Кривбасс КР Лисицкий Виталий 2 10
Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • 2'
    Момент! Воронков так хотел забить, что а) не стал делиться мячом с партнёром и б) не стал оттягивать момент удара, хотя можно было приблизиться к Шуховцеву! Оттого вратарь справился с ударом!
  • 2'
    Против Сергея Ференчака нарушил правила Михаил Кополовец. Два восемнадцатых номера не сумели найти общий язык.
  • 2'
    Львовяне стараются играть аккуратно, не фолить, дабы не нарываться на опасные стандарты. В атаке тоже мало выходит по причине усталости.
  • 2'
    Аж четыре минуты добавил арбитр.
  • 2'
    Лукас Тесак не побежал на передачу от партнёра. Видимо, партнёр просто переоценил скоростные характеристики словака.
  • 2'
    Сергей Ференчак выходит вместо Липартии.
  • 2'
    Потеря в исполнении гостей, тут же развернулась атака львовян, Кристобаль получил мяч на правом фланге, но отдать точную передачу не смог - точно в ноги оппоненту.
  • 2'
    Максим Белый зацепился об колено Андрея Ткачука. Небольшое повреждение у игрока "Зари".
  • 2'
    Опасно! Никита Каменюка нашёл прострелом Бруно Ренана, тот подработал мяч себе под удар, но сделал это с помощью руки! Но стоит отметить провал обороны "Карпат".
  • 2'
    Михаил Кополовец обладает поставленным ударом, решился на дальний выстрел вышедший на замену футболист, но послал мяч немного выше.
  • 2'
    Игорь Ощипко примчался к чужим воротам, хотел помочь забить партнёру, но брак в передачах у львовян наличествует.
  • 2'
    Позиционная замена: Петривский выходит вместо Федецкого.
  • 2'
    Тарас Петривский готовится к выходу на поле. Кононов реализуется полностью своё право на проведение трёх замен в матче. Еврокубки скоро, всё объяснимо.
  • 2'
    Сразу же Кополовец оказался в эпицентре борьбы и сфолил против Никиты Каменюки, которому сегодня досталось прилично.
    • 2'
      Вместо Лукаса выходит Кополовец. Хет-трика не будет.
    • 2'
      Авантюра от Лукаса Тесака: увидел он, что Тлумак вышел из рамки, и пробил по воротам с приличной дистанции - рядом со штангой.
    • 2'
      Лукасу и Воронкову забить помешал Каменюка. Будет угловой удар у ворот Игоря Шуховцева.
    • 2'
      Тесак получил мяч на правом фланге, отдал мяч вперёд, оказалось, что это передача в никуда.
    • 2'
      Михаил Кополовец готовится к выходу на поле. Он выходил в позапрошлом туре в игре с "Ворсклой", а в прошлом туре остался на скамейке.
    • 2'
      Вратарь "Зари" Игорь Шуховцев до начала отчётного поединка имел в своём активе 297 "сухих" минут в новом сезоне. Что ни говори, а достижение заслуживает уважения.
    • 2'
      "Карпаты" могут, конечно, стать предметом очередного применения пословицы: "Не забиваешь ты - ...".
    • 2'
      Опасно! Кристобаль с фланга отдал пас на Лукаса, того никто не накрыл, но Шуховцев отразил! Будет угловой.
    • 2'
      Андрей Воронков выходит вместо Пачеко.
    • 2'
      Лукас! Идёт сегодня игра у этого парня, бьёт он просто с любой дистанции! На сей раз получил мяч в зоне левого инсайда и стрельнул - рядом со стойкой!
    • 2'
      "Заре" в минувшем туре принимала в Алчевске "Металлург", собрала 6000 зрителей (больше, чем в Полтаве и в Одессе) и обыграла дончан со счётом 1:0. Спасибо Чечеру.
    • 2'
      Тут же последовала передача на Тесака, но не сумел словак опередить Андрея Тлумака.
    • 2'
      Лукас Тесак заменил Тараса Лазаровича.
    • 2'
      3 в 2 был выход у "Карпат", хотят уже до верного разыграть львовяне, Лукас переправлял мяч на дальнюю штангу. Неточный пас.
    • 2'
      Лукас Тесак готовится к выходу на поле.
    • 2'
      Белый вступил в отбор, протянул мяч к чужим воротам и упал. Фол.
    • 2'
      Маловато скорости в игре "Карпат" наблюдается во втором тайме, им бы стоило прибавить и оформить более комфортное преимущество.
    • 2'
      ЛУКАС!!! Хороший момент был у испанца, искал снова возможность для удара - Шуховцев сумел отразить выстрел испанца.
    • 1'
      Тридцать минут до конца матча, львовяне идут к первой победе в чемпионате. Состоится ли она? Слушаю Ваши мнения.
    • 1'
      Шуховцев рискованно сыграл, отдавая мяч на Олейника, Ярослав еле успел к мячу и выбил мяч подальше.
    • 1'
      В прошлом туре "Карпаты", хоть и нанесли ударов по воротам больше, чем соперник, проиграли "Динамо" в Киеве со счётом 2:0.
    • 1'
      Защитники "Карпат" располагаются очень "высоко", поскольку соперники позволяют. Почему бы и не воспользоваться?!
    • 1'
      МОМЕНТ!!! Отличный длинный пас от Худобяка на Кристобаля, испанец сместился в сторону параллельно воротам и пробил, но Аддо подстраховал вратаря и выбил мяч головой!
    • 1'
      Бруно Ренан отпасовал на Никиту Каменюку, тот покрутился с мячом и ничего не выдумал. Абсолютно ничего.
    • 1'
      Темп у нас упал по сравнению с таймом первым.
    • 1'
      "Заря" в полном составе (вдесятером, имею ввиду) отошла на свою половину, "Карпаты" переходят к игре в энергосберегающем режиме. Не рановато ли?
    • 1'
      Четвёртая жёлтая карточка показана игроку "Карпат" в этом матче. Это Лукас её получил. Он решил сегодня по полной оккупировать протокол арбитра.
    • 1'
      Лукас хотел красиво пройти с мячом к чужим воротам, однако уткнулся в Цакича, который в рамках правил отобрал мяч у испанца, оформившего "дубль".
    • 1'
      "Заря" уже не прессингует соперника большими силами на его половине поля, конечно, тактика игры вдесятером отличается от тактики игры в полном составе.
    • 1'
      Анатолий Чанцев засветился крупным планом на наших экранах. Когда он сидел на трибуне, его команда неизменно набирала очки. Ничего личного, просто констатация.
    • 1'
      "Карпаты" не унимаются и с начала второго тайма берут мяч под свой контроль. Попытка перейти в позиционную успеху увенчалась потерей мяча.
    • 1'
      Бруно Ренан появился вместо Силюка.
    • 1'
      Мы возвращаемся на поле стадиона "Украина", где в рамках 6-го тура УПЛ "Карпаты" принимают "Зарю". После первого тайма счёт 2:1. Будем внимательным образом следить за развитием тайма второго!
    • ВСЁ! Матч окончен! Рефери Олег Деревинский фиксирует счёт 2:1!
    • 1'
      Пошло компенсированное время.
    • 1'
      Страсти тем временем не утихают, Федецкий грубо сыграл против Хомченовского. Жёлтая карточка не заставила себя долго ждать.
    • 1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 2:1!!! ЛУКАС!!!
      Отличная атака! Ощипко исправляется! Получил Игорь мяч на левом фланге, выдал удобную прострельную передачу на Лукаса, испанца потеряли защитники "Зари", и "дубль" не заставил себя долго ждать! Шуховцев не сумел достать мяч из нижнего угла!
    • 1'
      Вот это игруля! Спасибо командам за такое зрелище, надеюсь, что во втором тайме желание игроков не иссякнет!
    • 1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:1!!! ЛУКАС!!!
      Кристобаль выдал отличный мягкий заброс к чужой штрафной, Лукас выиграл позиционную борьбу у Аддо, подготовил удар и пробил! Точно в цель! Вот это матч!
    • 1'
      И тут же удаление в составе "Зари"! Это Милько получил красную карточку за грубейший фол в центре поля!
    • 1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 0:1!!! Автогол Ощипко!
      Максим Белый выполнил навес со стандарта, Вадим Милько продлили передачу на длаьнюю штангу, однако головой сыграл Ощипко, отправивший мяч в собственные ворота! Снова автогол в матче с участием "Зари"!
    • 1'
      Интересно, что целый день во Львове была хорошая погода, а непосредственно перед матчем начал идти дождь. Закон подлости?
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      "Карпаты" атакуют массово, привлекают к наступлению большие силы. "Заря" обороняется, но о контратаках не забывает.
    • 1'
      На фланге очень грубо срубил с ног Федецкого Ярослав Олейник. Арбитр не стал отступать от созданных им же традиций и показал нарушителю жёлтую карточку.
    • 1'
      Активно "Заря" вступает в отбор, включает агрессивный прессинг, "Карпаты", невзирая на это, владеют преимуществом в территории.
    • 1'
      Борха Гомес не отнёсся к мячу бережно, партнёр вынужден был сфолить.
    • 1'
      Отбиваются луганчане после очередного углового у их ворот. Олег Кононов, как всегда, спокоен.
    • 1'
      Ещё одна жёлтая карточка в первом тайме, Пачеко не сдержал эмоций после столкновения с Цакичем.
    • 1'
      Дмитрий Хомченовский прорвался по левому флангу, сместился к штрафной площади и пробил низом по воротам Тлумака, голкипер не задремал. А как в такую погоду заснуть-то?
    • 1'
      Мяч мечется по центру поля, никакой опасностью пока не пахнет.
    • 1'
      Очередной опасный стандарт у ворот "Зари" состоялся, но Олег Голодюк направил мяч точно в руки голкиперу "Зари" Игорю Шуховцеву.
    • 1'
      Угловой у ворот "Зари": последовала подача, защитники выбили, из-за пределов штрафной Худобяк пробил, но заблокировал его выстрел защитник.
    • 1'
      Пока Анатолий Чанцев отсиживал трёхматчевую дисквалификацию за агрессивную критику действий арбитра в матче против "Металлиста", его команда собрала урожай в размере семи очков.
    • 1'
      Борха Гомес получил предупреждение за подкат сзади.
    • 1'
      Игорь Шуховцев выбил мяч после наброса мяча в его сторону.
    • 1'
      Огромное спасибо редакторам трансляции за табло и секундомер, появившиеся на телевизионном кране.
    • 1'
      Во Львове "Карпаты" выигрывали у "Зари" восемь раз, один раз играли вничью и ни разу не проигрывали. Разница забитых и пропущенных мячей 23:8.
    • 1'
      Сегодня днём я комментировал встречу немецкого первенства и скажу, что темп данного матча намного выше того, что состоялся в Зинсхайме. И это приятно!
    • 1'
      Лазарович! Был выведен Тарас на ударную позицию, но реализовать выход на ворота Тлумака не удалось игроку "Зари". Поле-то мокренькое.
    • 1'
      Момент! Стандарт исполнял Игорь Худобяк, который лучше других играл в прошлом туре, подкручивал мяч в ближний угол, но под контролем Шуховцева мяч пролетел рядом со стойкой!
    • 1'
      Никита Каменюка получает предупреждение за фол против Олега Голодюка.
    • 1'
      Жарко у ворот Шуховцева, невзирая на дождь. Андрей Ткачук страстно желает исправить ошибку и пробивает издали - на месте Игорь.
    • 1'
      Явственным фаворитом для букмекеров и специалистов являются в этой встрече "Карпаты".
    • 1'
      Сергей Силюк, который очень понравился в прошлом туре, решился на удар издали, мяч пролетел рядом со стойкой ворот Андрея Тлумака.
    • 1'
      К слову, напомню, что в очень зрелищном поединке в 19 туре сезона 2010/2011 "Карпаты" одержали победу со счёто 4:2. Надеемся, что сегодня нас также ждёт обилие голов.
    • 1'
      Крестовина! Артём Федецкий решился на удар с линии штрафной, выполнил "черпачок" в сторону ворот, мяч угодил в каркас ворот!
    • 1'
      Олег Кононов выпустил восьмерых игроков, выходивших с первых минут в Киеве. Корректировки коснулись Милошевича, Зенёва и Мартынюка, чьё место в основе заняли молодой словенец Грегор Балажиц, Голодюк и Пачеко.
    • 1'
      По сравнению с матчем прошлого тура Чанцев внёс три изменения в основу: Ярмаш, Ференчак и Мадуо оказались вне "старта", а их места заняли Милько, Белый и Лазарович.
    • 1'
      Симуляция 29-летнего Тараса Лазаровича не осталась без внимания арбитра, который выписал симулянту жёлтую карточку. Заслуженно.
    • 1'
      Сильный дождь во Львове, оттого страдает и посещаемость матча, и качество телевизионной трансляции.
    • 1'
      Не везёт, так не везёт! Многострадальный клуб "Карпаты" не реализовали свой шанс! Вызвался пробивать пенальти Андрей Ткачук, но Шуховцев парировал!
    • 1'
      Матч начинается очень неожиданно, уже на первой минуте матче Игорь Щуховцев, блистательно играющий в нынешнем сезоне, сбил в своих владениях Пачеко, и арбитр указал на "точку"!
    • 1'
      Поехали! Арбитр встречи Олег Деревинский даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
    • Счёт 2:1 фиксирует рефери Олег Деревинский после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Олега Кононова и Анатолия Чанцева все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями украинского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Карпаты" - "Заря".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Карпаты 2:1 Заря онлайн