Ростов Гацкан Александр 2 13
Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Матч завершен. Это прекрасный матч завершился ничьей со счётом 2:2. С Вами был Алексей Антоненко.Спасибо за внимание!
    2'
    Секу проиграл позицию и нарушил правила в атаке.
  • 2'
    Мячом владеют футболисты "Спартака". Сейчас Эменике попытался пробить практически с той же позиции, откуда он забивал мяч, но на сей раз на пусти мяча вырос защитник.
  • 2'
    Уже минута добавленного времени сыграна. Команды не очень уж хотят рисковать.
    2'
    Три минуты добавлено к матчу.
    2'
    Угловой с левого фланга выполнили футболисты ЦСКА, последовала подача к воротам, но Дикань сыграл уверенно на выходе и выбил мяч руками.
  • 2'
    Заметно, что футболисты немного подустали. Хватит ли у кого-то сил вырвать победу на последних минутах этого матча?
  • 2'
    Мамаев разгонял атаку своей команды, но отдал неточную передачу вразрез. Мяч прилетел к Диканю.
    2'
    Замена в составе "Спартака": вместо Дмитрия Комбарова на поле вышел Макгиди.
  • 2'
    Вангер Лав пытался пройти к воротам "Спартака", но здорово сыграл Сухи, который выбил мяч из-под форварда.
  • 2'
    Передача на правый фланг атаки ЦСКА на Набабкина пошла, но слишком уж сильной она оказалась. Футболист не добрался к мячу.
    2'
    Дмитрий Комбаров получает жёлтую карточку от арбитра встречи.
  • 2'
    Думбия решил пройти троих защитников на линии штрафной площади соперника, но тщетно. Защитники мяч отобрали.
  • 2'
    Заброс в штрафную площадь "Спартака" сейчас последовал из глубины поля, но первым на мяче оказался защитник, который и выбил мяч в поле.
    2'
    Замена в составе "Спартака": вместо Де Зеува на поле вышел Зотов.
    • 2'
      Интереснейший футбол мы с Вами сегодня наблюдаем. Сейчас ещё одну замену проведёт наставник "Спартака".
      2'
      ГОЛ! Сейчас забивает Вангер Лав, сыграв на добивании, но во время удара Думбии футболист находился в положении "вне игры", что чётко видно на повторе.
    • 2'
      Болельщики "Спартака" гонят свою команду в атаку. Очень мощная поддержка сегодня у команды. Тем временем, Набабкин испытывает проблемы со здоровьем.
    • 2'
      Отметим, что никто не встретил бьющего футболиста. К тому же Чепчугов вышел далековато из ворот.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООЛ!
      2:2! Эменике!
      Шедевр! Эменике, находясь за пределами штрафной площади соперника и правее центра, мощно пробил по воротам - мяч по шальной траектории опустился под перекладину ворот ЦСКА!
    • 2'
      Довольно опасно сейчас выло у ворот ЦСКА, но боковой арбитр "зажёг" флаг, зафиксировав положение "вне игры" и игрока атаки "Спартака".
    • 2'
      Замена в составе ЦСКА: вместо Тошича на поле вышел Секу. Пожелаем здоровья Тошичу!
    • 2'
      Тем временем, Тошич хромает. Скорее всего, автор второго забитого мяча сейчас покинет футбольное поле.
    • 2'
      Замена в составе "Спартака": вместо Ари на поле вышел Эменике.
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      Тошич!!! 1:2!
      Тошич около чужой штрафной площади обыгрался в "стенку" в партнёром, вышел один на один с голкипером под углом и пробил в ближний угол - мяч от стойки влетел в сетку!
    • 2'
      Против Мамаева нарушены правила в центре поля. Арбитр был рядом и всё видел.
    • 2'
      ЦСКА в атаке, но под умелым прессингом "Спартака" пришлось отдать передачу назад на голкипера. Тем временем, замена в составе номинальных хозяев будет.
    • 2'
      Кирилл Комбаров на правом углу чужой штрафной площади обыграл защитника и пробил с левой ноги, но мяч забрал голкипер.
    • 2'
      Дзагоев прямо из пределов штрафной площади выполнил прострел вдоль ворот, но мяч был заблокирован защитников "Спартака".
    • 2'
      ОГООО!!! Как же сейчас классно пробивал с ходу Де Зеув. Футболист умело положил корпус - мяч от головы Игнашевича летел прямо под перекладину ворот, но Чепчугов сумел вытащить снаряд.
    • 2'
      Арбитр решил провести воспитательную беседу с футболистами, во избежание возможных конфликтов на поле.
    • 2'
      Набабкин отважился на дальний удар по воротам соперника - мяч прошёл в метре от левой (от бьющего футболиста) стойки ворот "Спартака". Дикань всё контролировал.
    • 1'
      Небольшой всплеск сменился небольшой паузой. Команды спокойно разыгрывают свои атаки, словно отдыхая.
    • 1'
      МОМЕНТИЩЕ! Ошибка обороны "Спартака" привела к тому, что Дзагоев вышел один на один с Диканём, но его удар низом не стал откровением для голкипера!
    • 1'
      ОПАСНО! Здорово разыграли угловой футболисты "Спартака". Момент завершался ударом к касание, но мяч попал в боковую сетку. С определённого ракурса могло показаться, что снаряд очутился в воротамх.
    • 1'
      Атака "Спартака" три в два прошла, но Ари решил отдать передачу вправо на Де Зеува, но тому пробить помешал защитник.
    • 1'
      Кстати, Веллитона вполне мог удалить арбитр за умышленный удар Алдонина, однако рефери этого не заметил.
    • 1'
      Длинная передача на Веллитона последовала, но форварда опередил голкипер ЦСКА, который бросился в ноги Веллитону и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Алдонин лежит на газоне стадиона "Лужники". Арбитр разрешает выйти на поле медикам, которые окажут помощь футболисту.
    • 1'
      Думбия отдал тонкую передачу на Дзагоева, который вошёл в штрафную площадь соперника, но пробить по воротам помешал защитник "Спартака".
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1:1! Думбия!
      Штрафной был выполнен неудачно. Атака ЦСКА продолжилась, мяч буквально "застрял" в штрафной площади "Спартака", откуда Думбия поразил ворота, воспользовавшись несогласованностью защитников.
    • 1'
      Неплохой штрафной удар заработали номинальные гости с зоны правого инсайда. У мяча Тошич.
    • 1'
      Веллитон получил роскошную передачу из глубины поля, но поторопился с движением, попав в положение "вне игры".
    • 1'
      Угловой удар разыграли футболисты ЦСКА: последовал прострел на дальнюю штангу, но там никто этот прострел не замкнул. Будет удар от ворот.
    • 1'
      КЛАСС! Тошич классно пробил над "стенкой", но Дикань, выровнявшись в струну, вытащил мяч из верхнего угла собственных ворот!
    • 1'
      Вот так! Пареха получил жёлтую карточку за нарушение правил неподалёку от ворот "Спартака". Очень опасный штрафной удар.
    • 1'
      Мяч был доставлен в штрафную площадь ЦСКА, но там защитник сумел выбить его. Ничего опасного.
    • 1'
      Второй тайм начался! Будем надеяться, что вторая половина матча будет ещё более интересной.
    • 1'
      Замена в составе ЦСКА: вместо Хонды на поле вышел Мамаев.

"Спартак" - ЦСКА 2:2

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    • Появилась информация, что у Акинфеева рецидив травмы колена, которое уже было прооперировано. Точнее будет известно после обследования.
    • Показывают нам фрагменты первой половины матча. Скоро команды выйдут на поле, чтобы завершить начатое.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООЛ!
      1:0! Веллитон!
      Комбаров получил проникающую передачу на левом краю чужой штрафной площади, после чего выполнил прострел вдоль ворот - мяч от голкипера поднялся в воздух, откуда головой его в сетку отправил Веллитон!
    • 1'
      Дмитрий Комбаров отдавал передачу через всю защитную линию соперника на Веллитона, но тот даже не сделал движения к мячу, посчитав, что он находится в офсайде.
    • 1'
      Офсайд зафиксирован сейчас у футболиста атаки ЦСКА. Кстати, по офсайдам счёт 4:1.
    • 1'
      Три минуты добавил арбитр к первому тайму этого матча.
    • 1'
      Дмитрий Комбаров из зоны левого инсайда выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но мяч слетел с ноги футболиста и попал в боковую сетку.
    • 1'
      Пареха пробивал со штрафного - голкипер решил не рисковать и попросту отбил мяч в сторону. Тем временем, на стадионе включили освещение. Может это поможет командам?
    • 1'
      Василий Березуцкий получил жёлтую карточку от арбитра за нарушение правил против Веллитона.
    • 1'
      Очень хорошая передача на правый фланг атаки ЦСКА могла пройти, но защитники "прочитали" этот эпизод.
    • 1'
      Сейчас инициатива перешла на сторону ЦСКА, однако по-настоящему острые моменты у ворот их соперника можно сосчитать на пальцах одной руки. "Спартак" пока что лишь отбивается.
    • 1'
      Обострилась игра только что у ворот "Спартака", но защитники, несмотря на некую панику, всё же сумели выбить мяч от ворот.
    • 1'
      Дзагоев пробивал со штрафного метров с двадцати трёх, находясь левее центра, но мяч попал в голову игрока "Спартака".
    • 1'
      Длинный заброс к штрафной площади ЦСКА из глубины последовал, но мяч прилетел прямо к Чепчугову, который впервые вступил в игру.
    • 1'
      Хонда разогнал атаку ЦСКА, после чего нанёс плотный удар с левой ноги со средней дистанции - мяч прошёл мимо створа ворот.
    • 1'
      "Спартак" разыгрывал мяч на своей половине поля, но игроки атаки ЦСКА начали прессинговать, чем заставили соперника ошибиться при передаче.
    • 1'
      Де Зеув решил пробить по воротам метров с двадцати пяти, но попытка не оказалась удачной - мяч попал в футболиста защищающейся команды.
    • 1'
      Угловой с правого фланга выполнили номинальные гости: последовала подача, Вангер выиграл воздух и пробил, но крайне неудачно.
    • 1'
      Де Зеув грубо сыграл в центральной зоне. Арбитр сразу же "наградил" футболиста жёлтой карточкой.
    • 1'
      Наконец-то игра возобновилась. Кстати, Веллитон получил жёлтую карточку от арбитра встречи.
    • 1'
      Замена в составе ЦСКА: вместо Акинфеева на поле вышел Чепчугов.
    • 1'
      Затянулась пауза в нашем матче. Ждём возобновления игры.
    • 1'
      Акинфеева вынесли с поля на носилках. Сейчас будет замена.
    • 1'
      Веллитон столкнулся с Акинфеевым. Небольшой конфликт у нас сейчас на поле. Тем временем, голкиперу ЦСКА потребуется замена. Похоже на то, что голкипер неудачно приземлился. Пауза у нас.
    • 1'
      Комбаров выполнил подачу от углового флажка, Веллитон пробил головой - мяч прошёл мимо ворот!
    • 1'
      Алдонин немного прихватил оппонента на своей половине поля. Штрафной был быстро разыгран и эпизод завершился классным ударом Де Зеува из-за пределов штрафной площади - Акинфеев вытащил мяч из-под перекладины!
    • 1'
      Операторы прокручивают нам прошлый эпизод. Отметим качественную передачу на Тошича из глубины поля.
    • 1'
      МОМЕНТ!!! Тошич с левого края чужой штрафной площади прекрасно пробивал в дальний угол, но за "Спартак" в данном эпизоде сыграла стойка ворот!
    • 1'
      Кариока отдал передачу на правый край штрафной площади ЦСКА, куда забежал Комбаров, но арбитр зафиксировал офсайд у футболиста.
    • 1'
      Разыграли угловой футболисты "Спартака", но ничем интересным дело не завершилось. Тем временем, уже ЦСКА строит свою позиционную атаку.
    • 1'
      Кирилл Комбаров с правого угла чужой штрафной площади пробил прямо по воротам - мяч попал в защитника и покинул пределы поля. Будет угловой удар.
    • 1'
      Очередной мелкий фол на половине поля "Спартака". Тем временем, нам показывают трибуны стадиона. Очень много людей. Действительно красивое зрелище!
    • 1'
      Вангер Лав упал в штрафной площади соперника, рассчитывая на пенальти, но арбитр не углядел нарушения правил в этом эпизоде.
    • 1'
      Думбия с левого фланга сместился в центр и отдал передачу низом в центр, но передача эта была перехвачена защитников "Спартака".
    • 1'
      Тошич пробил со штрафного издали, но мяч прошёл в нескольких метрах от ближней стойки ворот Диканя. Ничего опасного.
    • 1'
      Паршивлюк сорвал атаку ЦСКА, за что справедливо получил предупреждение.
    • 1'
      Ари пытался прорваться к воротам соперника, но защитники сумели отобрать мяч у футболиста.
    • 1'
      Немного успокоилась игра в эти минуты. Паршивлюк отдавал длинную передачу в линию атаки "Спартака", но угодил с противника. Будет вбрасывание.
    • 1'
      Макеев подключился к атаке своей команды левым флангом, но его опередил защитник ЦСКА, который выбил мяч далеко в поле.
    • 1'
      Хонда выполнил подачу прямо к воротам соперника, Дикань решил не рисковать и руками выбил мяч подальше от рамки ворот.
    • 1'
      Кирилл Комбаров нарушил правила метрах в тридцати от собственных ворот. Штрафной удар для ЦСКА. У мяча Хонда.
    • 1'
      ТОШИЧ! Зачем? Футболист с левого края чужой штрафной площади выполнил удар с лёту, но гораздо перспективнее было бы отдавать передачу на Вангера, находящегося в центре.
    • 1'
      Хорошая по задумке передача на выход Веллитону последовала из глубины поля, но форвард не успел к мячу, который прилетел к голкиперу.
    • 1'
      Комбаров с правого фланга выполнил хороший прострел в касание вдоль ворот, но никого из его партнёров мяч не нашёл.
    • 1'
      Очень активно ведут себя сейчас трибуны. Тем временем, атака ЦСКА завершилась потерей мяча на линии штрафной площади соперника.
    • 1'
      МОМЕНТ! Последовал прострел с левого фланга, Акинфеев отбил мяч прямо на Макеева, который пробивал с ходу - мимо ворот!
    • 1'
      Чувствуется важность этого матча. Команды не летят стремглав в атаку, предпочитая размеренный футбол.
    • 1'
      Тошич нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но голкипер не имел проблем в поимке мяча.
    • 1'
      Сразу же игра обосновалась в центральной зоне, где происходит много силовой борьбы за мяч.
    • 1'
      Игнашевич отважился на удар со штрафного метров с сорока, но мяч прошёл мимо ворот. Ничего опасного.
    • 1'
      Отметим, что обе команды сегодня вышли в своих основных формах. ЦСКА играет в красно-синих футболках, а "Спартак" - в красных.
    • 1'
      Свисток арбитра, матч начался! Пожелаем командам хорошего матча!
    • ПЕРЕРЫВ! Счёт в нашем матче 1:0. Через 15 минут продолжим.
    • Гимн России! Встаём и поём, друзья!
    • Под футбольный марш команды выходят на футбольное поле! Шумят трибуны!
    • Составы команд уже доступны во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Предлагаем Вашему вниманию матч между "Спартаком" и ЦСКА!
      Для Вас работать будет Алексей Антоненко. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Спартак Москва 2:2 ЦСКА Москва онлайн