Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Для Вас работал Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание, друзья! Не прощаюсь, у нас сегодня обширная программа.
  • 2'
    Скобляков сделал передачу в штрафную на Старикова, который ничего не успел сделать.
    2'
    Смолов навесил мяч к вратарской на Кураньи, который в одно касание пробил по воротам! Ботвиньев каким-то чудом сумел отразить и этот удар!
  • 2'
    Доигрывают команды этот матч. Активность на нуле.
    2'
    Ничего не получается у гостей со стандартов. Смолов в ответной атаке забрался в офсайд. 3 минуты добавлено.
    2'
    Ропотан ударил Харитонова по ногам. Ещё один стандарт заработали томичи.
  • 2'
    Гультяев пробил в дальний нижний угол, где был Шунин. Антон не стал тянуть время, а быстро ввёл футбольный снаряд в игру.
    2'
    Ещё один опасный стандарт заработали гости. Шунин заметно волнуется, всё-таки ему хочется провести "сухой" матч.
    2'
    Смирнов мягко пробил со стандарта, но попал точно в "стенку". Угловой будут подавать гости.
    2'
    Ломич толкнул в спину соперника, получив жёлтую карточку. Опасный штрафной, до ворот не более 23 метров, друзья!
  • 2'
    Продолжают атаковать футболисты "Динамо". Такое ощущение, что это они хотят сейчас любой ценой отквитать один мяч.
  • 2'
    Самедов набрал скорость по правому флангу, сделал передачу в штрафную, где был один защитник "Томи". Но прорыв Александра достоин аплодисментов!
  • 2'
    Ковальчук эффектно сыграл пяткой, но между эффектностью и эффективностью огромная пропасть, друзья.
  • 2'
    В центр поля переместилась игра. А после этого ситуацию взорвал Кураньи, который разогнал атаку правым флангом. Слишком далеко отпустил мяч Кевин, поэтому эпизод завершился ничем.
  • 2'
    Харитонов сделал передачу по флангу на Скоблякова, который не мог физически догнать мяч. Атака гостей завершилась ничем.
      2'
      Воронин отдал капитанскую повязку Семшову, а играть теперь будет Мисимович. Андрея проводили стоя.
    • 2'
      Воронин сейчас покинет поле, а появится Мисимович.
    • 2'
      Ботвиньев не стал торопиться с вводом мяча в игру. Думаю, что гости сильно устали, чтобы сейчас взвинчивать скорости до предела.
      2'
      Воронин пробил по воротам, но и ему не удалось попасть в створ. Сапета покинул поле, Ропотан появился. Такая рокировка у "Динамо".
    • 2'
      Харитонов пробил издали, но в цель попасть не сумел. Ропотан готовится выйти на поле у "Динамо".
      2'
      Фернандес пробил головой по воротам после подачи углового, футбольный снаряд прошёл мимо цели.
    • 2'
      Дмитрий Хохлов отправился разминаться. Шучу, конечно. Динамовцы снова перехватили инициативу в этой игре.
    • 2'
      Смолов получил мяч в чужой штрафной площади и пробил в ближний угол. Фёдору попасть было не суждено.
    • 2'
      Игра возобновилась. Живительная вода поставила футболиста "Динамо" на ноги.
      2'
      Уилкшир получил повреждение. Бригада медиков появилась на поле, чтобы оказать помощь футболисту "Динамо".
      2'
      Смолов вышел на поле вместо Кокорина, который под аплодисменты зрителей покинул игру.
      2'
      Ковальчук вышел вместо Канунникова, который тоже заметно устал. Сейчас будет замена в составе "Динамо".
      2'
      Харитонов издали перекинул голкипера, но попал точно в перекладину!
    • 2'
      Воронин положил корпус и сделал передачу в чужую штрафную площадь. На этот раз никто на его пас не откликнулся.
    • 2'
      Ещё одну замену готовит Непомнящий, а вот Силкин что-то медлит, хотя ему сейчас рокировки не так уж и необходимы.
    • 2'
      Было нарушение перед самой штрафной "Томи", но Харитонов доиграл эпизод до конца. Удар пришёлся точно в Шунина, который грамотно выбрал позицию в воротах.
    • 2'
      Думаю, что никто не будет спорить с тем, что Воронин - это лучший игрок в сегодняшнем матче.
      1'
      Воронин вывел Кураньи на убойную позицию с линии штрафной, но Кевин пробил точно во вратаря.
      1'
      Фернандес добивал мяч после того, как Ботвиньев отбил после мощного удара перед собой. Алексей успел выручить и второй раз, так как удар Леандро был очень слабым.
    • 1'
      Самедов теперь получил мяч справа в борьбе, сделал передачу на дальнюю штангу, где был защитник "Томи". Кураньи не хватило грамотного выбора позиции.
      1'
      Харитонов вышел на поле вместо Баженова, который во втором тайме не сумел показать ничего путного.
      1'
      Канунников с 4 метров мощно пробил по воротам после навесной передачи. Голкипер успел среагировать, парировав этот выстрел.
    • 1'
      Активно поддерживают фанаты "Динамо". Пусть не так слажено всё у них, только общее впечатление это не портит.
    • 1'
      Харитонов готовится выйти на поле.
    • 1'
      Шунин вышел к кромке поля, выбив мяч подальше от своих ворот. Сегодня Антон вряд ли забьёт мяч из своей штрафной площади. Пока в этом году только Зайцев сумел.
    • 1'
      Наше табло упорно даёт нам информацию о том, что идёт первый тайм. В это, конечно, мы верить не будет.
      1'
      Кураньи на правом фланге не сумел уйти от двух соперников, которые в итоге нарушили правила. Динамовцы разыграли стандарт.
      1'
      Баляйкин сорвал атаку соперника, отправив Семшова на газон. Арбитр показал четвёртую жёлтую карточку в этом матче.
      1'
      Никита забрался в положение "вне игры". Как мы и предполагали, атакует пока "Томь".
    • 1'
      Канунников сделал передачу на Баженова, который оказался на входе в чужую штрафную площадь. Шунин успел до этого "съесть" расстояние, выбив мяч.
    • 1'
      Скоблякову попали в глаз, но через несколько минут всё пройдёт. Ничего страшного с капитаном "Томи", игра возобновилась.
    • 1'
      Сапета поборолся за мяч на правом фланге, но оттереть оппонента не сумел. Аут в пользу гостевой команды.
    • 1'
      Главный тренер "Томи" сел на свое место после того, как дал последние указания. Тридцать болельщиков томской команды сегодня на матче, но настроение у них не из лучших.
    • 1'
      С первых же минут динамовцы решили прибрать мяч к рукам, точнее ногам. Всё-таки в первые 10-ть минут гости будут наиболее активны.
      1'
      Начался второй тайм! Пожелаем командам удачи!
      1'
      Дмитрий Смирнов вышел на поле вместо Кима.
    • Команды вышли на второй тайм.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! КОКОРИН!!! Кокорин вошёл в штрафную площадь, качнул защитника и вышел на ударную позицию, отправив мяч слева с острого мимо голкипера. Йокич проводил взглядом мяч, который приземлился в сетку ворот.
    • 1'
      Последовала подача в штрафную площадь, защитники отбились. Баляйкин завершил атаку сильным ударом, но прошло в метре от штанги.
      1'
      Сабитов обыграл трёх соперников, а вот четвёртый попал ему по ногам. Штрафной в пользу "Томи".
    • 1'
      Баженов сделал передачу в чужую штрафную, но там никого из его партнёров не было. Ещё одна атака завершилась ничем.
    • 1'
      Баляйкин пробил со стандарта с левого фланга, но попал в стенку, не сумев поднять мяч. Атака "Томи" захлебнулась.
    • 1'
      После такого очень легко впасть в панику игрокам "Томи". Только наладили игру гости, как пропустили.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КУРАНЬИ!!! Снова ошиблись томичи с искусственным офсайдом, а Воронин вывел Кураньи на рандеву с кипером. Кевин обыграл вратаря, отправив мяч в пустые ворота.
    • 1'
      Гультяев навесил мяч на дальнюю штангу, Скобляков поторопился прострелить, но прострелил за пределы поля.
    • 1'
      Баженов попытался прокинуть себе мяч на ход, только попал в ногу, выставленную соперником. Аут в пользу гостевой команды.
    • 1'
      Шунин забрал мяч во вратарской после высокой "свечи", которую запустил подающий.
      1'
      Уилкшир получил дежурную жёлтую карточку за фол на фланге против Канунникова.
    • 1'
      Гости смогли не только отодвинуть игру от своих ворот, но и что-то создать впереди. Посмотрим теперь на то, что будет дальше.
    • 1'
      Стариков получил мяч в чужой штрафной слева и, не обрабатывая его, пробил по воротам. Футболист попал в сетку с внешней стороны.
    • 1'
      Гультяев обыграл оппонента перед чужой штрафной и пробил по воротам. Шунин без проблем забрал мяч в руки. Надо было делать передачу, а не бить.
      1'
      Самедов ещё раз ворвался справа в штрафную, отдал Кокорину, который был перед пустыми воротами, но Александр сыграл как заправский защитник, выбив мяч за пределы поля.
      1'
      Стариков получил мяч перед чужой штрафной, прокинул его себе на ход, прошёл до лицевой и прострелил. Шунин в броске сумел прервать полёт мяча, не дав Баженову забить.
    • 1'
      Хотят динамовцы развить свой успех, не пропуская томичей дальше центра поля.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! САМЕДОВ!!! Самедов получил мяч справа, без проблем вошёл в штрафную площадь, пробил во воротам и отправился принимать поздравления. Передачу сделал Воронин из центра поля.
    • 1'
      Канунников в очередной раз оказался на острие атаки, другое дело, что у него снова не получилось забить.
      1'
      Самедов вошёл справа в штрафную, обыграл оппонента и пробил с острого угла по воротам. Ботвиньев успел сложиться и забрать мяч в руки. Воронин предъявил претензии, ведь он был открыт.
    • 1'
      Непомнящий вышел к кромке поля, чтобы внести первые серьёзные коррективы. Сосновский отправился разминаться. Будет ли замена до перерыва?
    • 1'
      Самедов пробил по воротам со стандарта, мяч прилетел точно в руки Ботвиньеву, который в последние минуты явно замандражировал.
      1'
      Ничем не завершилась подача мяча, зато в последующей атаке Стариков сбил соперника на левом фланге.
      1'
      Кокорин едва не вырвался на рандеву с голкипером, но его догнал Гультяев. Илья выбил мяч из ног Александра, едва не попав в собственные ворота. Угловой.
    • 1'
      Воронин подал мяч со стандарта, Ломич пробил по воротам головой. Мяч прошёл мимо цели.
      1'
      Ботвиньев неудачно вышел из ворот за пределы штрафной, где сбил Кураньи. Арбитр показал жёлтую карточку голкиперу, так как не было фола последней надежды.
    • 1'
      Сапета завалил Голышева в центре поля, гости быстро разыграли мяч, но только тут же его потеряли.
    • 1'
      Ким Нам Иль завершил атаку дальним ударом. Если только для галочки такой выстрел, но не более.
    • 1'
      Кокорин слева обыграл Гультяева, сделал передачу во вратарскую, но там был Ботвиньев. Вот и размяли динамовцы чужого вратаря.
    • 1'
      Работы у Ботвиньева до сих пор не было. Пусть атаковать стали сейчас больше хозяева поля, но до ударов по воротам дело доход редко.
    • 1'
      Самедов сделал замечательную подачу, а Кураньи неуклюже пробил головой по воротам. Мяч прошёл в метре от штанги.
      1'
      Последовал прямой удар по воротам, мяч попал в "стенку" и ушёл на угловой. Бил Ломич.
      1'
      Ким Нам Иль не по правилам остановил Семшова перед самой линией штрафной. Это может быть очень опасно, а пока Ким получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Сумели перехватить инициативу москвичи сейчас. Поинтереснее стало получаться в нападении у "Динамо".
    • 1'
      Ломич слева навесил в чужую штрафную, игрок "Томи" головой выбил мяч подальше из владений Ботвиньева.
      1'
      Кураньи получил мяч в чужой штрафной, но свистка не услышал, доиграв момент до конца. Гол, конечно, арбитр отменил, но карточку игроку не дал. Пожалел!
    • 1'
      Баляйкин оказался в центре чужой штрафной, попробовав пробить после навесной передачи. Голкиперу не пришлось излишне стараться, чтобы спасти ситуацию.
      1'
      Со второй попытки у Кевина получилось на порядок лучше. Чуть позже футболист "Томи" нарушил правила, вынудив арбитра дать свисток.
      1'
      Баженов с первого раза не сумел остановить мяч, но зато потом всё-таки исхитрился навесить в падении. Уилкшир выбил на угловой. Кураньи выбил на угловой после первой подачи.
    • 1'
      Канунников отметился ещё одним ударом по воротам. На этот раз получилось на порядок лучше, только пока гости со створом "не дружат".
    • 1'
      Анатолий Бышовец присутствует сегодня на матче. Если верить слухам, то Анатолий Фёдорович скоро возглавит московский клуб.
      1'
      Баженов пробил из ударной позиции, попав аккурат в перекладину. Вот так сейчас гости могли огорчить своих оппонентов.
    • 1'
      Скобляков не сумел опередить соперника, но этого и не требовалось. Аут в пользу гостевой команды.
    • 1'
      Динамовцы не пошли большими силами в атаку, решив покатать футбольный снаряд на своей половине поля. А завершилось всё потерей после безадресной диагонали.
    • 1'
      "Томь" включила прессинг и начала приносить проблемы обороне "Динамо". Завершилось всё ударом Канунникова в "молоко". Поторопился футболист.
    • 1'
      Сначала томичи разыграли мяч на фланге, а потом Баженов навесил в мёртвую зону. Мяч покинул пределы поля, никого не коснувшись.
      1'
      Первый угловой в этом матче будут подавать гости. Ломич выбил за лицевую линию.
    • 1'
      Кураньи отправился в прессинг и вынудил ошибиться игрока "Томи". Впрочем, последнего успели подстраховать партнёры.
    • 1'
      Ломич и Баженов сошлись в борьбе за мяч на половине поля "Динамо", Марко грамотно поставил корпус, не дав сопернику обострить игру.
      1'
      Начался первый тайм! Пожелаем футболистам голов, а нам интересного матча.
      Прозвучал свисток на перерыв!
    • Болельщиков очень мало сегодня. Всё-таки дела дачные откладывать в долгий ящик нельзя. Из Томска на стадион приехало тридцать болельщиков.
    • Гимн России! Встанем и споём, друзья!
    • Футболисты вышли на поле.
    • Девушки развлекают болельщиков, танцуя с флагами "Динамо" в центральном круге.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Снова все матчи в один день, поэтому не будем откладывать это в долгий ящик, а уже начнём следить за отечественным чемпионатом. Для Вас работает Андрей Трунов.
    Где смотреть матч Динамо Москва 3:0 Томь онлайн