Эстония Пийроя Райо 1 4
Люксембург Мутш Марио 1 4
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • 2'
    Тоби Алдервейрельд пробивал на силу, но сложно было пробить "стенку" из восьми футболистов соперника.
  • 2'
    Опаснейший штрафной удар для бельгийцев. До ворот 18 метров. Чуть левее центра. После этого штрафного прозвучит финальный свисток!
  • 2'
    Сам Джавадов решился на прямой удар под перекладину, но Миньоли спокойно среагировал и намертво мяч забрал.
  • 2'
    Джавадов заработал штрафной удар на левом фланге атаки своей команды. Вот он шанс на победу. Все на ногах!
  • 2'
    Хозяева по-прежнему всей командой не садятся в оборону, стараясь по возможности убежать в контрвыпад.
  • 2'
    Штурмуют бельгийцы владения своих соперников. После серии скидок в штрафной площади, с линии площадки пробивал с лёта Алдервейрельд - очень сильно и очень неточно.
  • 2'
    Четыре минуты компенсировано.
  • 2'
    Молодые ещё бельгийцы. Потенциал у них огромен, но сейчас всё-таки рановато им выходить в финальную стадию европейского первенства.
  • 2'
    Под радостные оклики своих болельщиков, азербайджанцы стараются идти вперёд и вырывать победу. О как!
  • 2'
    Феллайни получил мяч на левом краю чужой штрафной площади, откуда он, недолго думая, пробивал с разворота в дальний угол - чуточку, но всё-таки неточно.
  • 2'
    Как показал повтор - возможно был минимальный офсайд у Алиева. Примерно на одной линии находился он с защитником и арбитры сыграли в пользу атакующих. А голевая подача на счету Шукюрова.
  • 2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Рауф Алиев!!!
    Вот, пожалуйста! Видимо, мимо Евро пролетят бельгийцы. После подачи с правого фланга, Алиев, оставленный без присмотра, спокойно пробил головой в противоход вратарю.
  • 2'
    На левом фланге сбили Алиева, но нарушение правил назначено не было. Больно Рауфу, но нужно подниматься и продолжать.
  • 2'
    Бельгийцы, перехватив мяч, стараются подольше его разыгрывать. Компани обострял игру разрезающей передачей на Де Камарго, но тот пробил значительно выше цели.
    • 2'
      Форвард Субашич появился на поле вместо защитника Чертоганова. Будет идти ва-банк азербайджанская сборная.
    • 2'
      Мамедов грубо сыграл в центре поля против Симонса, за что получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Оба тренера на ногах и... на нервах. Наставник азербайджанцев готовит свою последнюю замену. Нападающий выйдет, естественно.
    • 2'
      Бельгийцы неохотно идут в контратаки, основной упор делая на надёжную игру в обороне на последних минутах встречи.
    • 2'
      Немного физических сил осталось в азербайджанцев, но на морально-волевых они продолжают идти вперёд в надежде на спасение заветной ничьи.
    • 2'
      Ещё один "корнер" от национальной сборной Азербайджана ничем путёвым для них не закончился. А времени остаётся всё меньше...
    • 2'
      Сначала штрафной, а затем и угловой удар с правого фланга выполняли хозяева, но ни один из этих стандартов не привёл к удару по воротам Миньоле.
    • 2'
      На левом фланге обороны правила нарушили бельгийцы. Жёлтая карточка показана Ломбертсу.
    • 2'
      Тоби Алдервейрельд подключился в атаку по центру и наносил мощнейший удар, метров с 28-ми - снаряд прошёл в полуметре от левого нижнего угла ворот.
    • 2'
      С правого фланга штрафной удар выполняли гости, но подача на ближнюю штангу стала добычей одного из защитников азербайджанцев.
    • 2'
      Феллайни, после прострела от Мертенса, пяткой "задней" ноги срезал мяч в ворота, но защитник, расположившийся на линии - помешал голу.
    • 2'
      Витсель с правого фланга пытался подачей найти в штрафной площади Де Камарго, но до своего адресата мячу было не суждено дойти сейчас.
    • 2'
      Симон Миньоле теперь размялся, забрав мяч после навесной подачи. А тем временем, судороги уже хватают ноги Алиева. Рановато как-то...
    • 2'
      Сам стандарт гости выполнили также безуспешно. С достаточно простой для себя подачей на выходе справился Агаев.
    • 2'
      Свой штрафной удар на правом фланге атаки теперь заработали и бельгийцы. Арбитр даже жёлтую карточку показал Аллахвердыеву.
    • 2'
      Штрафной удар на месте правого инсайда заработали хозяева поля. Джавадов взялся за подачу, но не сумел толком поднять мяч над землёй.
    • 2'
      Феллайни и Гусейнов столкнулись в районе центрального круга, сражаясь за верховой мяч. Обоим потребовалась медицинская помощь.
    • 2'
      Витсель заработал штрафной удар на себе в центральном круге. Не стали торопиться разыгрывать мяч гости, так как все соперники уже успели возвратиться назад.
    • 2'
      Рахид Амиргулиев появился на поле в футболке сборной Азербайджана. Заменил он Руслана Абушева.
    • 2'
      Камран Агаев так торопился сохранить мяч в игре, что его занесло на рекламные щиты, через которые он и перецепился. Слава Богу, что обошлось без травмы.
    • 2'
      Угловой удар разыграли гости на левом фланге. Мяч был доставлен в штрафную площадь, где Феллайни сперва принял мяч на грудь, а затем пробивал в падении через себя - выше цели.
    • 2'
      Тут же тренеры решили снять Ромелу Лукаку, выпустив вместо него Игора Де Камарго. Посмотрим как проявит себя этот форвард.
    • 2'
      У Лукаку продолжает не клеиться игра. Сплошные ошибки, проигранные единоборства и нарушения правил мы видим в его исполнении.
    • 1'
      Отдают намеренно сейчас мяч бельгийцы соперникам и пытаются заманить поглубже на свою половину поля, чтобы потом отобрать снаряд и провести молниеносную "контру".
    • 1'
      Эльшан Мамедов появился на поле в составе азербайджанской сборной. Заменил он Афрана Исмайлова.
    • 1'
      Витсель наносил удар страшной силы от левого угла штрафной площади. Агаев едва успел поднять руки, чтобы парировать этот мяч.
    • 1'
      Бельгийцам сейчас должно играться проще. Во-первых - уверенность появилась дополнительная, а во-вторых - азербайджанцы будут вынуждены теперь раскрываться.
    • 1'
      Приуныли болельщики и игроки команды хозяев. Но не нужно сдаваться, ведь есть ещё полно времени на то, чтобы отыграться.
    • 1'
      ГО-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Тимми Симонс!!!
      Бьющий мастерски развёл мяч и вратаря по разным углам.
    • 1'
      Садигов за разговоры получил жёлтую карточку.
    • 1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА СБОРНОЙ "АЗЕРБАЙДЖАНА"! Шукюров не успел за Азаром и сбил его в подкате, на правом углу вратарской площади.
    • 1'
      Стоит ожидать замен в ближайшее время от бельгийского наставника. Есть у него в запасе несколько игроков, способных усилить атакующий потенциал.
    • 1'
      Начали гости уже вступать в дискуссии с арбитром, а это, безусловно, нехороший знак для болельщиков гостевой команды.
    • 1'
      Потише ведут себя болельщики после перерыва. Кстати, не много сегодня любителей футбола пришло на стадион.
    • 1'
      Активизировались азербайджанцы и пытаются немного выровнять игру. Тут же бельгийцы ускорились и вновь закрыли их на одной трети поля.
    • 1'
      Свой первый угловой в матче сейчас заработали хозяева. С левого фланга подавался мяч, но бельгийцы отбились. Пошла атака вторым темпом и Алиев пробивал головой после прострела с правого фланга - мимо ближней штанги.
    • 1'
      И вновь бельгийцы ринулись в атаку. Вроде бы и полно времени у них на то, чтобы выиграть, но по первому тайму остаются сомнения в том, что им удастся таки дожать неуступчивых азербайджанцев.
    • 1'
    • Матч окончен! Сборная Бельгии потеряла два важнейших очка в Баку и теперь шансы на их поездку в Украину и Польшу близки к нулю. А Азербайджан поздравляем с этой заслуженной ничьей!
    • 1'
      Агаев забрал мяч, после острой прострельной передачи с правого фланга. Тем временем, резервный арбитр поднял табличку с единицей.
    • 1'
      Вургун Гусейнов получил повреждение в центре поля. Не такое он и страшное, но потянуть время всё же хочется.
    • 1'
      Николас Ломбертс подключился к атаке по левому флангу, но совершил ужасную диагональную подачу - мяч улетел за ворота.
    • 1'
      Спокойно доигрывают первый тайм азербайджанцы. Уверенно они обороняются, а вот в контратаки бегают крайне редко.
    • 1'
      Мало что получается у Ромелу Лукаку. Он либо нарушает правила, либо теряет мяч. Сейчас после его потери Феллайни грубо нарушил правила, за что получил предупреждение.
    • 1'
      Джавадов догнал мяч на правом фланге атаки, после чего простреливал в штрафную площадь, где был один из его партнёров, но мяч туда не пустили бельгийские защитники.
    • 1'
      Два угловых кряду с разных флангов подали гости, но ни один из этих стандартов не создал проблем обороне и вратарю сборной Азербайджана.
    • 1'
      Феллайни ворвался на правы край чужой штрафной площади, дотащил мяч до лицевой линии, откуда простреливал вдоль ворот, но никто из партнёров не сумел замкнуть.
    • 1'
      Нервничают молодые бельгийцы. Матч пока что складывается явно не по их сценарию. Никак не удаётся им сломить сопротивление соперников.
    • 1'
      Витсель оказался на левом фланге атаки, где неаккуратно пробросил себе мяч на ход и снаряд полностью пересёк боковую линию поля.
    • 1'
      Азербайджанцы, можно сказать, просто играют на 0:0. Безусловно, ничейный результат в этом поединке стал бы для них успешным.
    • 1'
      ОПАСНО!! Азар на левом фланге накрутил соперника, поднял голову и подал точно на голову Витселю, который практически в упор расстреливал ворота, но Агаев чудом сумел спасти команду.
    • 1'
      В обороне хозяева играют максимально просто, стараясь просто вынести мяч куда подальше.
    • 1'
      Очередной угловой удар подали бельгийцы, но он вновь им никаких дивидендов не принёс.
    • 1'
      Садыхов мощно пробивал со стандарта после откидки Джавадова, но Миньоле забрал мяч, хоть и со второй попытки.
    • 1'
      Быструю контратаку провели хозяева поля и заработали штрафной удар на левом фланге атаки. За этот фол Компани ещё и жёлтую карточку схлопотал.
    • 1'
      Штрафной удар из глубины поля подали бельгийцы. Мяч был запущен в центр штрафной площади, где защитники недалеко выбили мяч. Тут же с ходу пробивал Витсель, но игровой снаряд свалился у него с ноги.
    • 1'
      Как же много свистков. Не даёт арбитр нормально разогнаться ребятам. Придётся обойтись сегодня командам без жёсткой мужской борьбы.
    • 1'
      Угловой удар с левого фланга подали гости. Мяч был закручен во вратарскую площадь, где вратарь надёжно сыграл кулаками.
    • 1'
      Рауф Алиев получил повреждение в центре поля и требует медицинского вмешательства. Бельгийцы просят поскорее увести его за кромку поля.
    • 1'
      Много пропускали азербайджанцы в этом отборочном раунде - по три гола за игру в среднем, но сейчас пока они держатся очень даже ничего.
    • 1'
      Лукаку старается максимально жёстко действовать против соперников, но не позволяет этого делать судья, всякий раз давая свисток при толчках в центре поля.
    • 1'
      Попытались азербайджанцы наказать соперников за такую расточительность моментов, но ничего острого они не создали.
    • 1'
      А таким образом они просто усыпили бдительность соперников! Мертенс перехватил мяч и они с Лукаку убегали на одного защитника и вратаря. Дрису оставалось лишь выкатить мяч на партнёра, чтобы тот открыл счёт, но с этим заданием он не справился, благодаря Агилю Набиеву, который в отчаянном подкате прервал этот пас.
    • 1'
      Совсем игра успокоилась что-то. Бельгийцы даже позволили соперникам спокойно попасоваться поперёк поля.
    • 1'
      Феллайни и Витсель выделяются на общем плане своими шевелюрами. Хотя и не только ими, так как они наиболее активно действуют на поле. Преимущественно правым флангом атакует Бельгия.
    • 1'
      Очень быстро удаётся бельгийцам возвращать себе мяч при потере, но взломать насыщенную оборону соперника по-прежнему не удаётся.
    • 1'
      Эден Азар заработал штрафной удар для своей команды на левом краю атаки. Мертенс подавал, но вновь хозяева здорово отоборонялись.
    • 1'
      Успокоились немного бельгийцы и сейчас пытаются более размеренно разыгрывать свои атаки, подключая какие-то мысли.
    • 1'
      Каждая попытка контратаки азербайджанцами воспринимается такими эмоциями, будто настоящий голевой момент происходит у ворот соперника. Хотя до этих самых ворот мяч и близко не приближается.
    • 1'
      Феллайни заработал право на угловой удар на правом фланге. Витсель подавал в штрафную, где защитникам удалось отбиться.
    • 1'
      Агаев сорвал аплодисменты, после того как забрал не сложный слабый удар головой от Витселя. Следующая атака бельгийцев закончилась острой подачей с левого фланга, до которой немного не дотянулся Лукаку.
    • 1'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработали бельгийцы. Последовала подача на ближнюю штангу, где Ломбертс промахнулся по мячу.
    • 1'
      Отличная атмосфера на трибунах республиканского стадиона "Тофика Бахрамова". Стараются болельщики завести своих земляков на атакующий лад.
    • 1'
      Бельгийцам, если они хотят рассчитывать на второе место в группе, обязательно сегодня нужно побеждать. Любая потеря очков может оказаться фатальной для их амбиций.
    • 1'
      Первый дальний удар по воротам бельгийцев был очень неточным, но встречен овациями. Вагиф Джавадов пытал удачи.
    • 1'
      Стартовый сумбур ещё проявляется. Очень много желания у футболистов, но пока особым качеством их действия на поле не отличаются. Лукаку теперь фолил возле чужой штрафной площади.
    • 1'
      Много фолов вначале игры со стороны как одних, так и других. Только что хозяева нарушили правила, едва пересекли центральную линию.
    • 1'
      Витсель с правого фланга рвался в чужую штрафную площадь, но мяч потерял, после чего опасно шёл прямой ногой на соперника.
    • 1'
      Азербайджанские болельщики пытаются свистом давить на молодых и активных соперников, которые явно не против провести быстрый гол. Мертенс сейчас сфолил в атаке.
    • 1'
      Азар на высокой скорости ворвался на левый край чужой штрафной площади и простреливал во вратарскую площадь, где два защитника, хоть и с нервотрёпкой, но всё-таки сумели вынести мяч.
    • 1'
      Газон на стадионе, мягко говоря, не в самом лучшем качестве. Тренер бельгийцев не зря опасался, что этот фактор может быть в пользу хозяев.
    • 1'
    • Первый тайм окончен! Пока бельгийцы никак не могут забить в ворота азербайджанцев - 0:0.
    • Приветствуем всех любителей футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция отборочного матча к ЕВРО-2012 в группе А, в котором сборная Азербайджана будет принимать сборную Бельгии.
    Где смотреть матч Азербайджан 1:1 Бельгия онлайн