Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • 2'
    Пабло Сабалета перехватил мяч на чужой половине поля, выполнил передачу в чужую штрафную на Адама Джонсона, который не дотянулся до снаряда.
  • 2'
    Иван Класнич выбил мяч из рук Джо Харта и начал движение к воротам "Манчестер Сити", но прозвучал свисток арбитра. Там было нарушение правил.
    2'
    Так-так... Четыре минуты к основному времени добавил главный арбитр.
    2'
    Ход от Роберто Манчини: Пабло Сабалета вместо Давида Сильвы.
  • 2'
    Джеймс Милнер оказался на газоне. По ногам ему дал Даррен Пратли. Жёлтую карточку за это вышедший на замену у "Болтона" игрок не получил.
  • 2'
    Отменил свой же угловой главный арбитр встречи. В общем-то, лучше исправить вовремя свою ошибку. Теперь ожидаем наступательных порывов "Болтона".
    2'
    С пятнадцати метров с левой ноги слёта пробил Карлос Тевес - мяч полетел выше перекладины, но главный арбитр увидел угловой. Странно.
  • 2'
    Пять минут до окончания основного времени матча. Неужели мы с Вами не увидим гол? Сейчас чуть ли не начудили игроки "Манчестер Сити", но потом Венсан Компани вынес снаряд за боковую.
    2'
    С ума сойти! Адам Джонсон переиграл как стоячего Зэта Найта, сместился к правому углу вратарской и пробил по воротам - мяч пролетел в миллиметрах от дальней стойки.
    2'
    Давид Сильва вошёл в чужую штрафную через левый фланг, хотел заработать угловой удар, что, в общем-то, у молодого испанца и получилось.
    2'
    Во время подачи от угла поля Кевин Дэвис нарушил правила в чужой штрафной, повалив на газон Александара Коларова. Главный арбитр встречи предупредил, что так делать не нужно.
  • 2'
    Теперь "Манчестер Сити" перейдёт на схему: 4-5-1, так как Адама Джонсона при любых раскладах нельзя считать нападающим.
    2'
    Эдин Джеко ушёл с поля. Вместо него появился Адам Джонсон. Это замена, как Вы поняли, в составе "Манчестер Сити".
  • 2'
    Давид Сильва получил по ногам от Пола Робинсона. Это, по-моему, заслуживает жёлтой карточки, так как уже Давид Сильва находился без мяча.
    2'
    Замена в составе хозяев! Даррен Пратли вместо Криса Иглза.
    • 2'
      Мика Ричардс просто великолепно отыграл в защите, вернувшись и забрав мяч у Кевина Дэвиса, который сам похлопал правому защитнику "Манчестер Сити".
    • 2'
      Александар Коларов пробил по воротам с короткого розмаха левой ногой - мяч полетел в трёх метрах от дальней штанги ворот Йосси Яаскилайнена.
      2'
      Офсайд, офсайд зафиксирован у Ивана Класнича. Может ещё и Робби Блэйка выпустить Оуэну Койлу? Интересно было бы.
    • 2'
      Джеймс Милнер прорвался по левому флангу и пробил с левой ноги - Йосси Яаскилайнен забрал мяч в свои перчатки. Гарри Реднапп находится на трибуне. Интересно...
    • 2'
      Оживилась игра благодаря забитому мячу "Болтона". Осталось минут двадцать до финального свистка. Очень надеюсь, что и "Манчестер Сити" поддержит наступательные порывы хозяев.
      2'
      Замена в составе "Манчестер Сити"! Без гола уходит сегодня Серхио Агуэро. Появился Карлос Тевес.
    • 2'
      Джеймс Милнер выполнил отличную передачу на левый фалнг, Эдин Джеко вошёл в штрафную, отдал передачу на Яя туре, который "стрельнул" с двадцати пяти метров - выше перекладины.
    • 2'
      Карлос Тевес сейчас заменит... сделаю прогноз - Серхио Агуэро. Не думаю, что Роберто Манчини решится убирать великана Эдина Джеко в таком напряжённом матче.
    • 2'
      Пошла, пошла родненькая, пошла игра на встречных курсах, только вот сейчас Найджел Рео-Кокер ошибся с передачей в чужую штрафную площадь. Извинился он перед одноклубниками.
    • 2'
      Тут же оживился главный тренер "Болтона" Оуэн Койл, как и болельщики "Болтона", нужно сказать. Думаю, все понимают, что ещё, возможно, не один гол мы увидим в этом матче.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КЕВИН ДЭВИ-И-И-ИС! Ух, будет жарко! С правого фланга последовал навес в центр штрафной площади "Манчестер Сити", Джолеон Лескотт проиграл позицию Кевину Дэвису, который пробил головой в дальний угол - мяч от штанги отправился в ворота! Джо Харт был бессилен! 2:3!
      2'
      Ещё один угловой заработали футболисты "Манчестер Сити", снова они разыграли корнер, который закончился ударом с разворота с пятнадцати метров от Мики Ричардса - мяч в перчатках Йосси Яаскилайнена.
      2'
      Разыграли угловой футболисты "Манчестер Сити", Джеймс Милнер решил войти в чужую штрафную - получилось, прострелил на дальнюю штангу - вынесли снаряд хозяева поля.
    • 2'
      В общем-то, замена Фабриса Муамба вполне понятна. Не успевает он уже за быстрыми игроками "Манчестер Сити", да ещё и жёлтая карточка присутствовала у игрока "Болтона".
      2'
      Замена в составе "Болтона"! Вместо Фабриса Муамба появился Марк Дэвис.
    • 1'
      Эдин Джеко пробил головой с линии вратарской после навеса от левого края чужой штрафной - мяч полетел рядом с дальней стойкой.
      1'
      Давид Сильва вошёл в чужую штрафную, собрал на себе двоих соперников и выполнил не очень удачную передачу на ближнюю штангу. Зачем судить? Угловой ведь заработал.
      1'
      При розыгрыше углового главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил со стороны Гари Кэхилла. Оно, видимо, и вправду было.
    • 1'
      Александр Коларов от левой бровки чужой штрафной площади навесил на дальнюю штангу - мяч вылетел за лицевую линию поля, никого не коснувшись.
      1'
      В положении "вне игры" оказался Серхио агуэро. И тут же нам показывают Марио Балотелли и Карлоса Тевеса.
      1'
      Опасно! Джеймс Милнер, получив передачу от Эдина Джеко, выскочил на ворота почти один и пробил с линии штрафной - мяч отправился рядом с ближней стойкой.
    • 1'
      Крис Иглз вошёл в чужую штрафную площадь и корявым ударом послал мяч в двух метрах от ближней стойки ворот Джо Харта. Неопасно вообще.
    • 1'
      В общем-то, Эдин Джеко, наверно, способен оказаться в сборной тура. Он и передачки неплохие делал в первом тайме, вот и гол ещё забил.
    • 1'
      Серхио Агуэро передержал мяч на линии чужой штрафной, но сумел-таки отдать своевременную передачу на Давида Сильву, который переадресовал мяч на Милнера. Джеймс с двадцати четырёх метров пробил по центру - Яаскилайнен на месте.
    • 1'
      А вот теперь попробуйте отыграться, футболисты "Болтона". "Манчестер Сити" захотел, "Манчестер Сити" забил. Безусловно, эта команда будет бороться за первые места в турнирной таблице. По-другому и быть не может.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭДИН ДЖЕКО-О-О! Джеймс Милнер выполнил отличную передачу за спины защитникам, Эдин Джеко воспользовался несобранностью Зэта Найта, вошёл в штрафную и пробил в дальний нижний угол - Йосси Яаскилайнен не спас! 1:3!
    • 1'
      Иван Класнич оттолкнул Мику Ричардса на левом фланге у штрафной "Манчестер Сити". Именно хозяева на первых минутах второго тайма пытаются что-то создать у чужих ворот.
    • 1'
      Мартин Петров, не успевший войти в игру после перерыва, не отреагировал на передачу партнёра на левом фланге, упустив снаряд за боковую линию поля.
      1'
      Второй тайм стартовал! Поехали! Без замен пока.
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Манчестер Сити" взял три очка, играя на выезде против "Болтона"! Команда Роберто Манчини возглавила турнирную таблицу, опережая "Вулвернхэмптон" по разнице забитых-пропущенных мячей.

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
    • 1'
      Яя Туре и Найджел Рео-Кокер что-то не поделили в штрафной площади "горожан". Главный арбитр встречи решил не тревожить уважаемые жёлтые карточки, находящиеся в его кармане.
      1'
      Две минуты, как и говорил.
      1'
      По жёлтой карточке на этой минуте получили Фабрис Муамба и Кевин Дэвис. Заслуженные "горчичники". Оба по причине опасного нарушения правил.
      1'
      Опасно! Йосси Яаскилайнен выскочил на линию штрафной и прервал передачу на Эдина Джеко, снаряд отскочил к Серхио Агуэро, но аргентинец быстро этим не воспользовался. Гретар Стейнссон выбил мяч за боковую линию поля.
    • 1'
      Вот сейчас можно открыто говорить, что минуты две добавит главный арбитр встречи к первому тайму. Много времени потрачено на празднование голов.
    • 1'
      Весело, весело сейчас на стадионе "Рибок". Если честно, перед матчем думал, что такой счёт будет после финального свистка. Как видим, похоже, я ошибался.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! НЕ ВСЁ РЕШЕНО! ИВАН КЛАСНИЧ! Отличная атака "Болтона" закончилась прострелом с левого фланга на линию вратарской от Мартина Петрова на Ивана Класнича, который сходу пробил между ног защитнику и вратарю! 1:2!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГАРЕТ БЭРРИ! ОТЛИЧНЫЙ УДАР! "Домашний" розыгрыш углового показали нам футболисты "Манчестер Сити": Джеймс Милнер, который, собственно, и заработал корнер, отдал передачу низом за пределы чужой штрафной на Гарета Бэрри, который влепил с двадцати пяти метров с левой ноги в ближний верхний угол ворот Йосси Яаскилайнена! 0:2!
    • 1'
      8-7 - такова статистика фолов. Если честно, они практически незаметны. Очень мало остановок в нашем матче. Думаю, если ничего не изменится, будет добавлена лишь одна минута к основному времени первого тайма.
      1'
      ОПАСНО! Эдин Джеко накрутил соперника у левой бровки чужой штрафной, навесил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда головой пробил Серхио Агуэро - в миллиметрах от дальней стойки пролетел мяч.
    • 1'
      У своей штрафной начал обводить соперника Гарет Бэрри. Одного - не проблема, а вот с Крисом Иглзом вышла "каша" - игрок хозяев нарушил правила.
    • 1'
      Джеймс Милнер выполнил подачу с правого фланга в центр вратарской "Болтона", но там, понятное дело, главный Йосси Яаскилайнен. На этом атака гостей закончилась.
    • 1'
      Начали много проваливаться в обороне футболисты "Болтона". Нужно им забыть о пропущенном мяче и просто играть в футбол, как они, конечно, умеют.
    • 1'
      Яя Туре уже рассказывает байки Кевину Дэвису, а тот ответил ему также чем-то смешным. Улыбнулись футболисты, да отправились к штрафной "Манчестер Сити", где сейчас идёт игра.
    • 1'
      Мика Ричардс нарушил правила на правом краю чужой штрафной, толкнув в спину Мартина Петрова. Потом последовала передача на линию вратарской, Серхио Агуэро забил, но это не засчитали.
    • 1'
      Запороли угловой футболисты "Манчестер Сити". Неудачную подачу совершил автор забитого мяча, но не отчаиваются гости. Продолжают они атаковать. Второй гол зреет?
      1'
      Продолжают атаковать футболисты "Манчестер Сити". Второй угловой в матче для своей команды заработал Серхио Агуэро. Смотрим за розыгрышем.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДАВИД СИЛЬВА! "Привет" Яаскилайнену. Давид Сильва получил мяч Мики Ричардса на линии штрафной от, решил пробить с левой ноги - снаряд полетел по центру, Йосси всё видел, но на отскок прямо перед ним отреагировать не смог. 0:1!
    • 1'
      38% против 62% - статистика владения мячом на данную минуту. Что ж? Всё логично. Тут не сможет даже самый придирчивый зритель ничего сказать в сторону английских статистов.
    • 1'
      А-а-а-а-а! Красавцы! По-другому и не скажешь. Класнич оказался на газоне не без помощи Лескотта. Вставая, Иван толкнул Джолеона в корпус, а потом тут же извинился и поднял соперника на ноги. Арбитр провёл воспитательную беседу, но футболисты на друг друга зла не держат.
    • 1'
      А угловой хозяева вновь не использовали. Контратаки вновь не получилось. Серхио Агуэро опоздал на правом фланге - не дотянулся до мяча.
      1'
      Оп! Крис Иглз решился на неожиданный дальний удар по воротам соперника - попал в Джеймса Милнера, от которого мяч выскочил за лицевую линию поля.
    • 1'
      Вновь неудача от Серхио Агуэро. Принять снаряд на ходу в чужой штрафной для него стало проблемой. Мяч отлетел в перчатки Йосси Яаскилайнену.
    • 1'
      Показали нам сидящего на скамейке запасных Карлоса Тевеса. Ехидно улыбается он промаху Серхио Агуэро, немного погрызывая ноготь на пальце руки.
      1'
      НУ НИЧЕГО СЕБЕ! Джеймс Милнер выполнил отличную передачу низом в чужую штрафную на правый край, Эдин Джеко расшатал соперника и прострелил на дальний угол вратарской, откуда пробил Серхио Агуэро по пустым воротам - выше цели полетел снаряд. Свой максимум Серхио показал в прошлом матче? Не верю!
    • 1'
      Давид Сильва впервые в нашем матче решился на дальний удар. Он получился не очень сильным - мяч полетел прямо в перчатки Йосси Яаскилайнену.
    • 1'
      Не менее опасной могла получиться контратака "Болтона" по левому флангу: провалился Джеймс Милнер, побежал по бровке Мартин Петров, решился на передачу низом в чужую штрафную - перехватили защитники.
      1'
      ОПАСНОСТЬ! Ничего себе! Давид Сильва выполнил отличную передачу на левый край чужой штрафной, Александр Коларов прострелил на линию вратарской, Йосси Яаскилайнен выскочил из ворот и не дал кому-то из гостей забить мяч.
    • 1'
      Прошу заметить, что фамилию - Яаскилайнен - я произнёс только два раза: в самом начале и минутой ранее. Опасных моментов у ворот "Болтона" мы не видели.
    • 1'
      Давид Сильва вновь выполнил не очень хорошую передачу в чужую штрафную площадь. Гарет Бэрри до мяча дотянуться не смог. Удар от ворот для Йосси Яаскилайнена.
    • 1'
      Из ворот вышел Джо Харт и забрал мяч после подачи Мартина Петрова от левого угла поля в центр чужой штрафной площади. Англичанин не торопится вводить снаряд в игру.
      1'
      Первый угловой для своей команды заработал Кевин Дэвис. Неудачно его разыграли футболисты "Болтона", но тут же Венсан Компани решил выбить снаряд на его один корнер. Смотрим.
      1'
      Ух, ты! Угловой у ворот "Манчестер Сити". Пошла подача на ближний угол вратарской, защитник гостей выбил снаряд неудачно - прямо на ногу Зэту Найту, который не ожидал такого подарка и пробил легонько в метре от ближней стойки.
    • 1'
      Вечный двигатель "Манчестер Сити" - Давид Сильва - пока что много ошибается в передачах. Они у него - обостряющие, но пока не проходящие.
    • 1'
      Мика Ричардс здорово подставился на своём правом фланге у штрафной Джо Харта. Именно поэтому Мартин Петров зацепил соперника, после чего пришлось извиняться. Обнялись футболисты, всё прекрасно.
    • 1'
      Обращаю Ваше внимание на то, кто сидит на лавке у "Манчестер Сити". Понятное дело, Марио Балотелли. В старте его ожидать теперь можем только на кубковых матчах. Там есть Карлос Тевес. Думаю, сегодня мы его увидим.
    • 1'
      Давид Сильва выполнил сильную передачу на лицевую линию, Серхио Агуэро дотянулся до мяча и, более того, заработал аут для своей команды в такой сложной ситуации.
    • 1'
      Кевин Дэвис нарушил правила в нападении, о чём главному арбитру встречи сигнализирует его помощник на боковой линии. Сам капитан "Болтона" с этим не согласен. А кто его будет спрашивать?
    • 1'
      Джеймс Милнер полетел на газон в чужой штрафной - нет пенальти. Зато потом Венсан Компани нарушил правила в центре поля. Это главный арбитр встречи увидел.
      1'
      Удар! С правой ноги с двадцати пяти метров пробил Крис Иглз - мяч полетел в дальний угол и перед самим Джо Хартом начал опускаться. Англичанину пришлось попотеть для того, чтобы спасти свою команду.
    • 1'
      Венсан Компани приобнял у своей штрафной Кевина Дэвиса, не дав тому принять снаряд и, в следствии чего, пробить по воротам. Сейчас опасный стандарт у ворот гостей.
      1'
      Блистательно проведший первый матч в сезоне Эдин Джеко рвался к чужим воротам по левому флангу, но оказался в положении "вне игры".
      1'
      Серхио Агуэро заработал угловой для своей команды на правом фланге. Последовал навес от Давида Сильвы, головой решил пробить Джолеон Лескотт - не получилось, до этого ещё фол зафиксировали у игрока "горожан".
    • 1'
      Кевин Дэвис явно настроен на борьбу. Полетел он в подкате сразу же на соперника и выбил мяч за боковую линию поля. Аут для игроков "Манчестер Сити".
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в бело-чёрно-красной форме, а игроки из Манчестера – в красно-чёрной. Ворота Йосси Яаскилайнена по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Джо Харта – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Манчестер Сити"!
      Весёлый первый тайм окончен! 1:2 - "Манчестер Сити" впереди. Перерыв!
    • Команды появляются на футбольном поле. Английские операторы акцентируют внимание на Серхио Агуэро. Посмотрим, что покажет нам этот аргентинский нападающий сегодня.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"! Спешите с ними ознакомиться.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт Liveresult.ru приглашает Вас на матч второго тура английской Премьер-лиги, в котором "Болтон" принимает "Манчестер Сити". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Болтон 2:3 Манчестер Сити онлайн