Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-4! ВЕЛЛИТОН! Чудовищная ошибка обороны "Терека". Веллитон выскочил один на один, обыграл Годзюра и вкатил мяч уже в пустые ворота.
    2'
    Сухи за то, что появился раньше свистка, получил жёлтую карточку. Чудеса, игрока ещё не было официально на поле, а он получил жёлтую. Тем временем, восьмая минута уже идёт. Может вообще не будем игру заканчивать. Будет вечное зрелище для болельщиков. Футбольный "Дом-2"!
    2'
    Сухи вышел на поле вместо Парехи.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3! ДЗЮБА!!! Невероятный поединок! Просто фантастика! Дзюба приносит победу "Спартаку"! Последовал прострел Веллитона на Артёма, тот буквально внёс мяч в ворота, а Феррейра выбивал мяч уже из ворот!
  • 2'
    Вернулся Нико в поле, готов продолжаться игру аргентинский защитник "Спартака".
    2'
    Пареха пострадал, лежит он на газоне в своей штрафной площади. Не матч, а какая-то каторга получается.
    2'
    Оказывается, Безбородов добавил шесть минут. Три уже прошли.
  • 2'
    Зенге навесил в штрафную площадь москвичей, там были только защитники в красно-белой форме.
  • 2'
    Рохо в простой ситуации сфолил возле свой штрафной. Не спешат сейчас футболисты "Терека".
  • 2'
    Штрафной с левого фланга заработали грозненцы, но навесная передача в штрафную "Спартака" ничем опасным не завершилась.
    2'
    Годзюр! Снова Дзюба получил мяч в чужой штрафной и пробил в ближний угол. Ярослав продемонстрировал чудеса реакции, переведя мяч на угловой.
  • 2'
    Дзюба не был в офсайде, мог он спокойно бить по воротам, только вот удар у Артёма получился точно в руки вратарю.
  • 2'
    Ари ускорился по правому флангу и попытался прострелить на дальнюю, но до мяча добраться никому не удалось.
    2'
    Веллитон забрался в офсайд. Конечно эта остановка игры была явно на пользу "Тереку". "Спартак" сбился с игрового темпа.
  • 2'
    Эссаме навешивал с правого фланга на Асильдарова, не удалось Шамилю добраться до этого мяча.
    • 2'
      Маурисио сейчас неожиданно мог оказаться один на один, но не сумел он добраться до мяча.
    • 2'
      Конечно освещение ещё не полностью восстановлено, но хотя бы мяч видно - уже хорошо. Вот сейчас Годзюр уверенно сыграл на выходе, там ещё и нападение на вратаря было зафиксировано.
      2'
      Ананидзе появился на поле вместо Де Зеува.
      2'
      Ура! Игра возобновилась у нас! Десять минут до конца основного времени. А вот сколько добавит судья - вопрос.
    • 2'
      Похоже, что скоро игра возобновится.
    • 2'
      Футболисты по очереди жонглируют мячом, лучше всего это получается у Парехи.
    • 2'
      Валерий Карпин иронично улыбается, сидя на скамейку запасных, а вот Иса Байтиев нервно ходит туда-сюда.
    • 2'
      Вы смотрели "Меланхолию"? Вот сейчас практически кадр конца света мы наблюдаем на "Ахмат-Арене". Молодцы режиссёры.
    • 2'
      Никакого пенальти нет. Нам, наконец, показали повтор остановки игры.
    • 2'
      Пару прожекторов загорелось, будем надеяться, что скоро заработает всё освещение.
    • 2'
      Кошка появилась на поле. Что еще сегодня будет? Может инопланетяне ещё приземлятся или на газоне огурцы вырастут?
    • 2'
      Бедный Вячеслав Безбородов. Ему наверно чёрная кошка дорога перебежала. Недавно он судил матч "Мальмё" - "Рейнджерс" и показал там три красных. Сегодня события ещё круче. Никаких нервов не хватит.
    • 2'
      Друзья, новостей нет. Ожидается освещение уже минут через сорок. Но не стоит исключать, что игра и вовсе может быть отменена.
    • 2'
      По поводу пенальти в ворота "Терека". Нам до сих пор не показали повтор этого момента перед отключением света. Показалось, что Безбородов показал на "точку", однако ввиду отсутствия повтора ничего конкретного сказать нельзя.
    • 2'
      Главное на Вип-трибуне свет есть. Может там игроки продолжат матч? В настольный футбол поиграют или в карты, например.
    • 2'
      Шоу "Без света" на "Ахмат-Арене" продолжается. Главное, чтобы после того, как свет включат (если его включат), счёт не стал бы 10-2. Никто же не видит, что там происходит на поле.
    • 2'
      Пришли новости о том, что эта темнота может продлиться около часа. Вот это уже очень интересно.
    • 2'
      Пауза затягивает, Безбородов и компания думают о том, что же делать дальше.
    • 2'
      Нам остаётся только ждать, друзья, когда электрики сбегают в ларёк и купят пару лампочек.
    • 2'
      80:09 - застыл секундомер в Грозном. Света по-прежнему нет. Стало известно, что и руководство РФПЛ присутствует на матче. Ох не завидую я работникам "Ахмат-Арены".
    • 2'
      Чувствую, достанется работникам стадиона от Рамзана Кадырова, присутствующего на "Ахмат-Арене". Может быть сам Рамзан отключил освещение? Шутка конечно, но всякое же бывает.
      2'
      Не матч, а чудеса! Свет погас на "Ахмат-Арене"! Причем табло работает, реклама работает, а вот освещение - нет. Вспоминается матч между сборными России и Грузии.
    • 2'
      Козлов сейчас перемудрил в чужой штрафной площади, даже углового не сумел заработать юный талант "Спартака".
    • 2'
      Болельщики "Спартака", приехавшие в Грозный, оживились, а вот местные поклонники футбола как-то совсем скисли. А как всё начиналось для грозненцев.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! АРИ! Дмитрий Комбаров сделал впервые в матче ювелирную передачу на дальний угол вратарской, где маленький Зенге не успел за Ари, а ток в касание пробил Годзюра. Удар был в ближний угол, к слову. Чей он? Правильно, вратарский!
    • 2'
      Времени у "Спартака" осталось совсем немного. Пока что совсем не получается у москвичей создать хоть что-то опасное у ворот "Терека". Чеченский коллектив отбивается более чем уверенно.
      2'
      Йиранек покидает поле, его заменил Хаймович. Хороший матч провёл чех, уверенный!
      2'
      Дзюба заработал угловой с правого фланга. Дмитрий Комбаров выполнил навесную передачу, без проблем отбились грозненцы.
      2'
      Всё-таки не удалось остановить кровотечение у Макеева, он покидает поле. Вместо него будет играть Козлов. Четыре номинальных форварда у "Спартака" сейчас!
      2'
      Макеев рассёк бровь, не может он продолжать поединок, требуется ему помощь медиков. Вряд ли будет вынужденная замена, но пока игра продолжается в равных составах.
      2'
      Неплохо! Веллитон получил мяч прямо перед воротами, мог он сравнивать счёт, но удар бразильца был блокирован Эссаме.
    • 2'
      Кацаев слишком активно отталкивал от мяча Кариоку. Безбородов объяснил Адлану основы поведения на поле.
    • 2'
      Сослан Джанаев сейчас стоит на фанатской трибуне и скандирует вместе с болельщиками кричалки во славу "Терека". Вот уж и правда интересно.
    • 2'
      Как-то немного успокоилась у нас игра. Похоже, что футболисты "Спартака" забыли о своём численном преимуществе, точно также как и игроки "Терека" о своём меньшинстве.
      2'
      Эссаме появился на поле вместо Павленко.
    • 2'
      Рохо подключился к атаке. Да не просто подключился, а ещё и пробил по воротам низом. Годзюр всё видел и забрал мяч в руки.
    • 2'
      Кирилл Комбаров изящно убрал на финте соперника, однако пас в его исполнении получился точно в ноги сопернику.
    • 2'
      Всё в порядке с Феррейрой, сможет он продолжить игру. А пока последовал навес в штрафную "Терека" точно в руки Годзюру.
      2'
      Феррейра лежит на газоне, какие-то проблемы с правым плечом у защитника "Терека". Медики сейчас колдуют над ним.
      1'
      Паника сейчас возникла в штрафной площади "Терека", Ари дважды пытался пробить, оба раза удар бразильца был заблокирован.
    • 1'
      Нервничает Валерий Карпин, появилась у него надежда на то, что "Спартак" может спасти игру. Вот сейчас Де Зеув сделал неточную передачу на Веллитона.
    • 1'
      "Терек" сейчас всей командой находится возле своей штрафной площади. Собственно иного развития событий сложно было ожидать.
    • 1'
      Дзюба ошибся в простой ситуации, Артём просто подарил мяч голкиперу "Терека", вместо того, чтобы пробить по воротам.
    • 1'
      "Спартак", имея на одного игрока больше, расположился на половине поля соперника. Думается, что Годзюру сегодня ещё предстоит потрудиться.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! ДМИТРИЙ КОМБАРОВ! Удар в левый нижний угол получился точным. Годзюр бросился в противоположный угол. Вот сейчас будет очень весело.
      1'
      Годзюр появился на поле вместо Гвазавы. Интересно, кто будет исполнять пенальти.
    • 1'
      Джанаев орёт, кричит, бесится, думаю, что Сослан штраф получил за своё поведение после матча.
      1'
      Пенальти, к слову будет! Уже второй в матче. Ждём теперь замены в составе "Терека".
      1'
      УДАЛЕНИЕ! Джанаева! Ну и матч у нас получается! Похоже, что эта игра будет центральной в туре. Сослан Джанаев в простой ситуации не сумел забрать мяч в руки, подарив Веллитону, тот уже готов был врываться в штрафную, в то время как вратарь "Терека" завалил бразильца. Красная!
    • 1'
      Штрафной с левого фланга заработал "Спартак", последовала навесная передача в район вратарской, там уверенно вышел из ворот Джанаев.
      1'
      Стартовал второй тайм. Похоже, что замен в перерыве не произошло.

"Терек" 2:4 "Спартак" Москва

Ну вот и всё! Этот сумасшедший матч завершился волевой победой "Спартака"! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Дикань и Пареха ещё начали орать друг на друга, скоро на поле война начнётся, причем непонятно кто против кого воюет.
      1'
      Благо Георгиев получил заслуженную жёлтую карточку. Все игроки "Терека" хотят наорать на Кирилла Комбарова. Чем он им так не понравился?
      1'
      ДЖАНАЕВ! Вот так вот! Дзюба пробил в левый нижний угол, Джанаев вытянулся в струнку и уверенно отразил удар Артёма.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Терека"! Веллитон вошёл в штрафную, скинул мяч на Дмитрия Комбарова, который получил по ногам от Павленко.
    • 1'
      Дальний удар в исполнении Маурисио, мяч прилетел чётко в руки Андрею Диканю.
      1'
      Гвазава получил жёлтую карточку за излишнюю эмоциональность, полез он драться на Кирилла Комбарова.
    • 1'
      Провал за провалом в обороне "Спартака" наказывается грозненскими футболистами. Счёт абсолютно по делу!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! МАУРИСИО! Асильдаров пробил в левый нижний угол, Дикань кое-как отбил мяч, после чего снаряд ударился о штангу и отскочил к противоположному углу вратарской. Маурисио с мячом затолкал мяч в ворота! Хотя не стоит исключать и автогол. Сутолока возникла у ворот Диканя.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Спартака"! Чудеса чудачества от Рохо! Аргентинский защитник прыгнул так, что едва ногой не ударил по лицу футболисту "Терека".
    • 1'
      "Спартак" играет по схеме 4-3-3. Братья Комбаровы расположены по флангам, Де Зеув - в центре. Трое форвардов не имеют какого-то чёткого положения, постоянно меняясь флангами.
    • 1'
      Джанаев в этом эпизоде успел высказать Феррейре пару ласковых. Достаточно нервозная ситуация сейчас возникла в обороне грозненского коллектива.
      1'
      КАК ТАК?! Вот это да! Ошибся "Терек" с искусственным офсайдом. Дзюба получил мяч на линии штрафной, Джанаев вовремя вышел из ворот и принял удар на себя. Сослан отбил снаряд прямо на набегавшего Веллитона, который умудрился не попасть по пустым воротам.
    • 1'
      Зенге великолепно сыграл в обороне, сумев без особых проблем отобрать мяч у Кирилла Комбарова. Братья сегодня играют, мягко сказать, не самым лучшим образом.
    • 1'
      Ари и Дзюба были совершенно одни, Дмитрию Комбарову оставалось выполнить лишь точную навесную передачу. Но Дмитрий ошибся с пасом.
    • 1'
      Иса Байтиев очень переживает из-за происходящего на поле, вот сейчас наставник "Терека" схватился за голову после не самого удачного навеса в штрафную москвичей.
    • 1'
      Футболисты чеченского клуба пока что совершенно никуда не спешат, что неудивительно, вряд ли стоит ожидать активной игры от выигрывающей команды.
    • 1'
      Де Зеув сделал неплохой заброс в штрафную площадь "Терека", правда там очень уверенно сыграл экс-голкипер московского "Спартака", забравший мяч в руки.
    • 1'
      Если честно, то пока совершенно непонятно за счёт чего "Спартак" может сравнять счёт. По большому счёту у ворот Джанаева не было ни одного опасного момента.
    • 1'
      Режиссёры частенько показывают Мартина Йиранека. Чешский защитник "Терека" пока мало принимает участия в игре, но то, что он делает - делает качественно.
    • 1'
      Очередной штрафной штрафной заработали москвичи, на сей раз Дмитрий Комбаров навешивал в штрафную "Терека". Этот пас стал лёгкой добычей для грозненцев.
    • 1'
      Да, вот теперь "Спартаку" придётся отыгрываться. Пареха исполнял штрафной удар с левого фланга, но в створ ворот попасть не сумел.
    • 1'
      Рохо, давай зачётку, поставлю двойку. Парехе тоже большой привет. Его даже в кадре не было. Аргентинские ребята пока что только разочаровывают своей игрой.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! АСИЛЬДАРОВ! Кошмарнейшая оборона у "Спартака"! Рохо взял и просто подарил мяч Асильдарову, который спокойно выскочил один на один и расстрелял своего бывшего одноклубника!
    • 1'
      Артём Дзюба уже в атаке, именно на него последовала передача от Де Зеува, да вот только защитники "Терека" прочитали эту комбинацию.
      1'
      Угловой с правого фланга исполняли сейчас подопечные Байтиева. Навес последовал точно на Дзюбу, который по доброте душевной решил помочь своим защитникам.
      1'
      Дмитрий Комбаров сорвал перспективную атаку "Терека", за что получил жёлтую карточку от Безбородова.
    • 1'
      Пока что болельщики активнее поддерживают команды, нежели футболисты атакуют. Будем надеяться, что такое будет недолго.
    • 1'
      Навесная передача с левого фланга прошла в штрафную площадь "Спартака", совершенно никого там не было из футболистов "Терека", без проблем отбились подопечные Карпина.
      1'
      В офсайде оказался Шамиль Асильдаров, не уследил он за перемещениями игроков в красно-белой форме.
    • 1'
      Де Зеув также не стесняется идти в жёсткие стыки. Чемпионат Голландии далеко не из самых слабых в плане стыков.
    • 1'
      Много борьбы сейчас в районе центрального круга, футболисты сражаются за каждый квадратный сантиметр поля. Будем надеяться, что без травм.
    • 1'
      Ари пока что в основном играет в центре поля, участвуя в многочисленных единоборствах. Об атаках бразилец не помышляет.
    • 1'
      Вернулся на поле Дмитрий Комбаров к радости для приехавших в Грозный московских болельщиков.
      1'
      Москвичи пока что стараются доставить мяч в штрафную соперника верховыми забросами. Вот сейчас пас последовал на Дмитрия Комбарова, который ещё и по ногам получил.
    • 1'
      Пока что достаточно спокойное развитие событий на поле, нет никаких опасных моментов, да и скорости далеко не самые высокие.
      1'
      Павленко исполнял угловой с левого фланга, мяч после не самого лучшего удара Феррейры покинул поле.
    • 1'
      Последовал заброс в штрафную "Спартака" в расчёте на Веллитона, но форвард "красно-белых" до мяча добраться не сумел.
      1'
      Повторная попытка в исполнении Благо получилась похуже - мяч от головы защитника "Спартака" отправился на угловой, который, правда, ни к чему не привёл.
    • 1'
      Штрафной заработал "Терек". Последовал удар Георгиева, после чего мяч угодил в руку кому-то из футболистов "Спартака". Штрафной приближается на девять метров ближе к воротам Диканя.
    • 1'
      Интересно, но на футболке Деми де Зеува написано коротко и просто - "Деми". Посмотрим, что покажет сегодня голландец. Также интересно будет понаблюдать за игрой Мартина Йиранека в футболке "Терека".
      1'
      Матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Спартака", которые сегодня играют в красной форме.
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на очередном матче российской Премьер-лиги, в котором грозненский "Терек" сыграет с московским "Спартаком". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Ахмат 2:4 Спартак Москва онлайн