Беларусь Калачёв Тимофей 1 4
Сан-Марино Симончини Давиде 1 4
Эстония Пийроя Райо 1 4
Люксембург Мутш Марио 1 4
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 0:2!!! ДЕ ЙОНГ!!!
    Элия получил передачу из глубины, убежал от защитника, сделал поперечный пас на Де Йонга, который и забил гол!
    2'
    Снейдер разрезающей передачей нашёл Элию, тот сблизился с голкипером и пробил, но не сумел переиграть Градецки в ближнем бою.
    2'
    Странное решение. Три минуты компенсировал арбитр.
  • 2'
    Финны предстали абсолютно недееспособным коллективом, а голландцы выглядели так, как требовала ситуация. Без шума и пыли голландцы одержали победу.
  • 2'
    Снейдер тренирует технику длинных и средних передач, финны рады поприсутствовать на таком знаменательном событии.
  • 2'
    Ван Боммель раскрутил атаку правым флангом, Кёйт и Ван Дер Виль настроены мирно и просто отдали мяч назад.
    2'
    Даниэль Шёлунд выходит вместо Микаэля Форселля.
  • 2'
    Градецки долго готовился сделать передачу на чужую половину, сделал, в итоге, передачу, форварды его даже зацепились за мяч.
  • 2'
    Если бы такая встреча (я про накал страстей и скорости) состоялась в российском первенстве, говорили бы, что матч договорной. А как поступить с отчётной встречей? Как её величать?
  • 2'
    Люк Де Йонг долго обрабатывал передачу, оттого атака утратила свою скорость и непредсказуемость.
  • 2'
    Графе мог бы завершить этот матч уже сейчас.
  • 2'
    Защитники сборной Финляндии, такое впечатление, боятся делать первые передачи, искать длинными пасами своих форвардов. А зря.
  • 2'
    Хотелось бы, конечно, чтобы последний матч, который я буду для Вас комментировать сегодня, порадовал голами.
    2'
    Юкка Райтала заменил Петри Пасанена.
    • 2'
      Мягкий заброс с фланга в штрафную в исполнении Дирка Кёйта оказался из тех, когда говорят, что это для защитников.
    • 2'
      Де Йонг откинул мяч под удар Элии, Эльеро нанёс удар из-за пределов штрафной, однако выстрел был заблокирован.
      2'
      Опасно! Сейдер выполнил подачу, а Люк Де Йонг замыкал, но не угодил в створ ворот! Угодил бы - стал бы счёт 0:2.
      2'
      Снейдер запустил мяч на фланг на Элию, тот начал выдумывать-креативить, ещё раз сыграл со Снейдером. Угловой будет.
    • 2'
      Лукаш Градецки выступил полевым игроком, обыгравшись с партнёром за пределами штрафной площади.
    • 2'
      Элия не только ходит в атаку, но и в обороне здорово отрабатывает.
    • 2'
      Редко голландцы идут на обострения. Хотелось бы увидеть их настоящий футбол в последние минут двадцать. Хотя бы.
    • 2'
      Элия выдал отличный проход по левому флангу, однако не удалось новоиспечённому "ювентини" пробить по воротам или выполнить навес на пратнёра.
    • 2'
      Финны выглядят беспомощно, гости стараются лишь усилиями футболистов, вышедших на замену.
      2'
      А Люк Де Йонг заменил Клааса-Яна Хунтелаара, который не показал свой клаасс сегодня.
      2'
      Вместо Робина ван Перси на поле выходит Эльеро Элия.
      2'
      Опасно могло бы быть, пробей Робин Ван Перси более точно, однако случилось так, что Градецки мяч отразил.
    • 2'
      На фоне данного мирного действа британская встреча будет выглядеть настоящей войной!
    • 2'
      Финны совершили вылазку к чужим воротам, подача состоялась, на это всё. Занавес атаки.
    • 2'
      Голландцам открыты теперь все двери, чтобы, продолжая играть в тренировочном режиме, оформить пару-тройку мячей в свой удовольствие.
      2'
      Снейдер опасно исполнил угловой, однако мяч пролетел через всю штрафную и вылетел за пределы поля. Тут, как с ушами. Влетело и вылетело.
      2'
      Мика Вайринен вышел вместо Пукки.
    • Жёлтая и сразу красная
      1'
      Струтман получил по ногам от Хетемая. Фол был. Вторая жёлтая для Хетемая по магическим своим способностям способна превратиться в красную! Так происходит и на этот раз!
    • 1'
      Вот Вам, добрый вечер. Финны едва не сравняли счёт в матче. Неожиданный поворот на дороге, что называется.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Ринг вышел один на один с голкипером, сумел перебросить Мартина, мяч летел в створ, однако Эрик Питерс сумел выбить мяч с "ленточки".
    • 1'
      Теему Пукки не успел к мячу, а успел лишь упасть на газон. Хейтинга выбил мяч из-под ног футболиста с говорящей фамилией.
    • 1'
      Ван Перси сделал нечто невнятное. Ошибся в передаче, отобрал мяч и упустил его в аут. "Комплект развлечений от Робина".
    • 1'
      Голландцы не показывают своей привычной "летающей" игры, причиной чего становится обилие передач назад и поперечных пасов. Экономия электроэнергии, простите, физических сил сказывается.
    • 1'
      Лукаш Градецки забрал мяч в руки после дальнего удара. "Энтузиазизм", как говорил Райкин, стремится к нулю. Футболисты пестрят желанием играть в футбол, соизмеримым с моим рвением к поездке в Чугуево (что в Харьковской области) в данную минуту.
    • 1'
      Брак в передачах в исполнении сборной Финляндии поддаётся только математике на финском языке, на русском вряд ли можно сосчитать процент брака.
    • 1'
      Пятьдесят минут позади, а даже пять голов не забито в матче. Странно, правда ведь? Хотелось нам зрелища, ведь с хлебом дома всё в порядке, однако придётся лишь им и довольствоваться.
      1'
      Фол узрел арбитр со стороны Форселля, тот особенно и не спорил, а смысл-то?
    • 1'
      Робин Ван Перси здорово пробил правой ногой из-под защитника, голкипер сборной Финляндии не уснул по причине нежелания замерзать.
      1'
      Очень неплохо! Финны действительно разыграли атаку с большим количеством передач и завершил наступление команды хозяев Микаэль Форселль своим дальним ударом.
      1'
      Второй тайм начался, мяч в центре поля разыграли финны, демонстрировавшие чудеса комбинационного футбола без мяча в первом тайме.
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Мануэль Графе фиксирует счёт 0:2!
      1'
      Ан нет! Минуту компенсировал рефери.
    • 1'
      Благодарю тому, что судит встречу Мануэль Графе, есть надежда, что дополнительного (компенсированного) времени к первому тайму будет не больше, чем толку от ушей мёртвого осла.
    • 1'
      Когда давно, около пяти лет назад, я смотрел пятничный матч Бундеслиги между "Бохумом" и "Айнтрахтом". Это был самый скучный футбол, который я когда-то видел. Нет, сегодня веселее, я просто вспомнил. Нужно же Вам что-то рассказывать.
    • 1'
      Перепасовка защитников Финляндии увенчалась тем, что они что сделали? Вы правы на все 100. Потеряли мяч.
    • 1'
      Не проходит передача в исполнении Робина Ван Перси.
    • 1'
      Один из наших пользователей вопрошает, кто же забил этот единственный мяч. С вероятностью 190% процентов я говорю - Струтман. Ошибиться сложно, ведь веду я репортаж не из Голландии, там-то, мы с Вами знаем, бывает всякое при вмешательстве определённых обстоятельств.
    • 1'
      Вот так, в милой компании, при спокойной беседе и одном забитом голе мы с Вами приплыли к концу первого тайма.
    • 1'
      А тем временем Хейтинга взял мяч в ноги, остановился и рассказал Матейсену свежий одесский анекдот. Кто не знает, Джонни отпуск проводил именно в Одессе.
      1'
      НИЧЕГО СЕБЕ!!! Дальний удар по воротам Стекеленбурга последовал! Нацеленный причём! Это событие, с чем я Вас и поздравляю!
    • 1'
      "Футбол без мяча vs футбол пешком". Как думаете, с такой афишей можно ездить по миру и давать представления?
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      Здорово отработал в обороне Эрик Питерс. Спустя несколько минут новоиспечённый игрок "Рубина" не сумел найти время для удара по воротам.
    • 1'
      Я напомню, что сегодня вечерний матч Англия - Уэльс мы с Вами будем смотреть вместе. Приходите, думаю, что будет интересно, учитывая переход Капелло к новой "формации".
    • 1'
      Ван Боммель в атаке редко приносит пользу, оттого даже финны (не в обиду сборной Финляндии) справились с его прорывом по флангу.
    • 1'
      Будто ничего на поле и не произошло. Гости продолжают свой эксперимент, о котором сказано было в нашей трансляции на 26-ой минуте.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 0:1!!! СТРУТМАН!!!
      Это красота в лучшем её футбольном смысле! Снейдер закинул мяч за спины защитникам, Струтман успел сместиться с правого фланга в центр навстречу мячу (пока тот был в воздухе) и нанёс чёткий удар в касание, направив мяч в дальний угол!
    • 1'
      Пробил со штрафного по воротам Снейдер, но направил мяч выше ворот Уэсли.
      1'
      Хетемай сфолил против Ван Боммеля.
    • 1'
      Финны играют в "отбивание мяча подальше", голландцы ставят эксперимент. Сумеют ли они, в статичном положении играя, выиграть сегодня со счётом 30:1?
      1'
      Марк Ван Боммель в своём стиле, Марк нанёс повреждение Кевину Струтману. Требуется медицинская помощь Кевину.
    • 1'
      Хотелось бы, конечно, увидеть феерию в исполнении голландских сборников, однако Финляндия намного более крепкий орешек, чем предыдущий соперник Нидерландов, однако менее крепкий орешек, чем Брюс Уиллис.
    • 1'
      Кевин Струтман получил передачу. Кевин один из самых нераскрученных игроков сборной Голландии. Пока. Чем чаще будет выходить в старте своей сборной, тем больше людей о нём узнают.
      1'
      Очередной фол в атаке совершают гости при розыгрыше углового. На этот раз провинился Ван Перси, ещё не отошедший от известных 2:8 в АПЛ.
    • 1'
      90% футболистов проводят игру в пешеходном режиме, оттого сказать Вам, что мы смотрим зрелищный матч, я (при всей любви к сказкам) не могу.
      1'
      Получилось у финнов отодвинуть игру от своих ворот, даже Эрик Питерс выбил мяч на угловой, который и исполнят хозяева поля через пару секунд.
      1'
      Ван дер Виль грубо сыграл против Хетемая около своих ворот, разыграли стандарт финны неплохо, но Стекленбурга не удивили.
      1'
      Теему Пукки заработал право на штрафной, а тем временем изменился счёт в игре Чехия - Украина.
      1'
      ГОООЛ!!! Снейдер-кудесник чудесным ударом направил мяч в створ ворот, Градецки отразил прямо на ногу Хейтинге, который и забил, но из "вне игры".
      1'
      Ерёменко нарушил правила против Снейдера. Будет опасный стандарт.
    • 1'
      Мне кажется, что исход этого матча был всем известен уже давно. Именно этим я объясню неспешный темп матча, отсутствие желания футболистов.
    • 1'
      Финны перебрались большими силами (три человека) на чужую половину поля, однако дело не дошло до удара по воротам Мартина Стекеленбурга.
    • 1'
      Робин Ван Перси оказался крупным планом на наших экранах, корнер не удался, а темп игры пока очень и очень невысокий.
      1'
      Угловой заработали гости, Снейдер выполнит подачу с угла поля.
    • 1'
      Швайнштайгер накануне матча заявил, что не боится голландцев. Я бы сейчас отдал многое (эквивалентное 100 рублям), чтобы для меня лично сыграли немцы и голландцы. В хоккей. Шутка.
      1'
      Попытку финнов поатаковать подопечные Берта Ван Марвейка очень быстро пресекли, тем временем Марк Ван Боммель сфолил в 1456789876-ой раз в своей карьере.
    • 1'
      Особой плотности хозяева поля в центре этого самого поля не создают, никакого сопротивления голландцы не встречают даже у центральной линии.
    • 1'
      Прогнозируемо гости берут инициативу в свои руки, а мяч в свои ноги, однако финны обороняются пока нормально. Пока.
    • 1'
      Левым флангом раскрутили атаку голландцы, Дирк Кёйт сделал передачу в штрафную, однако удара по воротам не состоялось.
    • 1'
      Снова сегодня встречаются Теему Пукки и Клаас-Ян Хунтелаар. Если Вы не в курсе, о чём я, то Вам срочно следует найти информацию и ознакомиться с ней.
      1'
      Дирк Кёйт мог забивать гол уже в начале матча, но Лукаш Градецки отразил выстрел игрока "Ливерпуля". Гол не заставит себя долго ждать, я думаю.
    • 1'
      Вот так случилось. Второй матч, который я сегодня комментирую, обслуживает немецкий арбитр. Тем временем на фронте всё спокойно. Не волнуйтесь, если что - я оповещу.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Мануэль Графе даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 0:1 фиксирует рефери Мануэль Графе после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Паателайнена и Ван Марвейка все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями отбора к Евро-2012. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча Финляндия - Голландия.
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Финляндия 0:2 Нидерланды онлайн