Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
    Статистика матча находится в соответствующей вкладке.
  • Матч окончен. "Шахтёр" добыл волевую победу над "Карпатами". Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание! Увидимся уже через час на финальном матче Копа Америка!
    2'
    Срна выполнил подачу в штрафную площадь на Эдуардо, который здорово пробил головой, но Богатинов сыграл не менее здорово, отбив мяч в падении.
    2'
    Виллиан нарушил правила в атаке против Милошевича. Арбитр всё видел.
  • 2'
    Подача в штрафную площадь "Шахтёра" пошла, но Срна в последний момент выбил мяч за боковую линию поля.
    2'
    Три минуты компенсировал арбитр матча.
    2'
    Дентиньо упал в штрафной площади "Карпат". Арбитр считает, что всё было в пределах правил.
  • 2'
    Виллиан со штрафного отдал передачу под удар Эдуардо, но у последнего не получилось пробить.
    2'
    Милошевич нарушил правила около штрафной площади "Шахтёра". Жёлтая карточка.
    2'
    Тейшейра ворвался в штрафную площадь соперника, избежав офсайда, и прострелил вдоль ворот на Гая, который тут же пробил, но прямо в руки Богатинову.
    2'
    Дентиньо получил по ногам от Федецкого. Защитник "Карпат" тут же извинился перед бразильцем. Игра продолжилась.
  • 2'
    "Шахтёр" всей командой находится на своей половине поля. Приоритетной задачей для "горняков" является удержание победного счёта.
    2'
    Мартынюк пробивал по воротам из пределов штрафной площади, но мяч попал в руку Кучеру. Арбитр пенальти не назначил, чем вызвал недовольство игрока "Карпат", который получил жёлтую за споры с рефери.
  • 2'
    Мартынюк выполнил подачу из глубины поля к штрафной площади соперника, но там защитники мяч выбили.
    2'
    Повреждение у Ощипко. Замораживают ему ногу специальным средством врачи, подоспевшие к защитнику "Карпат".
    • 2'
      Тейшейра выполнил подачу с правого фланга, но слишком уж сильно полетел мяч. Никто из футболистов "Шахтёра" к нему не успел.
      2'
      Замена в составе "Шахтёра": вместо Мхитаряна на поле вышел Дентиньо.
    • 2'
      Тем временем, последняя замена готовится и у "Шахтёра". Кто же выйдет на поле?
      2'
      Угловой удар выполнили гости, но прозвучал свисток арбитра. Нарушение правил в атаке.
      2'
      Замена в составе "Карпат": вместо Кополовца на поле вышел Мартынюк.
      2'
      Гай получил повреждение в игровом эпизоде в штрафной площади "горняком". Врачи вышли на поле "Донбасс-Арены".
    • 2'
      Ещё достаточно времени остаётся. Есть шанс отыграться у "Карпат". Сейчас именно львовяне пытаются организовать свою атаку.
    • 2'
      Отметим, что Фернандиньо в этом матче отдал две голевые передачи. А Тейшейра забил первый мяч в этом сезоне.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООЛЛЛ!!!
      Тейшейра! 2:1!
      Фернандиньо прекрасным "тонким" пасом вывел Тейшейру один на один с голкипером. Бразилец пробил мимо Богатинова без шансов для последнего.
    • 2'
      Фернандиньо потерял мяч в центре поля, чем вызвал бурю негодования у наставника "Шахтёра". Очень нервничает Мирча Луческу.
      2'
      Замена в составе "Карпат": вместо Зенёва на поле вышел Пачеко.
    • 2'
      Мхитарян пробил по воротам головой после подачи с левого фланга, но мяч прошел мимо ворот. Сейчас будет замена.
      2'
      Замена в составе "Шахтёра": вместо Адриано на поле вышел Эдуардо.
    • 2'
      Адриано пробил по воротам соперника из пределов штрафной площади - мяч прошел мимо рамки ворот Богатинова.
      2'
      Виллиан в штрафной площади соперника выполнил прострел, но попал в Гомеча. Очередной угловой удар выполнил "горняки", но до удара по воротам дело не дошло.
      2'
      Угловой заработали игроки "Шахтёра". Пошла подача Срны, но она оказалась безадресной.
    • 2'
      Мхитарян около штрафной площади соперника пытался обыграть Милошевича, но не получилось. Защитник выставил ногу и мяч отобрал.
      2'
      Пошла подача от угла поля, но Адриано выиграл верховую борьбу и головой выбил мяч из штрафной площади.
    • 2'
      Лукас получил мяч в штрафной площади "горняков" и пробил - мяч попал в защитника и ушёл за лицевую линию. Угловой удар.
    • 2'
      Срна выполнил подачу со штрафного, но мяч прилетел прямо к Худобяку, который головой выбил мяч подальше от собственных ворот.
      2'
      Ткачук грубо сыграл против Срны на правом фланге атаки "Шахтёра". Жёлтая карточка игроку "Карпат".
    • 2'
      Срна выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь, но мяч попал в Ощипко и покинул пределы поля.
    • 2'
      Срна забрасывал мяч на половину поля соперника на Адриано, но бразилец не сумел добраться головой к мячу. Мяч у защитников.
      1'
      Тейшейра пробивал с линии штрафной площади гостей - мяч попал в Милошевича и ушёл за лицевую линию. Угловой удар ничем не запомнился.
    • 1'
      На матче присутствует 40 341 болельщик. Эту информацию сейчас объявил диктор на "Донбасс-Арене". Напомню, что стадион вмещает около 50 000 болельщиков.
      1'
      Замена в составе "Карпат": вместо Авелара на поле вышел Годвин.
      1'
      Кучер сорвал атаку "Карпат". Жёлтая карточка защитнику "Шахтёра" показана.
    • 1'
      Виллиан сместился с левого фланга в центр и пробил, но мяч попал в защитника и отскочил обратно в поле.
    • 1'
      Зенёв подобрал мяч в центре поля и прорывался к воротам соперника, но Ракицкий удачно сыграл в подкате и выбил мяч.
    • 1'
      "Карпаты" практически всей командой находятся на своей половине поля. Поймал кураж "Шахтёр". Тем временем, Адриано упал в чужой штрафной площади, но нарушения правил не было.
    • 1'
      Ракицкий выполнил прекрасную передачу в штрафную площадь на Мхитаряна, но Генрих не сумел добраться к мячу. А офсайда-то не было.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛЛЛ!!!
      Виллиан!!! 1:1!!!
      Фернандиньо в штрафной площади соперника выполнил жёсткую передачу на дальнюю штангу, где Виллиан выскочил из-за спины защитника и пробил в пустые ворота!
      1'
      Подача с углового пошла прямо на Хюбшмана, но тот не сумел пробить. Мяч у Богатинова в руках! Острый момент был.
    • 1'
      Гай пробивал из пределов штрафной площади соперника - мяч попал в Тувчука и ушел на угловой удар.
    • 1'
      Больше замен не было. Пожелаем командам хорошего футбола во второй половине игры. С мячом сейчас "горняки". Именно хозяевам поля сейчас нужно отыгрываться.
      1'
      В перерыве состоялась замена в составе "Шахтёра": вместо Косты на поле вышел Тейшейра.
      1'
      Второй тайм начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Карпат".
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    • 1'
      Мхитарян здорово обыграл Федецкого на линии штрафной плрощади и пробил с лёту - мяч прошел выше ворот "Карпат".
      1'
      Коста выполнил подачу от углового флажка на Фернандиньо, но тот проиграл верховую борьбу защитнику.
      1'
      Две минуты к первому тайму добавил арбитр.
    • 1'
      Коста пытался на скорости пройти Милошевича на фланге. Безуспешно.
      1'
      Зенёв получил серьёзное повреждение. Медики вышли на поле. Оказывается помощь футболисту "Карпат".
      1'
      Срна нарушил правила против Зенёва. Жёлтая карточка для капитана "горняков".
      1'
      МОМЕНТ! Виллиан прекрасно пробил по воротам метров с двадцати, Богатинов отбил мяч прямо на Адриано, но тот не смог как следует пробить по воротам. Мяч в руках у голкипера.
    • 1'
      Ткачук выполнил подачу с фланга, но Рыбка уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      1'
      Кополовцу оказывают помощь. Тем временем, менее пяти минут остаётся играть командам в первом тайме.
    • 1'
      Вот и завершилась серия "Шахтёра" без пропущенных мячей. Таким образом, в турнирной таблице теперь нет команд с нулём в графе пропущенных мячей.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛЛЛ!!!
      Авелар!!! 0:1!!!
      Пошла подачу от угла поля, Авелар выиграл верховую борьбу и пробил прямо в "девятку" ворот Рыбки. "Карпаты" впереди!
      1'
      МОМЕНТ! Лукас получил мяч в штрафной площади соперника, мог выходить один на один с Рыбкой, но делал все слишком медленно. Срна успел выбить мяч на угловой.
      1'
      Худобяк выполнил подачу в центр штрафной площади, но там Фернандиньо головой выбил мяч подальше от ворот.
    • 1'
      Авелар прошел по левому флангу и заработал угловой удар для своей команды. Срна предъявляет претензии арбитру.
      1'
      Мхитарян получил передачу от Срны в штрафной площади соперника, но боковой арбитр "зажёг флаг". Офсайд зафиксирован.
      1'
      Срна выполнил подачу от угла поля, Ракицкий кое-как пробил головой, но мяч в сторону ворот не полетел. Ничего опасного.
    • 1'
      Срна выполнил подачу с правого фланга, но мяч попал в защитника и ушел на угловой удар.
    • 1'
      Богатинов отдавал длинную передачу вперед на Кополовца, но Гай выиграл верховую борьбу у футболиста "Карпат".
    • 1'
      Не очень зрелищный матч получается у нас сегодня. Отметим футболистов "Карпат", которые действуют довольно смело.
    • 1'
      Лукас пробивал по воротам соперника из зоны левого инсайда, но Рыбка отбил мяч. На подборе первым оказался защитник "Шахтёра".
    • 1'
      Кучер отдавал передачу направо на Срну, но Дарио в простой ситуации не успел к мячу. Вбрасывание из-за боковой линии для "Карпат".
    • 1'
      Срна пробил со штрафного, но мяч угодил в "стенку" из футболистов "Карпат" и отлетел в поле.
      1'
      Мхитарян заработал опасный штрафной удар для своей команды. До ворот метров двадцать пять. Кто будет бить? У мяча Коста, Срна и Фернандиньо.
    • 1'
      Коста пытался пройти в штрафной площади соперника Федецкого, нот тот четко поставил корпус и оттеснил бразильца от мяча. Хорош защитник!
      1'
      Очень много нарушений правил в нашем матче. Сейчас Фернандиньо сбил Зенёва на половине поля гостей.
      1'
      Борха Гомес нарушил правила метрах в тридцати от ворот "Карпат". Штрафной удар "горняки" разыграли.
      1'
      МОМЕНТ! Худобяк выполнил подачу со штрафного с левого фланга на дальнюю штангу на Лукаса, который пробил, но мяч разминулся с ближним углом ворот Рыбки.
      1'
      Мхитарян нарушил правила против Кополовца. Штрафной для "Карпат" в центре поля назначен.
      1'
      Виллиан пробил с линии штрафной площади в дальний верхний угол - мяч прошел в сантиметрах от правой "девятки" ворот Богатинова. Опасно было.
      1'
      Зенёв оказался на газоне около штрафной площади "Шахтёра", но арбитр не усмотрел нарушения правил в этом эпизоде.
    • 1'
      Мхитарян перехватил мяч на половине поля "Карпат", но отпустил снаряд от себя и выпустил его за боковую линию поля.
    • 1'
      Равную игру пока что мы наблюдаем. Чуть активнее действуют "горняки", но опасных моментов у ворот гостей пока не было.
      1'
      Очередной фол. Виллиан нарушил правила против Кополовца в центре поля. Недоволен бразилец.
    • 1'
      Адриано прессинговал Милошевича на половине поля соперника, но защитник "Карпат" не ошибся, отдавая передачу головой голкиперу. Мяч в руках у Богатинова.
      1'
      Ещё одно нарушение правил. Срна нарушил правила против Худобяка. Сам Дарио не согласен с решением рефери. А арбитр решил еще и сделать устное предупреждение капитану "Шахтёра".
      1'
      Коста в борьбе с Авеларом нарушил правила в атаке, что не осталось вне вниманию бокового арбитра, находящегося рядом.
    • 1'
      Срна с правого фланга отдал передачу на линию штрафной площади "Карпат", но там никого из "горняков" не оказалось.
    • 1'
      Виллиан на левом краю штрафной площади получил мяч, а затем отдавал передачу дальше на Гая, но защитник мяч перехватил.
    • 1'
      Показали нам операторы на трибунах Дмитрия Чигринского. Футболист уже в скором времени должен вернуться в основную группу игроков "Шахтёра".
    • 1'
      Длинная передача на левый край штрафной площади "Карпат" на Виллиана пошел, но защитник оказался первым на мяче.
      1'
      Небольшой дождь прошел перед матчем в Донецке, но газон "Донбасс-Арены" в прекрасном состоянии. Сейчас Худобяк пострадал. Помощь оказывают футболисту.
    • 1'
      Срна на правом фланге выполнил прострел, но попал в защитника. Затем еще и от Дарио мяч покинул пределы поля. Будет удар от ворот.
    • 1'
      Защитники "Шахтёра" владеют мячом на своей половине поля. Не торопятся атаковать "горняки". Сейчас Мхитарян отдавал передачу влево на Гая, но Алексей слишком поздно сделал движение.
    • 1'
      Как всегда достаточно болельщиков пришло на домашний матч "Шахтёра". Любят футбол в Донецке. Кстати, последний матч между этими командами на "Донбасс-Арене" завершился минимальной победой "Шахтёра".
    • 1'
      Отметим, что снова на левом фланге обороны "Шахтёра" действует Алексей Гай. Сейчас он подключил к атаке по флангу Мхитаряна, но тот выпустил мяч за лицевую линию поля.
      1'
      "Карпаты" стараются атаковать с первых минут встречи. Сейчас ошиблась оборона "Шахтёра", которая позволила Зенёву пробить с острого угла - Рыбка отбил мяч!
      1'
      Первая атака "Шахтёра" могла пройти, но Срна потерял мяч на правом фланге. В продолжении эпизоде Дарио еще и нарушил правила против оппонента.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Шахтёра".
      ПЕРЕРЫВ! Команды отправились отдыхать. Отдохнём и мы, друзья!
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча третьего тура украинской Премьер-лиги, в котором донецкий "Шахтёр" принимает львовские "Карпаты".
      За событиями Вам поможет следить Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Шахтёр Донецк 2:1 Карпаты онлайн