил снаряд до штрафной и упал там, но на сей раз арбитр промолчал.
    • 1'
      Задумки Бернда Штанге пока что дают результат против быстрых флангов французов, Рибери и Малуда крайне незаметны на поле.
    • 1'
      Пока что не дают хозяева поля разыграться более именитому сопернику, тотальные прессинг даёт свой результат!
    • 1'
      Активно болеет стадион "Динамо"! Хотят зрители увидеть сегодня результат не меньший, чем был в первом матче во Франции, когда благодаря голу Кисляка белорусы обыграли своего соперника 1-0!
    • 1'
      Малуда опасно прорывался по левому флангу, вошёл в штрафную, обыграв Верховцова, и прострелил в центр, где никого из партнёров не оказалось.
    • 1'
      Под свист трибун начали французы свою атаку, но чуть перешли центр поля, как тут же произошла потеря. Тем не менее Рибери смог-таки открыться на пас вперёд, Мартынович сумел сыграть в подкате.
    • 1'
      Активно начали белорусы начало матча, Калачёв рвался по левому флангу, но попал под прессинг Санья, Бордачёв возвращал снаряд вперёд, но очень сильно.
    • 1'
      В красных футболках и зелёных трусах выступают белорусы, в бело-сине-полосатых - гости из Франции. Пожелаем футболистам хорошей игры и немного везения братьям-славянам!
      1'
      Первый тайм начался! Хозяева поля начали с центра!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! 1-1 после стартовых 45 минут!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию отборочного матча Чемпионата Европы 2012 между сборными Беларуси и Франции. Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Беларусь 1:1 Франция онлайн