Волга НН Григалава Гиа 2 11
    2'
    Жёлтую карточку за задержку времени получил Никита Бурмистров.
  • 2'
    У Роберто Карлоса сегодня не идут удары с дальней дистанции. Снова мяч полетел рядом с дальней штангой. Вот уже и у капитана "Анжи" вырвалось что-то.
    2'
    Двойная замена в составе "Анжи"! Ушли Ян Голенда и Шамиль Лахиялов, а появились Алексей Игонин и Арафат Джако соответственно.
    2'
    Ух! С левой ноги пробил Шамиль Лахиялов - мяч полетел рядом с ближней штангой. Именно его сейчас и заменят, похоже.
  • 2'
    Остаётся две минуты основного времени и ещё минутки три дополнительного. Камиль Агаларов выполнил неудачную передачу на левый фланг.
  • 2'
    Готовится замена в составе "Анжи". В это время "Амкар" атакуют левым флангом. Стевица Ристич заработал аут для своей команды.
  • 2'
    Роберто Карлос с правого фланга прострелил в чужую штрафную - Василий Хомутовский вышел из ворот и сыграл кулаком. Снова неуверенно. Ему повезёт, если "Амкар" сегодня не пропустит.
  • 2'
    Постепенно приближается окончание матча. Что сказать? Команды сегодня сражались и сражаются отчаянно, "Анжи" был ближе к победе, но и "Амкару" нужно сказать "спасибо" за такую самоотдачу.
  • 2'
    Об игре рукой Роберто Карлоса в своей штрафной во втором тайме: рука, возможно, была, но спорить, думаю, не надо. Арбитр стоял в метре от происшествия, да и боковой был совсем рядом. Раз не поставили пенальти, значит не было его там. Вот и всё.
    2'
    Замена в составе "Амкара". Вместо Сергея Волкова вышел Никита Бурмистров.
    2'
    Угловой у ворот "Анжи". Отбились гости. Сразу же попытались побежать вперёд, но атака игроков в жёлтом разбилась об оборонные "скалы" игроков "Амкара".
  • 2'
    Последняя десятиминутка матча стартовала. Футболисты "Анжи" отчаянно пытаются заработать стандарт для Роберто Карлоса, но слишком уж аккуратно обороняются хозяева.
    2'
    Замена в составе "Амкара"! Ушёл с поля Виталий Гришин, появился на футбольном поле Предраг Мийич.
  • 2'
    Как же легко выходят из обороны футболисты "Анжи". Им никто не мешает. Попытался попрессинговать Стевица Ристич - без результата. Желания особо не было видно.
  • 2'
    Роберто Карлос снова не очень удачно пробил по воротам - мяч полетел выше перекладины. Готовится замена в составе "Амкара". К сожалению, со спины определить игрока невозможно.
    • 2'
      Явно проседают в центре поля футболисты "Амкара". Не хватает им мотора, который бы завёл коллектив из Перми. "Анжи" полностью контролирует игру.
    • 2'
      Иванов рванул по правому флангу, развернулся и выполнил передачу на Буссуфа, который навесил в штрафную - Ян Голенда пробил по воротам очень слабо.
      2'
      Замена в составе "Амкара"! Замена по позиции, конечно. Вместо Николы Мияйловича появился Митар Новакович.
      2'
      В положении "вне игры" оказался Виталий Гришин. А мог ведь выскакивать на свидание с Нукри Ревишвили.
    • 2'
      Теперь уже разыграли угловой футболисты "Анжи", последовал прострел на ближнюю штангу - снова Василий Хомутовский забирает мяч в свои перчатки.
      2'
      Угловой у ворот "Амкара"! Последовал навес на ближнюю штангу, в которую и попал мяч после удара Бенуа Ангбва. Василий Хомутовский спас свою команду. Ещё один корнер!
    • 2'
      Стевица Ристич показывал главному арбитру встречи, что Роберто Карлос остановил мяч в своей штрафной рукой - нет пенальти. Ни один из судей ничего не увидел.
    • 2'
      На правом фланге не сумел-таки догнать мяч Бенуа Ангбва. Мяч вылетел за боковую линию поля от игрока "Анжи". Аут для "Амкара".
    • 2'
      Роберто Карлос решил не подходить к штрафной и пробить с тридцати четырёх метров - мяч полетел рядом с дальней штангой. Василий Хомутовский всё видел.
    • 2'
      Да... Теперь "Амкару" ничего не светит, похоже. Команда отошла на свою половину поля, боится огрызнуться, за что может наказать "Анжи", конечно.
    • 2'
      Первый угловой в матче для "Анжи" не получился. Роберто Карлос переборщил с силой удара. Снаряд вылетел за лицевую линию поля, никого не коснувшись.
      2'
      Долго атаковали гости, дошёл мяч до Одила Ахмедова, который с двадцати метров пробил в ближнюю "девятку" - Василий Хомутовский спас свою команду! Угловой!
    • 2'
      Кстати, "Анжи" во втором тайме забивает куда чаще, чем в первом. В первой половине игры сегодняшние гости отличались три раза, во второй - девять.
    • 2'
      "Амкар" перешёл на чужую половину поля, однако у чужих ворот ничего пока сделать не смог, не считая неудачного удара с линии штрафной головой от Николы Мияйловича.
      2'
      Снова навес - снова справились футболисты "Анжи". А в это время замена. Вместо Махача Гаджиева появился Алексей Иванов.
      2'
      Роберто Карлос снова отличился неудачной передачей по левому флангу. Последовал ответ хозяев, который закончился угловым. Седьмой в матче, кстати.
    • 2'
      Похоже, Алексей Иванов готовится к выходу на замену. В это время гости уже полностью смогли перехватить инициативу, а вместе с ней и мяч. Контролируют они его на чужой половине поля.
    • 1'
      Бенуа Ангбва с правого фланга с тридцати шести метров пробил очень сильно - мяч полетел рядом с дальней "девяткой". Василий Хомутовский всё контролировал.
    • 1'
      Хозяева не воспользовались ещё одним угловым, тем же ответили футболисты "Анжи", просто подарив снаряд соперникам.
      1'
      Снова опасно! Теперь уже у ворот "Анжи". От правого угла поля последовал навес в центр чужой штрафной, Дмитрий Белоруков пробил головой - Нукри Ревишвили в прекрасном прыжке перевёл снаряд за лицевую линию поля!
      1'
      Пятый угловой в матче у ворот "Анжи". Георги Пеев пробил с линии штрафной - попал в голову игрока гостей.
    • 1'
      Слёта с правой ноги с линии штрафной пробил Сергей Волков, мяч срезался с ноги нападающего "Амкара" и несильно полетел в ближний угол. Нукри Ревишвили не имел права пропускать такой гол.
      1'
      Красавцы! Роберто Карлос по левому флангу выполнил отличный рывок в чужую штрафную, прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Мубарак Буссуфа пробил рядом с ближней штангой!
    • 1'
      Роберто Карлос со всей силы пробил низом в сторону ворот - попал в игрока то ли своей команды, то ли чужой. Продолжают комбинировать на чужой половине поля гости.
    • 1'
      Ян Голенда побежал в чужую штрафную площадь, но был сбит игроком "Амкара". До ворот метров двадцать шесть. С левой ноги удобно пробить Роберто Карлосу.
    • 1'
      Роберто Карлос ошибся, выполняя передачу в чужую штрафную площадь. Мяч попал в ногу футболиста "Амкара". Снова хозяева владеют снарядом в центре поля.
    • 1'
      За пределы поля выпустили мяч футболисты "Амкара". Нукри Ревишвили неудачно ввёл снаряд в игру. Снова атакуют хозяева.
    • 1'
      Продолжают атаковать футболисты "Амкара". Гости просто отсиживаются на своей половине поля. Нужно же сдержать как-то атакующий порыв хозяев.
      1'
      Моментище! Из ворот вышел Нукри Ревишвили неудачно, Сергей Волков выполнил передачу на линию штрафной, где перед Стевицей Ристичем были пустые ворота. Однако сумел спасти свою команду игрок "Анжи", выбив снаряд за лицевую линию поля.
    • 1'
      По левому флангу выполнил длинную передачу Роберто Карлос, никто до мяча дотянуться не сумел, поэтому тот вылетел за лицевую линию поля.
    • 1'
      Роберто Карлос обнялся с Мубараком Буссуфой в центре поля во время розыгрыша мяча. О чём-то они любезно общались. В это время футболисты "Анжи" владеет игровым снарядом.
      1'
      Второй тайм стартовал! Замен в составах играющих команд не было.
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
      Ну вот и всё! "Амкар" и "Анжи" голов в этом матче не забили. Гости из Махачкалы предоставили большой сюрприз своим соперникам за призовые места.

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
      1'
      Переиграли дополнительное время футболисты. Угловой заработали игроки "Амкара". Ничего они с этого не выжали.
    • 1'
      Свистят болельщики, сидящие на трибуне. Нукри Ревишлвили вышел из ворот неудачно, не сумел пробить Стевица Ристич, но на подстраховке не кто-то там, а Роберто Карлос.
      1'
      Никола Мияйлович уже пробежал больше пяти километров, что является рекордом на данную минуту. А в это время главный арбитр добавил шестьдесят секунд к первому тайму.
    • 1'
      С правой ноги пробил Георги Пеев - мяч полетел в метре от правый штанги Нукри Ревишвили. В конце первого тайма хозяева начали себя уверенней чувствовать на футбольном поле, как по мне.
    • 1'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм. Что ж? Арбитр должен добавить одну минуту. Не больше, думаю. Так как замен не было, остановок тоже немного, голы, к сожалению, отсутствуют.
      1'
      Ещё один угловой заработали футболисты "Амкара". На сей раз они его разыграли, Захари Сираков навесил - Ян Голенда вынес "круглого" в центральный круг.
    • 1'
      От правого угла поля полетел мяч в центр штрафной после удара Николы Мияйловича - защитники "Анжи" сумели вынести снаряд ближе к центру поля.
      1'
      Первый угловой в нашем матче у ворот "Анжи" на сорок первой минуте. Вот так вот. Роберто Карлос оказался на левом фланге, ему последовала очень сильная передача, к которой никто не был бы готов. Смотрим за стандартом.
    • 1'
      От левого края штрафной то ли навесил, то ли ударил Шамиль Лахиялов. Думаю, это уже не так важно. Всё равно снаряд вылетел за лицевую линию поля, никого не коснувшись.
    • 1'
      Камиль Агаларов очень уверен в себе, в центре поля пошёл на двоих соперников и обыграл их, хотя, если бы была обрезка, то дело было бы худо для гостей. Это точно.
    • 1'
      Роберто Карлос в центре поля расставил футболистов своей команды, как нужно для того, чтобы на "ура" защитить свои ворота. Так и получилось. Гости перехватили мяч.
    • 1'
      В нападении нарушил правила Стевица Ристич. Вообще, фолов в нашем матче очень мало. 4 - 5 - по данному пункту в статистике.
    • 1'
      На чужой половине поля владеют мячом хозяева. Захари Сираков получил по ногам, фола не было. В это время Роберто Карлос подскочил к сопернику, приобнял и поднял его. Хотя не бразилец срубил Захари в этом эпизоде. Профессионализм, что сказать?
    • 1'
      Камиль Агаларов на левом фланге накрутил соперника, выполнил передачу, а ответную не получил. А ведь отлично открывался у лицевой линии Камиль.
      1'
      Оказывается, Виталий Федорив нарушил правила на Махаче Гаджиеве, за что и получил жёлтую карточку.
      1'
      Махач Гаджиев получил повреждение. Уже и врачи на поле. Если честно, не показали нам, в каком эпизоде Гаджиев получил мини-травму.
    • 1'
      Ух! Роберто Карлос приложился, как в лучшие времена, правда с двадцати пяти метров мяч полетел над перекладиной. Василий Хомутовский явно перенервничал.
    • 1'
      Побежал вперёд Никола Мияйлович, сумел даже обыграть соперника, только вот потом мяч потерял. Гости ответили подобным жестом.
    • 1'
      Ян Голенда, похоже, сможет продолжить игру, что не может нас не радовать. Тридцать минут матча позади - треть поединка. А у нас даже опасного момента не было.
      1'
      Ян Голенда в воздухе нарушил правила на Дмитрие Белорукове. Медики уже на футбольном поле. Гаджи Гаджиев в это время что-то говорит Роберто Карлосу.
    • 1'
      С правого фланга Сергей Волков навесил в чужую штрафную площадь - мяч вылетел за лицевую линию поля, никого не коснувшись. Удар от ворот должен выполнить Нукри Ревишвили.
    • 1'
      Перехватили мяч футболисты "Амкара". Демонстрируют нам, что максимальная скорость в матче - 24,7 км/ч. На такую статистику обычно не обращаю внимания. Больно ей не верю.
    • 1'
      По протоколу, "Анжи" - хозяева матча. Так уж получилось, что обменялись команды встречами в первом и втором круге. Сделали наоборот. Так вот именно "Амкар" сегодня хозяин, играет на своём поле, а выглядит так, как будто это - Лига чемпионов, и не групповой этап, а плей-офф, когда нужно отстоять у себя дома без пропущенного мяча.
    • 1'
      Виталий Федорив с арбитром о своём фоле на правом фланге любезно поговорил. Жёлтой карточки нет. Так, устное предупреждение. Владеют мячом в центре футболисты "Анжи".
    • 1'
      То правой, то левой бровкой атакуют гости. Сейчас до мяча не дотянулся в штрафной Ян Голенда после передачи с правого фланга. Там "зажигает" Махач Гаджиев.
    • 1'
      Приводят нам статистику, что "Анжи" - самая корректная команда. 159 фолов в чемпионате. Хм... Сложно не согласиться не потому, что так думаешь, а потому, что проверять лень.
    • 1'
      Роберто Карлос с левого фланга прострелил в штрафную площадь - мяч выбили футболисты "Амкара". Не получилась у хозяев контратака. Всё из-за хорошей игры Расима Тагирбекова.
    • 1'
      Не получаются у "Анжи" атаки с длинными передачами. Постоянно мяч вылетает за пределы поля. Правда, сейчас аут как раз в пользу гостей.
      1'
      34% - 66% - владение мячом на данную минуту. А в это время в с левой ноги с двадцати четырёх метров пробил Никола Мияйлович - мяч полетел рядом с дальней стойкой. Чем-то он мне напоминает Пике.
    • 1'
      Просто невероятная подготовка у "НТВ +". Постоянно пропадает картинка с места событий. Но мы-то с Вами малейшего полумомента не упустим. А пока даже таких не было.
    • 1'
      Потеряв мяч, хозяева всей командой садятся назад. Несколько навесов в исполнении футболистов "Анжи" мы увидели - всё без результата. То защитники вынесут, то Хомутовский сыграет.
    • 1'
      Стевица Ристич на правом фланге обыграл Расима Тагирбекова, вошёл в штрафную и прострелил - никто до мяча дотянуться не сумел. Снаряд вылетел за лицевую линию поля.
    • 1'
      Передачу в штрафную с левого фланга выполнял Камиль Агаларов, а там совершенно никого не было. Василий Хомутовский вступил в игру.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют по схеме: 4-4-2. Тут, думаю, всё понятно. Гости из Махачкалы будут выступать по схеме: 4-5-1. Именно это сейчас мы и наблюдаем.
    • 1'
      Ян Голенда нарушил правила на Василии Хомутовском, который уже забрал мяч в свои перчатки. Эпизод игровой. Грубости тут нет.
      1'
      В положение "вне игры" попал Махач Гаджиев на правом фланге. Роберто Карлос извиняется перед своим одноклубником за слишком поздний пас.
    • 1'
      Сергей Волков с правого фланга посылал мяч низом на противоположную бровку, рискованно, ничего не скажешь. Риск не оправдан. "Круглый" потерян.
    • 1'
      С левой ноги с двадцати шести метров пробил Шамиль Лахиялов - мяч полетел рядом с дальней штангой. Василий Хомутовский всё контролировал.
    • 1'
      "Вперёёёд, "Амкар" - отчётливо слышится с трибун. Я слышу людей, а хозяева - нет. Отсиживаются они на своей половине поля, давая спокойно покатать мяч в центре футболистам "Анжи".
    • 1'
      Мубарак Буссуфа отлично обыграл соперника в центре поля, выполнил передачу на правый фланг, откуда последовал навес в штрафную - Василий Хомутовский вышел из ворот и забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      На своей половине поля владеют мячом футболисты "Анжи". Мне, как во второй раз комментирующему матч с участием сегодняшних гостей, заметно, что футболисты из Махачкалы всё-таки больше играют на Роберто Карлоса.
    • 1'
      Махач Гаджиев в порядке. Сможет он продолжить игру. Уже убегают, оглядываясь, рабочие стадиона, которые вынесли уже носилки на газон.
      1'
      В центральном круге лежит игрок "Анжи". Никола Мияйлович врезался в сопернику, которому сейчас нужна медицинская помощь. Он её и получает.
    • 1'
      Василий Хомутовский вышел на линию штрафной и неаккуратно сыграл, Ян Голенда мог забирать мяч у защитника "Амкара", но Виталий Федорив всё-таки справился.
    • 1'
      Больше атакуют на первых минут футболисты "Анжи", однако удара по воротам мы пока не видели. "Амкар" довольно неплохо обороняется, играя против одного из лидеров российской Премьер-лиги.
    • 1'
      Ян Голенда чуть было не обокрал Николу Мияйловича на правом фланге. Не получилось у него этого сделать, но заработал аут игрок "Анжи" для своей команды.
    • 1'
      На левом фланге Роберто Карлос навесил в штрафную площадь - мяч вынесли. Снова снаряд отлетел к капитану гостей, бразилец его потерял.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют красно-чёрной форме, а игроки из Махачкалы – в жёлтой. Ворота Василия Хомутовского по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Нукри Ревишвили – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Амкара"!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Первый тайм окончен! Скучные нули горят на табло стадиона в Перми. Футболисты отправились отдыхать, пойдём по их примеру. Перерыв!
    • Более 150 человек из Махачкалы приехало в Пермь для того, чтобы поддержать свою команду. А в это время на стадионе всё густеет и густеет.
    • С детьми вышли футболисты на газон под футбольный марш. Внимание, звучит гимн Российской Федерации!
    • Футболисты уже находятся в подтрибунном помещении. Готовы они выйти на поле. Роберто Карлос перед появлением на газоне в последний раз поправляет свои гетры. Болельщиков на стадионе немного, но они приходят, и это уже радует.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на матч четырнадцатого тура российской Премьер-лиги, в котором "Амкар" принимает "Анжи". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Амкар Пермь 0:0 Анжи онлайн