1:1
43' Желтая карточка
Белозёров Александр
2:1
59' Гол в свои ворота
Шуленин Александр
2:1
61' Желтая карточка
Турсунов Санжар
2:1
82' Желтая карточка
Маляров Никита
2:1
Аджинджал Руслан
90'

• Спасибо за внимание!
    Для Вас работал Градобоев Евгений. До новых встреч и играйте по правилам!
  • ИТОГ МАТЧА:

"Анжи" 2:1 "Волга"

Голы: Это'о, 17, Роберто Карлос, 60 - Плешан, 4
  • 2'
    Жирков как в свои лучшие армейские годы прострелил с левого края, Это'о не хватило совсем чуть-чуть, чтобы замкнуть передачу.
    2'
    Лахиялов восстановился после травмы и выходит под премиальные вместо Буссуфы.
    2'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
  • 2'
    Если сегодня победит "Анжи", то это будет закономерно. Команда обменялись голами после рикошетов, а хозяева вдобавок к этому забили и ещё один мяч.
    2'
    Аджинджал схлопотал "горчичник" за симуляцию, пытался он заработать пенальти, но не удалось.
  • 2'
    Прудников не добрался до мяча в штрафной, хотя очень хотел этого. Буссуфа скидывал мяч партнёру.
  • 2'
    Буссуфа опасно исполнил стандарт, мяч опускался под перекладину, Астахов перевел его на угловой.
    2'
    Жусилей вышел на поле вместо Роберто Карлоса.
  • 2'
    Белозёров негодует по поводу свистка арбитра по результатам его стыка с Жирковым, но штрафной в сторону ворот "Волги" уже назначен и отменен не будет.
    2'
    Последняя надежды Дмитрия Черышева: Руслан Аджинджал вышел на поле вместо Максимова.
    2'
    Маляров жестко подкатился под Гаджибекова, за что получил заслуженную желтую карточку.
  • 2'
    Маляров красиво убрал мяч под себя на входе в штрафную и навесил на Хазова, тот пытался пробить в касание, но не сумел сложиться и отправил снаряд в собственную руку.
    2'
    Прудников меняет Махача Гаджиева.
    • 2'
      Жирков был готов получить мяч в штрафной, но проиграл борьбу корпусом сопернику
    • 2'
      Прудников готовится выйти на поле, да и у "Волги" будет последнее кадровое изменение.
    • 2'
      Гости наконец-то перехватили игровой снаряд, но адресатов впереди нет совсем.
    • 2'
      Хозяева никуда не торопятся и катают мяч между собой в центральной зоне.
    • 2'
      Гости и рады бы перейти в атаку, но хозяева не позволяют им это сделать. Они очень четко контролируют развитие событий на поле.
    • 2'
      Перевес хозяев во владении мячом во втором тайме налицо, но перевес в счете всего лишь в один мяч. А это скользкое преимущество. Хотя "Волга" уже давно всерьёз не угрожала чужим воротам.
    • 2'
      Ахмедов, трансфер которого на минувшей неделе у "Пахтакора" был выкуплен, оказался первым на подборе и хлестко пробил с линии штрафной - совсем рядом со штангой!
    • 2'
      Махачкалинцы разыграли аут накоротке, подача в направлении Это'о не прошла.
    • 2'
      Вторая замена в составе "Волги": Маляров вместо Турсунова. Хозяева по-прежнему обходятся без рокировок.
    • 2'
      Это'о проткнул мяч в штрафную, Жирков рванул за игровым снарядом, но Астахов был первым в этом эпизоде.
    • 2'
      Ещенко открылся в свободную зону на левом фланге, Ангбва обыграть он первым движением не смог, а далее футболисту не оставалось ничего другого, как пробить по воротам издали. Неточно.
    • 2'
      Дмитрий Черышев о чем-то активно советуется со своим помощником. В самом деле, гостям пора рисковать, какая разница, как проиграть? Это вчера доказал "Рубин" в матче с "Краснодаром".
      2'
      Ревишвили успел среагировать на удар с линии штрафной из гущи игроков после розыгрыша штрафного с правого фланга!
    • 2'
      Теперь уже Гаджиев бьёт по воротам, преимущество незаметно, но окончательно перешло к "Анжи".
    • 2'
      Ангбва вместо подачи выполнил скрытую передачу в штрафную на партнера, тот мягко навесил в центр, где Гаджибеков пробил головой, заработав угловой.
    • 2'
      Турсунов получил "горчичник" за фол в центре поля, игра продолжается, хозяева на кураже летят вперед.
      2'
      Хазов вышел на поле вместо Вацадзе.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!
      Роберто Карлос! Бразилец пробил со штрафного с правого фланга, Шуленин на ближней штанге неудачно подставил ногу, срезав снаряд в собственные ворота!
    • 1'
      у "Волги" готовится выйти на замену Хазов, махачкалинцы тем временем комбинируют правым флангом.
    • 1'
      "Волга" подала угловой, Вацадзе получил травму, Роберто Карлос вынес мяч за пределы поля.
      1'
      Жирков здорово прострелил от лицевой, Это'о вовремя накрыли, а дальше никого из футболистов "Анжи" не оказалось, хотя можно было отправить снаряд в пустые ворота!
    • 1'
      Какого-то задора не хватает сегодня "Анжи", с командами топ-уровня на своем стадионе махачкалинцы играли совсем по-другому. Не настроились? Может быть.
    • 1'
      Жирков опасно сыграл против Плешана, Егоров тут же дал свисток, прервав атаку махачкалинцев.
    • 1'
      Буссуфа постоянно обыгрывается с Ангбвой, который навешивает в штрафную в голову сопернику. Так уже было несколько раз по ходу встречи. Может быть, пора сменить тактику?
    • 1'
      Без моментов идет игра во второй половине встречи, гостям такой ход поединка на руку, а вот хозяевам?
    • 1'
      Гости прессингуют махачкалинцев на их половине поля, хозяева, видимо, не совсем готовы к такому развитию событий, ошибаются футболисты в желтой форме.
    • 1'
      Гетигежев здорово поставил корпус Буссуфе, в результате Астахов введет снаряд в игру от ворот.
    • 1'
      Нижегородцы дорожат мячом, стараются делать лишь выверенные передачи, минимизируя ошибки.
    • 1'
      Волжане провели быструю атаку через правый фланг, мяч вдоль линии штрафной был доведен до Турсунова, который поставил в ней жирную кляксу, послав снаряд на трибуны.
    • 1'
      Жирков сместился в центр, отдал налево на Гаджибекова, тот зря пошел в дриблинг, потеряв игровой снаряд.
    • 1'
      Хозяева наверняка сейчас пойдут вперед, все-таки в матче с командой из второй половины турнирной таблицы клуб с такими амбициями должен играть только на победу!
    • 1'
      Второй тайм начался, нижегородцы разыграли снаряд с центра поля, замен в перерыве нет.
    • Прозвучал финальный свисток, "Анжи" одолел "Волгу"!
      1'
      Одна добавленная ко времени первого тайма минута уже идет, но ничего интересного она не предвещает.
    • 1'
      Со штрафного пробил Это'о, мяч после серии рикошетом отскочил сначала к Жиркову, затем к Буссуфе, но толком никому пробить так и не удалось.
    • 1'
      Плюс назначен очень опасный штрафной прямо по центру ворот в десяти метрах от неё.
    • 1'
      Белозёров жестко сыграл против Это'о, Александр Егоров не задумываясь вытянул из кармана карточку желтого цвета.
    • 1'
      Астахов вводит снаряд от ворот, совсем "умерла" игра, можно свистеть уже на перерыв.
    • 1'
      Тагирбеков теперь пошел в атаку даже не на стандарте, удар опасным не получился.
    • 1'
      Продолжается матч, но, видимо, первый тайм так и докатится до своего конца в черепашьем темпе.
      1'
      Исходя из последствий эпизода, Это'о получил карточку желтго цвета. У Буйволова рассечение.
      1'
      Это'о попал ногой в лицо Буйволову, сам Самуэль показал, что надо остановить встречу, поскольку защитнику "Волги" требуется помощь.
    • 1'
      Жирков немного нерасчетливо подал слева, Гаджиев хоть и дотянутся до мяча, но извлечь из этого пользу не смог.
    • 1'
      Буйволов опередил на мяче Ахмедова после проникающего паса к линии вратарской, угловой.
    • 1'
      Матч по-прежнему идет в прогулочном темпе, нет жестких стыков, хотя обычно поединки в Махачкале проходят по-другому. Зачастую здесь случается настоящий бой на поле, но сегодня все иначе.
      1'
      После подачи корнера махачкалинцы вынесли снаряд из своей штрафной, Юрий тем временем вернулся на поле.
    • 1'
      Максимов пульнул издали, после ещё одного рикошета мяч пошел в сторону от ворот.
    • 1'
      Тут же Юрий получил травму, но после помощи медиков он, видимо, вернется в игру.
    • 1'
      Это'о выдал отличный классный пас вразрез на Жиркова, тому не хватило самой малости, чтобы добраться до игрового снаряда.
    • 1'
      Красивая атака гостей завершается прострелом вдоль, Тагирбеков в подкате прервал передачу, затем Жирков поборолся за снаряд и не дал состояться даже угловому.
    • 1'
      Турсунов решился на дальний удар. Очевидно, что это установка тренера, поскольку нижегородцы заряжают при первой удобной возможности.
    • 1'
      "Анжи" постепенно наращивает давление. Внешне по-прежнему это происходит неспеша, но на половине поля "Волги" много свободных зон, что позволяет хозяевам действовать чуть вальяжно.
    • 1'
      Размашистая комбинация хозяев, Жирков в её завершении сбрасывал снаряд на Буссуфу, тот затылком перебросить голкипера, но не вышло. Да и делал он это уже из офсайда.
    • 1'
      Махачкалинцы побольше владеют мячом, но преимущества в остроте у дагестанской команды нет.
      1'
      Опасная атака "Волги"! Ещенко после диагональной подачи Гетигежева бил с очень острого угла из пределов вратарской, но направил снаряд вдоль ворот!
    • 1'
      Середина тайма осталась позади, футбол идет не самый привлекательный, но два забитых мяча приковывают внимание к матчу.
      1'
      Тагирбеков после подачи корнера был очень близок ко второму голу, но мяч после его удара пролетел над перекладиной!
      1'
      Роберто Карлос очень издали низом выстрелил по воротам, сначала мяча коснулся игрок "Волги", а затем ещё и Это'о мог подправить мяч в цель!
      1'
      Карточка выписана Бондарву за грубый фол против Буссуфы.
    • 1'
      Все нужно начинать сначала команда, быстро они обменялись голами, и ещё не вечер. Махачкалинцы сегодня рассчитывают только на победу.
      1'
      "Анжи" 1:1 "Волга"
      Это'о!!! Самуэль пустился вдогонку за лучшими снайперами турнира! После неудавшегося удара Буссуфа не пожадничал, отдал мяч камерунцу, который открылся на грани офсайда, получил снаряд и отправил его в дальний угол!
    • 1'
      "Волга" пока лучше играет в футбол, чем "Анжи". Махачкалинцы вообще ничего не показывают у чужих ворот.
      1'
      Неприятный момент у ворот Ревишвили, но футболист "Волги" решил улучшать позицию до бесконечности, а этого ему сделать не позволили.
      1'
      Ангбва очень жестко сыграл против Гетигежева, Александр Егоров решил не мелочиться и сразу показать "горчичник".
    • 1'
      Пока что "Анжи" никуда не спешит, медленно переходит центр поля, медленно атакует. Времени ещё действительно вагон и маленькая тележка.
    • 1'
      Астахов не смог намертво забрать мяч после подачи справа, Буссуфа был готов воспользоваться ситуацией, но вратарь вовремя исправился.
    • 1'
      Буссуфа после серии неудачных обработок оказался с мячом на одиннадцатиметровой отметке, но неловко подработал снаряд, позволив вратарю завладеть им.
    • 1'
      Вот теперь уже махачкалинцы завладели контролем над мячом, но дальше середины половины поля "Волги" продвинуться не получается.
    • 1'
      Жирков подал слева, мяч был вынесен, Ангбва вернул снаряд в штрафную, Это'о на дальней штанге был готов скидывать снаряд вдоль ворот, но этому помешал защитник!
    • 1'
      Буссуфа разогнался левым флангом, но его рывок не поддержал никто из партнёров, в результате потеря.
    • 1'
      Удивительно, но мяч у "Анжи" пока держится плохо, нижегородцы активно играют в разрушении.
    • 1'
      Сегодня с тренерской скамейки игрой команды руководит Вагиф Садыгов, ведь Гаджи Гаджиев дисквалифицирован. Он, кстати, наблюдает за матчем из ВИП-ложы стадиона.
    • 1'
      Любопытное начало матча, посмотрим, как "Волга" сумеет воспользоваться своим преимуществом.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!:
      "Анжи" 0:1 "Волга"
      Плешан!!! Хавбек "Волги" сходу пульнул по воротам издали, рикошет от Ахмедова смутил вратаря, он оказался в одном углу, а мяч влетел в сетку по центру!
    • 1'
      Турсунов попробовал пробить метров с сорока. Все, что можно сказать про этот удар, то, что попытка - не пытка.
    • 1'
      Вот уже Это'о впервые получил снаряд в чужой штрафной, но раскачать и обмануть соперника не получилось.
    • 1'
      Камерунец сегодня дебютирует в основном составе, посмотрим, как против него будет действовать оборона "Волги".
      1'
      Поехали! Это'о и Буссуфа разыграли мяч с центра поля!
    • Прозвучал свисток на перерыв, отдохнем пятнадцать минут!
    • Все матчи этого тура РФПЛ начинаются с минуты молчания в память о погибших хоккеистах ярославского "Локомотива".
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом России и на очереди трансляция из Махачкалы, где "Анжи" сыграет с "Волгой".