Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за российский футбол! До новых встреч!
    2'
    Васильев сбросил мяч под удар Гацкану, который стрелял с 25-ти метров - мяч прошёл в считанных сантиметрах от левого нижнего угла ворот. Повезло "Спартаку"!
    2'
    Жано Ананидзе забрался в офсайд. Третья компенсированная минута уже истекла, но арбитр добавит ещё некоторое время.
    2'
    Оказывается помощь Кириллу Комбарову. Время играет в пользу "Спартака".
    2'
    Никита Васильев косой пошёл в подкат против Кирилла Комбарова. Жёлтая карточка без вопросов.
  • 2'
    Адамов принимал мяч на линии штрафной соперника, спиной к воротам, и как ни старался пробить так и не сумел в борьбе с опекуном.
    2'
    Три минуты компенсировано.
  • 2'
    Васильев классно протащил мяч по центру и запускал его на левый фланг на Блатняка, который обработал мяч в стиле забора, загубив тем самым очень перспективную контратаку.
  • 2'
    Сумбурно проходят последние минуты этого поединка. Вряд ли есть сейчас на "Лужниках" люди, не испытывающие эмоционального напряжения.
    2'
    Замена в составе "Спартака".
    Вышел: Фёдор Кудряшов
    Ушёл: Соарес Веллитон
    2'
    Замена в составе "Ростова".
    Вышел: Тимофей Калачёв
    Ушёл: Дмитрий Маляка
    2'
    Жано Ананидзе провёл очень грязный подкат в центре поля, который логично был наказан жёлтой карточкой.
  • 2'
    Сначала удар Махмудова заблокировали защитники, а затем уже Ари промедлил с решением, позволив оппоненту вытеснить себя из пределов штрафной площади.
  • 2'
    Дзюба разгонял контратаку своей команды, но убежать на ударную позицию от двух опекунов он там и не сумел.
    2'
    Гости собирают в кулак все оставшиеся силы и стараются бежать вперёд. Заработали они штрафной удар на правом фланге, но Дзюба отработал в обороне после подачи стандарта.
    • 2'
      Валерий Карпин ещё больше завёлся, успев раздать новые указания едва ли не всем своим подопечным. Ещё одного пропущенного гола он не простит им.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:2!!! Дмитрий Комбаров!!!
      Ари с левого фланга мягко забросил мяч в чужую штрафную площадь, где почему-то выпустили Комбарова и он без каких-либо помех головой переправил мяч в ворота с пяти метров.
      2'
      Дмитрий Маляка потерял мяч в центральной зоне, и дабы избежать контратаки соперника потянул Махмудова за футболку. Жёлтая карточка показана ростовчанину.
    • 2'
      Подача за подачей следуют в штрафную гостей, но защитники раз за разом выигрывают позиционные и силовые единоборства.
    • 2'
      Сбиваться начинают москвичи к банальным забросам мяча в чужую штрафную площадь.
    • 2'
      Жано с правого фланга выполнял угловой удар, но передача за пределы штрафной площади была выполнена далеко не лучшим образом.
      2'
      Кирилл Комбаров на высокой скорости врывался на правый край штрафной площади соперников и пробивал в ближний угол - вновь в сетку с внешней стороны ворот.
      2'
      Серхио Родригес сорвал контратаку соперников, за что справедливо получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Валерий Карпин, конечно же, очень раздосадован. Ничего не предвещало беды, но грубейшие ошибки его подопечных в обороне заставляют вновь бежать вперёд и стараться обязательно забивать.
      2'
      Веллитон на правом фланге повозился с двумя соперниками, после чего отпасовал мяч к углу штрафной на Кирилла Комбарова, который с левой ноги пробивал в ближний угол - вратарь справился.
    • 2'
      А "Ростов" на кураже уже не собирается всей командой сидеть в защите и играть на ничью. Почувствовали они запах возможной победы и всё смелее бегут вперёд.
    • 2'
      Расконцентрировались "спартаковцы" после двух забитых голов. Иначе объяснить эти провалы сложно. Всё приходится начинать сначала "красно-белым".
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:2!!! Александр Гацкан!!!
      Вот так так! Сперва Дикань выручил, отразив "мёртвый" мяч на угловой. Но после розыгрыша этого "корнера" ростовчане затолкали мяч в сетку, после того как Гацкан без помех пробил ногой из центра штрафной площади.
      2'
      Дмитрий Комбаров пробивал со штрафного удара, с дальней дистанции. Мяч прошил всех футболистов и едва не влетел в ворота. Коченков лишь со второй попытки сумел укротить мяч.
    • 2'
      16:3 по ударам по воротам к этой минуте. Большое игровое преимущество у "Спартака", но счёт сейчас очень скользкий.
      2'
      Вышел: Эмин Махмудов
      Ушёл: Александр Шешуков
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Роман Адамов!!!
      А "Ростов" то в игре! Молодцы! Интрига возобновляется. Дмитрий Маляка классно раскатал Шешукова на правом фланге и навесил точно на голову Адамову, которому почему-то никто не мешал расстреливать Диканя из пределов вратарской площади.
      2'
      Вышел: Хорен Байрамян
      Ушёл: Максим Григорьев
      2'
      Васильев заканчивал контратаку "Ростова" дальним ударом - мяч прошёл в полуметре от правого угла ворот.
    • 1'
      По-моему интрига в матче уже убита, хотя был бы очень рад ошибиться. Будут ли гости пытаться как-то спасать этот матч?
    • Гол в свои ворота
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Автогол Артёма Кулеша!
      Жано Ананидзе с правого фланга прострелил вдоль линии вратарской и Кулеша, не выдержав напряжения прессинга, переправил мяч в собственные ворота.
    • 1'
      Настроение на трибунах явно приподнялось, Валерий Карпин немного успокоился. Пол дела сделано, осталось лишь закрепить своё превосходство и положить в карман три очка.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Соарес Веллитон!!!
      Заброс из глубины поля от Шешукова прошёл в штрафную гостей, где Дзюба ногой с лёта сбросил мяч на Веллитона, который головой в упор расстрелял голкипера.
      1'
      За грубый фол в центре поля Гацкан получил предупреждение.
      1'
      Вышел: Никита Васильев
      Ушёл: Алексей Ребко
    • 1'
      Ари протащил мяч по левому краю, сместился немного в центр и сам же наносил удар - несильно и неточно.
      1'
      Ари с левого края штрафной площади пробил по воротам в борьбе с двумя опекунами - мяч угодил в сетку ворот, но с внешней стороны.
    • 1'
      Веллитон пробивал головой со средней дистанции после подачи с левого фланга, но мяч полетел прямо по центру ворот где и находился Коченков.
    • 1'
      Вновь ростовчане практически всей командой осели у своих ворот и готовы к сдерживанию массированных атак москвичей.
    • 1'
      Кирилл Комбаров с правого фланга простреливал, но мяч вышел за лицевую линию до того как дошёл к ближней штанге.
      1'
      1'
      Вышел: Артём Дзюба
      Ушёл: Евгений Макеев
      Матч окончен! Московский "Спартак" с огромным трудом добыл домашнюю победу в матче против "Ростова" со счётом 3:2.
    • 1'
      Жано Ананидзе с левого фланга пытался пробить со стандарта в ближний угол, но мяч угодил лишь в сетку ворот с внешней стороны.
      1'
      Анри Хагуш срубил по ногам Дмитрия Комбарова, за что получил заслуженную жёлтую карточку по совокупности фолов.
    • 1'
      Шешуков к этой минуте набегал больше всех из двух команд, преодолев 6 километров дистанции.
    • 1'
      Ещё один смазанный удар от "спартаковца". На этот раз Кирилл Комбаров не достаточно хорошо приложился к мячу со средней дистанции, послав мяч далековато от дальнего угла ворот.
    • 1'
      Артём Дзюба уже вовсю разминается за кромкой поля. Быть может мы уже увидим этого парня сразу после перерыва.
    • 1'
      Уже начинает слышаться свист с трибун "Лужников". Поклонники "Спартака" явно не удовлетворены игрой своих любимцев в этом первом тайме.
    • 1'
      67,5% игрового времени мячом владеют "спартаковцы" к этой минуте, но никакого толка практически из этого преимущества они не выжимают.
      1'
      Теперь с правого фланга "корнер" разыграли "красно-белые", но до логического завершения эту атаку они не довели.
      1'
      Угловой удар на левом фланге заработали москвичи. Последовала передача от Жано в полукружие штрафной площади, где набегающий Кариока вновь не сумел толком попасть по мячу.
    • 1'
      В последнее время много возможностей для перспективных контратак появляется у гостей, но уж очень неаккуратно и неуверенно они распоряжаются мячом.
    • 1'
      Первый тайм уже постепенно идёт к своему завершению, а "спартаковцам" никак не удаётся создать на оборону соперника должного давления.
    • 1'
      Ещё одну контратаку попытались развить ростовчане, но Адамов не сумел нормально обработать мяч и подарил его сопернику.
    • 1'
      Очередная подача с левого фланга от Дмитрия Комбарова ни к чему острому не привела. Защитники гостей регулярно выигрывают "второй этаж".
    • 1'
      Гацкан разгонял контратаку "Ростова", сам протащил мяч к чужой штрафной и пробивал с 25-ти метров - мяч прошёл в полутора метрах от рамки, но Дикань, на всякий случай, решил прыгнуть.
    • 1'
      Веллитон под прессингом соперника вынужден был сместиться на левый фланг, где отдавал передачу назад, но она оказалась неточной и мяч выкатился за боковую линию.
    • 1'
      Хагуш и Ари немного повздорили сейчас, но арбитр не увидел их мини-конфликт и не стал останавливать встречу.
    • 1'
      Веллитон пробивал с левой ноги из-за пределов штрафной - мяч просвистел в полуметре над перекладиной, что полностью контролировал вратарь.
    • 1'
      Комбаров простреливал в штрафную с левого фланга, мяч срикошетил на Кариоку, который пробивал с 18-ти метров, но мяч совсем свалился с его ноги.
    • 1'
      Перейра Кариока обыгрывался с партнёром, пытаясь по центру пройти всех соперников, но его остановили в полукружии штрафной площадки.
    • 1'
      Никак не могут ускориться "спартаковцы", а без динамики взломать насыщенную оборону им будет очень сложно.
      1'
      ОПАСНО! Александр Шешуков наносил мощнейший удар метров с 23-х - мяч просвистел над самой перекладиной.
    • 1'
      Драган Блатняк попытался забежать с мячом по правому флангу, но далековато отпустил от себя мяч, после чего нарвался на корпус подоспевшего защитника "Спартака".
    • 1'
      Дмитрий Комбаров от левого угла штрафной пробивал в дальний угол неточно. Веллингтон пытался подправить мяч в ворота, но не попал по мячу, но даже если бы он и забил сейчас - гол был бы отменён из-за офсайда.
    • 1'
      Потихоньку гости начинают немного отодвигаться ближе к центральному кругу, где Адамов старается цепляться за мячи.
      1'
      Уже я начинаю сбиваться со счёта угловых, которые подают "красно-белые" у ворот соперника, но сложно им бороться с мощными защитниками соперника.
      1'
      Классную комбинацию сейчас разыграли "спартаковцы" с главным арбитром, который мог оформить голевую передачу в свой актив, но Коченков спас свою команду после удара Макеева с острого угла.
      1'
      Ананидзе с левого фланга врывался в чужую штрафную, обыгрался с Веллитоном и в борьбе с защитников наносил удар - мяч рикошетом ушёл над перекладиной.
      1'
      Ещё один "корнер" подали москвичи, но снова он им никаких дивидендов не принёс.
    • 1'
      Кирилл Комбаров мощно пробивал от правого угла штрафной площади, но игровой снаряд попал в плечо Живановича.
    • 1'
      После розыгрыша углового два навеса с фланга шли в штрафную площади ростовчан, но там высокорослые защитники уверенно выигрывали единоборства.
    • 1'
      По низкой траектории шла подача в штрафную "Ростова", где один из защитников гостей отбил мяч на угловой.
    • 1'
      Кирилл Комбаров здорово обыграл соперника на месте правого инсайда, но тут же был сбит. Перспективный стандарт для хозяев.
    • 1'
      Дмитрий Комбаров нарушил правила на левом фланге атаки "Спартака". Скоростей пока не хватает подопечным Валерия Карпина.
    • 1'
      Комбаров простреливал от левого угла штрафной вдоль линии площади, но защитники отбились. Последовала атака вторым темпом, которую завершал Ананидзе дальним ударом - выше.
    • 1'
      Серия забросов в штрафную гостей москвичам сейчас никаких дивидендов не принесла.
    • 1'
      Первую вылазку на чужую половину поля оформили гости, но их атака завершилась офсайдом, который зафиксировали арбитры у Адамова.
    • 1'
      Антон Коченков едва не ошибся в своей штрафной площади, но вовремя сориентировался, выскочил за пределы вратарской, успев забрать мяч, исправив собственную оплошность.
    • 1'
      Пока ничего не могут придумать хозяева с насыщенной обороной соперника, состоящей из 10-ти защитников и вратаря.
    • 1'
      Ростовчане пока даже не подумывают о контригре. За сыгранные семь минут они ни разу ещё не вышли за центральную линию.
    • 1'
      Фаны "Спартака" усердно шумят, поддерживая свою команду, создавая футбольную атмосферу, несмотря на огромное количество пустых мест на "Лужниках".
    • 1'
      Евгений Макеев теперь подключился вперёд левым краем, получил мяч и начал двигаться в центр. По пути обыграл одного оппонента, но второго пройти уже не удалось.
    • 1'
      Москвичи сразу обосновались в центре поля, ясно дав понять кто сегодня будет вести игру первым номером. Гости этому не противятся, большими силами сев на своей трети поля.
    • 1'
      Дмитрий Комбаров вновь забежал с мячом по левому флангу и теперь подавал в район дальней штанги, но там не нашлось партнёра, который мог бы переправить мяч в ворота.
    • 1'
      Первую атаку левым флангом провели хозяева поля, но игровой снаряд был упущен за лицевую линию.
    • 1'
      Матч начался! "Спартаковцы" начали с центра поля.
      Первый тайм окончен! "Ростов" достаточно уверенно отбился и пока сохраняет шансы на запланированные сегодня ими 0:0.
    • Приветствуем всех поклонников российского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 16-го тура Премьер Лиги, в котором московский "Спартак" будет принимать "Ростов". Матч комментировать для Вас будет Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Спартак Москва 3:2 Ростов онлайн