Стадион: .
0'
1:0
6' Гол в свои ворота
Бойко Денис
1:0
38' Желтая карточка
Лисицкий Виталий
1:1
67' Желтая карточка
Любенович Желько
1:1
75' Желтая карточка
Канкава Джаба
1:2
Федорчук Валерий
90'

Металлист Вильягра Кристиан 12
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за украинский футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    2'
    Просили пенальти крымчане в чужой штрафной площади от бессилия, но арбитр дал свисток в пользу гостей, зафиксировав фол в атаке. Сейчас уже прозвучит финальный свисток.
    2'
    Назаренко остро подавал со стандарта из глубины поля и Маркович головой срезал мяч в ворота, где Бойко всё видел и забрал мяч.
    2'
    Федорчук пошёл в очень жёсткий подкат, и вместе с мячом скосил и ноги соперника. Жёлтая карточка показана игроку молодёжной сборной Украины.
  • 2'
    Абсолютно не бегают симферопольцы, признавая своё поражение. Всё-таки у Альтмана ещё много работы со своей новой командой.
    2'
    Четыре минуты надежды остаётся у "Таврии". Но совершенно не могут хозяева подобраться к чужой штрафной площади.
    2'
    Штрафной удар на левом фланге заработали гости. Младен Бартулович подавал на дальнюю штангу, где Федорчук пробил не в ту сторону.
  • 2'
    "Таврия" в нескольких минутах от своего первого поражения в новом Чемпионате. "Кривбасс" уверенно держит мяч под контролем, не давая соперникам и малейших шансов на спасение.
    2'
    Угловой удар на левом фланге заработали "кривбассовцы". Бартулович подавал на дальний край штрафной, откуда с лёта пытался пробить Федорчук, но недостаточно удачно он поймал мяч на ногу.
  • 2'
    Сейчас "Кривбасс" уже совсем не та команда, которая будет прижиматься к своим воротам, минимально ведя в счёте. Не позволяет Юрий Максимов своим подопечным этого делать.
    2'
    Федорчук выполнил классный диагональный пас на левый край чужой штрафной площади, куда ворвался Лысенко и мощно пробивал по воротам - Дамир спас!
  • 2'
    Явно в пользу криворожской команды сегодня пошёл дождь. Это очень вымотало симферопольцев, чем и воспользовались более выносливые и мощные гости.
    2'
    Иржи Еслинек заменил Сергея Самодина в составе "Кривбасса".
    2'
    После прострела с правого фланга Дамир неудачно отразил мяч на Бартуловича, который мог снимать все вопросы, но нерабочей правой ногой он угодил в защитника.
  • 2'
    "Кривбасс" близок ко второй кряду волевой победе. Мало кто верит, что криворожане закрепятся в еврокубковой зоне, но команда продолжает регулярно набирать очки.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:2!!! Вячеслав Сердюк!!!
      Вот так так! Бартулович неудачно прострелил со стандарта, с левого фланга, угодив в соперника. Но мяч отскочил к Сердюку, который метров с 28-ми смачно зарядил издали - мяч от дальней штанги оказался в сетке ворот.
    • 2'
      Гигиадзе сражался сразу с двумя соперниками на правом фланге атаки, но проиграл борьбу и выпустил мяч за боковую линию.
    • 2'
      Всё-таки Юрий Максимов готовит чеха Еслинека к выходу на поле, раздавая последние тренерские наставления.
    • 2'
      Остро Назаренко подавал со стандарта, но "кривбассовцы" отбились. Повторный прострел от Любеновича - и вратарь уже намертво забрал мяч.
      2'
      Джаба Канкава проиграл в скорости Гуменюку. Пришлось заваливать его руками, а это карается жёлтой карточкой.
    • 2'
      Очень сильный характер сумел привить Юрий Максимов своим подопечным. В комбинации с хорошей физической готовностью - это достаточно грозная сила для любого соперника.
      2'
      Сердюк подал с левого фланга на дальнюю штангу, где Лысенко и Бабатунде помешали друг другу и мяч попал в руку нигерийцу.
    • 2'
      Бартулович с левого фланга подавал в штрафную, где достаточно спокойно разобрались защитники "Таврии".
    • 2'
      Одна замена остаётся в запасе Юрия Максимова. Сложно ему что-то посоветовать, ведь Еслинек на таком тяжёлом поле вряд ли окажется полезным.
    • 2'
      Сергей Назаренко со штрафного сейчас даже не сумел поднять над землёй тяжёлый мяч. Неопасны сегодня стандарты у симферопольцев.
      2'
      Активный Причиненко прорывался по левому флангу, где против него не по правилам сыграл грузин Канкава.
      2'
      Лысенко выиграл борьбу за мяч на подступах к чужой штрафной площади, пробил - мяч рикошетом ушёл на угловой. Бартулович с "корнера" подал - крымчане отбились.
    • 2'
      Очень сумбурная пошла игра. Огромное желание победить и у одних и у других, но очень уж много ошибок допускают ребята.
      2'
      Александр Пищур вышел на поле вместо подуставшего Антона Шиндера. Устаёт "Таврия", что не может не тревожить их наставника.
      2'
      Желько Любенович жёстко сыграл против Бабатунде, сорвав контратаку гостей, за что получил жёлтую карточку.
      2'
      ШТАНГА!!! Просто чудо спасло "Кривбасс"! Причиненко с правого фланга теперь подавал на дальнюю штангу, где Маркович выиграл позицию и пробивал с отскоком от газона - мяч в боковую стойку угодил.
      2'
      Штрафной удар на левом фланге сейчас заработали крымчане. Сергей Назаренко закручивал мяч на 11-метровую отметку, но там футболисты в красной форме легко выиграли борьбу.
    • 2'
      По такой игре на первый план могут выйти физические кондиции команд, а они, как по мне, выше у криворожской команды.
      2'
      Причиненко остро подавал с левого фланга в штрафную, где Любенович не добрался к мячу, зато врезался в Лисицкого и получил повреждение.
    • 2'
      Очень сложно сейчас прогнозировать победителя этого поединка, особенно учитывая непростые погодные условия.
      1'
      Васил Гигиадзе появился на поле в составе "Таврии", заменив Максима Фещука.
      1'
      И снова фол. На этот раз Михель Бабатунде фолил в атаке.
      1'
      Самодин боролся за мяч на левом фланге атаки, но сумел лишь правила нарушить. Хозяева ввели мяч в игру, но тут же сами сфолили на чужой половине поля.
      1'
      ОПАСНО! Штрафной удар с правого фланга выполнил Назаренко, подав точно на голову Езерскому, который коварно пробивал, но Бойко продемонстрировал блестящую реакцию и спас свою команду.
    • 1'
      Криворожане стараются поймать кураж и забегали ещё быстрее. Но включились и крымчане после пропущенного гола. Игра пошла веселей.
    • 1'
      Станислав Причиненко вышел на поле за "Таврию", заменив поникшего в последнее время Калиниченко.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Сергей Самодин!!!
      А вот и подпортили общее настроение симферопольский фанов гости. Бартулович классно выполнил резанную подачу в штрафную, где Самодин опередил Дамира, который ошибся на выходе, и переправил мяч точно в сетку.
    • 1'
      Скучновато зрителям на трибунах. Да, они удовлетворены результатом на табло, но, конечно, им хотелось бы побольше зрелищ.
      1'
      Штрафной удар заработали криворожане в 35-ти метрах от чужих ворот. Хитро разыгрывали мяч гости, но перехитрили сами себя и чуть не нарвались на контрвыпад.
    • Дождь
      1'
      Очень сильный дождь начался в Симферополе. Футболистам будет сложновато работать в таких условиях.
      1'
      Сергей Самодин вырывался на оперативный простор в атакующей зоне "Кривбасса", но передача в его адрес пошла с небольшой задержкой, что позволило лайнсмену "зажечь" флажок.
      1'
      Владимир Лысенко заменил травмированного Дарьяна Матича. Очень атакующий состав сейчас у "Кривбасса". Много шансов должно быть на контратаках у хозяев поля.
    • 1'
      Михель Бабатунде набирал скорость по правому флангу, откуда выполнял передачу в центр, которая оказалась абсолютно безадресной.
      1'
      Угловой удар с левого фланга неудачно выполнил Бартулович. Линейный арбитр зафиксировал тот факт, что мяч пересёк лицевую линию в воздухе.
    • 1'
      Некоторые запасные крымчан вовсю начали разминаться. У криворожан Владимир Лысенко постепенно готовит себя к выходу на поле.
      1'
      Дарьян Матич и Антон Шиндер столкнулись у штрафной площади гостей. Обоим больно и обоим нужна помощь. Пауза в игре.
      1'
      В перерыве произошла замена в составе "Кривбасса": вместо Ринара Валеева на поле вышел опытный Руслан Костышин.
      1'
      Матч окончен! "Кривбасс" вновь добыл волевую победу, проиграв первый тайм. 1:2 - окончательный счёт встречи!
      1'
      Бартулович пробивал прямым ударом со штрафного, с левого фланга - мяч рикошетом просвистел рядом с дальним верхним углом.
      1'
      Бартулович выполнял последний угловой в первом тайме, закручивая мяч во вратарскую, но там уверенно на выходе кулаками сыграл Дамир Кахриман.
      1'
      Любенович прорвался по левому флангу и подал на дальний край штрафной площади, куда набежал Назаренко и с ходу пробивал в ближнюю "девятку" - чуть неточно.
    • 1'
      Бабатунде на правом фланге топорно пошёл в обыгрыш и просто отдал мяч соперникам, которые начали свою контратаку...
    • 1'
      Минимум голевых моментов мы наблюдали в первую 45-минутку. Она нам запомнится напряжённой и вязкой борьбой практически на каждом участке поля, ну и конечно забитым голом в дебюте поединка.
    • 1'
      Бартулович остро простреливал в центр, где Самодин пытался срезать мяч в ворота, но немного не посчастливилось ему в падении добраться до игрового снаряда.
    • 1'
      Ближе к концовке первого тайма темп встречи упал. Множество фолов развелось на поле, что не радует нейтральных болельщиков, которые смотрят матч.
    • 1'
      Хозяева встречают своих соперников ещё на чужой половине поля, не давая возможности "кривбассовцам" спокойно начинать их атаки.
      1'
      Виталий Лисицкий нарушил правила на правом фланге обороны. Арбитр спокойно дал свисток, но капитан "Кривбасса" что-то рякнул в адрес представителя Фемиды, за что удостоился первой жёлтой карточки в игре.
      1'
      После подачи с левого фланга на дальнюю штангу от Бартуловича, головой пробивал Бабатунде, высоко выпрыгнув в воздух, но судьи справедливо зафиксировали офсайд у него, во время этой диагональной передачи.
      1'
      Штрафной удар для криворожан трансформировался в угловой удар. С правого фланга остро подавал Бартулович и Канкава вновь пытался пробить, но ему помешали соперники в этот раз.
      1'
      Гуменюк грубовато подтолкнул в спину Младена Бартуловича на левом краю атаки Кривбасса, метрах в 35-ти от ворот Дамира.
      1'
      Слободану Марковича больно досталось в верховой борьбе с Бабатунде. Оказывается помощь защитнику "Таврии", а Семён Альтман лишь руками развёл, не понимая почему судья не зафиксировал фол.
    • 1'
      "Тавричане" продолжают своими атаками грузить правый фланг обороны соперника, где в поте лица приходится трудится Федорчуку.
    • 1'
      Юрий Максимов в расстроенных чувствах сейчас стоит у кромки поля. Матч явно идёт не по его сценарию, но ничего не поделать - нужно бороться и отыгрываться.
    • 1'
      Заморозили ногу молодому нигерийцу и через пару десятков секунд он уже возвратился на поле. Тем временем, атаку провели хозяева поля, но она закончилась ничем.
      1'
      Бабатунде забежал по правому флангу, где обыграл двоих соперников, но на третьем споткнулся и сейчас лежит на газоне, прося медицинской помощи.
      1'
      Сердюк подкличился в атаку по левому флангу, получил передачу от Бартуловича и подавал на дальнюю штангу, где Бабатунде, не добравшись до мяча, нарушил правила.
    • 1'
      Сперва Бабатунде, а затем Матич с разных флангов подавали в штрафную площадь соперника, но там оба раза надёжно отыграли центрбеки команды Семёна Альтмана.
    • 1'
      Много вязкой борьбы в центре поля мы сейчас видим. С переменным успехом она выигрывается.
    • 1'
      Достаточно много болельщиков сегодня собралось на стадионе в Симферополе. Местная торсида надеется, что в этом сезоне их команда может всерьёз побороться за высокие места.
      1'
      Калиниченко попытался с левого фланга сместиться в штрафную площадь, но мяч выбил на угловой Матич в подкате. Сам Максим и подавал с "корнера", но там Бойко здорово сыграл кулаками.
      1'
      Угловой на левом фланге вновь заработали криворожане. Бартулович остро подавал в район линии вратарской, но там Канкава и Самодин помешали друг другу пробить.
    • 1'
      Очень старается Шиндер. Недавно он получил свой первый вызов в национальную сборную Украины и теперь должен играть с удвоенным желанием. Его дальний удар сейчас не достиг цели.
      1'
      Угловой удар на правом фланге заработала команда из Крыма. Назаренко подавал в район 11-метровой отметки, но там "кривбассовцы" разобрались.
      1'
      Левым флангом вновь пытались атаковать хозяева, но там Федорчук опять выиграл борьбу и заставил нарушить правила на себе.
    • 1'
      Бартулович на левом фланге атаки повозился с соперником и простреливал в центр, но во время прострельной передачи у хорвата поехала опорная нога и получился простой пас на соперника.
    • 1'
      Михель Бабатунде напомнил о своём присутствии на поле, но это был также дальний и неточный удар, который пока многовато.
    • 1'
      Назаренко сейчас начал свою пристрелку по воротам Бойко, но первая попытка получилась неудачной - мяч гораздо выше цели прошёл.
      1'
      Юрий Максимов решил Федорчука поставить на правый фланг обороны, а Сердюка налево. Раньше они играли наоборот. Федорчук сейчас выбивал мяч вперёд, но снаряд попал в руку игрока "Таврии".
    • 1'
      "Тавричане" сейчас перевели игру в более спокойное русло, которое по такому счёту будет им на руку. Хотя болельщики гонят своих любимцев в атаку.
      1'
      Любенович нанёс хлёсткий удар издали, но снаряд пролетел в полуметре над перекладиной. Денис Бойко в прыжке проконтролировал полёт мяча.
    • 1'
      Быструю атаку по центру развивали гости. Валеев сыграл на Самодина, который очень долго готовил удар, позволив защитнику себя накрыть.
    • 1'
      Крымчане отошли сейчас большими силами на свою половину поля, сдерживая атаки соперников и высматривая возможности для разящих контратак.
    • 1'
      Постепенно просыпается "Кривбасс" и включается в игру, но имеют они уже один пропущенный гол, который будет очень сложно отыграть. Сердюк решился на дальний удар сейчас - очень неточно.
      1'
      Вот и с углового сейчас подавал хорватский легионер в составе "Кривбасса", но и сейчас ничего особо опасного не вышло.
      1'
      На левом фланге атаки свой первый стандарт заработали гости. Младен Бартулович подавал на дальнюю штангу, где удачно отыграли защитники команды Альтмана.
      1'
      Криворожане почему-то оказались не готовыми к такому прессу со стороны соперников. Новая острая атака крымчан закончилась положением "вне игры".
      1'
      "Таврия" продолжает атаковать. Шиндер заработал штрафной удар в глубине поля, но подали его симферопольцы неудачно, отправив мяч за пределы поля.
    • Гол в свои ворота
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Автогол Дениса Бойко!
      Потерял мяч Сердюк на левом фланге обороны. Фещук прострелил в центр штрафной площади, откуда Шиндер пробил в касание - мяч угодил в штангу, от которой отскочил в спину Бойко и пересёк линию ворот.
    • 1'
      С другой стороны - сегодня играет самая компромиссная и самая скучная команда первенства. У "Таврии" пять ничьих в восьми играх, а в матчах криворожан было забито всего 14 голов.
    • 1'
      Исходя из турнирных позиций - этот матч можно назвать одним из центральных в девятом туре. Хотя многие пока не воспринимают "Кривбасс" как претендента на Еврокубки.
    • 1'
      Агрессивно стараются действовать подопечные Семёна Альтмана на старте поединка. Криворожанам приходится играть на отбой.
      1'
      ОПАСНО! Калиниченко подал с углового, с правого фланга, на дальний край штрафной площади, куда набежал Назаренко и пробивал с лёту - чуточку неточно. Маркович пытался подправить мяч в сетку, но не попал он, да ещё и в офсайде пребывал.
      1'
      Штрафной удар крымчане заработали на правом краю атаки. Калиниченко подал со стандарта неудачно.
      1'
      В белой форме на игру вышли хозяева поля, гости - в красной. Самодин уже успел забраться в офсайд, но не стал он бороться за мяч, поэтому арбитр не просвистел.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля начали футболисты симферопольской команды.
      Первый тайм окончен! "Таврия" пока минимально переигрывает "Кривбасс" 1:0. Отдыхаем!
    • Приветствую всех поклонников украинского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 9-го тура Премьер Лиги, в котором симферопольская "Таврия" будет принимать криворожский "Кривбасс".