Кришито схватил за футболку Джаловича и за срыв контратаки получил жёлтую карточку.
    Арбитр добавил ещё полторы минуты к компенсированному времени.
    2'
    Жёлтая карточка Черенчикову за удар по мячу после свистка.
    2'
    Бухаров после остановки игры локтем ударил по лицу Сиракова, который пытался сзади забрать мяч у соперника. Жёлтая карточка форварду.
    2'
    Хусти в падении через себя пытался пробить по воротам, а а попал по лицу соперника. Очень неприятный эпизод!
  • 2'
    Спаллетти показывает арбитру, что Гришин затянул время на 3 минуты, плюс замены. По мнению синьора Лучано, арбитр не прав.
  • 2'
    Лазовича вывели на удар, а Данко с левой с линии штрафной пробил над воротами, как и час назад.
    2'
    4 минуты компенсировано.
    2'
    Нарубин "дозатягивал" время получил жёлтую карточку.
    2'
    Лазович с Бухаровым у чужих ворот сбили Гришина, который долго не поднимается на ноги.
  • 2'
    После подачи Пеева его партнёр подставил голову в 10-ти метрах от ворот, а Малафеев парировал.
  • 2'
    Михалёв вовремя упал после минимального контакта с Анюковым, это штрафной удар.
    2'
    Хусти шикарно пробросил мяч между ног Попова и без помех бил с 10-ти метров - над воротами! Вот это моментище!
  • 2'
    Попов рисковал получить вторую жёлтую карточку за подкат сзади. Рефери его пожалел.
  • 2'
    Анюков с разворота подавал с правого угла штрафной, но мяч полетел совсем не туда, куда планировалось изначально.
      2'
      Замена в составе "Зенита": Зырянов вместо Файзулина.
    • 2'
      Бухаров подставил голову после подачи справа от лицевой линии, и мяч пролетел над воротами.
      2'
      У Михалёва свело ногу, его партнёры могут передохнуть немного.
    • 2'
      Коломейцев пробирался в сторону штрафной мимо соперников, но в конце концов мяч потерял.
    • 2'
      Кержаков с разворота простреливал по вертикали в штрафную, но мяч до Хусти не дошёл, а задумано было здорово.
    • 2'
      Кержаков в позиционной атаке оказался на правом фланге, его прострел совсем не получился.
      2'
      Замена в составе "Зенита": Хусти вместо Широкова.
    • 2'
      Прострел Анюкова с правого фланга в Топчу, который рукой остановил полёт мяча, а судья не решился поставить второй пенальти.
    • 2'
      Денисову не мешали пробить со средней дистанции, и Нарубин кулаками переправил мяч в сторону.
      2'
      Замена в составе "Амкара": Новакович вместо Мияйловича.
    • 2'
      Лазович с Поповым боролись за мяч, и защитник вылетел в рекламные щиты. Обошлось без травмы.
    • 2'
      Анюков красиво прошёл опекуна на правой бровке, Лазович протолкнул мяч в штрафную и налетел на корпус защитника. Срыв атаки.
    • 2'
      Со штрафного с 25-ти метров Лазович перебросил стенку, и мяч просвистел над девяткой, кипер был готов выручить!
      2'
      Кержаков на замахе обманул Мияйловича и получил удар по ногам, жёлтая карточка защитнику.
      2'
      Бухаров не дотянулся до мяча во время острого прострела справа, и Сираков от греха подальше выбил мяч на угловой.
    • 2'
      Нарубин продолжает ошибаться на выходе, а Бухаров головой пробил неудачно.
      2'
      Лазович от правого углового флага простреливал в штрафную, сначала защитники отвели угрозу, затем мяч покинул пределы поля, корнер.
    • 2'
      Сильный диагональный пас на Лазовича, и Данко не смог укротить мяч, аут для гостей.
    • 2'
      Кержаков сходу пробил метров с 25-ти, удар с лёта получился очень сильным, и снаряд просвистел у ближней девятки!
    • 2'
      Не слишком высокий темп в нашем матче, "Зенит" продолжает играть первым номером.
    • 2'
      Файзулин почему-то не стал бить с удобной позиции, сыграл также опасно - направо на Анюкова, а вот защитник сплоховал, подача в никуда.
      2'
      Жёлтая карточка Широкову, который мешал розыгрышу штрафного. И снова претензии к судье после его справедливого решения.
      1'
      Второй корнер подряд с левого фланга, Ломбертс в падении пробивал головой и не попал в створ.
      1'
      Кришито в падении пытался вернуть мяч Файзулину под удар. Угловой удар после подката защитника.
      1'
      Замена в составе "Амкара": Джалович вместо Волкова.
    • 1'
      Кришито бросил в отрыв Кержакова, Александр достал мяч у пределов поля, но прострел не прошёл.
      1'
      Замена в составе "Амкара": Топчу вместо Секретова.
    • 1'
      Кришито стрелял низом с острого угла, Нарубин у ближней штанги спокойно отвёл угрозу.
    • 1'
      Анюков получил пас на правый край штрафной, прострел под удар Денисова, и тот в падении не смог акцентировано угрожать воротам.
      1'
      1:1! Кержаков!
      Настоящая осада ворот гостей, Файзулин подобрал мяч на лицевой линии и мягко подал на голову Кержакова, который с восьми метров пробил впритирку с правой штангой!
    • 1'
      Кришито поймал мяч на грудь у дуги штрафной площади и пробил рядом с правой штангой ворот "Амкара".
      1'
      Дальний удар Файзулина априори не мог быть опасным, так как перед зенитовцем находился противник. Угловой по итогам атаки.
    • 1'
      Ответ Перми также неплох, Михалёв из-под опекуна пробивал с правого края штрафной и в створ не попал.
    • 1'
      Бухаров продавливал Черенчикова по пути в штрафную с левого фланга, защитник был удачливее.
      1'
      Первый офсайд в матче, у левого угла штрафной соперника ошибся Бухаров.
      1'
      Матч закончен! "Зенит" не смог воспользоваться осечкой ЦСКА, сыграв вничью с "Амкаром"!

• Не забитый пенальти
      1'
      Лазович подошёл к мячу и сильно пробил, но не по воротам, а немного выше их!
      1'
      Попов фолил и получил жёлтую карточку за это и за бурную реакцию на решение судьи.
      1'
      Пенальти в ворота "Амкара", защитник прихватывал оппонента руками!
    • 1'
      Два кросса во вратарскую "Амкара", Бухаров толкал Попова в попытке нанести удар, нарушение.
    • 1'
      Хозяева наращивают давление и прочно закрывают соперника у штрафной площади Нарубина. Широков сбит метрах в 30-ти от чужих ворот.
      1'
      Замена в составе "Зенита": Бухаров вместо Розины.
    • 1'
      Розина напоследок мог отдать голевой пас, но после его навеса Широков с 10-ти метров слабо пробил головой, кипер на месте.
      1'
      Анюков с правого края штрафной с лёта в касание стрельнул в ближний угол, а Нарубин выручил!
    • 1'
      Бухаров уже почти готов к выходу на поле. Главный кандидат на уход "со сцены" - Розина.
      1'
      Гришин с левого фланга выверенным навесом нашёл Михалёва в центре штрафной площади, а молодой форвард не смог расстрелять ворота, неудачно поставив ногу под мяч!
    • 1'
      Контратака "Зенита", Лазович откровенно передержал мяч у чужой штрафной, подача получилась запоздалой и неточной.
      1'
      Волков не лучшим образом играл в отборе и жёстким приёмом едва не оторвал ногу Кришито - жёлтая карточка.
    • 1'
      Александр Бухаров готовится приступить к разминке и получает напутствие от других запасных футболистов "Зенита".
    • 1'
      Заметно успокоилась игра, события переместились в центральную часть поля. Постоянные потери мяча из-за приличной концентрации действующих лиц.
    • 1'
      Розина очень активный в эти минуты, но при этом допускает достаточно много ошибок, которые приводят к срывам атак.
    • 1'
      Гришин отважился на дальний удар по воротам. Повторить подвиг Коломейцева не удалось, и мяч полетел левее створа.
    • 1'
      Активность Пеева на правом фланге полузащиты не вознаграждена дивидендами, аут в пользу соперника.
    • 1'
      "Зенит" пока никак не придёт в себя после неожиданного пропущенного гола.
    • 1'
      Широков слева от лицевой линии то ли бил, то ли простреливал, в любом случае Нарубин руками перевёл мяч дальше!
      1'
      Питерская команда разыграла очередной угловой удар, ничего опасного создать не удалось.
      1'
      0:1! Коломейцев!
      Пеев со штрафного откатил мяч Коломейцеву, который вторым касанием с 28-ми метров вколотил мяч в правый нижний угол!
    • 1'
      Розина со штрафного с правого фланга прострелил низом, Бруну Алвеш подставил ногу и отправил мяч в рекламные щиты.
    • 1'
      Кришито и Файзулин наносили удары по воротам, но каждая из попыток абсолютно не получилась.
    • 1'
      Этот стандарт не столь удачный, Сираков поставил корпус Кержакову и сопроводил мяч за пределы поля. Нападающий "Зенита" слишком заведён на борьбу.
      1'
      После подачи Розины Ломбертс головой продлил полёт мяча, и Лазович практически с линии вратарской бил головой в правый угол - Нарубин выручил, повторный корнер!
      1'
      И снова Розина в центре внимания после того, как полтайма тщательно скрывался от объективов камер. Итальянец заработал угловой.
    • 1'
      Розина, вернувшийся из "Чезены", пробивал с лёта с 20-ти метров из-под защитника. Мяч полетел намного выше рамки.
    • 1'
      На повторе заметно, что форвард наступил на голеностоп оппоненту и мог нанести серьёзную травму. При этом почти весь "Зенит" требовал у арбитра не наказывать Александра.
      1'
      Кержаков в отборе мяча у Попова сыграл нечисто и получил от арбитра жёлтую карточку.
    • 1'
      Команда Рашида Рахимова огрызнулась контратакой, а Михалёв не смог обыграть Ломбертса в опасной близости от чужих ворот.
    • 1'
      Широков с Кришито помешали друг другу в чужой штрафной пощади, и мяч выбит подальше.
    • 1'
      Файзулин уходил в отрыв по левой кромке поля и оказался на газоне. Спаллетти вскочил со скамейки с требованием показать карточку пермяку. Судья проигнорировал призыв итальянского специалиста.
      1'
      Остановлена встреча, так как в одном из единоборств повреждение получил Денисов. Игру продолжит.
    • 1'
      Под свист с трибун "Амкар" очень долго контролировал мяч на чужой половине поля, в конце концов нанесён неточный удар.
      1'
      Угловой разыграли гости, две подачи Пеева и попытка нанести удар в исполнении Мияйловича, заблокировано.
      1'
      Кришито с огромным трудом добрался до мяча после паса Алвеша на 70 метров, навес в касание на голову Кержакову, который метров с семи пробил в крестовину!
    • 1'
      Файзулин поскользнулся и сбил Сиракова, который после этого неудачно упал. К счастью, оба игрока без травм.
    • 1'
      Хороший навес во вратарскую выполнил сам пострадавший, голкипер сыграл на выходе откровенно плохо, а рефери зафиксировал нарушение правил в атаке.
    • 1'
      Пеев и Мияйлович не по правилам отбирали мяч у Лазовича, будет опасный штрафной удар.
    • 1'
      Файзулин здорово ворвался в штрафную, мог бить метров с 12-ти, но сделал лишнее движение и остался с носом.
      1'
      Кришито имел возможность прицельно прострелить на линию вратарской, Черенчиков успел выбить мяч на угловой.
    • 1'
      Кержаков рванул в свободную зону на левом фланге, но мяч летел слишком быстро, аут для гостей.
    • 1'
      Сираков прикрыл мяч корпусом и выпустил его за пределы поля после неслаженных действий Лазовича и Кришито.
    • 1'
      "Зенит" прибрал мяч к ногам и спокойно его контролирует в центральной зоне поля.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Амкара".
      Перерыв! 0:1 после первого тайма!
    • Трогательная картина - маленькие дети, которые стоят рядом с игроками, поют гимн России.
    • Выходят на поле соперники. Отдельно поприветствуем голкипера "Амкара" Сергея Нарубина, который впервые выходит на поле после серьёзной травмы.
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Зенит" - "Амкар". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Зенит 1:1 Амкар Пермь онлайн