Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • Анонс
    Добавлена статистика матча. Найти её вы можете в одноименной вкладке.
  • Матч окончен. "Черноморец" минимально уступил дома "Металлургу". Для Вас работал Алексей Антоненко. До новых встреч на просторах LiveResult.Ru! Будьте счастливы!
    2'
    Разыгран угловой. Сейчас будет свисток...
  • 2'
    Соарес уже из пределов штрафной площади простреливал вдоль ворот - мяч попал в защитника. Угловой.
  • 2'
    Две минуты из компенсированных трех уже прошли. А с мячом-то "Металлург"! Не получилось финального штурма у одесситов.
    2'
    Замена в составе "Металлурга": вместо Пиззели, забившего гол, на поле выходит Мкртчян.
  • 2'
    Паст с мячом вышел из ворот, чтобы выбить его к воротам соперника. Призывает голкипер своих партнером идти в атаку.
    2'
    Три минуты добавил судья.
  • 2'
    Голайдо выполнил прострел с левого фланга, но защитник правильно выбрал позицию и мяч выбил.
  • 2'
    Снова длинный заброс на половину поля гостей последовал, но зацепиться за мяч никто из игроков "Черноморца" не смог.
  • 2'
    Образцово-показательно игроки "Металлурга" владеют мячом. Причем на половине поля "Черноморца". Скорее всего, больше забитых мячей мы не увидим.
    2'
    Наставник "Металлурга" решил дать Иванко отдохнуть. Вместо него на поле вышел Морозюк.
  • 2'
    Иванко не перестает трудиться даже в конце встречи. Ведет он прессинг защитников соперника. Один из лучших в составе "Металлурга" сегодня!
    2'
    Атаку "Черноморца" прервал сейчас свисток рефери. Нарушение правил в атаке зафиксировано.
  • 2'
    За счет длинных забросов пытаются атаковать хозяева поля, но верховую борьбу зачастую выигрывают игроки "Металлурга".
      2'
      Замена в составе "Металлурга": вместо Димитрова на поле появился Соарес.
    • 2'
      Менее десяти минут остается командам играть. На табло - 0:1. Болельщики "Черноморца" продолжают поддерживать свою команду. Верят они в ничейный результат.
      2'
      Замена в составе "Черноморца": вместо Политило на поле вышел Тащи.
    • 2'
      Сетти пытался пробить из-за пределов штрафной площади, но защитники "Металлурга" доиграли до конца и удар заблокировали.
    • 2'
      Ещё одну замену готовит наставник "Черноморца". Наверное, это усиление атаки. Посмотрим.
    • 2'
      Отдали мяч сопернику игроки "Металлурга". Но ничего не клеится в атаке у одесситов.
    • 2'
      А вот Владимир Пятенко еще не делал замен. Стало быть его полностью устраивает происходящее на футбольном поле. Можно понять наставника дончан. Его команда показывает хорошую игру.
      2'
      Замена в составе "Черноморца": вместо Цигирлаша на поле вышел Диденко.
      2'
      МОМЕНТ! Иванко на линии штрафной площади получил мяч, обыграл соперника и пробил - Паст отбил мяч, последовало добивание - вновь неточно.
    • 2'
      А ходе атаки "Черноморца" мяч быстро перемещался по штрафной площади гостей, но до удара дело не дошло.
    • 2'
      Васин прорывался по правому флангу, но оказался на газоне в борьбе с Воловиком. Арбитр нарушения правил не усмотрел.
      2'
      Васин сзади не по правилам атаковал оппонента. Арбитр предъявил желтую карточку футболисту.
      2'
      Разыграли угловой гости. Затем пошла подача, которая оказалась безадресной. Мячом завладели одесситы.
    • 2'
      Пошла подача со штрафного на ближнюю штангу, где защитник "Черноморца" выбил мяч на угловой удар, не рискуя.
    • 2'
      А "Металлург" позиционно атакует. Очень сложно игрокам "Черноморца" обороняться. Вот сейчас штрафной удар с правого фланга атаки выполнят гости.
    • 2'
      Половина тайма осталась. Пока что не видно за счет чего "Черноморец" может попытаться сравнять счет в этом матче.
    • 2'
      Атака "Черноморца" увенчалась подачей с левого фланга, но слишком уж высоко пошел мяч. Ничего опасного.
    • 2'
      Длинная передача к штрафной площади "Металлурга" пошла, но Бандура на выходе забрал мяч в руки.
      2'
      Угловой разыгран. Пошла подача в штрафную площадь, где игроки "Черноморца" отбились.
      2'
      МОМЕНТ!!! Казарян получил мяч в штрафной площади, без труда обыграл двоих футболистов и пробил - мяч прошел чуть выше ворот. Еще и рикошет был. Угловой будет.
      2'
      Подача в штрафную площадь хозяев поля последовала, Воловик взмыл воздух и головой пробивал в дальний угол - рядом со штангой!
      2'
      МОМЕНТ! Длинная передача нашла Казаряна в штрафной площади "Черноморца". Последовал плотный удар в ближний угол, но Паст бдителен.
    • 1'
      Подача со штрафного последовала к воротам "Металлурга", однако Бандура сыграл надежно и забрал мяч в руки.
      1'
      Снова Фернандеш нарушает правила. Забыл футболист, что у него уже есть предупреждение? Так и доиграться можно.
    • 1'
      Иванко вывалился один на один с Пастом, однако отпустил мяч далеко от себя. Сфера ушла за боковую линию. Будет удар от ворот.
    • 1'
      Как-то неуверенно действуют хозяева поля. Вот сейчас защитник очень долго возился с мячом, не зная что с ним делать. Медленно. Нет скорости командной.
      1'
      Фернандеш нарушил правила в центре поля. Будет штрафной удар. "Черноморец" потихоньку отходит от пропущенного гола.
    • 1'
      Васин пытался выполнить прострел в штрафную площадь "Металлурга", но угодил прямо в Чечера. Всего лишь аут для хозяев.
      1'
      Зубейко не по правилам обошелся с оппонентом. Будет штрафной удар. Арбитр провел воспитательную беседу с футболистом.
      1'
      Подача от угла поля последовала, однако защитники "Черноморца" в этом эпизоде отбились.
    • 1'
      Димитров ворвался в штрафную площадь соперника и выполнил прострел - мяч попал в Зубейко и ушел на угловой.
    • 1'
      Продолжилась игра, всё нормально. Иванко играет с большим желанием. До конца ведет прессинг форвард "Металлурга".
    • 1'
      Контратака "Черноморца" не увенчалась успехом. А тем временем, прозвучал свисток рефери. Кто-то из футболистов лежит на газоне.
    • 1'
      Спокойно владеют мячом футболисты "Металлурга". Одесситы пока что ведут себя довольно пассивно.
    • 1'
      Очень быстро забили мяч игроки "Металлурга". Сможет ли теперь "Черноморец" прийти в себя?
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООЛЛЛ!!!
      Пиззелли! 0:1!
      Иванко поборолся за мяч около штрафной площади соперника, вошел в неё и отдал передачу в центр на Пиззелли, который с ходу пробил мимо Паста! Счет открыт!
      1'
      В составе "Черноморца" состоялась замена в перерыве: вместо Бурдужана на поле вышел Каськов.
      1'
      Второй тайм начался! Игроки "Черноморца" разыграли мяч с центра поля.
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
      1'
      Одну минуту рефери компенсировал.
      1'
      Фернандеш в подкате прыгнул в ноги сопернику. Желтая карточка показана арбитром.
      1'
      МОМЕНТ!!! Димитров отдал передачу на линию штрафной площади на Пиззелли, удар которого пришелся в перекладину ворот!
    • 1'
      Постепенно первый тайм подходит к концу. Наверное, команды уже хотят отдохнуть и выслушать комментарии тренеров.
      1'
      Пошла подача от угла поля, однако защитники отбились без всяких проблем.
      1'
      Веселее пошла игра! Иванко пробивал на технику с линии штрафной площади - мяч прошел рядом со стойкой, зацепив кого-то из защитников. Угловой будет.
      1'
      МОМЕНТ! Васин поборолся с защитником, а затем вывалился практически один на один с голкипером, однако слишком отпустил мяч от себя. Бандура завладел снарядом.
      1'
      ОПААААСНО!!! Браво, Паст! Голайдо выполнил отменную подачу в штрафную площадь прямо на голову Пиззелли, который пробил прямо в угол, но голкипер "Черноморца" в падении вытащил мяч!
      1'
      Очередной фол. Против Фернандеша нарушены правила в центральной зоне. Штрафной удар для игроков гостей.
    • 1'
      Политило пробивал по воротам соперника, но и в этом эпизоде мяч попал в "стенку". На подборе первыми были гости.
      1'
      А вот уже на линии штрафной площади "Металлурга" Чечер нарушил правила против Политило. Опасно может быть.
    • 1'
      Марио Сержиу выполнил навес в штрафную площадь, но угодил в "стенку" из футболистов хозяев поля.
      1'
      Пиззелли на линии штрафной площади был сбит защитником соперника. На грани... Мог быть пенальти. Но будет штрафной удар.
      1'
      ОПАСНО!!! Димитров с правого края штрафной площади соперника выполнил прострел вдоль ворот, а Пизелли метров с пяти не сумел поразить полупустые ворота "Черноморца"!
    • 1'
      Димитров начинал атаку своей команды, но в простой ситуации отпустил мяч и потерял его.
    • 1'
      ...Пошла атака "Металлурга" вторым темпом, Иванко в штрафной площади соперника подработал мяч и пробил с левой ноги, но паст оказался в правильной позиции и мяч забрал.
    • 1'
      Пиззелли получил мяч на линии штрафной площади, но бить не решился. А зря...
      1'
      Пиззелли пробивал по воротам с хорошей позиции - мяч прошел над перекладиной ворот. Первый более-менее опасный удар.
    • 1'
      Кутас в одно касание сбросил мяч на Бурдужана, но игрок не сумел зацепиться за мяч в борьбе с защитником.
      1'
      Уверенно играет "Металлург" в эти минуты. А тем временем, обрезка гостей привела к атаке "Черноморца", которую остановил Воловик нарушением правил.
    • 1'
      Чечер решил пробить метров с сорока, но успеха это не принесло. Мяч прошел в метре от стойки ворот.
    • 1'
      Еще одна длинная передача на половину поля хозяев поля пошла, но мяч попросту пересек линию поля.
    • 1'
      Длинная передача в направлении Иванко последовала, но Паст вовремя покинул ворота и мяч забрал.
    • 1'
      Половина тайма позади, а острых моментов крайне мало. Будем надеяться на изменение ситуации.
    • 1'
      Не торопятся вводить мяч из-за боковой футболисты "Черноморца". Пытаются они сбить темп, которым наращивают гости сегодняшней встречи.
    • 1'
      Димитров боролся за мяч на фланге с Кутасом. Последний оказался на газоне, но нарушения правил здесь не было.
    • 1'
      Вот уже "Металлург" владеет преимуществом, однако пока что вся острота идет лишь за счет навесов в штрафную площадь, которые не несут в себе угрозы.
    • 1'
      Подача с фланга в штрафную площадь хозяев поля последовала, но там Иванко проиграл верховую борьбу защитнику.
      1'
      Димитров сорвал контратаку "Черноморца" тактическим фолом. Желтая карточка нарушителю предъявлена.
      1'
      Угловой удар с левого фланга разыграли гости. Последовала подача, но удар головой игрока "Металлурга" пришелся в защитника.
    • 1'
      Фернандеш пробивал со штрафного, но слабо подкрутил мяч. Ничего опасного удар в себе не нёс.
      1'
      Соляник не по правилам обошелся с Димитровым около штрафной площади "Черноморца". Опасно может быть.
    • 1'
      Первый удар по воротам провел Димитров. Мяч прошел мимо рамки. Удар от ворот выполнит Паст.
    • 1'
      Длинная передача на правый фланг атаки хозяев поля последовала на Васина, но защитник "Металлурга" поставил корпус и позволил мячу покинуть поле.
    • 1'
      "Черноморец" все же больше владеет мячом, но к штрафной площади соперника подойти пока что удается с трудом.
    • 1'
      Бурдужан получил мяч в центральной зоне, но долго обрабатывал снаряд. Защитники тут же "обокрали" футболиста.
      1'
      Политило довольно жестко сзади атаковал оппонента. Пока что арбитр ограничивается устными замечаниями.
      1'
      Бурдужан грубо сыграл против соперника на половине поля соперника. Арбитр строго предупредил игрока.
    • 1'
      Не торопятся команды форсировать события, присматриваются друг к другу. Опасных моментов по-прежнему не было.
      1'
      Голайдо в борьбе за мяч нарушил правила на половине поля соперника. Арбитр это не оставил без внимания.
    • 1'
      Игроки "Металлурга" владеют мячом на своей половине поля, после чего последовал длинный заброс на половину поля соперника, но мячом завладел защитник "Черноморца".
    • 1'
      Игра сразу же сосредоточилась в центре поля, где много борьбы за мяч проходит.
    • 1'
      Первую атаку провели хозяева поля. Увенчалась она навесной передачей с правого фланга, но защитники мяч выбили.
    • 1'
      Соскучились одесситы по футболу. Стадион заполнен! Прекрасная атмосфера здесь! Надеемся на хороший матч и обилие голов.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты из Донецка.
    • Анонс
      Во вкладке "Статистика" вас ожидают статистические показатели команд в первом тайме.
      Продолжительный свисток арбитра возвещает о завершении первого тайма. Счет пока не открыт. Команды отправляются отдыхать. Отдохнём и мы, друзья!
    • Звучит гимн Украины!
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Сайт LiveResult.Ru продолжает следить за событиями первого тура украинской Премьер-лиги. На очереди матч между вернувшимся из Первой лиги "Черноморцем" и "Металлургом" из Донецка.