45

2'
    Жёлтую карточку получил Морено.
  • 2'
    Неймар заигрался на левом фланге, обыграл одного и того же игрока три раза, после чего прострелил в штрафную - Вега забрал мяч в свои перчатки без каких-либо суперусилий.
  • 2'
    Даниэл Алвес, как по мне, с нарушением правил забрал мяч у соперника, но главный арбитр встречи, а точнее - его свисток, вновь молчит.
    2'
    +3 минуты к основному времени матча.
  • 2'
    Неймар обыграл двоих соперников на пути к чужой штрафной, не по жадничал, выполнив передачу на дальний угол вратарской, откуда несильно пробил Андре Сантос - мяч полетел рядом с дальней штангой.
  • 2'
    Центральная трибуна стадиона уже почти пуста. Свистят болельщики, когда с мячом бразильцы, как ни странно. Закончилась очередная атака хозяев ударом Элано - мимо цели полетел снаряд.
    2'
    Так и есть. Гонсалес ушёл, вышел Джакомо.
  • 2'
    Меньше семи минут до финального свистка. В это время главный арбитр сборной Венесуэлы хочет выполнить замену. Похоже, уйдёт с поля Гонсалес.
  • 2'
    Даниэл Алвес в чужой штрафной нарушил правила на Габриэле Чичеро, который сейчас немного потягивает время. Бразильцы очень нервничают. Не хотят они такого провала в первом матче, как у аргентинцев.
  • 2'
    Кстати, хочу сравнить Неймара с молодёжной сборной Украины в этом году Слишком большие надежды полагаются на парня, а он ведь ещё слишком молод. Хотя... Посмотрим. Копа Америка только стартовала.
  • 2'
    Гонсалес, не смотря на боль, уже вошёл в игру, хотя долго ждал, пока главный арбитр встречи разрешит ему это сделать. А сейчас снова Неймар выполнил неудачную передачу. Теперь уже на правом фланге.
    2'
    В прошлом эпизоде пострадал Гонсалес. Ему нужна медицинская помощь. Врачи не в белых халатах уже появились на зелёном покрытии стадиона в Аргентине.
  • 2'
    Пауло Энрике не совсем аккуратно сыграл против соперника, наступив тому на ногу. Главный арбитр встречи жёлтую карточку не показывает, хотя она необходима, как по мне.
    2'
    Замена в составе гостей! Вместо Николаса Мику появился Джанкарло Мальдонадо.
  • 2'
    Много фолов в последние минуты матча мы наблюдаем. А время-то идёт. Бразильцы даже мячи сейчас соперникам подают во время аута.
    • 2'
      Пато, как по мне, один из лучших игроков в составе сборной Бразилии. Не понимаю, зачем его нужно было заменять. Хотя, скорее всего, усталость сказывается.
      2'
      Замена в составе бразильцев! Вместо Алешандре Пато и Рамиреса появились Элано и Лукас Сильва.
      2'
      На повторе видно, что Рамиресу реально попали по ноге. Главный арбитр всё равно виновен. Не увидел фола. А полузащитнику "Челси" сейчас нужна медицинская помощь, которую он и получает.
      2'
      НИЧЕГО СЕБЕ! С левой ноги с линии штрафной пробил Хуан Аранго, мяч полетел рядом с дальней штангой. Вот сейчас было бы интересно, если б гости открыли счёт в этом матче. Шанс был для этого просто великолепный. Кстати, снова соперника забыл Даниэл Алвес.
    • 2'
      Рамирес упал около чужой штрафной площади, держится за ногу - арбитр не даёт жёлтую карточку. Если не было штрафного - значит симуляция. А это - жёлтая карточка, которую рефери не показывает.
      2'
      УХ! Гонсалес с левого угла штрафной с правой ноги пробил по центру - Жулио Сезар забрал мяч в свои перчатки, даже не смотря на неудобный рикошет со стороны партнёра по сборной.
      2'
      Николас Мику принял мяч в чужой штрафной, но тут же последовал прекрасный подкат от соперника, снаряд вылетел за боковую линию поля, никого не коснувшись. Смелее стали играть гости во втором тайме. Это заметно невооружённым глазом.
    • 2'
      Большая часть второго тайма уже позади. Остаётся дело за малым. Вычитая время на замены и прочие остановки у бразильцев есть минут шестнадцать для того, чтобы открыть счёт и выиграть.
    • 2'
      Вязкая борьба в центре поля проходит в эти минуты. Венесуэльцы включили ту энергию, которую накопили за шестьдесят восемь минут, но толком ничего сделать, играя против бразильцев, не могут.
    • 2'
      Фред завалил опасную атаку своей команды, нарушив правила в чужой штрафной на Роберто Росалесе, который ещё лежит, потягивая время. Его команду, я уверен на все сто, всё устраивает и так.
    • 2'
      Будет весело, если бразильцы так и не откроют счёт в этом матче. Столько моментов создали, и всё зря, что ли? Снова они контролируют мяч на чужой половине игровой площадки.
      2'
      Теперь бразильцы: ушёл с поля Робиньо, вместо которого отправился побегать Фредерику Фред.
      2'
      Первым оказался наставник сборной Венесуэлы: вместо Саломона Рондона появился Морено Алеандро.
      2'
      Жёлтую карточку получил Гонсалес за опасный подкат против Неймара. А вот теперь череда замен. Смотрим.
      2'
      МОМЕНТ! Снова взрывается Бразилия очень быстро. Рамирес побежал по левому флангу, вошёл в штрафную на бешеной скорости, прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, где по воротам не сумел-таки пробить Алешандре Пато. Роберто Росалес здорово постелился перед нападающим в жёлтой форме.
      1'
      Зачем жёлтую давать-то? Саломон Рондон оказался на газоне в чужой штрафной, упал при контакте с Тьяго Силвой. Конечно, пенальти не было, но и на жёлтую не тянуло, как в эпизоде в первом тайме с участием Неймара.
      1'
      А вот теперь небольшой огонь у ворот бразильцев. С левого фланга на линию вратарской навесил Хуан Аранго, головой пытался замкнуть навес Саломон Рондон - не дотянулся до снаряда. Сезар Жулио вышел и отработал на все сто.
    • 1'
      Неймар принял мяч на левом углу штрафной, развернулся и пробил в дальний нижний угол - мяч легко забрал в свои перчатки Вега, который во время полёта мяча мог ещё и чаю выпить.
    • 1'
      Штрафной заработали футболисты сборной Венесуэлы. Последовал навес в чужую штрафную со стандарта, с которым легко справилась голова Андре Сантоса, который стоял ближе всех остальных футболистов.
      1'
      Ух! Робиньо выполнил передачу на Алешандре Пато, который в чужой штрафной развернулся, но сильно уж отпустил мяч от своих ног. Вега выскочил из ворот и забрал "круглого" в свои перчатки.
    • 1'
      Если честно, не понимаю Пеле, который говорит, что Неймар - новая будущая звезда мирового футбола. В это время "Король футбола" утверждает, что Месси - никто, и звать его никак. Ведь он ещё не забил 1283 гола. Вопрос: а Неймар уже переплюнул эту планку?
    • 1'
      Не видно Даниэла Алвеса, который наверно получил от главного тренера своей сборной за несколько провалов на правом фланге. Именно оттуда всю свою мини-угрозу создавали футболисты сборной Венесуэлы.
    • 1'
      В центре поля постепенно мяч переходит в ноги игрокам сборной Венесуэлы. Странно, как по мне. Бразильцы сильно начинают таймы, а потом постепенно сдают, сдают... Но им сейчас обязательно нужно забивать, и это "+" для нас.
      1'
      В положении "вне игры" оказался Алешандре Пато, а если бы он не трогал мяч, то может быть Неймар успел бы к мячу и вышел бы один на один с Вегой.
    • 1'
      А вот теперь пятка. И вновь неудачно. Робиньо уже что-то говорит Неймару. Не хочет игрок итальянского "Милана", чтобы каждая атака бразильцев заканчивалась неудачными действиями игрока бразильского "Сантоса".
    • 1'
      Робиньо в центре поля обыграл соперника, выполнил передачу на Неймара, который сейчас мог сыграть пяткой, но начал принимать по "смертному", и снаряд отскочил от него, как от деревяшки.
    • 1'
      Робиньо по задумке выполнял передачу отличную в центр штрафной, но никто не понял атакующего полузащитника/нападающего "Милана". Это не мешает бразильцам снова держать снаряд.
    • 1'
      Пауло Энрике толкнул соперника в спину в центре поля. Пострадал Томас Ринкон. Разыграли стандарт гости, и тут же потеряли мяч. Никуда теперь уже не торопятся бразильцы.
    • 1'
      Явно холодно сейчас в Аргентине. Футболисты Венесуэлы, как и бразильцы, появлялись на поле, потирая свои ладоши. Болельщики сидят в тёплых куртках. А у нас лето и море, друзья. Наслаждаемся.
      1'
      Второй тайм стартовал! Поехали! Замен в перерыве не произошло. Всё всех устраивает.
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! Бразильцы не сумели забить в этом матче, поделив очки со сборной Венесуэлы. Гуляй, Венесуэла! Молодцы, ребята!

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
      1'
      Одну минуту добавил главный арбитр встречи к первому тайму.
      1'
      НЕЙМАР! Сколько нужно бразильцам испортить для того, чтобы забить? Вопрос для меня. если честно. На линии штрафной оказался Неймар, пробивал в дальний угол - мимо ворот. Правда мяч зацепил ногу игрока гостей. Угловой.
    • 1'
      Доигрывается первый тайм, как по мне. Бразильцы уже думают о тёплом чае и указаниях тренера. Напомню, в Аргентине сейчас зима. Довольно прохладно, не смотря на их климатический пояс.
    • 1'
      А вот теперь очередь бразильцев атаковать, но скажите это Даниэлу Алвесу, который попытался прокинуть снаряд через себя и через защитника - не вышло.
    • 1'
      На правом фланге спокойно обокрал соперника Лусио, но тут же он потерял мяч. Впервые в матча венесуэльцы контролируют снаряд на чужой половине поля. Поаплодируем, друзья. Знаменательное событие, всё таки.
    • 1'
      Сорок минут игры позади, а у нас счёт не открыт. Поверили бы в это, если бы Вам сказали в окончании первой убойной пятнандцатиминутки матча в исполнении бразильцев? Я - нет.
    • 1'
      Неймар и Робиньо окружили арбитра, который подло не поставил пенальти. Моё мнение таково: одиннадцатиметрового не было. Чисто в плечо попал игровой снаряд. Говорить не о чем.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! Просто великолепно! Робиньо на левом углу штрафной принял снаряд, пробивал в дальний угол, Вега не спасал, но тут пришло на помощь плечо Визкаррондо Освальдо. Был момент, когда показалось, что Освальдо сыграл рукой, но это не верно.
      1'
      Жёлтую карточку получил Тьяго Силва. А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ДАТЬ КАРТОЧКУ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ АТАКИ? Вопрос. Ведь Томас Ринкон рвался на свидание с кипером.
    • 1'
      На правом фланге Неймар разобрался с двумя соперниками, но потом всё-таки потерял мяч, сыграв неудачно пяткой. Как по мне, у него слишком много красоты в игре для суперклуба.
    • 1'
      На чужой половине поля минут как пять уже прописались футболисты сборной Бразилии. Явно не хотят они завершать первый тайм без гола в чужих воротах. А мы ждём, между прочим.
    • 1'
      Не понятно, зачем сейчас пяткой сыграл Неймар на линии чужой штрафной площади. Можно было катнуть снаряд по бровке и Андре Сантос мог бить по воротам, а так... Защитники гостей перехватили "круглого".
      1'
      ПАТО! Умница он, конечно. Как же он классно открывается. Со своей половины поля выполнил сильную передачу верхом на Алешандре Пато кто-то из бразильцев. На правом углу штрафной игрок итальянского "Милана" принял снаряд и сильно низом пробил - Вега справился!
    • 1'
      Матч проходит на стадионе "Сьюдад де Ла-Плата" в городе Ла-Плата. Внимательные люди сразу заметят – на этой пятидесяти трёхтысячной арене проходил матч-открытие Копа Америка. Тогда Аргентина не сумела обыграть Боливию. Кстати, этот стадион будет принимать ещё один матч группового этапа, встречу 1/4 финала, 1/2 и матч за третье место.
    • 1'
      Как-то утихли болельщики сборной Бразилии в последние минуты. Не нужно было перед матчем сильно кричать. Горло-то у всех одно, не резиновое. Тихо на стадионе сейчас, о котором следует сказать пару слов.
      1'
      Главный арбитр нашей встречи – Рауль Ороско из Боливии. Это достаточно молодой судья. Ему всего-то тридцать два года. Матчи, которые он обслуживает, мы видим редко. Поэтому сегодня будет интересно понаблюдать за Раулем. Футбольная фамилия, конечно.
    • 1'
      Зря так сильно падаешь, парень. Миллионы на этом не заработать. Конечно, толчок со стороны Гонсалеса был. Но как же интересно на спину упал Неймар. За это стоит поаплодировать.
      1'
      УДАР КАКОЙ! С правого фланга на угол штрафной сместился Даниэл Алвес, выполнил передачу на Алешандре Пато, который с тринадцати метров пробил по воротам - перекладина сыграла за Вегу. Продолжилось наступление хозяев, которое окончилось неудачным ударом Рамиреса по воробьям.
    • 1'
      Даниэл Алвес получил по спине от Лукеаны Франклина, который оказался очень дружелюбным. Подошёл, спросил, всё ли в порядке у Даниэла. Таких футболистов приветствуем, конечно.
    • 1'
      Мне, как человеку, который не часто видит игру Неймара, думаю, можно сказать, что он сейчас ничем интересным на футбольном поле не выделяется. И, считаю, сорок пять миллионов евро для молодого игрока, не пробовавшего себя нигде, кроме Бразилии, отдавать не стоит.
    • 1'
      Контратаку попытались провести гости, всё закончилось тем, что Тьяго Силва сместился на правый фланг имени Даниэла Алвеса, который как обычно задержался в атаке, и выбил снаряд за боковую линию поля.
    • 1'
      Лукас Лейва "дружно" встретил на чужой половине поля Николаса Мику, дав тому по ногам с разворота. Главный арбитр встречи жёлтую карточку не показывает. И правильно. Первый фол у Лукаса. Можно простить.
    • 1'
      А вот что придумали: с левого фланга на дальний угол вратарской навесил Неймар, откуда головой пробил под перекладину Алешандре Пато - Вега забрал мяч в свои перчатки, да и нарушал правила бразилец, в прыжке ложа руки на спину сопернику.
    • 1'
      Двадцать две минуты позади. Уже даже чуть больше. Половина тайма, если быть точным. Венесуэльцы мяч потеряли, теперь чешут игровой снаряд своими ногами футболисты сборной Бразилии. Посмотрим, что придумают.
    • 1'
      Хорошая причёска у Робиньо, кстати. Перед началом матча увидел - не узнал, скажу честно. В это время гости владеют мячом на своей половине поля, балдея от того, что их не прессингуют бразильцы.
    • 1'
      Всё. Успокоились бразильцы. Они ведь ещё гол не забили, а уже успокоились. Центр поля гости переходят без каких-либо проблем, что уже не красит игру команды в жёлтой форме.
    • 1'
      Два последних поединка между этими сборными не заканчивались победами сборной Бразилии. Вот так вот. Сегодня у игроков в жёлтой форме может измениться статистика к лучшему.
    • 1'
      Решили перекурить бразильцы. Владеют они мячом в центре поля, никуда не торопясь. Уже по первым минутам видна атакующая мощь пятикратных чемпионов мира. Они свой мяч забьют, это понятно.
    • 1'
      Саломон Рондон рвался к чужим воротам, потерял мяч, но потом решил нарушить правила на Лукасе Лейве, который полетел в своей штрафной в сторону после касания руки Саломона его плеча.
    • 1'
      Гости сегодня играют по схеме: 4-3-2-1. Давайте разбираться. В обороне играют (слева-направо): Грендди Перозо, Габриэль Чичеро, Вискаррондо Освальдо и Роберто Росалес. В полузащите расположились (слева-направо): Гонсалес, Томас Ринкон и Лукеана Франклин. Пара оттянутых форвардов: слева – Николас Мику, справа – Хуан Аранго. Выдвинутый нападающий – Саломон Рондон.
      1'
      ОПАСНО! В чужой штрафной, как дома. Неймар спокойно принял мяч, обработал, выполнил передачу на Андрей Сантоса, который прострелил с левой бровки на линию вратарской, откуда пробил Робиньо - игровой снаряд полетел куда-то очень высоко.
    • 1'
      Первый удар по воротам получился у гостей. Это капитан венесуэльской сборной Хуан Аранго головой замкнул навес с правого фланга - мяч полетел намного выше цели и в сторону. Ничего опасного.
    • 1'
      По первым минутам ничего не придумаю, за счёт чего венесуэльцы сегодня смогут потягаться с бразильцами. Не то чтобы прямо "потягаться", зацепиться за одно очко. Ведь у них - это главная цель в матче.
      1'
      УХ! Рамирес выполнил неаккуратную передачу в чужую штрафную низом, показалось, что игрок сборной Венесуэлы перехватит мяч, но нет. Даниэл Алвес рванул на лицевую линию, куда быстрее прибежал Вега.
    • 1'
      Робиньо сместился с правого фланга к линии штрафной, выполнил передачу на линию вратарской на Алешандре Пато, который уже был в положении "вне игры". Поэтому форвард итальянского "Милана" мяча не коснулся.
    • 1'
      На правом фланге Лусио да Силва получил по ногам, разыграли стандарт бразильцы, но толком у чужой штрафной ничего не смогли сделать. Однако, снова они с мячом. Блестяще атакуют номинальные хозяева матча сейчас.
    • 1'
      Даниэл Алвес выполнил передачу с правого фланга на линию штрафной, Неймар принять снаряд не сумел. Последовала атака вторым ходом у бразильцев, но Робиньо и всё тот же Даниэл Алвес поделить снаряд не сумели.
    • 1'
      Бразильцы сегодня играют по схеме: 4-3-3. Давайте разбираться. Защитники (слева-направо): Андре Сантос, Тьяго Силва, Лусио да Силва и Даниэл Алвес. В средней линии расположились(слева-направо): Пауло Энрике, Рамирес и Лукас Лейва. Трио нападающих(слева-направо): Алешандре Пато, Неймар и Робиньо.
      1'
      БЛЕСТЯЩЕ сейчас сыграл Алешандре Пато, остановив мяч в чужой штрафной в касание, скинул снаряд на Неймара, который, оказавшись совсем один, дождался соперников, обыграл одного игрока, а второй защитник гостей отобрал-таки "круглого" у мечты европейских грандов.
    • 1'
      Если честно, совсем не понимаю, почему операторы не додумались сделать мини-табло в левом углу экрана, как это бывает обычно. Зрителям было бы куда-удобнее, думаю. Но, нельзя ничего сказать организаторам, если они даже гимны команд не сумели воспроизвести.
      1'
      Офсайд, расслабьтесь, друзья. Неймар выполнил неплохой рейд с левого фланга в центр, сделал разрезающую передачу низом в чужую штрафную, куда ворвался Алешандре Пато, но игрок итальянского "Милана" оказался в положении "вне игры".
      1'
      Робиньо! На линии штрафной площади он разобрался с двумя соперниками и с правой ноги хлёстко пробил, но по центру, что уменьшило работу Веги. Тот спокойно забрал снаряд в свои перчатки. Тут же Робиньо говорит своим партнёрам, чтобы никто не уходил на свою половину поля. Нужно встречать около чужой штрафной соперников.
    • 1'
      Очень нервное начало матча демонстрируют команды. Мяч почти не держится ни у одного, ни у другого коллектива. Только сейчас бразильцы сумели перехватить снаряд и попытаться по владеть им на своей половине поля.
    • 1'
      Бразильцы сегодня играют жёлтой форме, а игроки из Венесуэлы – в бордовой. Ворота Жулио Сезара по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Ренни Веги – слева.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты из Венесуэлы!
      Первый тайм окончен! Бразильцы спешат в раздевалку, а сборная Венесуэлы выстроилась в круг в центре поля и что-то усердно обсуждает. Хм.. Что ж? Отдохнём, друзья. Перерыв!
    • Вот так даже. Без гимнов решили обойтись организаторы. Слов нет, тихий ужас. Футболисты фотографируются. Сейчас всё начнётся.
    • Поспешил я с национальными гимнами стран. Команды стоят в линию, а звука нет ведь. Позор организаторам, на таком-то турнире.
    • Команды выходят на футбольное поле! Звучат национальные гимны стран, после чего перейдём к сладкому - к футболу.
    • Футболисты ещё не появились на футбольном поле, а люди, увидевшие себя на большом экране, уже сходят с ума. Представьте себе, что будет, когда главные действующие лица матча выйдут из-под трибунного помещения. Нужно отметить, что стадион не заполнен на 100%. Есть пустые места.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"! Спешите с ними ознакомиться.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Этот матч просто невозможно пропустить не только потому, что играет сборная Бразилии, а ещё и потому, что встреча стартует не очень поздно/рано, в отличие от матчей коллектива из Аргентины. Приглашаю Вас на поединок-открытие группы В Копа Америки, в котором вышесказанные бразильцы сыграют с командой из Венесуэлы. В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Бразилия 0:0 Венесуэла онлайн