• Для Вас работал Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание, друзья, мы с Вами увидимся через неделю, а ближайший тур смотрите во вторник!
  • 2'
    Отбились спартаковцы!
    2'
    Лебеденко пробил после подачи головой, Дикань сумел кончиками пальцев чиркнуть по мячу. Ещё один корнер.
    2'
    Дикань кулаками выбил мяч из ворот после того, как последовал удар с ближней дистанции! Это бил Боккетти после подачи углового.
    2'
    3 минуты добавил рефери!
  • 2'
    Лебеденко издали пробил по воротам, но получился даже не удар, даже не пас... А что получилось? Получилось что-то в пользу "Спартака".
    2'
    Козлов дошёл по флангу к лицевой и прострелил. Яковлев из убойной позиции пробил выше ворот.
  • 2'
    Дядюн не сумел догнать мяч на правом фланге. Странно, но такое ощущение, что Владимир играл сегодня весь матч, судя по тому, как он устал.
  • 2'
    Нобоа выбил мяч головой из своей штрафной после того, как последовал навес от Дмитрия Комбарова.
  • 2'
    Касаев до последнего боролся за мяч на фланге, только выйти победителем не сумел. Дикань будет вводить футбольный снаряд от ворот.
    2'
    Кузьмин упал на газон после стыка с Махмудовым. Арбитр показал жёлтую карточку футболисту "Спартака".
  • 2'
    Ансалди открылся на левом фланге, на него последовал пас со стандарта. Кристиан сумел дойти до лицевой, навесить, только защитник "Спартака" успел разрядить ситуацию.
  • 2'
    Сам же пострадавший подал на дальнюю штангу, где Дзюба и Брызгалов не сумели дотянуться. Удивительно, но Брызгалов даже на стандарты приходит.
    2'
    Кирилл Комбаров поборолся за мяч на правом фланге, сумев заработать право на угловой. Даже нет! Стандарт заработал полузащитник "Спартака".
  • 2'
    Дядюн хотел пробить по воротам, но не стал. Чуть раньше арбитр остановил игру, так что всё нормально.
    • 2'
      Никаких дивидендов "Спартак" от этого углового не получил.
      2'
      Козлов набрал скорость по левому флангу, прошёл к лицевой и прострелил. Защитник в подкате выбил на угловой.
      2'
      Козлов вышел на поле вместо Ананидзе, который отправился на отдых. "Спартак " же провёл атаку, которая завершилась неточным ударом Махмудова.
      2'
      Ананидзе показал, что ему требуется замена. Ещё одно повреждение в стане "красно-белых"...
    • 2'
      "Рубин" не только сумел отвести игру от своих ворот, но и даже что-то показать в атаке. Карпину это не нравится, поэтому наставник москвичей не садится.
    • 2'
      Возобновилась игра. С игроком "Спартака" всё в порядке, медики быстро поставили игрока на ноги.
      2'
      Ансалди слева закинул мяч в штрафную площадь, там футбольный снаряд дошёл до Рязанцева, который пробил в одного из братьев Комбаровых. Это Кирилл спас положение дел!
    • 2'
      Вновь оживились болельщики "Спартака", а казанцы постепенно начинают что-то показывать впереди.
    • 2'
      Кирилл Комбаров с правого фланга навесил в штрафную площадь, Рыжиков без проблем забрал мяч в руки.
    • 2'
      Ансалди поставил корпус спартаковцу, не позволив последнему начать атаку правым флангом.
      2'
      4 спартаковца пошли на 2 казанцев, но ничего не сумели сделать, имея численное преимущество. Ансалди наткнулся на Жано, который случайно попал но сопернику ногой. Небольшая пауза теперь. А атаку "красно-белых" загубил Яковлев.
    • 2'
      Дикань вновь пытается завести своих партнёров по команде, которые в последние минуты немного расслабились.
    • 2'
      Дзюба решил пропустить мяч после передачи с левого фланга, но никого там не было. Прошлось Артёму взяться за голову после этой необязательной потери.
    • 2'
      Кстати, Дядюн же только что имел момент, хотя на поле уже больше 20 минут.
      2'
      На своей половине поля катали мяч казанцы, но потом взорвались. Дядюн продавил Брызгалова, вышел на голкипера, но пробил точно в корпус последнему. Успел кипер выбросит ногу, чтобы отбить.
      2'
      Кариока вышел на поле вместо Валикаева. Махмудов побежал к Карпину, который хочет что-то ему разъяснить по поводу новой схемы.
    • 2'
      Рыжиков забрал мяч в руки и тут же ввёл его в игру. Торопится голкипер казанского клуба, понимая, что 3 очка лучше, чем одно.
    • 2'
      Кариока готовится выйти сейчас на поле. Всё-таки решил Карпин провести рокировку.
      2'
      Нобоа пробил издали по воротам, мяч пролетел рядом со штангой! Дикань, как показалось, полностью контролировал ход событий.
    • 1'
      Продолжаем смотреть футбол. "Рубин" теперь играет в два нападающих, а это уже очень интересно.
      1'
      Лебеденко вышел на поле вместо Быстрова, который провёл сегодня классный матч.
    • 1'
      Пытается наладить "Рубин" контроль над мячом, но это у него получается с большим трудом. Бердыев готовит ещё одну замену. Карпину пока выпускать некого.
      1'
      Яковлев забрался в положение "вне игры". Чётко сработал боковой арбитр. После этого Рыжикову пришлось выходить из ворот, чтобы выбить мяч коленом в аут. Пошла живая игра!
    • 1'
      Дзюба отпихивал от себя Боккетти, который сумел добиться стандарта на правом фланге. После того, как "Рубин" разыграл, он мяч тут же потерял.
    • 1'
      Касаев пошёл по центру к чужой штрафной, но обыграть оппонента не сумел.
    • 1'
      "Спартак" довольно интересно сейчас держит мяч, регулярно атакуя. А вот "Рубин" теперь ищет возможность для контратак.
    • 1'
      Рязанцев пробил издали по воротам, мяч прошёл над перекладиной. Думаю, что в регби это был "гол", но только не в футболе.
    • 1'
      Повтор показал, что номинально в эпизоде вины игрока "Рубина" не было.
    • 1'
      Дзюба пролез с мячом в чужую штрафную, но после этого упал, попросив пенальти. Арбитр не поверил игроку "Спартака", который один раз уже симулировал.
    • 1'
      Дзюба сделал роскошную передачу в штрафную площадь, но Ананидзе запутался и не сумел пробить по воротам.
    • 1'
      Дмитрий Комбаров сделал передачу со стандарта с правого фланга, защитник рубина головой выбил мяч из пределов штрафной.
    • 1'
      Быстров получил мяч справа, положил корпус и пробил по воротам. Мяч прошёл рядом со штангой! Дикань, кстати, до мяча не дотягивался, лети последний в створ.
      1'
      Началась вторая половина матча!
      1'
      Дядюн вышел на поле вместо Медведева.
      1'
      Одну минуту добавил главный арбитр!
      1'
      Касаев прострелил вдоль линии вратарской, Медведев не сумел замкнуть этот пас. Голевой момент был сейчас у гостей! Вот это да!
    • 1'
      Карпин не так эмоционален сейчас. Наставник трезво понимает, что играть первым номером в такой игре - это было бы проблематично.
    • 1'
      Кузьмин навесил мяч в штрафную на Медведева, который не сумел дотянуться, чтобы пробить.
    • 1'
      Медведев поборолся за мяч впереди, но Дикань сумел опередить "раздражителя". Макгиди уводят в раздевалку.
    • 1'
      Дикань выбил мяч в поле, в центре завязалась борьба, которая завершилась потерей. Не хватает сыгранности такому составу москвичей, если говорить позитивно.
    • 1'
      2(0) - 8(2) - такие статистические данные по ударам по воротам и ударам в створ.
    • 1'
      Наращивает "Рубин" процент владения мячом, который уже приблизился к 70! Но "Рубин" не стал взвинчивать скорости. Быстров пробил издали по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 1'
      Рыжиков долго возился с мячом, но никто из спартаковцев не пошёл его прессинговать. Не хотят хозяева поля расходовать силы на прессинг.
    • 1'
      Снова Дикань с мячом. Голкиперу "Спартака" позавидовать сейчас сложно, ведь работы сегодня будет тьма.
    • 1'
      Кстати, чтобы Брызгалов появился на поле, Дикань выбил мяч в аут! Слишком уж долго шла пауза. Но казанцы не стали этип пользоваться, вернув мяч обратно.
      1'
      Брызгалов вышел на поле вместо Макгиди, которому мы пожелаем скорейшего возвращения на поле.
      1'
      Натхо сделал великолепную передачу с правого фланга на Боккетти, который пробил по воротам. Дикань каким-то чудом сумел парировать такой мяч, который было просто нереально достать!
      1'
      Угловой подал "Рубин", Яковлев выбил мяч головой на ещё один угловой.
    • 1'
      Родригес выбил мяч из штрафной площади после навесной подачи.
      1'
      Дикань забрал мяч в руки после того, как по его воротам последовал удар издали. Макгиди не сможет продолжить игру, будет вынужденная замена.
    • 1'
      Спартаковцы нарушили правила в атаке, поставив крест на своих стараниях. Макгиди уже вернулся в игру. С ним всё в полном порядке.
      1'
      Боккетти сзади атаковал Макгиди, которому сейчас потребуется помощь медиков. Злой рок преследует футболистов "Спартака".
    • 1'
      После подачи углового у Валикаева и Дзюбы не получилось пробить по воротам головой. Касаев после этого ошибся на своей половине поля, но его ошибкой воспользоваться хозяева не сумели.
      1'
      Ещё один угловой заработали "красно-белые".
    • 1'
      Относительно спокойно течёт матч, который является одним из самых важных в этом туре. "Спартак" давно не ходил в гости на чужую половину поля.
    • 1'
      Курбан Бекиевич вышел к кромке поля, чтобы дать несколько ценных советов подопечным. Появились, значит, комментарии у наставника "Рубина".
    • 1'
      Оживились спартаковские болельщики, которые в эти минуты полностью отдаются акции поддержки.
    • 1'
      Родригес поставил корпус сопернику, позволив Рыжикову забрать мяч в руки.
    • 1'
      Касаев ещё раз мог вырваться на рандеву с кипером, но и в этот раз слишком сильно был послан мяч. Дикань без особых проблем разобрался в эпизоде.
    • 1'
      Быстров не сумел опередить на линии штрафной голкипера "Спартака", который вовремя покинул ворота, чтобы нейтрализовать угрозу.
    • 1'
      Разыграли мяч футболисты "Спартака", а завершилось всё ударом Махмудова издали. Прошло в метре от штанги, но Рыжиков тут же пошёл выяснять отношения с защитниками.
      1'
      Угловой заработали хозяева поля в очередной атаке.
    • 1'
      Кузьмин ушёл от Яковлева, вышел на ударную позицию, но пробил головой мимо ворот. Это уже 4-й удар "Рубина" по воротам "Спартака".
    • 1'
      Катают мяч игроки "Рубина", выжидая того момента, когда в защите москвичей образуется брешь. Нобоа пробил издали по воротам, мяч улетел в "молоко".
    • 1'
      Натхо сделал проникающую передачу в штрафную площадь, Касаев мог вырваться на рандеву с кипером, только мяч был слишком сильно послан.
    • 1'
      В центре поля сейчас хозяева катают мяч. Карпин активно жестикулирует, требуя флангового продвижения вперёд.
    • 1'
      Дали защитники мяч Рыжикову, чтобы немного размять Сергея.
    • 1'
      Рыжиков разминается в гордом одиночестве. "Спартак" сейчас играет вторым номером, поэтому голкиперу "Рубина" приходится скучать.
      1'
      Теперь штрафной уже заработал "Спартак". Другой вопрос, что грамотно подать футболист "красно-белых" не сумел. Защитники казанского клуба отбились.
    • 1'
      Быстров закручивал мяч в дальнюю "девятку", футбольный снаряд пролетел мимо цели. Дикань полностью контролировал ситуацию.
      1'
      Яковлев нарушил правила на правом фланге, оттолкнув оппонента от мяча. Штрафной!
    • 1'
      Бердыев смотрит за игрой подопечных очень спокойно. Наставник "Рубина" сейчас явно доволен тем, как двигаются его ребята.
    • 1'
      Сумел казанский клуб отвести игру от своих ворот, наладив атакующие действия. Посмотрим теперь на то, как "Спартак" перестроится.
      1'
      Первый провал обороны "Спартака": Медведев вырвался на рандеву с голкипером после вброса мяча из аута. Удар у Алексея не получился, счёт на табло не изменился.
    • 1'
      Дмитрий Комбаров поставил корпус Касаеву на правом фланге, не позволив ему войти в штрафную площадь.
      1'
      Дзюба упал на газон, показав арбитру, что против него были нарушены правила. Арбитр показал жёлтую карточку Артёму за симуляцию.
    • 1'
      Махмудов завершил атаку ударом по воротам. Мяч прошёл мимо цели.
    • 1'
      Хозяева поля смотрятся пока интереснее, но до удара по воротам дело ещё не дошло. "Рубин" присматривается к сопернику, не делая особых вылазок вперёд.
    • 1'
      Ансалди поставил корпус сопернику, не позволив игроку "Спартака" навесить в штрафную с правого фланга.
      1'
      Рыжиков получил мяч от своего партнёра, не стал выбивать его далеко вперёд, отдав партнёру низом. Медведев забрался в положение "вне игры" - так завершилась атака.
    • 1'
      "Спартак" довольно активно начал первый тайм. "Красно-белые" решили навязать даже подобие прессинга сопернику, но казанцы без проблем разобрались.
      1'
      Начался первый тайм! Поехали!
      Свисток на перерыв! Отправляемся отдыхать, друзья!
    • Гимн Российской Федерации!!!
    • Команды вышли на поле! Пожелаем ребятам сегодня удачи!
    • Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! С Вами итоги этого тура будет подводить Андрей Трунов. Будем надеяться, что голов в этой ирге будет много!
    Где смотреть матч Спартак Москва 0:0 Рубин онлайн