Волга НН Григалава Гиа 2 11
    2'
    Жёлтую карточку получил Не Марко Таддеи. Снова за спор с судьёй получает карточку футболист "Кубани".
  • 2'
    Ласина Траоре очень старается. Конечно, сильный психологический удар он сегодня получил. Пенальти решающий в матче не забил. Много будет разговоров.
    2'
    За затяжку времени получил жёлтую карточку Евгений Городов. 4 минуты добавил главный арбитр встречи. Довольно много, конечно.
    2'
    Замена в составе хозяев! Выше Иван Князев, ушёл Максим Жавнерчик.
  • 2'
    С двадцати трёх метров пробил по воротам со стандарта Никола Дринчич - Александр Будаков забрал мяч в свои перчатки.
    2'
    Нарушение правил, конечно! Игорь Армаш получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля. Дерби, друзья! Всё, как положено.
  • 2'
    Рамос Жоазиньо побежал по левому флангу, вошёл в штрафную, но сильно отпустил мяч от своих ног - Александр Будаков забрал снаряд в свои перчатки.
  • 2'
    Штрафной у ворот "Краснодара". Ласина Траоре выполнил передачу на Георге Букура, который пробил сильно по центру - Евгений Городов в игре.
    2'
    Георге Букур вошёл в штрафную площадь, на замахе убрал защитника и пробивал по воротам - попал в соперника, стелящегося в подкате!
  • 2'
    Пять минут до окончания поединка + три минуты дополнительного времени. Думаю, самые жаркие эмоции нам оставили футболисты обеих команд именно в этот период.
    2'
    Замена в составе "Краснодара"! Вместо Юры Мовсисяна появился Спартак Гогниев.
    2'
    МОМЕНТ! Обокрал соперника Юра Мовсисян, побежал к штрафной на троих защитников и резко, хлёстко пробил с левой ноги - мяч полетел над перекладиной!
  • 2'
    Евгений Городов побежал на правый фланг и оставил мяч в поле. Все игроки "Кубани" очень торопятся, но могут нарваться на обидную контратаку... Как эта, например...
    2'
    НЕВЕРОЯТНО! С линии ворот выносит мяч защитник "Кубани" после удара головой Огнена Враньеша! А ведь Александр Будаков уже был в "нокауте".
    2'
    Дачиан Варга пробил по воротам с левой ноги с двадцати шести метров - мяч полетел на трибуны, зацепив кого-то из игроков "Краснодара". Угловой!
    • 2'
      Постепенно подходит к концу наш матч. Остаётся десять минут для "Кубани", чтобы спасти этот невероятный поединок и взять хотя бы одно очко.
    • 2'
      Евгений Городов вышел из ворот на перехват передачи, промахнулся по мячу, но со второй попытки сумел-таки забрать снаряд в свои перчатки.
      2'
      МОМЕНТИЩЕ! Повезло хозяевам! Александр Ерохин простил "Кубань", пробив с линии штрафной рядом с дальней стойкой ворот Александра Будакова!
    • 2'
      Дачиан Варга что-то утверждает главному арбитру. Сразу несколько тренеров "Кубани" выскочили к боковой линии и заставляют замолчать Дачиана. Ведь у него есть жёлтая уже.
    • 2'
      Если сейчас заглянуть в таблицу LIVE, то "Краснодар" находится на восьмой строчке в турнирной таблице с двадцатью очками в своём активе, что довольно неплохо.
    • 2'
      Юра Мовсисян вошёл в чужую штрафную и пробил в ближний верхний угол - в сетку попал мяч с внешней стороны стопы. Потягивают время гости, это понятно.
      2'
      Жёлтую карточку получи Дачиан Варга. Он пропустит следующую игру в Питере против "Зенита".
      2'
      Замена в составе "Кубани"! Вместо Артура Тлисова появился Сергей Давыдов.
    • 2'
      Уверен, если так и закончится матч, то все будут говорить: "Договорняк!". И будут говорить глупость. Блестящая игра с невероятным сценарием - вот что это, а не "договорняк".
    • 2'
      А вот что мог поделать Александр Будаков? Мяч с отскоком от газона летел, поэтому к вратарю не может быть никаких претензий, я так думаю.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! НИКОЛА ДРИНЧИЧ! ФАНТАСТИКА! Блестяще! Просто невероятно! С ума сойти! Других выражений нет! С двадцати семи метров низом в дальний нижний угол отправил мяч Никола Дринчич! В меньшинстве забили, просто класс! 0:1!
    • 2'
      Штрафной у ворот "Краснодара"! Сумел дотянуться до мяча головой Ласина Траоре - мяч попал в сетку с внешней стороны. Евгений Городов всё контролировал.
      2'
      МОМЕНТ! Евгений Городов спас свою команду после удара игрока "Кубани" с десяти метров под перекладину! Продолжается атака хозяев поля.
    • 2'
      В общем-то, "Краснодар" сейчас будет играть на ничью. Это будет просто отличный результат для этой команды. Ещё бы. Пенальти, удаление, штанга...
    • 2'
      Ласина Траоре побежал в чужую штрафную площадь, но до мяча не дотянулся. Тот отправился в перчатки Евгению Городову из "Краснодара".
    • 2'
      И кто говорил, что этот матч скучен? Сейчас будет ещё веселее, друзья. Если, конечно, "Краснодар" не закроется на своей половине поля.
      2'
      Замена в составе гостей! Вместо Романа Воробьёва появился Николай Марков.
      1'
      А вот доиграют ли хозяева в большинстве? Вопрос. Ещё одну жёлтую карточку получил игрок хозяев. Это Алексей Козлов отличился.
      1'
      НЕТ ГОЛА! Ласина Траоре попал в штангу! Вот так вот! Евгений Городов вышел победителем в этой "дуэли". Всё равно хозяева имеют численное преимущество. Ещё 30 минут могут играть в меньшинстве.
      1'
      Замена в составе "Кубани"! Вместо травмированного Давида Цораева вышел Георге Букур!
      1'
      Жёлтые карточки получили Армаш и Кулик.
      1'
      УДАЛЁН НЕМАНЬЯ ТУБИЧ! Вот так вот!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ! ПЕНАЛЬТИ! ПЕНАЛЬТИ! Давид Цораев упал после касания Неманьи Тубича!
    • 1'
      Александр Амисулашвили сбросил мяч на Евгения Городова после подачи Давида Цораева. Опасно могла быть, но нет. Справились гости.
    • 1'
      Штрафной у ворот "Краснодара". Смотрим!
    • 1'
      Что ж? Если "Краснодар" сегодня обыграет "Кубань", то команда в плотную приблизится к этой самой "Кубани". Отрыв сегодняшних хозяев до гостей будет всего 1 очко.
    • 1'
      Два удара по воротам Евгения Городова мы увидели в этой атаки "Кубани". Оба раза вратарь без труда справлялся с игровым снарядом.
      1'
      МОМЕНТ! Юра Мовсисян не воспользовался передачей с левого фланга на линию вратарской, пробив правой ногой намного выше ближнего угла ворот!
    • 1'
      С двадцати шести метров пробил по воротам Не Марко Таддеи - мяч полетел намного выше перекладины. Снова Евгений Городов должен выбить мяч куда-подальше от ворот.
    • 1'
      Юра Мовсисян побежал к чужой штрафной площади, его без нарушения правил обокрал Максим Жавнерчик. Контратаки в исполнении "Кубани" мы не увидели.
    • 1'
      На своей половине поля владеют мячом футболисты "Кубани". Они никуда не торопятся и выглядят самоуверенными. Что ж? Посмотрим.
    • 1'
      По левому флангу вперёд рванул Максим Жавнерчик, поставил ему корпус Огнен Враньеш и выпустил мяч за лицевую линию поля. Удар от ворот для Городова.
    • 1'
      Замен в составах команд не было. Счёт, как Вы видите, не открыт, к сожалению, но я думаю, что забитые мячи мы сегодня увидим.
      1'
      Второй тайм, который вместе с Вами проведёт Владимир Губарев, стартовал! Ещё раз добрый вечер, друзья!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! Первое в истории Премьер-лиги "краснодарское" дерби закончилось минимальной победой "Краснодара" - 0:1! Блестящий матч мы сегодня с Вами наблюдали.

С Вами были Владимир Колосветов и Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
      1'
      ОЙ-Ой-ОЙ!!! Кулик опасно простреливал на Траоре, тот не достал. Варга на другом фланге легко финтом ушёл от защитника и вновь направил в штрафную, Цораеву пробить головой не дали, а Траоре с линии вратарской пробил в падении чуть выше!
    • 1'
      И вновь увидели мы удар с дальней дистанции, видимо, понимая, что вратарь не особо удачно выбирает позицию в "раме", на сей раз Городов спокойно сумел зафиксировать снаряд в руках.
    • 1'
      Хорошие скорости в нашем матче, стараются игроки брать игру на себя, используют длинные передачи, но всё тщетно.
      1'
      Вот это здорово! Цораев увидел, что Городов вышел далеко вперёд и сильно метров с сорока бил вратарю за спину, совсем чуть-чуть не хватило Давиду!
    • 1'
      Тлисов бросал на Траоре, который явно стоял в офсайде, тот поднял руку, показывая, что не вступает в игру, а из-за спин у защитников рванул Кулик, благо Городов вышел из своей штрафной и ногам выбил вперёд.
    • 1'
      Татарчук оказался с мячом на правом фланге, легко ушёл от двоих в центр, решил тащить снаряд дальше, но не справился с эмоциями и отдал точно в ноги Марко Не.
    • 1'
      Цораев и Траоре два в два убегали в контратаку, Давид взял игру на себя, попытался уже в штрафной обыграть Амисулашвили, но тот на опыте спокойно оттёр соперника в сторону.
    • 1'
      Хороший отрезок матча провели номинальные гости, может быть и гол увидим до перерыва.
      1'
      И вновь опасно! Мовсисян боролся за мяч на линии штрафной, Армаш смог выиграть борьбу и неудачно бил в свои же ворота, Будаков почти не совершил ошибку, запустив себе за спину. На линии ворот сумел Александр зафиксировать снаряд.
      1'
      МОВСИСЯН!!! Юра получил мяч в атаке, легко ушёл от Армаша в сторону и из пределов штрафной пробил прямо в Будакова, голкипер ногами отбил в сторону.
    • 1'
      И вновь какое-то просто катание мяча в центре поля. Очень много брака на поле, ошибка следует за ошибкой. Хотелось бы увидеть дерби другим.
    • 1'
      Татарчук получил мяч на фланге от Воробьёва и зачем-то сильно пробил в сторону ворот, ясное дело, что до Будакова мяч так и не дошёл.
    • 1'
      Паузу взяли футболисты на поле, лишь болельщики на трибунах не умолкают, всё также "заряжая" во славу своих любимцев!
    • 1'
      Цораев набрал скорость и неплохо навешивал сильно в штрафную, мяч был как-то странно подкручен и летел за спину Городову, мяч пролетел недалеко от штанги.
    • 1'
      Сам же Траоре очень сильно пробил со штрафного прямо по центру ворот, особо не думая. Мяч угодил в "стенку" и улетел к центру поля.
      1'
      Кульчий подтолкнул в спину Траоре прямо по центру ворот, 20 метров до Городова. Очень опасно может сейчас быть!
    • 1'
      Мовсисян активно боролся с защитником в атаке за верховой мяч, Сухина решил свистнуть и отдать мяч защищающимся.
    • 1'
      Кулик без сопротивления метров с сорока решил пробить в сторону ворот Городова, мяч явно полетел не туда, куда хотел направить Владислав.
    • 1'
      Траоре в кои-то веки сумел получить мяч в атаке, но не удержался на ногах и рухнул на поле, чем спокойно воспользовались соперники.
      1'
      Цораев со стандарта, назначенного почти на лицевой линии, попытался пробить по воротам, было интересно, но не опасно.
      1'
      Эх, Юра... Мовсисян получил мяч в центре штрафной, мог бить, но решил финтом обыграть защитникам. Бей теперь, вновь решил обыграть, что делать не следовало. Армаш выбил на Воробьёва, тот сходу бил точно в Будакова.
      1'
      Цораев дважды с фланга направлял мяч точно на Траоре, Амисулашвили отбивался как мог, в итоге Варга подобрал очередной отскок на линии штрафной и с левой пробил несильно и неточно.
    • 1'
      Почти аншлаг на стадионе, оглушительная поддержка от болельщиков, слышно, по понятным причинам, исключительно фанов "Кубани".
    • 1'
      Теперь уже гости смогли заработать штрафной удар недалеко от от владений Будакова, Дринчич разбежался и низом пробил точно в "стенку".
      1'
      Угловой был подан точно на голову Траоре, тот без проблем выиграл воздух, но вот точно пробить форварду не удалось, мяч отскоком от газона ушёл за лицевую.
    • 1'
      Траоре впервые в матче получил мяч в штрафной соперника, с защитником на плечах прострелил во вратарскую, откуда Анджелкович вынес на угловой.
    • 1'
      Мовсисяну пришлось отойти назад в центр поля, получил мяч, сместился на правый фланг, ускорился, но не сумел оставить мяч в пределах поля.
      1'
      Быстро "быки" разыграли угловой, но что-либо интересного из этого положения выжать не смогли, "Кубань" пошла вперёд.
      1'
      МОМЕНТ!!! Дринчич нанёс сумасшедший по силе удар из-за пределов штрафной точно в верхний угол, Будаков чудом сумел среагировать и отправить снаряд на угловой!
    • 1'
      Стоит отметить, что "Краснодар" ни разу в играх с "Кубанью" не сумел набрать даже одного очка: две победы со счетами 3-0 и 1-0.
    • 1'
      Неплохой стандарт заработали жёлто-зелёные в метрах 25-ти до ворот, Кулик решил на точность пробить в ближний угол, но получилось рядом со штангой, Городов всё контролировал.
    • 1'
      Мовсисян теперь решил проверить Будакова дальним ударом. Точности не хватило даже в рамках игры в регби.
    • 1'
      Редкую контратаку провели номинальные хозяева стадиона: Цораев на скорости прошёл по левому флангу и простреливал в центр на Траоре, какими бы длинными ногами не обладал форвард, но дотянуться не сумел.
      1'
      Жоазиньо красиво обыграл в центре поля Армаша, тому пришлось цеплять соперника и валить на газон. Сухина пока что устно предупредил провинившегося.
    • 1'
      Без ворот проходит игра, что не красит дерби, да и вообще любой матч. Сделаем скидку на нервы, начало матча.
    • 1'
      Цораев здорово рвался по левому флангу вперёд, попытался пробросить в штрафную мимо Кульчего, но Александр здорово сыграл чисто в подкате.
    • 1'
      Интереснее выглядят футболисты "Краснодара": пусть это лишь дебютант высшего дивизиона, да и сам клуб появился не так давно, но при Муслине команда научилась играть как минимум не хуже большинства соперников в чемпионате.
    • 1'
      Без центра поля играют соперники, но, как ни странно, без опасных моментов. Попытки быстрого паса вперёд пока что превращаются в брак.
    • 1'
      С одинаковыми расстановками вышли сегодня на поле соперники, с одним ярко выраженным центрфорвардом впереди. Траоре или Мовсисян сегодня выйдет на первый план?
    • 1'
      "Чёрные быки" активнее начали начало матча, Татарчук уже попытался пробить из-за пределов штрафной, но получилось как сильно, так и неточно.
    • 1'
      В своих традиционных цветах играют футболисты. Номинальные хозяева в жёлто-зелёном, гости - в бело-зелёной. Заметьте, что в мировом футболе не найти команд из одного города с одинаковыми цветами.
      1'
      Первое краснодарское дерби в российской Премьер-Лиге началось! С центра поля развели футболисты "Краснодара".
      Ничего не добавил Сухина к первому тайму. Перерыв!
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата России между "Кубанью" и "Краснодаром". Первый тайм проведу я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Кубань 0:1 Краснодар онлайн