Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • 2'
    Тошич на скорости вошёл в штрафную, падая сумел прострелить, правда получилось точно в ноги защитнику "Локомотива".
  • 2'
    Секу сейчас пробил с правого угла штрафной площади, мяч пролетел чуть левее цели.
  • 2'
    Интересный факт, но Артём Гомелько набрал самую быструю скорость среди всех игроков на поле. Вот так то!
  • 2'
    Секу появился на поле вместо Хонды.
  • 2'
    После долгой комбинационной атаки Дзагоев получил мяч в чужой штрафной и пробил низом. Гомелько всё контролировал и сумел отразить этот удар Алана.
  • 2'
    Угловой с левого фланга заработали гости, разыграли они мяч, но в итоге снова последовал безадресный навес в штрафную ЦСКА.
  • 2'
    Удар Гатагова был блокирован, мяч отскочил на Шишкина, который пробил выше ворот Акинфеева.
  • 2'
    Хонда сейчас пробил метров с двадцати пяти, удар Кейсуке получился не самым точным, да он особенно и не расстроился.
  • 2'
    Момент! После навеса с углового последовал удар по воротам ЦСКА, Акинфеев отбил мяч точно на Игнатьева, который с линии вратарской пробил над перекладиной.
  • 2'
    За фол против Алдонина жёлтую карточку получил Гатагов.
  • 2'
    Не нравится болельщикам "Локомотива", что их любимцы сейчас просто наблюдают за перепасовкой защитников ЦСКА у своей штрафной площади.
  • 2'
    Игнатьев навесил передачу с левого фланга на Минченкова, который уж очень долго возился с мячом и пока он думал, снаряд у него успели отобрать хозяева поля.
  • 2'
    Очередная передача с левого фланга в исполнении Тошича была прервана Оздоевым.
  • 2'
    Непонятно за счёт чего "Локомотив" может забить хотя бы один гол, я уже молчу про ничью в этом матче для "железнодорожников".
  • 2'
    Крайне банальная попытка забросить мяч в штрафную площадь ЦСКА завершилась в руках у Игоря Акинфеева, который совершенно никуда не спешит.
    • 2'
      Тут же замена у "Локомотива". Гатагов появился вместо Торбинского.
    • 2'
      Дзагоев вышел на поле вместо Мамаева.
    • 2'
      После навеса с правого фланга в штрафную "Локомотива" защитники гостей едва сами себе не привезли гол.
    • 2'
      Шемберас появился на поле вместо Думбия.
    • 2'
      Удар низом по воротам Акинфеева получился крайне слабым. Без проблем Игорь Акинфеев забрал мяч в руки.
    • 2'
      Вагнер ворвался в штрафную соперника, но не позволил на сей раз Бранко Илич сделать из себя дурака.
    • 2'
      Крайне неспешно сейчас контролируют мяч футболисты ЦСКА, а игроки "Локомотива" никак не могут отобрать мяч у подопечных Слуцкого.
    • 2'
      "Локомотиву" нужно явно прибавлять в скорости. Таким неспешным темпом "железнодорожники" вряд ли добьются чего-то дельного.
    • 2'
      Минченков появился на поле вместо Майкона.
    • 2'
      Длинная передача в расчёте на рывок Вагнера Лава получилась не самой опасной, мяч покинул пределы поля.
    • 2'
      ЦСКА сейчас держит мяч на своей половине поля, вынуждая "железнодорожников" прессинговать их.
    • 2'
      Набабкин сейчас достаточно жёстко, но по правилам сумел отобрать мяч у Янбаева, пытавшегося прорваться по левому флангу.
    • 2'
      Штрафной удар метрах в тридцати пяти от ворот соперника заработали сейчас армейцы. Игнашевич пробил низом, угодив в стенку.
    • 2'
      Ибричич появился на поле вместо Лоськова.
    • 2'
      Глушаков дотащил мяч до чужой штрафной площади и сразу же пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 2'
      Да, конечно центр обороны у "Локомотива" играет крайне невыразительно. Неудивительно, что был подписан Да Кошта.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1! ДУМБИЯ! ДУБЛЬ! Тошич получил мяч в штрафной соперника, без проблем справился с Шишкиным и Иличем, скинул мяч на Думбия, который во второй раз в матче пробил с линии вратарской вратаря "Локомотива".
    • 1'
      Торбинский получил повреждение, но Дмитрий сразу же поднялся, не потребовалась ему медицинская помощь.
    • 1'
      Корнер ничем опасным не завершился, однако владение мячом по-прежнему за футболистами в белой форме.
    • 1'
      Майкон активен в эти минуты. Форвард "Локомотива" сумел заработать угловой в борьбе с Алексеем Березуцким.
    • 1'
      Майкон получил мяч в чужой штрафной площади, но вновь против него сыграли сразу два футболиста в красно-синей форме.
    • 1'
      Майкон едва не сумел на скорости обойти Василия Березуцкого, но на помощь чему пришёл Кейсуке Хонда, и отобрали армейцы мяч.
    • 1'
      Тошич получил передачу на левом краю, прострелил в штрафную соперника, но там оказался Оздоев, сумевший перехватить мяч.
    • 1'
      Мяч угодил в стенку, после чего снаряд отскочил к Лоськову, удар которого пришёлся точно в руки Акинфееву.
    • 1'
      Лоськов заработал сейчас штрафной метрах в двадцати трёх от ворот ЦСКА, посмотрим, что придумают футболисты "Локомотива".
    • 1'
      Дымка на поле из-за пиротехники сейчас, трудно различить футболистов на поле, чем-то напоминает это матч чемпионата Италии.
    • 1'
      Затягивается у нас остановка, по-прежнему лежит на газоне юный полузащитник "Локомотива", но, кажется, что "железнодорожник" сможет продолжить игру.
    • 1'
      Оздоев держится за лицо, требуется ему сейчас медицинская помощь.
    • 1'
      Первый удар после перерыва на счету Дмитрия Лоськова, мяч полетел низом прямо в руки Игорю Акинфееву.
    • 1'
      Стартовал второй тайм. Замен в перерыве не произошло.
    • ЦСКА 3:1 "Локомотив"

Ну вот и всё! Армейцы одержали уверенную победу в московском дерби с "железнодорожниками". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Навес с левого фланга от Тошича получился не самым удачным, мяч был выбит за пределы поля.
    • 1'
      Долго возились "железнодорожники" с мячом, последовал навес в исполнении Шишкина, который полетел точно на Игнашевича.
    • 1'
      Тем временем, первый тайм подходит к концу, "Локомотив" сейчас контролирует мяч, но пока что без особой резвости в движениях.
    • 1'
      Навес с правого фланга прошёл сейчас на Вагнера, тот пробил головой в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой!
    • 1'
      Майкон оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Акинфеев сильно выбил мяч к чужой штрафной площади. Тошич всё-таки сумел навесить, получилось точно в руки к Гомелько.
    • 1'
      Вот Вам и эта буря! Первый тайм получился очень занятным, будем надеяться, что это только начало.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! ТОШИЧ! С УМА СОЙТИ! Что сейчас сделал Гомелько? Сначала после навеса с углового вратарь "Локомотива" отбил удар Мамаева. После этого мяч был выбит за пределы штрафной площади. Вратарь расслабился и выключился из игры, а Тошичу удался фантастический удар метров с двадцати семи!
    • 1'
      Мамаев сейчас ворвался в штрафную и пробил в ближний угол. Гомелько не без труда сумел перевести мяч на ещё один угловой.
    • 1'
      Вроде бы небольшое затишье у нас на поле, но кажется, что это затишье перед бурей, и что до перерыва ещё будут опасные моменты.
    • 1'
      Три угловых подряд исполнил Зоран Тошич, но ничего опасного из этих стандартов не вышло, мяч уже в центре поля.
    • 1'
      Штрафной с правого фланга заработали футболисты ЦСКА. Последовал навес в центр штрафной, откуда Шишкин выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Вот это уже очень интересный поворот событий. Совершенно ничего ещё не ясно в этом матче.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ДЮРИЦА! Исправился Ян! Защитник "Локомотива" очень мощно пробил со штрафного. Мяч полетел точно в угол, Игорь Акинфеев даже не дёрнулся.
    • 1'
      Вагнер наказывается жёлтой карточкой.
    • 1'
      Небольшая задержка у нас в матче возникла, но теперь игра возобновилась, мяч по-прежнему находится в центре поля.
    • 1'
      Первую жёлтую карточку в матче получил Майкон за фол против Мамаева.
    • 1'
      Требовали сейчас "железнодорожники" углового, но боковой арбитр посчитал, что мяч уходил за пределы поля от футболиста "Локомотива".
    • 1'
      Владимир Маминов что-то недовольно бурчит себе под нос. Леонида Слуцкого режиссёры пока не показывают, впрочем не думаю, что он должен быть недоволен.
    • 1'
      Два подряд корнера исполнили футболисты ЦСКА, вынесли мяч гости, но получилось точно на Василия Березуцкого.
    • 1'
      Гомелько вовремя вышел из ворот! Белорусский вратарь опередил Тошича и выбил мяч на угловой, едва-едва не выскочил Зоран один на один.
    • 1'
      Хонда пробил метров с двадцати трёх, мяч был заблокирован соперником, после этого Тошич выстрелил примерно с такой же дистанции, снаряд отправился на трибуны.
    • 1'
      Заброс чуть ли с центра поля дошёл до Думбия, совсем немного не удалось Сейду обработать мяч. Вновь неудачно сыграла оборона "Локомотива".
    • 1'
      ЦСКА в эти минуты держит мяч возле центрального круга, заставляя соперника играть в "кошки-мышки".
    • 1'
      Слишком медленно проводят атаки футболисты "Локомотива", пока они раскатывают мяч, армейцы уже успевают перекрыть все ходы-выходы.
    • 1'
      Игнатьев сделал передачу с левого фланга на Лоськова, тот сразу же пробил, но угодил в кого-то из футболистов "красно-синих".
    • 1'
      Янбаев на скорости пытался войти в штрафную соперника, но слишком сильно отпустил он от себя мяч.
    • 1'
      Штрафной после подачи Лоськова перерос в угловой. Разыграли гости корнер, последовал навес на ближнюю штангу, мяч прилетел точно в руки Акинфееву.
    • 1'
      Первая опасная атака в матче сразу же завершилась голом. "Локомотив" сейчас заработал штрафной слева от ворот Акинфеева.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ДУМБИЯ! Фантастическую атаку провели армейцы. Вагнер прорвался по левому флангу, без особых проблем разобрался с Дюрицей и Иличем, скинул мяч на Думбия, который в касание расстрелял Гомелько.
    • 1'
      Тошич сместился с левого фланга и сразу же пробил в ближний угол. Мяч пролетел мимо ворот, Гомелько всё контролировал и даже прыгать не стал.
    • 1'
      В эти минуты "Локомотив" чуть чаще соперника владеет мячом, но пока совершенно ничего опасного в этом поединке не происходит.
    • 1'
      Практически минуту "Локомотив" сейчас контролировал мяч на своей половине поля, а игроки ЦСКА особенно и не прессингуют "красно-зелёных".
    • 1'
      Оздоев добежал до чужой штрафной, сделал пас на Игнатьева, который в простой ситуации ошибся в передаче.
    • 1'
      Пока достаточно аккуратно играют оба коллектива, не спешат футболисты делать опрометчивые шаги.
    • 1'
      Лоськов сделал проникающую передачу в чужую штрафную на Майкона, вовремя вышел из ворот Акинфеев и забрал мяч.
    • 1'
      Теперь уже Мамаев сделал пас в штрафную соперника на Вагнера, не добрался до мяча Лав, мяч оказался у Гомелько.
    • 1'
      Очередная сильная верховая передача последовала в штрафную ЦСКА, но совершенно никого из "железнодорожников" там не оказалось.
    • 1'
      Штрафной заработали сейчас футболисты "Локомотива". Последовал дальний удар в исполнении Дюрицы, мяч прилетел точно в руки Акинфееву.
    • 1'
      Первый удар в матче. Последовала передача с левого фланга в штрафную гостей, Думбия в касание пробил по воротам, мяч пролетел намного выше цели.
    • 1'
      Армейцы пока что чуть больше владеют мячом, но вряд ли стоит ожидать сумасшедших скоростей на старте игры.
    • 1'
      ЦСКА сегодня играет в традиционной красно-синей форме, "Локомотив" вышел на поле весь в белом. Первую атаку провели сейчас железнодорожники, последовал навес на Майкона, мяч оказался в руках у Акинфеева.