Пытаются что-то предпринять футболисты "Днепра", Гладкий заработал угловой.
    2'
    Липартия уходит с поле, появляется Белый Максим Игоревич.
  • 2'
    Зозуля с правого края штрафной выполнил навес в центр, Гладкий пробил по воротам - выше цели.
  • 2'
    Похоже дни Рамоса в Днепропетровском "Днепре" сочтены, говорят, что скорее всего на пост главного тренера придет Билич.
  • 2'
    Обороняется всеми силами на поле, лишь одинокий Илюк маячит в районе центрального круга.
  • 2'
    Кулаков не смог войти в штрафную с правого фланга, хорошо в подкате сыграл Ярмаш.
  • 2'
    Время ещё конечно есть у "Днепра", чтобы сравнять счёт, но по моему в этом матче всё решено. "Заря" побеждает.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! МАКСИМ ИВАНОВИЧ БЕЛЫЙ!!!
    Нарвались на контратаку игроки "Днепра", Липартия с Белым убегали 2 в 2, Джабо отдал пас на партнёра, после чего Максим пробил по воротам, мяч рикошетом от защитника заваливается в дальний угол.
  • 2'
    Денис Олейник долго возился с мячом на левом фланге, после чего потеряли.
  • 2'
    Зозуля пробил по воротам метров с 20-ти, защитники удар заблокировали.
    2'
    Замена в составе "Зари": Илюк появляется на поле вместо Лазаровича.
    2'
    Мандзюк получает жёлтую карточку, завалил он Липартию, который уже убегал от защитника. Могла получиться хорошая контратака.
  • 2'
    Шахов пробил по воротам после подачи от углового флажка, мяч полетел по центру, где его уже ждал Шуховцев.
    2'
    Денис Олейник подавал с левого фланга подавал в штрафную, сразу рое игроков "Днепра" не дотянулись до мяча и защитник вынес мяч на угловой.
  • 2'
    Перешли на чужую половину поля футболисты "Зари", пытаются они забить второй мяч. Ярослав Олейник на фланге потерял мяч.
    • 2'
      "Заря" раз за разом длинными передачами пытается найти впереди Лазаровича, защитники действуют внимательно.
      2'
      Калинич нарушил правила в штрафной против Коротецкого, после чего пробил по воротам, даже в такой ситуации Никола не попадает в створ.
    • 2'
      У "Днепра" сейчас на поле номинально играет четыре нападающих. Пользы от этого пока никакой.
      2'
      Зозуля появляется на поле вместо Коноплянки.
    • 2'
      Белый прошёл по левому флангу, посадил на пятую точку одного защитника и пробил по воротам, Каниболоцкий на месте.
    • 2'
      Очень долго готовился к вводу мяча от ворот, в результат после его передачи мяч улетел а аут. Тянут время хозяева? Не рано ли?
    • 2'
      После углового у ворот "Зари" началась суматоха в штрафной, мяч кое как вынесли, но его обратно доставили в штрафную, Шахов выполнил скидку - Шуховцев забирает мяч.
    • 2'
      Кулаков посчитал, что против него на фланге были нарушены правила, судья думал иначе. Высказал полузащитник всё, что он думает об арбитре сегодняшней встречи.
    • 2'
      Не думают хозяева об атаке, рассчитывают они только на контратаки, которые у них появляются достаточно часто.
    • 2'
      "Заря" провела контратаку, Белый от центрального круга пробежал вперёд и отдал пас в центр штрафной на Лазаровича, Мандзюк прервал эту передачу.
    • 2'
      После углового Коноплянка получил мяч на левом краю штрафной, пробил по воротам и мяч попал в руку защитнику. Судья считает, что действие было не умышленно.
      2'
      Кулаков заработал угловой, простреливал он вдоль ворот, мяч от защитника ушёл за лицевую линию.
    • 2'
      Коноплянка оказался на газоне в борьбе с оппонентом, игроки "Зари" проявили "fair play" и вынесли мяч, "Днепр" его вернул. Всё в лучших качествах европейского футбола.
    • 2'
      Не видно на данный момент как "Днепр" собирается сравнивать счёт, идёт абсолютно равная игра на поле.
      1'
      Ошибся я, Гладкий меняет Боатенга. Авантюрный ход в исполнении Рамоса.
    • 1'
      Боатенг только что организовал контратаку на свои воротам, потерял он мяч в центральном круге, сразу пошла атака 3 в 2, не смогли хозяева реализовать попытку.
      1'
      Гладкий готовится появится на поле, скорее всего поле покинет Калинич, посмотрим.
    • 1'
      Боатенг на своей половине поля хорошо разобрался с двумя соперниками, сначала он обыграл Липартию, а потом ушёл и от второго.
    • 1'
      Кулаков очень активно и полезно играет сегодня в матче, заработал он сейчас угловой для своей команды.
    • 1'
      Грустный на тренерской скамейке сидит Хуанде Рамос, никак не может его команда сравнять счёт.
    • 1'
      Стринич подключился к атаке по левому флангу, прошёл вперёд и подал в штрафную, защитники перевели мяч на угловой.
    • 1'
      Денис Олейник сделал навесную передачу в направлении Калинича, Коротецкий прочитал этот ход и вынес мяч.
      1'
      Куликов со своего правого фланга продолжает навешивать в штрафную, после его передачи не смог Шахов замкнуть передачу.
    • 1'
      Дерек Боатенг выполнил прекрасный пас низом на Калинича, Никола развернулся и сделал неточную передачу на фланг.
    • 1'
      Коноплянка с правого фланга сместился в центр, отдал пас в центр на Дениса Олейника, навесил он в штрафную, защитники мяч вынесли, но его подхватил Шахов, пробил он по воротам, но это семечки для Шуховцева.
    • 1'
      Продолжает атаковать "Заря"! После углового могли забивать второй мяч хозяева, но не срослось.
      1'
      Коноплянка заработал жёлтую, уже третья для футболистов "Днепра"! Попал он по ногам Ярославу Олейнику.
      1'
      И сразу замена в составе "Днепра": вместо Инкума, на поле появляется Олейник.
      1'
      Второй тайм стартовал!

"Заря" 2:0 "Днепр"

"Заря" одерживает победу в сегодняшнем матче со счётом 2:0! Трансляцию для вас провёл Дятлов Владислав. Спасибо за внимание! Удачи!
      1'
      Жёлтую карточку получает Хомченовский, за снятую футболку.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДМИТРИЙ ХОМЧЕНОВСКИЙ!!!
      Гол в раздевалку получает "Днепр"! Джулиано ошибся в обороне, мяч подхватил Белый, прошёл по правому флангу и прострелил вдоль ворот, Хомченовскому оставалось лишь подставить ногу.
    • 1'
      Джулиано пробил по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел рядом с ближней штангой.
    • 1'
      Отодвинули игру от своих ворот хозяева, уже нет такого тотального преимущества "Днепра", которое было в начале матча.
      1'
      Калинич нарушил правила против Аддо, размахивал Никола руками в борьбе с защитником. Странное решение.
    • 1'
      Разыграли игроки "Зари" угловой, Липартия в подал на дальний угол вратарской, Кменюка пробил по воротам, но с острого угла не попал в створ.
      1'
      Заигрались немного игроки "Днепра", Хомченовский обыграл Инкума, сыграл в стеночку с Липартией и вышел на ударную позицию, после удара мяч полетел в дальний угол, Каниболоцкий мяч отбил на угловой.
      1'
      Калинич на линии штрафной получил длинную передачу, обработал её, развернулся и пробил по воротам, защитник мяч перевёл на угловой.
    • 1'
      Успокоилась у нас немного игра, очень много времени мяч проводит центре поля, взяли тайм-аут футболисты.
    • 1'
      Шахов долго думал как продолжить атаку своей команды, в результате у него из под ног мяч выбили в аут.
    • 1'
      Не похоже, что было какое-то повреждение у Бруно, видно просто не понравилось Чанцеву как действует его команда в центре поля.
      1'
      А у "Зари" происходит ранняя замена, Милько выходит на поле вместо Бруно.
    • 1'
      Коноплянка быстро развивал контратаку своей команды, пробежал он от центрального круга до чужой штрафной, после чего в борьбе в Аддо упал, судья считает, что всё в рамках правил.
    • 1'
      Боатенг нарушил правила в центре поля, быстро разыграли стандарт хозяева, в направлении Лазаровича бы выполнен заброс но Мандзюк вынес мяч в аут.
    • 1'
      Снова отличная передача в исполнении Куликова, на сей раз мяч нашёл голову Джулиано, пробил игрок "Денпра" то в руки вратарю.
    • 1'
      Нужно "Зари" что-то менять в своей игре, потому что если так будет продолжаться, то гол не за горами!
      1'
      МОМЕНТ! Дерек Боатенг на линии штрафной собрал двух защитников и отдал скрытый пас на Калинича, Никола обыграл защитника и пробил с одиннадцатиметровой отметки по ворам, Шуховцев в третий раз выручает свою команду.
    • 1'
      Со стандарта последовала навесная передача в штрафную площадь "Днепра", Каниболоцкий в красивом прыжке кулаками выбивает мяч.
      1'
      Инкум получил жёлтую карточку, сфолил он против Хомченовского, уходил уже он от защитника.
    • 1'
      Кулаков выполнил хорошую подачу с правого фланга, Шуховцев опережает Калинича и кулаками выносит мяч.
    • 1'
      Боатенг потерял мяч в центре поля, обыграл его Липартия, быстро развивалась атака, но до конца довести её хозяева не смогли. С мячом остаются футболисты "Днепра".
    • 1'
      С углового коноплянка вновь подаёт на ближнюю штангу, и вновь защитник этот мяч выносят.
    • 1'
      Липартия чисто в отборе сыграл против Калинича, в красивейшем подкате он забирает мяч.
    • 1'
      Вот и атака "Зари" прошла! Хомченовский получил скидку от своего партнёра в штрафной, развернулся и пробил в дальний угол, не попал.
    • 1'
      Шахов получил мяч в штрафной, не смог избавиться от соперника, мяч отлетел у Джулиано, который пробил выше ворот.
      1'
      Дерек Боатенг получает жёлтую карточку, не позволил он Белому начать контратаку.
      1'
      Кулаков убежал по правому флангу от своего оппонента, навесил в штрафную, Калинич вышел на эту передачу и головой с двух метров попал в штангу!
    • 1'
      От углового флажка последовала подача на ближнюю штангу, защитники легко вынесли мяч.
      1'
      Боатенг вывел на ударную позицию Стринича, Иван пробил дальний угол, Шуховцев спасает свою команду, перевёл он мяч на угловой.
    • 1'
      Джулиано отобрал мяч в центре поля, прошёл до чужой штрафной и отдал пас на Калинича, нападающий пробил в одно касание, удар защитники заблокировали.
    • 1'
      Коноплянка прошёл по левому флангу атаки и отдал пас в центр штрафной, никто из партнёров не успел к этой передачи.
      1'
      Шахов заработал штрафной для своей команды, нарушил правила он против Бруно.
    • 1'
      Дмитрий Хомченовский пробил метров с 20-ти по воротам, мяч пролетел далеко от дальней штанги.
    • 1'
      "Заря" перешла на чужую половину поля и нарвалась на контратаку, Шахов вышел выполнил длинную передачу, которая не дошла до партнёра.
    • 1'
      Шахов с правого фланга сместился у линии штрафной и выполнил навесную передачу на Калинича, Никола не дотянулся до мяча и тот улетел за лицевую линию.
      1'
      МОМЕНТ! Коноплянка хорошо подал с углового, на передачу откликнулся Мандзюк и пробил в ближний угол, Шуховцев спасает команду.
      1'
      Джулиано получил мяч на линии штрафной, развернул защитника и пробил с правой ноги по воротам, мяч рикошетом от защитника улетел на угловой.
    • 1'
      Забрали мяч футболисты "Днепра" под свой контроль.Долго они развивают свои атаки.
    • 1'
      Коноплянка попробовал прорваться по центру, отыгрался он в стеночку с Джулиано, получил обратную передачу и потерял мяч. "Заря" попыталась развить контратаку - после длинной передачи вперёд потеряли мяч номинальные хозяева.
    • 1'
      Перед сегодняшней встречей сгустились тучи над обоими тренерами, Анатолий Чанцев и Хуанде Рамос могут покинуть свои посты, в случае неудачи.
    • 1'
      Кулаков прошёл по правому флангу и навесил в штрафную, Шуховцев вышел из ворот и легко забрал мяч.
    • 1'
      Команды сегодня играют в традиционных для себя цветах, "Заря" играет в белых футболках, "Днепр" - в синих.
      1'
      Итак, матч начался! С цента поля начинают футболисты "Зари".
    • Со статистикой первого тайма можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! Счёт после первого тайма 1:0. Отдыхаем.
    • Появляются команды на поле, всё готово к началу матча.
    • С составами играющих сегодня команд можете ознакомиться во вкладке "О матче"!
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru приглашает Вас на прямую текстовую трансляцию матча Украинской премьер-лига, в котором примут участие "Заря" и "Днепр". Трансляцию проведу я, Дятлов Владислав.
    Где смотреть матч Заря 2:0 ФК Днепр онлайн