62' Гол
Жоаозиньо
3:2
3:2
72' Вторая желтая карточка
3:2
73' Желтая карточка
Дринчич Никола
3:2
75' Желтая карточка
Салуквадзе Лаша
4:2
75' Гол
Жоаозиньо
4:2
87' Желтая карточка
Гогуа Гогита
90'

Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Классная игра выдалась! С победой поклонников "Краснодара"!
    После свистка заиграла песня Queen — We Are The Champions. Знаете, с уверенностью заявляю, что "Краснодар" - самая музыкальная команда РПЛ!
    На этом трансляция завершается. Пришло время прощаться! С вами футбол смотрел я, Карен Адамян.
    До новых встреч и до новых побед, цените жизнь!
  • 2'
    Под "Катюшу" завершается игра у нас. А пока Анджелкович чуть было не довёл дело до разгрома! Ух, с 10 метров после прострела слева пробил Анджелкович - вратарь намертво забирает мяч!
    2'
    + 3 минуты.
  • 2'
    Близится к своему завершению этот отличный матч, в котором, пожалуй, было практически всё. Пускай жалеют те, кто не пришел на стадион на этот прекрасный поединок.
    2'
    Сорвался полузащитник "Волги" Гогита Гогуа, "высказал" все свои претензии по игре рекламному щиту. Арбитр показывает ему жёлтую карточку.
  • 2'
    Абсолютно спокойно и уверенно в себя Городов забирает мяч в руки после навеса Гогуа с левого фланга в центр штрафной площади "Краснодара"!
  • 2'
    Жуть какая! Жоазиньо с партнёром выскочили вдвоём на вратаря, но первый пожадничал, не стал отдавать пас, а в итоге сзади настигший его защитник выбил мяч из-под ног!
    2'
    Отличный дальний удар! Максим Бурченко с правого фланга сместился в центр и пробил левой ногой в дальний верхний угол - немного мимо!
    2'
    Александр Ерохин оставил не у дел защитника, прошёл вперёд в штрафную по правому краю и пробил низом в дальний - Абаев отбил перед собой, а первым на отскоке оказался защитник!
    2'
    Третья замена у "Волги": Ахметович меняет Хазова.
    2'
    Добились права на штрафной удар нижегородцы, Леилтон навесил к линии вратарской, где Вацадзе навязывал борьбу оппонентам - тщетно.
    2'
    Минутой ранее у "Волги" Максим Бурченко вышел на поле вместо Отара Марцваладзе, который ничем отметиться не смог.
    2'
    Замена у "Краснодара": вместо Юры Мовсисяна на поле выходит Спартак Гогниев.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Жоазиньо! 4:2!
    Вышедший на замену Александр Ерохин с правого фланга выполнил классную передачу к линии вратарской, откуда Жоазиньо головой, оставшись без опеки, пробил в левый нижний угол ворот Ильи Абаева!
    2'
    С ума сошли игроки. Юра Мовсисян прорывался к чужой штрафной, но был сбит соперник. Салуквадзе получает жёлтую карточку за нарушение правил.
      2'
      Что-то непонятное творят краснодарцы. Теперь уже Никола Дринчич сзади ударил по ногам соперника - жёлтая карточка. Так можно и вдевятером остаться ведь.
      2'
      Больно врезал Михеев по ногам Максиму Зюзину. Повреждение у полузащитника "Волги". Вообще, очень много досталось сегодня Зюзину. Заменить бы его, чего парня мучить.
    • 2'
      Актуально! На стадионе включился похоронный марш, если я не ошибаюсь, Шопена. И именно под этот марш покидает поле Михеев, оставляя команду в меньшинстве.
      2'
      Красавец, конено... Михеев срубил Зюзина, получил жёлтую карточку, которая стала для него второй. А ведь вышел он на поле когда!? В перерыве! Красавец....
      2'
      В составе "Краснодара" Ерохин меняет Марсио.
    • 2'
      Юра Мовсисян хочет заработать три очка за матч по системе "гол+пас", оформив дубль, но на этот раз попасть в ворота с дальней дистанции у нападающего не получается.
    • 2'
      Полузащитник "Краснодара" Александр Ерохин вскоре выйдет на поле, он уже стоит у кромки поля, ждёт паузы, во время которой рефери и даст провести перестановку.
    • 2'
      Ух, какая игра получается-то, а!? Занимательная статистика: "Волга" чаще всего забивает в период с 60 по 75 минуты. Собственно, подтвердилась статистика!
      2'
      Бам!!! Бамм! Баммм! Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Салуквадзе! 3:2!
      Леилтон со штрафного метров с 40 навесил в район 11-метровой отметки, откуда Салуквадзе головой послал мяч в правый верхний угол!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!! Жоазиньо!!! 3:1!
      Андрей Михеев - просто красавец! Вошёл в штрафную по правому краю, уйдя от двоих, низом пробил в правый угол - штанга! Мяч отскочил во вратарскую, из левого угла которой Жоазиньо отправил его точно в сетку!
    • 1'
      Кричат фанаты "Бей по воротам, бей по воротам". Отличная кричалка. Уверены поклонники "Краснодара", что надо больше бить, а не мелочиться.
    • 1'
      "Сердце красавиц склонно к измене. И к перемене, как ветер мая..." Это из репертуара фанатов "Краснодара", не подумайте ничего лишнего. Кстати, а знаете ли вы, что оригинал этой песни - итальянский?
      1'
      У "Волги" замена: Матэ Вацадзе меняет Санжара Турсунова.
      1'
      Юра Мовсисян продолжает оставаться центральной фигурой поединка! Гол, пас, теперь ещё один мяч мог забить нападающий "Красндара", но после его удара и рикошета от соперника мяч пролетел рядом с правой стойкой!
      1'
      Старт второго тайма ознаменовался целой серией жёлтых карточек! Если в первом тайме не было карточек, то за 9 минут второго тайма - уже три! Юра Мовсисян слишком картинно упал в чужой штрафной, прося пенальти. "Горчичник", без вопросов.
    • 1'
      Пару тысяч, может, собралось сегодня болельщиков и всё, но их песни, их музыка слышны более чем здорово! Эх, больше бы вас было на стадионе, ребята..
      1'
      Руслан Аджинджал отдал передачу в борьбу, в стык, в итоге Марсио нарушил правила и получил даже жёлтую карточку. Неправ, конечно Марсио, но винить в первую очередь нужно Руслана.
      1'
      Бррр, и тут же жёлтую карточку получает Михеев. Странная личность, ну да ладно.
      1'
      Михеев в перерыве заменил Татарчука. Это замена у "Краснодара" прошла, у гостей кадровых перестановок нет.
      1'
      Второй тайм стартовал!
      Итак! "Краснодар" сегодня был лучше, "Краснодар" сегодня забил больше, "Краснодар" сегодня победил! Заслуженно!
      1'
      + 1 минута.
      1'
      КРАСОТА! Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Кульчий! Александр! Саша-а-а-аа! 2:1!
      Блестяще исполнил Кульчий! С правого фланга мяч коротким пасом доставили в центр Александру, а тот в касание с 27 метров, заметив, что Абаев далеко отошёл от линии ворот, правой ногой закинул мяч точно вратарю за шиворот - под перекладину! Голевой пас на счету Юры Мовсисяна.
    • 1'
      Лихо! Марцваладзе Отар принял мяч на правом фланге и навесил левой ногой точно в центр чужой штрафной, в район 11-метровой отметки, откуда Антон Хазов решился на удар с лёта через себя в падении! Красиво, но очень неточною.
    • 1'
      Могло получиться очень опасно! Кипер "Краснодара" Городов после прострела с левого фланга не стал кричать "Я-я-я-я", беззвучно вышел из ворот, но до мяча не добрался. Кто-то из своих, не видя вратаря, поднял свечу над своей штрафной - к счастью для хозяев, обошлось.
    • 1'
      Отар Марцваладзе неплохо открылся в правом краю чужой штрафной, у лицевой достал мяч и быстро прострелил к вратарской - точно в руки вратарю хозяев Городову, который легко прочитал действия нападающего "Волги".
    • 1'
      Интересная статистика: в этом матче "Волга" впервые в этом сезоне пропустила гол в первом тайме. Юра Мовсисян прервал удачную серию первых таймов у гостей.
    • 1'
      Всё в порядке с лидером краснодарской команды, игра возобновляется, и слава Богу, собственно!
      1'
      Повреждение у капитана "Краснодара" Александра Амисулашвили, сейчас арбитр останавливает игру, чтобы разобраться, что там с футболистом.
    • 1'
      Хей-хей, а теперь уже "Ламбада" играет на стадионе в Краснодаре! Весело там у ребят наверняка, футбол отходит на второй план, в таком случае.
    • 1'
      Немного успокоилась игра, меньше стали атаковать команды, больше следят за контролем мяча в центре поля. Никто не хочет пропустить гол в концовке первого тайма.
    • 1'
      Провели игроки "Волги" атаку правым флангом, последовал навес в штрафную, но там очень чётко отыграл голкипер "Краснодара" Городов, без вопросов сыграв на выходе.
    • 1'
      Позади уже полчаса игры, надо сказать, что поединок равный, так что счёт на табло, на данный момент, абсолютно справедливый.
    • 1'
      Гогита Гогуа в левом краю чужой штрафной пытался закрутить Маркова и пройти вперёд, но тот грамотно поставил корпус, дав мячу выкатиться за лицевую.
      1'
      Ух! Юра Мовсисян прорвался вперёд, легко на скорости ушёл от оппонента и из левого угла чужой штрафной левой ногой пробил в ближний верхний угол - рядом!
    • 1'
      Под свист местных болельщиков, коих, как я уже говорил, не так много сегодня, атакуют футболисты "Волги" левым краем. Пока пройти вперёд не получается.
    • 1'
      Теперь уже "Мурка" заиграла на стадионе "Краснодара". "Мурка", "Крэйзи фрог" - меломаны местные ещё чем-нибудь нас наверняка порадуют.
    • 1'
      Очень активно Юра Мовсисян прессингует соперников на чужой половине поля, в центре, поддержки пока не получает со стороны партнёров.
      1'
      Нарушены правила против вратаря "Волги" Ильи Абаева после навеса с углового с правого фланга в центр штрафной.
      1'
      Совсем немного не хватило Татарчуку, чтобы замкнуть прострел Жоазиньо с левого фланга во вратарской "Волги"! После касания защитника гостей мяч ушёл на угловой.
      1'
      Гиа Григалава получил по ногам от Владимира Татарчука, но быстро поднялся и вернулся в игру, немного всё-таки покорчившись на газоне.
      1'
      Сильный удар принял на себя Максим Зюзин. Точно в бок Зюзина попал Дринчич ударом со штрафного. Больно полузащитнику "Волги", нужно время, чтобы прийти в себя.
    • 1'
      Сами виноваты хозяева поля в пропущенном мяче, но теперь уже поздно об этом думать. Необходимо сделать выводы по ситуации и идти дальше.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Антон Хазов! 1:1!
      Ошибка у краснодарцев в обороне - мяч оказался у капитана гостей Хазова, который с 19 метров правой ногой послал снаряд в левый нижний угол! Не выручил Городов.
    • 1'
      Несмотря на то, что фанатов мы слышим, их на трибунах в Краснодаре сегодня очень мало. Неприятно, конечно. Команда выходит в Премьер-Лигу! Казалось бы, такой скачок уровня футбола в городе! Но зрители не ходят на игры...
      1'
      Жоазиньо после навеса со штрафного с левого фланга пытался пяткой пробить по воротам Абаева - не удалось. Главное, теперь вернуться в оборону вовремя.
    • 1'
      Знакомые мотивы из песен "Крэйзи фрога" слышны на трибунах, болельщики не утихают ни на минуту.
    • 1'
      На хорошей скорости вырвались в контратаку краснодарцы по правому флангу, но неточная передача на Мовсисяна в штрафную всё испортила.
    • 1'
      Больше на последних минутах игры мяч держат футболисты "Волги", но в чужую штрафную пройти не удаётся.
    • 1'
      Долго перепасовываются гости на своей половине поля, в итоге мяч дошёл до вратаря, и Абаев Илья сильным ударом отправил его в центр, в борьбу.
      1'
      Александр Кульчий получил по ногам от Максима Зюзина, Отар Марцваладзе решил вступиться за своего партнёра, посчитав, что фола не было, но судья его быстро угомонил.
    • 1'
      На левом фланге потерял мяч Абреу, выпустил он его за боковую линию поля. Юра Мовсисян, кстати, открывался дальше по бровке. Было бы не плохо, если б продолжилась атака.
    • 1'
      В первой же своей атаке забивает "Краснодар". Всё время атаковали гости, атаковала "Волга". Сейчас удар от Руслана Аджинджалы - рядом с ближней штангой.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЮРА МОВСИСЯН! Вот так тур быстрых голов! Юра Мовсисян принял мяч на левом фланге, сместился к линии штрафной и пробил низом в дальний - Илья Абаев дотянулся до снаряда, но спасти свою команду не смог! 1:0!
    • 1'
      Хозяева сегодня играют чёрно-зелёной форме, а гости – в белой. Ворота Евгения Городова по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Ильи Абаева – слева.
      1'
      Не смогли завершить свою атаку гости, арбитр дал свисток - конец первого тайма! Хорошая 45-минутка удалась! А теперь - перерыв.
    • Вечер добрый, уважаемые любители российского футбола! Приветствую вас на прямой трансляции матча РПЛ между "Краснодаром" и "Волгой"! Комментировать игру буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Краснодар 4:2 Волга НН онлайн