Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за украинский футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    2'
    Угловой удар напоследок на правом фланге заработали львовяне. Таргамадзе остро подал во вратарскую площадь, где мяч едва не был срезан в цель. Повезло "Карпатам"!
    2'
    Штрафной удар на правом фланге заработали александрийцы. Но подача последовала крайне неудачная - ближайший защитник вынес мяч подальше.
    2'
    Андрей Ткачук получил отложенную жёлтую карточку за фол в центре поля. Тут же Ощипко вступил в дискуссию с рефери и тоже был наказан.
    2'
    Три минуты компенсировано.
    2'
    Батиста забивает второй гол в ворота соперника, но пробивал он значительно позже свистка, который зафиксировал фол с его стороны. Жёлтая карточка показана форварду "бело-зелёных".
    2'
    А теперь уже Самсон Годвин стрелял с дальней дистанции - мяч просвистел над правой "девяткой". Вратарь хозяев в падении проконтролировал полёт мяча.
    2'
    Худобяк повозился с мячом в 27-ми метрах от ворот, освободился от опеки соперника и пробивал в правый нижний угол - там Панькив в падении забрал мяч.
  • 2'
    Тихо как-то ведут себя и болельщики на трибунах, не выгоняя свою команду в атаку на последних минутах поединка.
  • 2'
    С каждой минутой, такое ощущение, команды начинают мириться хотя бы с ничейным счётом. Сил на то чтобы оживить свою игру практически не осталось.
    2'
    Замена в составе "Александрии".
    Вышел: Андрей Сахневич
    Ушёл: Александр Казанюк
  • 2'
    Годвин сейчас едва не обрезался на позиции последнего защитника, но, на его счастье, вовремя выскочил Богатинов за пределы штрафной площади и вынес мяч куда-подальше.
  • 2'
    Участились ошибки в комбинационном плане у обеих команды, что, конечно же, вызвано физической усталостью. "Карпаты" рискуют остаться прозябать рядом с зоной вылета. То же касается и "Александрию".
    2'
    Замена в составе "Карпат".
    Вышел: Сергей Зенёв
    Ушёл: Лукас Мартинес
  • 2'
    Сергей Зенёв готовится к выходу на последнюю 10-минутку в команде Кононова. Большие надежды тренер возлагает сейчас на этого парня.
    • 2'
      Хочется "Карпатам" пойти вперёд большими силами, но рискованно это делать, так как александрийцы при малейшей возможности пытаются убежать в контратаку.
    • 2'
      После заброса из глубины поля в штрафную гостей, Кабанов грудью сбрасывал мяч на Шевченко, который пробивал с ходу - мяч угодил в защитника.
    • 2'
      Годвин по центру отдавал передачу в направлении Лукаса Мартинеса, который без раздумий пытался пробить по воротам, но его успели заблокировать.
    • 2'
      Победителем матча, видимо, станет тот, кто лучше готов в физическом плане. Видно уже сейчас, что обе команды заметно устали и без особой динамики передвигаются по полю.
      2'
      Тут же пошла контратака "Александрии" и Федецкий, дабы не пустить соперника в свою зону, вынужден был грубо нарушать правила. Это жёлтая карточка.
    • 2'
      Всё заново нужно начинать "Карпатам". Атаковали гости сейчас правым флангом, откуда низом в штрафную простреливал Федецкий, но защитникам удалось выбить мяч в поле.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Тарас Кабанов!!!
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева. Последовала подача на ближнюю штангу, где на опережении сыграл Кабанов, по высокой траектории подрезав мяч в дальний угол. Мяч от штанги срикошетил в защитника и пересёк линию ворот.
      2'
      Вышел: Маркес Кристобаль
      Ушёл: Олег Голодюк
    • 2'
      Панькиву сейчас пришлось выходить далеко за пределы своей штрафной площади, чтобы опередить двух соперников, которые намеревались выскочить вдвоём на ворота.
    • 2'
      Худобяк с правого фланга сместился немного в центр и, не видя поддержки от партнёров, решился на дальний удар, который оказался очень неточным.
      2'
      Старенький пытался продавить Борху Гомеса на левом краю чужой штрафной площади. Ему это, в принципе, удалось сделать, но с нарушением правил.
      2'
      Попытались уже сейчас "уколоть" гости своих оппонентов на контрвыпаде, но их атака закончилась офсайдом у Голодюка, который вновь забегал на левом фланге.
    • 2'
      Непросто будет львовянам удержать победное преимущество, так как хозяева настроены весьма решительно на отыгрыш. Единственный их шанс немного обезопасить себя - поймать "Александрию" на контратаке.
      2'
      Вышел: Вячеслав Шевченко
      Ушёл: Тауфик Салхи
      2'
      Тарас Кабанов жёстко нарушил правила на чужой половине поля. После небольших колебаний, арбитр решил его покарать жёлтой карточкой.
    • 2'
      Голодюк на левом фланге атаки пошёл в обыгрыш, но проиграл борьбу соперника. Мяч именно от ноги Олега вышел за лицевую линию.
    • 2'
      Большими силами гости сейчас отошли к своей штрафной площади и сдерживают наступления соперников, которые большими силами начали атаковать.
    • 2'
      Таргамадзе старается взять на себя роль лидера и повести партнёров за собой. Очень толковый паренёк, который вряд ли надолго здесь задержится и перейдёт в более серьёзный клуб.
      1'
      Мало что получается у "Александрии" на чужой половине поля. Кабанов сейчас пытался зацепиться за мяч, но в его действиях арбитр углядел нарушение правил.
      1'
      Таргамадзе пробивал над "стенкой", но немного перекрутил мяч. Богатинов показал, что даже не испугался и всё контролировал.
      1'
      А вот теперь штрафной удар заработали хозяева поля. Милошевич сыграл рукой неподалёку от собственных владений, за что получил жёлтую карточку.
      1'
      Штрафной удар заработали львовяне в 35-ти метрах от чужих ворот. Несмотря на такое внушительное расстояние, Голодюк пробивал прямым ударом - Панькив в падении забрал мяч в нижнем углу ворот.
    • 1'
      Настоящей овацией встретили грузинского лидера "Александрии", который отыграл два матча за свою национальную сборную, и именно из-за этого мы не увидели его со стартовых минут матча.
      1'
      Вышел: Давид Таргамадзе
      Ушёл: Алексей Довгий
    • 1'
      Доставили мяч сейчас александрийцы в чужую штрафную площадь, где возникла паника, но гостям всё-таки удалось отбиться, предварительно блокировав мощный удар Кабанова.
    • 1'
      Надломил этот гол подопечных Шарана. Занервничали они и стали совсем уж много ошибаться. Нужно взять себя в руки и пытаться сравнять счёт.
      1'
      Едва не удвоили счёт львовяне. Ошиблись защитники хозяев, сбросив мяч прямо на Худобяка, который мощно пробивал низом - Панькив со второй попытки сумел забрать мяч.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Вильям Батиста!!!
      После подачи с левого фланга Лукас поборолся за мяч, который срикошетил на набегающего Батисту, который с ходу пробил мощно - мяч после серии рикошетов пошёл в противоход вратарю и медленно заполз в ворота.
    • 1'
      Александрийцы тоже особо в атаке не преуспевают. Лишь эпизодами им удаётся радовать своих болельщиков, но до гола ещё далеко.
    • 1'
      Много непонимания со стороны футболистов "Карпат" вы видим. Такое впечатление, что первый сезон рядом играют эти футболисты, хотя это абсолютно не так.
    • 1'
      С левого фланга пошла диагональная подача в штрафную площадь от Салхи, но ситуацию прочитал Богатинов и покойно первым успел на мяч на выходе.
    • 1'
      Не произошло замен в перерыве матча. В медленном темпе у нас начались первые секунды второго тайма. Мячом владеют хозяева поля.
      1'
      Матч окончен! "Александрия" и "Карпаты" расписали мировую - 1:1. На гол Батисты точным ударом ответил Тарас Кабанов.
    • 1'
      Штрафной удар на левом фланге заработали "жёлто-чёрные". Последовала высокая подача к вратарской площади, где легко и непринуждённо мяч на выходе забрал Мартин Богатинов.
      1'
      После диагональной подачи с левого фланга в штрафную площадь, Старенький опередил Богатинова и пробил выше ворот. Но даже если бы и забил бы - гол был бы отменён из-за офсайда.
      1'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева поля. Андрей Запорожан взялся за исполнение стандарта, но его низкая подача на ближнюю штангу стала лёгкой добычей для защищающихся.
    • 1'
      С грустью Олег Кононов наблюдает за игрой с кромки поля. Полюбился белорусский наставник "Карпат" болельщикам в прошлом сезоне, но в этом к нему уже имеются большие претензии и вопросы.
      1'
      Алексей Довгий на левом фланге грубовато сыграл против Федецкого, и как он потом не извинялся - избежать жёлтой карточки не удалось.
    • 1'
      Доигрывают команды первый тайм. Вряд ли кто-то станет рисковать в последние минуты. Забитый гол мы увидим только если кто-то из защитников грубо ошибётся.
    • 1'
      После прострела Худобяка справа сейчас, мяч срикошетил в направлении Батисты, который с разворота пытался пробить по воротам, но махнул своей "клюшкой" мимо игрового снаряда.
    • 1'
      Худобяк пол дня возился с Казанюком на правом фланге атаки, пока не дождался поддержки со стороны одного из партнёров игрока "Александрии", и мяча его лишили.
      1'
      Вновь офсайд зафиксирован у "Карпат". Лукас забегал на левом краю чужой штрафной площади, где его вновь поймали в ловушку.
      1'
      Гитченко получил повреждение в жёстком стыке с Самсоном Годвиным. Но после непродолжительной медицинской помощи игрок поднялся на ноги и готов продолжать встречу.
      1'
      Лукас Мартинес прорвался с мячом по левому флангу и простреливал в центр штрафной площади, где лишь на мгновение Батисту удалось опередить одному из центрбеков хозяев поля.
      1'
      Голодюк открывался на левом фланге атаки, но линейный арбитр усмотрел положение "вне игры" у него. Возмущается хавбек гостей, но не стоит этого делать.
    • 1'
      Футболисты "Александрии" очень боятся обрезаться в центре поля. Поэтому, при перехвате мяча, они бездумно бьют мяч вперёд, где один из игроков пытается побороться.
    • 1'
      "Героям Слава - Слава Україні" - традиционное перекрикивание украинских трибун практикуется и в Александрии. Не очень дружно получилось, но за попытку спасибо!
    • 1'
      Вряд ли сегодня кто-либо ожидал большого количества голов в этом матче. Более того, я считаю, что всё решит, наверное, один-единственный забитый мяч.
    • 1'
      Голодюк завозился с мячом на чужой половине поля. И пока он "мечтал", мяч у него из-под ног увели соперники.
    • 1'
      Калоуда вновь активничал у чужой штрафной площади, но передачу выполнил в ноги соперника. Очень заметен этот футболист на поле, но его КПД пока является на высоким.
      1'
      Федецкий принял мяч на правом краю чужой штрафной площади, обыграл на замахе защитника и пробивал с левой ноги в дальний угол - Панькив в эффектном прыжке выручил свою команду.
    • 1'
      Самсон Годвин разобрался сейчас у своей штрафной площади и перехватил мяч. Напомню, что этот игрок в начале сезона был арендован "Волынью", но Виталий Кварцяный быстро разозлился на него и послал обратно во Львов.
    • 1'
      Короткими временными отрезками команды владеют мячом. Сейчас хозяева пасуются поперёк поля, высматривая свободные зоны в атаке.
    • 1'
      Голодюк протащил мяч по центру, протолкнул его на Батисту, который решил пробить из-под себя - получилось коряво и очень неточно.
    • 1'
      Калоуда решился на дальний удар с левого края атаки. Выполнил этот выстрел он, мягко говоря, не лучшим образом, из-за чего пришлось извиняться перед партнёрами.
    • 1'
      Много ошибок в центре поля. В действиях львовян видна неуверенность, которая вызвана их неудачами на старте нового сезона. Нужно им победить пару раз - и всё должно наладиться.
    • 1'
      Вязнуть начал мяч в центральной зоне. Темп игры падает. Трудно сказать в чью пользу такой рисунок игры. Гости пытаются в эти минуты сообразить что-то в позиционной атаке.
    • 1'
      Двадцать минут сыграно. Можно отдать небольшое преимущество хозяевам поля, но записывать в фавориты игры я бы их не стал. Хотя и "Карпаты" тоже.
      1'
      Вновь угловой удар на правом фланге заработали хозяева поля. Подача последовала от Салхи на ближнюю штангу, где один из "александрийцев" "продлил" полёт мяча в центр, но затем львовянам удалось отбиться.
      1'
      Худобяк протащил мяч по правому флангу и вдоль лицевой линии простреливал - мяч угодил в ближнюю штангу и отскочил в поле.
      1'
      А теперь уже Салхи на левом фланге проиграл силовую борьбу Федецкому, после чего потянул соперника рукой, повалив его на газон.
    • 1'
      Тауфик Салхи с левого края врывался в штрафную площадь соперника, но два соперника сумели его оттеснить от мяча, позволив Богатинову завладеть игровым снарядом.
      1'
      Игорь Худобяк действует сегодня на позиции правого "вингера". Открывался он сейчас в своей зоне, но передача в его адрес последовала в тот момент, когда капитан уже находился во "вне игры".
    • 1'
      С желанием играю обе команды. Иначе и быть не может, так как обеим коллективам нужно выбираться из опасной зоны в турнирной таблице.
      1'
      Салхи обострял игру хозяев, выполняя хитрую передачу в направлении Калоуды, но хавбек "ЦСКА", приехавший в "Александрию" на правах аренды, поздновато среагировал на свой шанс.
      1'
      Лукас классно прорвался на левый край чужой штрафной площади, откуда последовала прострельная передача на Худобяка, который, в свою очередь, в касание сбрасывал на Батисту, но последнего успели накрыть в момент удара.
      1'
      Владимир Шаран выражал своё несогласие с кромки поля и главному арбитру пришлось лично успокаивать тренера. Посчитаем это жёлтой карточкой.
    • 1'
      Дудки уже достали, честно говоря, за 10 сыгранных минут. Не умею пока в Александрие болеть по современному. Пожелаем им как-можно скорее научиться этому!
      1'
      Перетерпели "Карпаты" этот стартовый пресс со стороны соперников. Первую контратаку они провели: Худобяк с правого фланга подавал - защитники хозяев отбились. Сигнализировали львовяне игру рукой, но арбитру такого не показалось.
      1'
      На правом фланге штрафной удар заработали александрийцы. Вновь последовала навесная подача в центр гостевых владений, но там уверенно отбиваются защитники команды Олега Кононова.
      1'
      Угловой удар с правого фланга подали александрийцы, но подача была ликвидирована львовянами. Продолжают "жёлто-чёрные" прессинг у чужой штрафной площади.
    • 1'
      Значительно лучше и активней начали встречу хозяева поля. Левым флангом они провели атаку, которая закончилась навесной передачей в направлении Кабанова, но мяч до адресата таки не дошёл.
    • 1'
      Достаточно много болельщиков собралось сегодня на трибунах, чтобы поддержать родную команду, которая играет с соседями по турнирной таблице. Неожиданно пока в аутсайдерах ходят "Карпаты".
      1'
      Сергей Старенький боролся за мяч в чужой штрафной площади и упал в борьбе, но арбитр счёл это за чистую симуляцию и наказал его жёлтой карточкой.
      1'
      Львовяне уже ошиблись на своей половине, позволив беспрепятственно пробить Калоуде с линии штрафной площади, но новичок команды промахнулся на первый раз.
    • 1'
      В жёлтых футболках и чёрных шортах на игру вышла команда из Александрии. Гости надели белые футболки с зелёными полосками и белые шорты. Короче говоря - всё привычно для украинского глаза.
      1'
      Матч начался! Хозяева первыми начали поединок с точки в центральном круге.
      Первый тайм окончен! Два скучных нуля светится на табло, что отображает происходящее на поле. Отдыхаем!
    • Приветствую всех поклонников украинского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 9-го тура Премьер Лиги, в котором ПФК "Александрия" будет принимать львовские "Карпаты".
      Встречу для Вас комментировать будет Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Александрия 1:1 Карпаты онлайн