Ростов Гацкан Александр 2 13
Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Для Вас работал Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание друзья! Ждём очередного тура чемпионата России.
  • 2'
    Играть ещё одну минуту!
  • 2'
    Гатагов протащил мяч в чужую штрафную площадь, но его никто не поддержал в этом порыве. Яковлев вышел на поле вместо Кирилла Комбарова.
  • 2'
    Дмитрий Комбаров прошёл по левому флангу и прострелил на Веллитона, который не сумел опередить двух соперников, чтобы переправить мяч в ворота.
  • 2'
    Дюрица пробил по воротам со стандарта, Дикань успел выбросить руку вверх, чтобы перевести мяч над перекладиной.
  • 2'
    Рад я тому, что добавлено так много. Вдруг у нас снова возродится интрига?
  • 2'
    Шесть минут добавил главный арбитр!
  • 2'
    Лоськов мощно пробил по воротам со стандарта, Дикань в шикарном прыжке сумел парировать! Угловой ни к чему интересному не привёл.
  • 2'
    "Локомотив" вернулся к той игре, которую он показывал в прошлом году. Я про время кризиса, всё-таки требуется жёсткая рука в клубе, не в обиду Маминову будет сказано.
  • 2'
    Глушаков пробил издали по воротам, мяч пролетел мимо цели. Дикань полностью контролировал ситуацию.
  • 2'
    "Спартак" продолжает играть в удовольствие, а "Локо" в спешке пытается забить хотя бы первый.
  • 2'
    Фанаты "Локомотива" уже покидают стадион. Всё-таки лучше пораньше уйти со стадиона, чтобы успеть без проблем побыстрее попасть в метро.
  • 2'
    Илич ушёл от Шешукова на правом фланге, но после этого сделал неточную пере6дачу, отдав мяч сопернику.
  • 2'
    Кудряшов вышел на поле вместо Ананидзе.
  • 2'
    Веллитона опередил Янбаев, не позволив последнему выйти на рандеву с Фильцовым. Фильцов же отправил мяч в аут.
    • 2'
      Лоськов пробил со стандарта по воротам, мяч от "стенки" улетел за лицевую линию. Кудряшов готовится выйти у "Спартака".
    • 2'
      Майкон издали пробил по воротам, Дикань в падении перевёл мяч на угловой. Подача ничем не запомнилась, хотя в итоге против Лоськова были нарушены правила.
    • 2'
      Майкона сбили, отправив последнего за пределы поля. Тянуть время хозяева поля не стали по понятной причине.
    • 2'
      Дзюба прошёл к штрафной и покатил мяч вдоль линии. Веллитон пробить не сумел, а у Кирилла Комбарова удар просто не получился.
    • 2'
      Дмитрий Комбаров подал мяч с углового, Фильцов сумел сыграть на выходе, оттеснив от мяча Дзюбу.
    • 2'
      Всё в порядке с голкипером "Локо". "Спартак" заработал право на угловой.
    • 2'
      Гатагов вышел на поле вместо Торбинского, который был лучшим у хозяев.
    • 2'
      Фильцову оказывают помощь врачи. Ему попали не только по голове, но и проблемы с правой рукой. Будем надеяться, что игру он продолжит.
    • 2'
      Ещё одна замена готовится в "Локомотиве". Гатагов выйдет на поле, чтобы укрепить оборонительные редуты.
    • 2'
      Веллитон вышел на рандеву с голкипером, сумел его переиграть, подбросив себе мяч, но попасть в пустые ворота головой нападающий не смог... ЧУДЕСА!
    • 2'
      Ананидзе выбил мяч за боковую линию, не позволив развиться атаке "железнодорожников".
    • 2'
      Торбинский пробил издали по воротам, Дикань успел сложиться и отразить этот выстрел.
    • 2'
      Веллитон ворвался в чужую штрафную, прокинул мяч мимо кипера, который зацепил его руками. Можно было ждать пенальти, но рефери не усмотрел нарушения.
    • 2'
      Дмитрий Комбаров покинул пределы поля. Требуется помощь футболисту "Спартака", но не думаю, что будет замена. Всё нормально.
    • 2'
      А вот и обещанная рокировка в "Спартаке": Кариока вышел вместо Махмудова.
    • 2'
      Ананидзе убрал на замахе двух соперников, пробив в дальний угол. Мяч прошёл в метре от штанги!
    • 2'
      Паршивлюк выбил мяч на своём фланге, не позволив игроку "Локо" дойти до лицевой и навесить.
    • 2'
      Дикань получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Не надо было тянуть время голкиперу.
    • 2'
      Глушаков пробил издали по воротам, а Дикань пошёл разбираться с защитниками, которые позволили нанести удар.
    • 2'
      Маминов что-то объяснил Торбинскому, воспользовавшись паузой в матче. Нет пока командного голоса у наставника хозяев, но это придёт с опытом.
    • 2'
      А вот "Спартак" сейчас немного расслабился, начав играть в собственное удовольствие. У нас же снова стали бросать пиротехнику болельщики за воротами Фильцов.
    • 2'
      Сложнейшая ситуация у хозяев поля, которым надо забить хотя бы два мяча.
    • 2'
      Дзюба опасно пробил по воротам, Фильцов в отличном броске сумел отразить! Вот так хорошо вступил в игру голкипер "Локомотива".
    • 1'
      Опасный штрафной сейчас будет бить "Спартак"!
    • 1'
      Сычёв уступил место Фильцову, которому предстоит сложнейший матч.
    • 1'
      Игра пока, понятное дело, остановлена.
    • 1'
      Пенальти не будет, так как нарушение было за пределами штрафной площади. Фильцов готовится выйти сейчас на поле.
    • 1'
      Веллитон вышел на рандеву с голкипером, который нарушил правила. Это был фол последней надежды! УДАЛЕНИЕ голкипера!!!
    • 1'
      Дмитрий Комбаров подал угловой, но никто из его партнёров не сумел обострить ситуацию. Кирилл Комбаров во второй волне атаки сделал пас сопернику.
    • 1'
      Торбинский легко убрал соперника, продвинулся немного вперёд и пробил по воротам. Прошло высоко над перекладиной!
    • 1'
      Первый угловой заработал "Спартак" во втором тайме.
    • 1'
      Дзюба не сумел в одно касание обработать мяч. Илич, слегка подыграв себе рукой, сумел завладеть мячом.
    • 1'
      Дмитрий Комбаров сделал передачу по левому флангу на Ананидзе, которого успел оттереть от мяча Ибричич.
    • 1'
      Скорости резко упали. Сейчас в составе "Спартака" будет произведена замена.
    • 1'
      Гилерме забрал мяч в руки после неудачной атаки "Спартака". Гости полностью отдали инициативу "Локо", став играть вторым номером.
    • 1'
      Дымка накрыла поле. Будем надеяться, что футболисты не так долго будут дышать этой ерундой.
    • 1'
      Шишкин сделал передачу на Сычёва, который вернул обратно, но сделал это с ошибкой. Атака "Локомотива" сошла на нет.
    • 1'
      Маминов снова встал на ноги, чтобы подойти к пределам технической зоны. Карпин не стал садиться. Всё-таки наставник "Спартака" выглядит сегодня эмоциональнее.
    • 1'
      Болельщики снова протащили пиротехнику с дымовыми шашками. Ни себе, ни людям - только так можно сказать про этих возмутителях спокойствия.
    • 1'
      Дюрица завершил ещё один эпизод ударом в "молоко".
    • 1'
      Паршивлюк поймал Майкона на бедро. Последний продвигался по левому флангу, но был остановлен этим запрещённым приёмом.
    • 1'
      Начался второй тайм! В перерыве произошла рокировка в "Локомотиве": Ибричича заменил Лоськов.
    • Финальный свиток!
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! РОДРИГЕС!!! Родригес после подачи с левого фланга выпрыгнул выше всех в штрафной, отправив мяч головой в ворота.
    • 1'
      Угловой подали гости, мяч был выбит из штрафной площади.
    • 1'
      Неожиданно "Спартак" открыл счёт, но тем и интересен футбол. "Спартак" идёт забивать ещё. Добавлена одна минута.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АНАНИДЗЕ!!! Жано получил мяч перед чужой штрафной, после того, как его выцарапал Дзюба и пробил по воротам. Голкипер успел среагировать, но не парировать. Счёт в матче открыт!
    • 1'
      Дзюба, как только вышел на ударную позицию, тут же пробил по воротам. Гилерме сумел справиться со слабым ударом спартаковца.
    • 1'
      Гилерме забрал мяч в шикарном прыжке и тут же ввёл его в игру. Оздоев мог выйти на рандеву с кипером, но Дикань на выходе сыграл чётко. Роль последнего защитника уже пройдена.
    • 1'
      Ананидзе пробил по воротам со стандарта, мяч попал в игрока "Локомотива", покинув пределы поля. Угловой заработали спартаковцы.
    • 1'
      А вот теперь Веллитона уже атаковали не по правилам. Штрафной на левом фланге заработал игрок "Спартака".
    • 1'
      Шишкин получил жёлтую карточку за накладку. Это был отложенный штраф футболисту "железнодорожников".
    • 1'
      Много опасных моментов уже создал "Локомотив", а вот "Спартак" ответил на это лишь симуляцией Веллитона, который только что упал в чужой штрафной.
    • 1'
      Дюрицу оставили одного в штрафной площади. Футболист сумел положить корпус и пробить, только в цель попасть игрок "Локомотива" не сумел.
    • 1'
      Торбинский пробил по воротам из пределов штрафной после хорошего прострела, но на пути мяча оказался Дмитрий Комбаров, закрыв пустой угол.
    • 1'
      Дикань разрешил Брызгалову начать атаку команды, убив несколько секунд. В первом тайме, боюсь, активных действий от гостей мы не увидим.
    • 1'
      Оздоев получил свой третий "горчичник" в сезоне за опасную игру. Прямой ногой пошёл на мяч игрок "Локо", а на пути могла оказаться голова соперника.
    • 1'
      Дзюба продолжает фолить против Торбинского. Радует только то, что Артём исправно подаёт оппоненту руку, чтобы помочь последнему подняться.
    • 1'
      Ничья в сегодняшней игре будет выгодна только ЦСКА. Рискну предположить, что команды сегодня будут биться до последней секунды матча.
    • 1'
      Отвратительно разыграли мяч футболисты "Локомотива", хотя из-за боковой будет вводить мяч в игру Янбаев.
    • 1'
      Глушаков после того, как пропахал левую бровку, заработал для своей команды угловой.
    • 1'
      Карпину игра не нравится. Наставнику "Спартака" хочется самому уже выбежать на поле, чтобы показать своим подопечным как надо действовать.
    • 1'
      Дмитрий Комбаров и Дзюба могли сейчас вывести на неплохую позицию Махмудова, только качество паса оставило желать лучшего.
    • 1'
      Дзюба нарушил правила в центральном круге. Торбинский пострадал от рук Артёма.
    • 1'
      Ибричич получил мяч на линии штрафной, пробив после этого по воротам. На пути мяча вновь встал защитник "Спартака".
    • 1'
      Гилерме опередил Веллитона, забрав мяч в шикарном прыжке. Хотя можно было и не играть так красиво, ведь спартаковец был далеко.
    • 1'
      Ибричич подал мяч с углового, Иличу не дали пробить головой в падении. После этого хозяева поля нарушили правила против Веллитона.
    • 1'
      Никаких дивидендов угловой "Локо" не принёс, а "Спартак" провалил свою атаку. Мне пока больше нравится команда Маминова.
    • 1'
      Торбинский сделал что-то среднее между подачей и ударом. Дикань потерял ворота, поэтому отбил тот мяч, который шёл мимо цели. Угловой.
    • 1'
      Дмитрий Комбаров затолкал Торбинского на правом фланге. Хозяева поля получили право на очередной стандарт.
    • 1'
      Складывается такое ощущение, что матчи, которые показывают в формате высокого качества смотреть интереснее, чем другие. Возможно, виной тому моё слабое зрение.
    • 1'
      Майкон пробил по воротам издали, Дикань отбил прямо перед собой. Защитник "Спартака" отправил мяч на того же Майкона, который пробил просто отвратительно.
    • 1'
      Ибричич получил на левом фланге пас от Сычёва, только войти в штрафную ему не позволил игрок "Спартака". Теперь уже гости играют вторым номером.
    • 1'
      Активно болельщики поддерживают команды. Приятно смотреть на трибуны, которые практически полностью заполнены.
    • 1'
      Шишкин решил пробить по воротам, попал в игрока в стенке и... аут. После того, как хозяева поля ввели мяч в игру, они его потеряли.
    • 1'
      Шешуков оттолкнул Торбинского на левом фланге. На этот раз, думаю, будет подача. А позиция почти такая же.
    • 1'
      Майкон сделал передачу на Глушакова, который не нашёл возможного продолжения атаки впереди. Атака перешла к разряду затяжных.
    • 1'
      Карпин вышел к кромке поля, чтобы попросить своих ребят отодвинуть игру в центр поля. В последние минуты больше с мячом возится уже "Локомотив".
    • 1'
      Обменялись командами опасными моментами. Теперь можно сказать, что команды восстановили "словесный" паритет в нашей текстовой.
    • 1'
      Ибричич покатил мяч со стандарта под удар Торбинскому, который мощно пробил по воротам. Защитник "Спартака" сумел встать на пути футбольного снаряда. В следующей атаке спас уже Дикань!
    • 1'
      Паршивлюк сбил соперника на левом фланге рядом со своей штрафной, получив за фол жёлтую.
    • 1'
      Маминов сильно волнуется. Тренера понять можно, ведь никто не сможет ему помешать стать главным без приставки и.о., если успешная пойдёт дальше.
    • 1'
      "Спартак" очень хорошо играет первым номером сейчас. "Локомотив" с трудом латает дыры в обороне, которые возникают после того, как средняя линия "красно-белых" начинает креативить.
    • 1'
      Веллитон набрал хорошую скорость, обвёл голкипера на замахе и пробил в пустые ворота. Дюрица в последний момент сумел прервать полёт мяча, выбив его на угловой. Опасный момент!
    • 1'
      Дмитрий Комбаров перестарался в атаке на левом фланге, завалив соперника на газон. Арбитр назначил штрафной удар.
    • 1'
      Гилерме и Оздоев столкнулись в воздухе в борьбе за мяч. Впрочем, ничего опасного после этого не произошло. Ради интереса рассказал про этот эпизод.
    • 1'
      Янбаев в последний момент снял мяч с ноги Дзюбы, который был готов пробить по воротам в одно касание после навесной передачи с левого фланга.
    • 1'
      Веллитон поборолся за мяч в воздухе, но проиграл эту борьбу. Скоростей явно не хватает сейчас, зато есть какая-то интрига. Почему-то я верю в быстры гол.
    • 1'
      Торбинский открылся в чужой штрафной, на него последовала передача с левого фланга, но Дмитрий Комбаров грамотно оттёр оппонента от мяча.
    • 1'
      Ананидзе откатили мяч, Жано пробил довольно плотно, но пролетело в метре от штанги. До ворот было 30 метров, так что прилично для начала.
    • 1'
      Веллитон и Дюрица сошлись в борьбе за мяч на правом фланге, чуть позже завалили ещё и Дзюбу. Много фолит пока "Локомотив".
    • 1'
      Начался первый тайм! Поехали!
    • Перерыв!
    • Сычёв и Паршивлюк разыграли мяч и ворота. Сейчас начнётся матч!
    • ГИМН РОССИИ! СПОЁМ!
    • Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! С Вами продолжает следить за отечественным чемпионатом Андрей Трунов. Будем надеяться, что эта игра станет украшением тура!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 0:2 Спартак Москва онлайн