Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за российский футбол! До новых встреч!
  • 2'
    Рыжиков в падении руками опередил Марцваладзе, сыграв в мяч. Грузин упал и просил пенальти, но нарушения правил там не было.
  • 2'
    Три минуты компенсировано.
  • 2'
    В центре поля катают мяч футболисты "Рубина" уже особо не напрягаясь в атаке. Победу они себе уже оформили.
  • 2'
    Штрафной удар заработали казанцы, метрах в 23-х от чужих ворот. Быстров мощно пробивал, но попал точно в голову Бендзю, отправив того в нокдаун.
  • 2'
    Замена в составе "Рубина".
    Вышел: Александр Антонюк
    Ушёл: Гёкдениз Карадениз
  • 2'
    "Рубин" продолжает атаковать, намереваясь поставить в этой встрече жирную точку. "Волжане" уже практически бросили играть.
  • 2'
    Теперь, как мне кажется, уже все вопросы относительно победителя сегодняшней встречи решены. Осталось только дождаться финального свистка.
  • 2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Алан Касаев!!!
    Обрезался Кросас в центре поля. Лебеденко вывел Касаева 1 на 1 с Кержаковым, подсёк мяч над ним. Буйволов попытался спасти свою команду, выбивая мяч в падении с ленточки, но угодил в того же Касаева, от которого мяч уже срикошетил в сетку.
  • 2'
    Леилтон подавал с левого фланга в чужую штрафную, но казанцы отбили мяч недалеко, после чего Бендзь нарушил правила.
  • 2'
    Марцваладзе забросил мяч на правый фланг на Бурченко, который решился на удар в ближнюю "девятку". Но Рыжиков не проспал момент и забрал мяч.
  • 2'
    Вернулся на поле Алан Касаев. Ничего интересного за время своего отсутствия он не пропустил. Курбан Бердыев, тем временем, готовит ещё одну замену.
  • 2'
    Касаев на своих двух вышел за пределы поля. Медики пытаются проверить его на наличие сотрясения мозга.
  • 2'
    Касаеву досталось по голове в верховой борьбе в центре поля. Медицинская бригада с носилками поспешила к пострадавшему.
  • 2'
    Загружают мяч вперёд нижегородцы, но там преимущественно борьба проигрывается атакующими игроками "волжан".
    • 2'
      Жёлтую карточку получил Карадениз за игру рукой в центре поля. Не стал спорить нарушитель с арбитром.
    • 2'
      Вышел: Пётр Немов
      Ушёл: Роман Шаронов
    • 2'
      Вновь Боккетти пробивал после розыгрыша углового, но на этот раз его удар оказался неточным.
    • 2'
      Штрафной удар на правом фланге заработали футболисты казанской команды. Натхо остро подал в центр штрафной, где мог пробивать Лебеденко, но мяч у него с ноги успел снять Хазов.
    • 2'
      СУПЕР-МОМЕНТ! Марцваладзе разогнал прекрасную контратаку гостей, обыграл двоих и выдал передачу на правый край штрафной, где никто не мешал Вацадзе сравнивать счёт, но последний пальнул низом рядом с дальней штангой.
    • 2'
      Ансалди с правого фланга подавал так, что мяч едва не влетел в дальний угол, но Кержаков проявил бдительность и кончиками пальцев сумел дотянуться к игровому снаряду.
    • 2'
      Фан-сектор "Волги" отчаянно поддерживает свою команду, веря, что ещё не всё здесь потеряно, но их команда в последнее время нечасто пересекает даже центральную линию.
    • 2'
      Касаев вновь пытался продавить нескольких соперников, смещаясь с левого края в штрафную площадь - не получилось в этот раз.
    • 2'
      Очень тяжёлыми выглядят действия футболистов "Волги". Сложно им будет сегодня зацепиться хотя бы за одно очко.
    • 2'
      Замена в составе "Волги".
      Вышел: Луке Кросас
      Ушёл: Александр Шуленин
    • 2'
      ОПАСНО! Касаев на скорости ворвался на левый край чужой штрафной площади, финтами избавился от двух соперников и мощно пробивал с острого угла - здорово отыграл Кержаков.
    • 2'
      Штрафной удар на правом фланге заработали нижегородцы. Леилтон подал во вратарскую, где Рыжиков спокойно забрал мяч.
    • 2'
      Угловой с правого фланга безуспешно подали футболисты "Рубина". Контратака у "волжан" также не получилась.
    • 2'
      Лебеденко обыгрался с Караденизом и мог спокойно пробивать с 8-ми метров, но форвард промедлил с ударом и его успели накрыть защитники.
    • 2'
      Лебеденко сместился на правый фланг, получил мяч и подавал в центр штрафной площади, где неудачно головой пробил Медведев.
    • 1'
      Хазов боролся за верховой мяч, неподалёку от чужой штрафной площади, но, по мнению арбитра, нарушил правила, помогая себе локтями.
    • 1'
      Медведев поторопился с ударом из-за пределов штрафной площади, что негативным образом сказалось на его попытке - мяч еле-еле докатился до Кержакова.
    • 1'
      Лебеденко принял мяч плечом в центре поля, но арбитр, почему-то, зафиксировал игру рукой. Занервничал форвард хозяев, за что мог и карточку получить.
    • 1'
      Во "вне игры" забрался Антон Хазов. Не очень заметен этот форвард при выполнении своих прямых обязанностей.
    • 1'
      Леилтон подавал с "корнера" в чужую вратарскую, но там разобрались защитники "Рубина", не позволив пробить Буйволову, который хотел реабилитироваться за свою ошибку.
    • 1'
      Хромая с поля ушёл Григалава, так что нужно сказать, что его замена была вынужденной. Угловой, тем временем заработали гости.
    • 1'
      Вышел: Отар Марцваладзе
      Ушёл: Гиа Григалава
    • 1'
      Футболисты "Рубина" не собираются останавливаться на достигнутом и стараются атаковать чтобы развить свой успех.
    • 1'
      Наставник "волжан" активизировался и заставляет своих подопечных играть более активней в прессинге. Уже и замену он готовит.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Сальваторе Боккетти!!!!
      С левого фланга угловой на коротке разыграли казанцы, после чего Карадениз сделал навесную подачу на дальнюю штангу, а там Боккетти, выиграв позиционную борьбу у Буйволова, буквально внёс мяч в ворота.
    • 1'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали футболисты "Рубина", но Натхо, который взялся подавать, сделал это неудачно.
    • 1'
      Активней на старте второй половины матча стараются действовать хозяева поля, которых ничья никак не устроит.
    • 1'
      Закончился дождь в Казани, но поле остаётся очень мокрым и тяжёлым. Хорошо хоть луж стало поменьше.
    • 1'
    • 1'
      Вышел: Алан Касаев
      Ушёл: Сергей Кисляк
    • Матч окончен! Казанский "Рубин" обыграл в родных стенах нижегородскую "Волгу" со счётом 2:0.
    • 1'
      Успокоились казанцы и также уже мысленно находятся в раздевалках, где меняют промокшую форму на сухую и приятную для тела.
    • 1'
      Две минуты компенсировано.
    • 1'
      В центре поля мяч проводит на последних секундах тайма. Снова пошли фолы в исполнении обеих команд.
    • 1'
      Контратаку правым флангом провели гости: Бурченко на высокой скорости там промчался и затем подавал в район 11-метровой отметки, откуда головой пробивал Аджинджал - точно в Рыжикова.
    • 1'
      Карадениз пытался убежать от двух соперников по правому флангу, но застрявший мяч в луже свёл все его старания на нет.
    • 1'
      Нижегородцы из последних сил обороняются, пытаясь сохранить ничейный результат к перерыву.
    • 1'
      Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Рубина". Последовала подача "корнера" от Натхо точно на голову Шаронову, которому никто не мешал пробивать головой с 5-ти метров, но капитан хозяев промахнулся мимо дальнего угла.
    • 1'
      А теперь уже Кержаков смело пошёл на перехват в своей площади, успев забрать мяч в ногах соперника в последний момент.
    • 1'
      Бокетти подключался по левому флангу в свободную зону, куда следовал заброс, но здорово сыграл Кержаков, вовремя выскочивший из ворот и выбив мяч в падении за боковую линию.
    • 1'
      Мягкий заброс из глубины поля прошёл от Быстрова в направлении набегающего Медведева. Форвард пробивал с лёта в борьбе с Буйволовым - получилось несильно и прямо во вратаря.
    • 1'
      В начале матча было много брака в передачах у команд, а сейчас, как Вы понимаете, он увеличился ещё больше.
    • 1'
      Очень непросто будет казанцам сегодня взять три очка по такому мокрому тяжёлому полю. Комбинировать мяч по низу уже практически невозможно.
    • 1'
      Вышел: Максим Бурченко
      Ушёл: Санжар Турсунов
    • 1'
      Первая замена уже готовится у "Волги". Турсунов будет заменён, который, похоже, прихрамывает.
    • 1'
      Штрафной удар неподалёку от левого углового флага заработали хозяева. Быстров подав в гущу игроков, где выше всех выпрыгнул Сесар Навас, но головой по воротам не попал.
    • 1'
      Ошиблись хозяева, а точнее Шаронов, в простой ситуации, заговорившись с Рыжиковым. Вацадзе перехватил мяч, но Роман успел остановить его, ценой жёлтой карточки.
    • 1'
      Врачи хозяев поля оказали помощь Натхо, хотя, как мне показалось, ничего серьёзного с ним и не происходило.
    • 1'
      Против Натхо сфолили в центре поля, задев его по лицу. Хавбек "Рубина" покорчился на газоне, требуя жёлтой карточки для Григалавы, и таки допросился.
    • 1'
      Большое количество фолов в матче продолжается. Теперь уже хозяева нарушили правила на левом фланге атаки.
    • 1'
      Угловой на левом фланге заработали гости, но после подачи на ближнюю штангу последовал неточный удар головой от Вацадзе.
    • 1'
      Санжар Турсунов уже далеко не первый раз нарушил правила в центральной зоне, и арбитр решил, что игрок уже наработал на "горчичник".
    • 1'
      Понятно теперь почему столь мало болельщиков собралось на трибунах. Видимо, как раз из-за дождя сегодня столь низкая посещаемость сегодня.
    • 1'
      Настоящий ливень зарядил уже в Казани и лужи начинают образовываться на разных участках поля, тормозя движение мяча.
    • 1'
      Подача стандарта от Леилтона последовала с подкруткой во вратарскую, и мяч, задев голову Бендзя, угодил в дальнюю ШТАНГУ и вылетел в поле.
    • 1'
      Санжар Турсунов неплохо расправился с двумя соперниками и заработал штрафной удар в атаке на месте правого инсайда.
    • 1'
      Ансалди теперь уже заработал штрафной удар на фланге, но сейчас после подачи в штрафную надёжно на выходе сыграл Кержаков.
    • 1'
      Григалава остановил прорыв Карадениза на левом фланге обороны нижегородцев. Что правда, неудачно разыграли этот стандарт хозяева.
    • 1'
      Не слабый дождь начался над стадионом "Центральный", который будет создавать дополнительные проблемы футболистам.
    • 1'
      В 35-ти метрах от чужих ворот штрафной удар заработали казанцы. Натхо навешал в штрафную, где высоко выпрыгнувший Медведев пробил неточно.
    • 1'
      Ансалди ловко обыграл на правом фланге Григалаву, после чего мяч попал в руку последнему. Арбитр посчитал это неумышленным действием и не стал наказывать защитника "Волги".
    • 1'
      Вацадзе получил повреждение спины, после того как он неудачно приземлился на газон после верховой борьбы.
    • 1'
      Из глубины поля заброс следовал на Лебеденко, которого к мячу не пропустили. Форвард поаплодировал партнёру за эту попытку.
    • 1'
      Солидная поддержка сегодня у гостей. Немало фанов приехало поддержать свою команду из Нижнего Новгорода.
    • 1'
      А вот сейчас уже Кержаков неуверенно отбил мяч руками, после подачи с фланга, и с 20-ти метров, не долго думая, левой ногой пробивал Карадениз - вратарь в падении забрал мяч.
    • 1'
      Пётр Быстров на левом фланге пробежал с мячом несколько десятков метров и подавал в район линии вратарской площади, где надёжно на выходе сыграл Кержаков.
    • 1'
      Видя, что соперники начали игру довольно пассивно, "волжане" начали более большими силами пытаться прессинговать уже на чужой стороне поля.
    • 1'
      Аджинджал здорово сыграл вперёд на Вацадзе, тот в касание отдал на Хазова, но последний зачем-то решил отдать ответную передачу на Матэ, для которого это стало полной неожиданностью.
    • 1'
      Достаточно робко прессингуют гости соперников в центральной зоне. Ещё один заброс на фланг, на Карадениза, что правда уже на левый, закончился так же как и несколькими минутами ранее.
    • 1'
      Серия ошибок в центре поля закончилась нарушением правил со стороны Санжара Турсунова.
    • 1'
      Невысокий темп игры решили взять обе команды на стартовых секундах матча. Сейчас казанцы нарушили правила, неподалёку от чужой штрафной площади.
    • 1'
      Карадениз забегал на правый фланг атаки, но не сумел турок догнать мяч до того, как снаряд ускакал за лицевую линию.
    • 1'
      Большими силами гости обосновались на своей половине поля, что, в принципе, довольно предсказуемо было ещё до начала этого поединка.
    • 1'
      Обрезка в центре поля произошла у казанцев и Леилтон мог выскочить 1 на 1 с Рыжиковым, но не задалась у бразильца обработка мяча и стартовая скорость.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля начали футболисты "Волги".
    • Первый тайм окончен! Нулевая ничья пока что у нас. Отдыхаем!
    • Объявлена минута молчания в память о погибшем накануне, в авиакатастрофе, российском арбитре - Владимире Петтае.
    • Приветствуем всех поклонников российского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 15-го тура Премьер Лиги, в котором казанский "Рубин" будет принимать нижегородскую "Волгу".
      Работать на трансляции для Вас будет Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Рубин 2:0 Волга НН онлайн