Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за английский футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    2'
    Вот он был, последний шанс! Бегович не разобрался с защитником и мяч был сброшен прямо на Суареса, который не сразу среагировал на подарок и пробил и выгодной ситуации мимо пустого угла ворот.
  • 2'
    Вся команда "Стока" сейчас стала в своей штрафной площади и играет на вынос. Ничего не получается у гостей, а играть осталось менее одной минуты.
    2'
    Лукас Лейва налетел на Беговича, после того как вратарь "Стока" уже забрал мяч в руки. Жёлтую карточку, если я не ошибаюсь, показали бразильцу.
    2'
    "Корнер" совсем неудачно сейчас подали мерсисайдцы - мяч перелетел всех набегающих на ворота футболистов, которых было едва ли не два десятка.
    2'
    Даунинг здорово выдал передачу на по правому краю штрафной площади на Суареса, который от лицевой линии простреливал во вратарскую - мяч от руки Апсона вышел за лицевую линию. Пенальти? Нет, только угловой.
    2'
    Пять минут компенсировано!
  • 2'
    Райан Шоукросс признан лучшим игроком поединка. Сложно с этим поспорить, ведь практически все единоборства сегодня выиграл капитан "Сток Сити".
  • 2'
    И снова подача Даунинга с правого края пошла, мяч дошёл на противоположного края штрафной, откуда головой пробивал набежавший Беллами - мимо ближнего угла.
    2'
    Угловой накоротке разыграли "скаузеры" и сперва Беллами пробивал с угла штрафной - блокировали, а затем Кэрролл мощно пробивал с правой - мяч увяз в множестве защитников "Стока". Игры рукой там не было.
    2'
    Вновь Даунинг активничал на правом фланге, откуда подавал на дальнюю штангу, где Уилкинсон не стал рисковать, а просто грудью сбросил мяч за лицевую линию.
    2'
    Даунинг прорвался по правому флангу и остро подавал на ближний угол вратарской, где Суарес опередил защитника, но головой срезал мяч чуть-чуть выше перекладины.
  • 2'
    Всё меньше сил остаётся у мерсисайдцев. Из последних сил они загружают мяч в чужую штрафную площадь, в надежде на ошибку защитников "Стока".
    2'
    Замена в составе "Ливерпуля".
    Вышел: Глен Джонсон
    Ушёл: Мартин Шкртел
    2'
    После углового потеряли мяч гости, после чего в центральной зоне столкнулись головами Уилкинсон и Аггер. Первому потребовалась даже медицинская помощь.
      2'
      Суарес продрался к правому углу чужой штрафной площади, откуда пробивал в дальний нижний угол - рядом со штангой прошёл мяч, хотя арбитр придумал угловой для гостей.
      2'
      Угловой удар на правом фланге заработали футболисты в чёрных футболках. Даунинг подавал на ближнюю штангу, но там по-прежнему - борьба выигрывается "гончарами".
    • Дождь
      2'
      А тем временем, ещё и дождь начался над стадионом, который создаёт гостям дополнительные неудобства в концовке поединка.
      2'
      Мэттью Апсон пострадал, защищая свои ворота от настырного Суареса. Нужно помощь защитнику хозяев поля.
      2'
      Торопятся мерсисайдцы, но это никакой пользы им не приносит. Кэрролл сейчас падал на подступах к чужой штрафной площади, но свистка не прозвучало.
    • 2'
      После прострельной передачи слева от Беллами, по воротам с 12-ти метров в касание пробивал Суарес, но и сейчас защитники "Стока" успели блокировать удар.
    • 2'
      Хозяева начали включать командный прессинг на чужой половине поля, прерывая вражеские атаки ещё в зародыше. Не видать что-то шансов на спасение у "скаузеров".
    • 2'
      Интересная передача на левый фланг атаки следовала, где открывался Беллами, но недостаточно точной она оказалась. Крейг поблагодарил партнёра за эту попытку.
    • 2'
      Беллами разогнал атаку своей команды по левому флангу, отдал на подключившегося Хосе Энрике, который простреливал низом в штрафную площадь - вновь защитники "Стока" внимательны.
      2'
      Замена в составе "Сток Сити".
      Вышел: Уилсон Паласиос
      Ушёл: Рори Делап
    • 2'
      Пеннант дважды подавал с правого фланга, но сперва мяч блокировали оппоненты, а после этого он слишком высоко запустил мяч, что даже Крауч достать не сумел.
      2'
      С левого фланга прошла подача на дальний угол вратарской площади, куда набежал Даунинг и пробивал головой в ближний угол, но Бегович успел переместиться и забрал мяч.
    • 2'
      Сложно понять последнюю замену Тони Пьюлиса. Сейчас у него на поле сразу три мощных номинальных нападающих. Крауч сейчас пробивал издали, но мяч, после рикошета, оказался в руках Рейны.
      2'
      Вышел: Кенуайн Джонс
      Ушёл: Мэттью Этерингтон
      2'
      Двойная замена в составе "Ливерпуля".
      Вышли: Эндрю Кэрролл и Крейг Беллами
      Ушли: Дирк Кёйт и Джордан Хендерсон
      2'
      Пеннант вновь открывался на правом фланге атаки "гончаров", но снова офсайд у него зафиксировал весёлый линейный арбитр.
    • 2'
      Всей командой обороняются футболисты "Стока". Даже Питер Крауч играет на своей половине поля, пытаясь отобрать мяч, что сейчас у него и получилось.
      2'
      Вышел: Энди Уилкинсон
      Ушёл: Роберт Хут
    • 2'
      Хендерсон получил мяч на левом краю атаки, сместился немного в центр и пробивал правой ногой - очень высоко над целью, что с иронией восприняли болельщики хозяев поля.
      2'
      Реальнейший шанс не использовали мерсисайдцы. Угловой в предыдущем эпизоде они только заработали, но стандарты в исполнении Чарли Адама сегодня абсолютно не опасные.
      2'
      Фантастика! Контратака удалась "Ливерпулю": Хендерсон вышел 1 на 1 и произвёл 3 удара, два из который парировал вратарь, и один блокировали подоспевшие защитники. Мяч подхватил Чарли Адам и тоже успел нанести два удара, первый из который блокировал защитник, а затем Бегович вновь спас!
      2'
      Дин Уайтхед получил по ногам от Хендерсона, метрах в 35-ти от ворот соперника. Не торопятся этот стандарт разыгрывать хозяева.
      1'
      Здорово обостряли игру хозяева поля на правом фланге, но Пеннант поторопился с рывком и попал в офсайд, что с широкой улыбкой зафиксировал лайнсмен.
    • 1'
      Хендерсон прорвался по левому флангу и простреливал низом в штрафную площадь, где боролся за мяч Суарес, но именно от ноги уругвайца мяч срикошетил за лицевую линию.
      1'
      Успевают спокойно накрывать своих соперников "гончары", а если где и немного проигрывают позицию - следуют мелкие фолы на безопасном от ворот расстоянии.
    • 1'
      Суарес на правом фланге смело пошёл в обыгрыш на троих соперников. Двоих прошёл, а вот на третьем суждено было споткнуться.
    • 1'
      Джейми Каррагер долго пасовался со своими партнёрами по обороне, после чего решился дальней передачей начать атаку команды, но мяч просто вылетел за боковую линию.
    • 1'
      Раз за разом нагружают мяч мерсисайдцы в чужую штрафную площадь с флангов, но там у них нет и намёка на шанс выиграть верховое единоборство у защитников "Стока".
      1'
      Угловой удар на фланге заработали гости, после того как дальний удар Лукаса заблокировали. Но из этого стандарт ничего извлечь не удалось.
      1'
      Кэрролл всё-таки сел на лавку снова, почёсывая подбородок. Не торопится наставник "красных" с кадровыми перестановками. Крауч, тем временем, забрался в офсайд.
      1'
      Угловой удар на левом фланге в контратаке заработали хозяева поля. Подача от Пеннанта следовала в направлении Хута, но тому пробить нормально не позволили защитники.
    • 1'
      Пасовались мерсисайдцы на подступах к чужой штрафной площади, но забыли, что ещё и бить нужно по воротам чтобы сравнять счёт. Несколько передач оказались точными, но затем мяч перехватили.
    • Ветер
      1'
      Очень сильный ветер поднялся в Сток-он-Трент. Такое впечатление, что "скаузерам" сейчас приходится ещё и против ветра атаковать.
    • 1'
      Луис Суарес очень старается в этой игре, но максимально жёстко против него действуют, не давая ни принять мяч нормально, ни разогнаться...
    • 1'
      Сразу "гончары" отдали инициативу соперникам в центре поля, но позволяют им только поперечные передачи и ничего больше. Пока не знают гости что делать с такой организованной обороной.
    • 1'
      Замен в перерыве вроде как не произошло, но вовсю разминается Эндрю Кэрролл, который, по всей видимости, в скором времени появится на поле.
      1'
      Матч окончен! "Сток Сити" таки удержал минимальное преимущество в матче с "Ливерпулем", благодаря реализованному пенальти ещё в первом тайме.
      1'
      Из глубины поля теперь штрафной удар выполнили мерсисайдцы, но вновь никакой опасности у ворот соперника создать не удалось. Сейчас прозвучит свисток на перерыв!
      1'
      Две минуты компенсировано.
      1'
      Луис Суарес заработал штрафной удар на правом фланге атаки. Чарли Адам резанной подачей запускал мяч в район дальней штанги, но до мяча так никто дотянуться и не сумел.
      1'
      Угловой удар на правом фланге атаки удалось заработать "гончарам". Последовала острая подача от Этерингтона и головой пробивал Шоукросс - получилось гораздо выше ворот.
    • 1'
      Доигрывают первый тайм команды. "Ливерпуль" не создаёт видимости штурма ворот соперника в концовке первой 45-минутки.
      1'
      Угловой удар с левого фланга подал Адам - хозяева легко отбились. Пошла атака вторым темпом и Суарес пробивал с правого края штрафной, в борьбе с защитником - Бегович на месте.
      1'
      Хосе Энрике подключился в атаку по своему левому флангу, откуда простреливал в центр штрафной площади в направлении набегающего Кёйта, но голландца опередили защитники.
    • 1'
      Стивен Джеррард пока что только с трибун, в классическом костюмчике, может наблюдать за действиями своих партнёров по команде. Приступил он уже к тренировкам, но играть пока ещё не может.
    • 1'
      60 процентов игрового времени мячом владеют мерсисайдцы, но никакого толку это практически не приносит. При продвижении к чужой штрафной площади у них следуют потери.
      1'
      Этерингтон получил повреждение ноги и обратился за медицинской помощью. У остальных игроков появился отличный шанс передохнуть и попить водички.
      1'
      Суарес с левого фланга прострелил в штрафную площадь, где ошибся Этерингтон, позволив пробить набежавшему Шкртелу - очень сильно, но чуть выше перекладины.
    • 1'
      Ауты для "Стока" - это практически стандартные положения, ведь Рори Делап запускает мячи в штрафную руками не хуже чем ногами. Сейчас гостям удалось спокойно отбиться.
      1'
      Штрафной удар на правом фланге заработали футболисты "Стока". Последовала высокая подача в центр штрафной площади, куда смело ринулся Пепе Рейна и, благодаря возможности играть руками, забрал мяч.
    • 1'
      Начали уже постепенно хозяева затягивать время. Для них сохранить такой счёт до перерыва было бы за счастье, а потом уже можно будет обдумать план дальнейших действий.
      1'
      Луис Суарес с партнёром боролся за мяч на правом фланге атаки, пока не прозвучал свисток, который зафиксировал фол в пользу команды Тони Пьюлиса.
    • 1'
      Много борьбы в центре поля, которую навязывают и выигрывают мощные футболисты "Стока". Очень сложно гостям будет повернуть игру в свою пользу.
    • 1'
      Крауч выиграл борьбу у Каррагера, сбросил мяч назад на Делапа, который отпасовал направо на Пеннанта, но последний подал не поднимая головы и мяч был отбит ближе к центральной зоне.
    • 1'
      Очень редко контратакуют хозяева поля. Но их наставник особо не переживает по этому поводу. Видимо, пока у него всё идёт по плану, если не лучше.
    • 1'
      Достаточно прямолинейно свои атаки строят ливерпульцы, что не создаёт особых проблем "гончарам", которые надёжно разрушают игру соперников.
    • 1'
      Непонятный резкий пас вперёд выполнил Чарли Адам. Никто из партнёров не побежал, да и смысла не было бежать за безнадёжностью.
      1'
      ОПАСНО! Хендерсон с правого фланга подал в центр, где Бегович ошибся на выходе, мяч дошёл до Суареса, но под удар уругвайца успел броситься защитник.
    • 1'
      Хозяева получили заряд уверенности и сейчас вовсе начали разбивать атаки соперника, едва мерсисайдцы пересекают центральную линию поля. Задумчив у кромки поля Кенни Далглиш.
    • 1'
      С разных ракурсов повтор показали в моменте с назначением пенальти. Трудно поспорить с арбитром, ведь Каррагер прихватывал соперника рукой.
    • 1'
      Вот так вот, достаточно неожиданно, "Сток Сити" повёл в сегодняшнем матче и у "Ливерпуля" задача значительно усложнилась. Что ж, тем интересней будет смотреть продолжение.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Джон Уолтерс!!!
      Сам заработал, сам и забил! Мощно выстрелил Уолтерс прямо по центру ворот, в то время как Рейна завалился на правый бок, стараясь угадать направление удара.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛИВЕРПУЛЯ"! Уолтерс протащил мяч в чужую штрафную площадь, где дождался пока против него сфолит Каррагер.
    • 1'
      Даунинг сместился на ударную позицию и пробивал с правой - ужасная получилась попытка. Мяч еле-еле прокатился мимо правой штанги.
      1'
      Кёйт на правом фланге атаки долго возился с мячом, пока его не обокрали. Дирк вступил в ответный отбор, но сумел лишь нарушить правила.
      1'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости. Чарли Адам левой ногой подал на дальнюю штангу, где Аггер сбрасывал в центр, далее скидка под удар партнёру, но последний пас получился в недодачу.
    • 1'
      Серия ошибок в центре поля. "Ман Сити" первыми забили в этом туре в ворота "Уигана" на "Сити оф Манчестер". За этим матчем Вы также можете следить на нашем портале.
    • 1'
      Многовато ошибаются "скаузеры" при обострении игры у чужой штрафной площади. Не хватает не только последнего паса, но и предпоследнего.
      1'
      В штрафной площади хозяев мяч немного задел руку защитника "Стока", но арбитра бы не поняли, если бы он решил назначить 11-метровый удар в такой ситуации.
    • 1'
      Суарес с правого фланга пытался ворваться в штрафную площадку, но не удалось ему перехитрить защитника, намереваясь пробросить мяч ему между ног.
    • 1'
      Хендерсон запустил длинную передачу на левый фланг атаки, но там Шоукросс надёжно поставил корпус против Кёйта, позволив мячу благополучно укатиться за лицевую линию.
      1'
      У Каррагера какие-то проблемы с глазом возникли. Быть может выпала немного контактная линза и её пришлось поправить.
      1'
      Питер Крауч заработал штрафной удар на левом фланге атаки. Последовала подача со стандарта во вратарскую площадь, где удар головой у Шоукросса не получился из-за помех со стороны Шкртела.
      1'
      Адам жестковато в центре поля сыграл Уайтхеда. Арбитр пока не торопится доставать из кармана жёлтые карточки.
    • 1'
      Аут с левого фланга сильно в штрафную площадь зашвырнул Рори Делап, где Питер Крауч головой подрезал мяч в ворота, но очень слабо получилось и Рейна забрал мяч легко.
    • 1'
      Даунинг продрался с мячом по левому флангу, вошёл в штрафную и простреливал в центр, но защитникам удалось отбиться. Затем Кёйт пытался по центру протиснуться через двух оппонентов - не удалось.
    • 1'
      Постепенно мерсисайдцы начали прибирать игровое и территориальное преимущество в свою пользу, растягивая оборонительные порядки соперника.
      1'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости. Чарли Адам здорово закручивал мяч во вратарскую, где Суаресу немного не посчастливилось срезать мяч в ворота.
    • 1'
      Темп невысокий взяли футболисты с первых секунд, решив начать с разведки, присмотревшись к тактическому рисунку соперника.
    • 1'
      Хорошая атмосфера на трибунах. Все поют и веселятся, в предвкушении победы любимой команды. Гости провели свою первую атаку, которая закончилась дальним ударом от Суареса - чуть выше цели.
      1'
      "Гончары" вышли на игру в традиционной белой форме, с вертикальными красными полосами на футболках. Гости привезли из Ливерпуля чёрный комплект формы. Фолами уже успели обменяться команды.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли мерсисайдцы. Пожелаем удачи обеим командам!
      Первый тайм окончен! "Сток Сити" пока ведёт в домашнем матче с "Ливерпулем", но у нас впереди ещё вторая половина игры. А пока отдохнём немного и ознакомимся со статистикой.
    • Приветствую всех поклонников английского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 4-го тура Премьер Лиги, в котором "Сток Сити" будет принимать "Ливерпуль".
      На этом поединке для Вас работать будет Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Сток Сити 1:0 Ливерпуль онлайн