Оливер наверно не хочет сегодня никому показывать жёлтые, но, похоже, придётся.
  • 2'
    Драка на поле! Начали толкаться Томкинс, О'Ди, Карью, и ещё несколько игроков. Нервы уже не выдерживают у футболистов.
  • 2'
    А что я Вам обещал в начале матча? Мы получили просто фантастическую игру, в лучших традициях старушки-Англии.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! КЛЕЙТОН! ЭТО АНГЛИЯЯЯЯЯ!!! После навеса с правого фланга Хоусон получил мяч в штрафной и пульнул в перекладину. Мяч отскочил точно на Клейтона, который со всей дури вколотил мяч уже в пустые ворота! Это первый гол Адама за "Лидс". И какой гол! Невероятно!
    2'
    Простил сейчас Нолан "Лидс"! После навеса с углового мяч долетел до правого угла вратарской, где и был Кевин, но пробить по воротам ему не удалось, он просто не попал по мячу.
    2'
    Сэм вышел на поле вместо Граделя.
  • 2'
    Показывают нам гостевой сектор. Болельщики "Лидса" конечно расстроены, однако они не покидают своих мест, веря в команду до последнего.
  • 2'
    Дальний удар по воротам "Вест Хэма" уверенно парировал Роберт Грин. После этого последовал совсем уж неточный удар Клейтона.
  • 2'
    Показывают нам постоянно Саймона Грейсона, который практически не садится. Тяжело конечно наставнику "Лидса", команда очень тяжело стартует в этом году.
  • 2'
    Опасный навес со штрафного последовал сейчас в исполнении гостей, однако арбитр остановил игру, заметив фол в атаке.
    2'
    Пикьон вышел на поле вместо Нобла.
    2'
    Корнер с левого фланга исполнял Фобер, вновь Томкинс выпрыгнул выше всех и пробил головой. Мяч после отскока от газона пролетел рядом со штангой.
  • 2'
    Почти все угловые в исполнении "Вест Хэма" адресованы Томкинсу, но сейчас Джеймсу не удалось нанести удар.
    2'
    Карью получил мяч в чужой штрафной, но пробить не сумел, уж слишком плотно опекали высокого норвежца защитники "Лидса".
    • 2'
      Похоже, что "Лидс" уже устал. Нет уже тех скоростей, которые были до этого, да и на лицах футболистов видна эта самая усталость.
      2'
      Нуньес вышел на поле вместо Маккормака.
      2'
      ШТАНГА! Шикарную комбинацию сейчас провели лондонцы. Паркер обыгрался с Фобером и пробил в штангу. Правда до этого снаряда коснулся О'Ди.
    • 2'
      Снодграсс решил пробить по воротам, но его удар пришёлся точно в лицо защитнику "Вест Хэма".
    • 2'
      Штрафной с правого фланга заработал Снодграсс. Шанс для "Лидса" сравнять счёт. Стандартные положения сегодня получаются крайне опасными.
      2'
      Теперь угловой уже у ворот "Вест Хэма", тут также вратарь оказался королём положения, сумев забрать мяч в руки.
      2'
      С УМА СОЙТИ! Два СУМАСШЕДШИХ сейва в исполнении Лонергана! После первого углового последовал удар Томкинса с угла вратарской. Вратарь "Лидса" вскинул руку и перевёл мяч на угловой. После второго корнера Рид бил в упор метров с трёх, но снова Лонерган встал на пути мяча!
      2'
      Киснорбо едва не забил второй гол в свои ворота! Вновь Фобер простреливал с правого фланга, защитник "Лидса" прервал передачу, а мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    • 2'
      Рид в самый последний момент прервал проникающую передачу в штрафную соперника на Маккормака.
    • 2'
      "Вест Хэм" оживился в эти минуты, команда Эллардайса больше владеет мячом, да и моменты стали появляться у владений Лонергана.
    • 2'
      Снова Карью в центре внимания. На сей раз норвежец пробил в падении ногой в ближний угол после навеса от Фобера, мяч пролетел немного правее цели.
    • 2'
      Карью едва своим первым касанием не сумел забить гол, но не получилось у норвежца продавить в обороне О'Ди.
      2'
      Маккормак решил пробить по воротам, снаряд пролетел над перекладиной. А тем временем, у "Вест Хэма" замена. Вместо Карлтона Коула на поле появился Джон Карью.
      2'
      Активнейший Градель заработал ещё один штрафной для своей команды. На сей раз мяч находится метрах в двадцати семи от владений Грина. У мяча один Росс Маккормак.
    • 2'
      Дважды Снодграсс навешивал в штрафную площадь соперника, но оба раза защитники "Вест Хэма" выбивали мяч.
    • 2'
      Градель попытался ускориться по левому флангу, но получил по ногам от О'Брайана. "Лидс" не сломлен, "Лидс" продолжает атаковать, надеясь на второй гол.
    • 2'
      Только я хотел порассуждать о том, что же будет на поле после того, как "Лидс" сравняет счёт, как "Вест Хэм" снова повёл. Уже боюсь даже что-то загадывать.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! АВТОГОЛ! Фобер ускорился по правому флангу и прострелил в район вратарской. Киснорбо взял и срезал мяч в собственные ворота, надеясь помешать Коулу.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! МАККОРМАК! Всё шло к этому! Снодграсс вошёл в штрафную, скинул мяч на Кио, тот пяткой вернул мяч обратно на Роберта. Он в касание прострелил вдоль вратарской, и на этот раз Маккормак не промахнулся!
      1'
      Фобер появился на поле вместо Коллисона.
    • 1'
      Стоило Паркеру получить мяч вблизи чужой штрафной площади, как сразу же вокруг него возникло трое защитников в чёрной форме.
      1'
      Продолжает чудить оборона "молотобойцев", вот сейчас Кио, ворвавшись в штрафную, прострелил в район вратарской, там Маккормак бил в касание, но лишь слегка катнул мяч в руки Грину.
    • 1'
      Удар в исполнении Маккормака в ближний угол получился достаточно опасным для Грина, Роберт с трудом отразил этот удар.
    • 1'
      Илунга сильно вбросил мяч в штрафную соперника, там Коул скинул мяч на Коллисона, а тот пробил головой с линии вратарской. Получилось точно в руки Лонергану.
    • 1'
      Снодграсс с правого фланга навешивал в штрафную площадь соперника, без проблем вышел из ворот Грин и забрал мяч в руки.
    • 1'
      "Вест Хэм" с огромным трудом переходит на половину поля соперника, "Лидс" явно доминирует, что называется, гол назревает.
    • 1'
      Карлтон Коул вернулся в свою штрафную площадь дабы помочь команде, и помог. Именно форвард "Вест Хэма" выбил мяч головой подальше от своих ворот.
      1'
      "Лидс" после перерыва также активен, как и в первом тайме. Вот сейчас Градель навешивал с левого фланга, Маккормак едва не пробил по воротам, его опередил Рид, выбивший мяч на угловой.
    • 1'
      Уайт простреливал с левого фланга, Рид не стал рисковать, а просто выбил мяч подальше от своих ворот.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! Кио выскочил один на один с Грином и пробил низом. Вратарь "Вест Хэма" отбил мяч точно на Маккормака, который умудрился промахнуться по пустым воротам с линии штрафной!
    • 1'
      Паркер сыграл неумышленно рукой в центре поля, арбитр решил, что жёлтую карточку можно не показывать.
    • 1'
      Нобл ускорился по правому флангу, попытался сделать навесную передачу в штрафную площадь "Лидса", но защитники легко выбили мяч.
      1'
      Второй тайм стартовал!

"Вест Хэм" 2:2 "Лидс"

Ну вот и всё! "Вест Хэм" и "Лидс" не выявили сильнейшего в этом невероятном поединке. Если Вы хотите, чтобы трансляции Чемпионшипа продолжились, то пишите сюда. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      После навеса Снодграсса О'Брайан выбил мяч на угловой, который, в свою очередь, завершился совсем уж неточной подачей в штрафную.
    • 1'
      Штрафной с правого фланга заработали сейчас футболисты "Лидса". Пожалуй, последний шанс до перерыва у "павлинов" сравнять счёт.
    • 1'
      Саймон Грейсон делает какие-то пометки у себя в блокноте, наверно то, о чем он будет разговаривать со своими футболистами в перерыве.
    • 1'
      Рид сделал совсем непонятный пас в штрафную соперника, чем вызвал жест отчаяния у Сэма Эллардайса.
    • 1'
      Нобл переусердствовал в борьбе с Клейтоном, не понимаю, что удивляется Марк, явное нарушение правил было.
    • 1'
      Лис в стиле Рори Делапа сильно выбросил мяч в штрафную "Вест Хэма", там Маккормак попытался пробить, получилось точно в руки Грину.
    • 1'
      Уайт пытался разогнать атаку своей команды по левому флангу, но партнёры его не поняли, в результате чего выпада в исполнении "Юнайтед" не получился.
    • 1'
      Вроде бы всё в порядке с Дарреном, удалось ему подняться на ноги, будем надеяться, что всё-таки не потребуется вынужденной замены.
      1'
      О'Ди получил повреждение в борьбе с Коулом. Медицинский персонал "Лидса" появился сейчас на поле.
      1'
      Градель! Момент то какой! Грин не самым удачным образом вышел из ворот, повезло, что никто из футболистов "Лидса" не поразил ворота с нескольких метров.
    • 1'
      Карлтон Коул много общается сегодня, вот сейчас о чем-то говорил с боковым. Оливер сказал, чтобы форвард "Вест Хэма" поменьше трепал языком, иначе последует жёлтая.
    • 1'
      Показывают сейчас эпизод с Карлтоном Коулом двухминутной давности. Вы знаете, а мне кажется, что всё-таки был фол. После нескольких ракурсов удалось заметить контакт между ногами Уайта и Коула, так что по поводу чистоты подката я, пожалуй, погорячился.
      1'
      ГРИН! Градель, пытающийся реабилитироваться за свой неточный пенальти, шикарно пробил метров с двадцати пяти в левый от себя угол. Грин с трудом парировал этот удар Макса.
      1'
      Ловил этот пенальти Карлтон Коул! Англичанин прокинул мяч через Киснорбо, выскочил один на один, а сзади его подкатился Уайт. Подкат был чистым, пенальти нет. К тому же было видно, что Коул сам ждал, когда его свалят.
    • 1'
      Карлтон Коул считал, что защитник его придерживает. Форвард подошёл к лайнсмену и начал того обнимать, показывая, как играл против него защитник "Лидса".
      1'
      Скотту Паркеру досталось в центре поля от Клейтона. Странно, что Майкл Оливер ограничился устным предупреждением, можно было бы показать и жёлтую.
    • 1'
      Биг Сэм задумчиво чешет свой затылок. Пока кроме стартового натиска "Вест Хэм" не может сделать фактически ничего, в то время как "Лидс" давит, давит очень серьёзно!
      1'
      МИМО ВОРОТ! Градель пробил мощно в левый нижний от себя угол, снаряд пролетел рядом со штангой. Правда, стоит сказать, что Грин угадал направление, и мог вполне дотянуться до мяча.
    • 1'
      Мэттью Тэйлор зачем-то сыграл рукой, решение стопроцентное - это пенальти!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Вест Хэма"! Ничего себе! Ждём повтора!
    • 1'
      Тэйлор сейчас пробил мимо ворот метров с тридцати. Эллардайс активно пытается докричаться до Мэтта, но тот пока его не слышит.
    • 1'
      Клейтон сделал передачу точно в ноги Маккормаку, но от того мяч отлетел как от стенки. "Лидс" играет в одного форварда, Кио играет под Маккормаком. Мне кажется, что "павлинам" всё-таки стоит перейти на игру в чистых двух форвардов.
      1'
      Тэйлору сейчас досталось от Снодграсса, завалился на газон игрок "Вест Хэма", но поднялся ещё до того, как врачи собрались появиться на поле.
    • 1'
      Грину сейчас пришлось покинуть свои ворота, чтобы успеть первым к мячу, к которому также рвался Эндрю Кио.
    • 1'
      Совсем немного не хватило точности пасующему игроку "Лидса", будь он чуть точнее, Маккормак мог оказаться практически один на один с Грином.
    • 1'
      Нобл получил мяч у линии штрафной, не стал долго думать, а просто пробил в правый нижний от себя угол, без особых проблем Лонерган забрал снаряд в руки.
    • 1'
      Вот смотришь матч второго дивизиона Англии и получаешь настоящее удовольствие. Футболисты выкладываются на сто процентов, болельщики ни на секунду не замолкают. Российскому футболу ещё идти к такому не один десяток лет.
    • 1'
      Да, передача у Макса не получилась конечно. Тем не менее, "Лидс" продолжает владеть инициативой, об этом говорит процент владения мячом - 62% на 38% в пользу гостей.
      1'
      Показывают нам повтор эпизода с Томкинсоном, не было там пенальти. А вот теперь "павлины" будут подавать угловой. Градель будет его исполнять.
      1'
      Угловой с левого фланга заработали хозяева. Тэйлор навешивал на Томкинса, того завалили в штрафной площади, но Майкл Оливер показал, что всё было по правилам.
    • 1'
      Саймон Грейсон и Сэм Эллардайс стоят у кромки поля, периодически подсказывая своим подопечным.
    • 1'
      Центр полузащиты у "Вест Хэма" конечно солиднейший. Нолан и Паркер - матёрые волки английского футбола, игроки, которые усилили, пожалуй, любую команду и в Премьер-лиге.
    • 1'
      "Лидс" в эти минуты выглядит явно активнее лондонцев, постоянное давление ощущают на себе молодые беки "Вест Хэма".
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! Сначала после навеса с углового Кио бил с линии вратарской, вновь защитнику "Вест Хэма" удалось заблокировать удар, а чуть позже Снодграсс пробил в перекладину с левого угла штрафной площади!
      1'
      Энди Кио сейчас решил в касание пробить с правого угла штрафной площади, мяч после рикошета от защитника "Вест Хэма" пролетел рядом со штангой.
      1'
      Дважды пытались навесить "павлины" в штрафную "молотобойцев", но Риду удалось выбить мяч угловой за пределы своей штрафной площади.
      1'
      Градель сейчас пробил практически с нулевого угла, однако удар получился точно под перекладину, и Грину пришлось потрудиться, чтобы перевести мяч на угловой.
    • 1'
      У "Вест Хэма" очень молодая, но при этом невероятно талантливая оборона. Уинстон Рид и Джеймс Томкинс, если не перестанут прогрессировать, в будущем вполне могут перейти в серьёзный клуб.
    • 1'
      Томкинс достаточно рискованно пасовал головой назад на вратаря, едва Кио не подкараулил молодого защитника "Вест Хэма".
    • 1'
      Посмотрим, как быстрый гол повлияет на игру, но, я уверен, что пока не стоит делать никаких выводов. Ситуация на поле может перевернуться с ног на голову.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! КОУЛ! Вот так вот! Навес с левого фланга с углового прилетел точно на ногу Карлтону Коулу, который в касание легко пробил Лонергана. Отмечу крайне неуверенную игру обороны "Лидса" в целом, и Тома Лиса в частности.
      1'
      Сильный выброс из аута на Илунгу, тот пробил затылком точно под перекладину, Лонергану пришлось потрудиться, чтобы отразить этот удар!
    • 1'
      Как же поёт "Аптон Парк", великолепно! Стадион заполнен до отказа. А ведь совсем скоро "Вест Хэм" переберётся на Олимпийский стадион после Олимпиады в Лондоне.
    • 1'
      Коллисону стоит собраться, Уайт его сейчас лёгким толчком плеча отправил в нокаут. Сегодня таких толчков будет каждую минуту штук по пять точно.
    • 1'
      Сэм Эллардайс как всегда сидит в проводах, с наушниками, в полной боевой готовности. Биг Сэм всегда славился любовью к таким гаджетам. А пока на поле штиль, команды поочерёдно обмениваются потерями.
    • 1'
      Мэттью Тэйлор, перебравшийся на "Аптон Парк" из "Болтона" отметился сейчас ударом метров с двадцати пяти, получилось точно в руки Лонергану.
      1'
      Итак, поединок начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Вест Хэма". Фабио Капелло пришёл посмотреть за игрой. Не могу представить, чтобы Дик Адвокаат приехал на игру между "Аланией" и "Нижним Новгородом", например.
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • Команды появляются на поле, "Вест Хэм" сегодня будет играть в традиционных бордово-бирюзовых цветах. "Лидс" будет играть в чёрной форме с оранжевыми вставками, похожая на форму "Уигана".
    • По просьбам поклонников английского футбола мы решили включить этот матч в список трансляций. Если Вас интересуют события во втором по силе дивизионе Англии, либо какие-то другие соревнования, пишите по этому адресу , мы рады будем услышать Ваше мнение.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче Чемпионшипа, в котором "Вест Хэм" сыграет с "Лидсом". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Вест Хэм 2:2 Лидс онлайн