Заканчивается дополнительное время. Видимо, так и закончится матч.
    2'
    +3 минуты.
  • 2'
    Все уже ожидают окончания матча, или же резервного судью. Минуты четыре добавит главный арбитр встречи к нашему матчу.
  • 2'
    С правого фланга Роберт Мак навесил в штрафную "Вердера", защитники гостей справились.
    2'
    Юлиан Висмейер на правом фланге обыграл соперника, прострелил в штрафную площадь - попал в игрока "Вердера", от которого снаряд вылетел за лицевую.
  • 2'
    Постепенно подходит к окончанию наш матч. "Нюрнберг" во втором тайме смотрелся интересно, но "Вердер" в обороне отыграл просто блистательно, если не считать пропущенный мяч.
  • 2'
    Роберт Мак симулировал нарушение правил на левом фланге, за что мог получить жёлтую, но главный арбитр встречи решил не добивать "Нюрнберг".
  • 2'
    Очень нервничает Томас Шааф, ещё больше переживает Дитер Хеккинг. Как же обидно играть вничью, выступая шестьдесят минут в большинстве.
    2'
    Ай, снова Юлиан Висмейер оказался в центре внимания, сейчас он, правда, был в положении "вне игры".
  • 2'
    С левого фланга последовал навес на Юлиана Висмейера, который до мяча головой дотянуться не смог.
    2'
    Угловой заработали хозяева с правого фланга, последовал навес на ближнюю штангу, где был игрок в бело-зелёной форме - игрок "Вердера".
    2'
    Да, выходит Юлиан Висмейер, заменил он Александера Эшвайна.
  • 2'
    Теперь жарко в Германии, раздеваются люди. Солнце хорошенько припекает трибуну, противоположную основной.
  • 2'
    И сейчас Дитер Хеккинг произведёт свою последнюю замену. Выйдет Юлиан Висмейер, если не ошибаюсь.
  • 2'
    Кстати, стадион "Франкенштадион" заполнен процентов на семьдесят, не смотря на такой ливень. Сейчас его, правда, нет, но всё же.
      2'
      Ух! С двадцати шести метров слёта пробил Филипп Баргфреде - снаряд пролетел рядом с дальней стойкой ворот Александра Штефана.
    • 2'
      Поединок обещал быть результативным, ведь за прошлые четыре очных встречи команды наколотили в общей сложности девятнадцать мячей(!), округляя, можно получить пять голов за поединок, а таким результативным противостоянием похвастаться может не каждый. Сегодня мы увидели пока два забитых мяча.
    • 2'
      Стоит отметить, что в нашем матче очень мало грубости. Тим Визе был удалён, жёлтую карточку получил Айглер. Всё! Больше фолов грубых не было.
    • 2'
      С каждого фланга уже навешивали футболисты "Нюрнберга" в этой атаке, но забить им не удалось, или даже пробить по воротам.
    • 2'
      Около двадцати минут ещё есть у "Нюрнберга" для того чтобы забить и попытаться не пропустить, ведь "музыканты" и в меньшинстве могут воспользоваться ошибкой соперника. Они это сегодня уже доказали.
    • 2'
      Клаудио Писарро на левом фланге боролся сразу с двумя соперниками, нарушил правила, торопятся хозяева ввести снаряд в игру.
      2'
      С линии штрафной низом пробивал Маркус Фойльнер - снаряд полетел точно в перчатки Себастьяну Милицу.
      2'
      Замена в составе гостей! Вместо Мехмета Экичи вышел Апаресидо Налдо.
    • 2'
      А вот сейчас, знаете, "Нюрнберг" очень близок к тому, чтобы прервать для себя печальную домашнюю серию не побед в матчах против "Вердера".
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ФИЛИПП ВОЛЛЬШАЙД! Сравнивают счёт хозяева. Просто потеряли сейчас в своей штрафной защитники "Вердера" Филиппа, который замкнул подачу с левого фланга на ближнюю штангу точным ударом головой - 1:1!
      2'
      Йенс Хелегер побежал по левому флангу и навесил в штрафную соперника - попал в ногу игрока гостей, от которой снаряд вылетел за лицевую.
    • 2'
      Очередной форвард у "Нюрнберга" сейчас на поле. Всего их сейчас четыре. Кто-то играет второстепенную роль, кто-то главную, но номинальных - четыре.
      2'
      Опаньки, даже солнышко показалось, но показалось оно не для Маркуса Мендлера, которого заменил Ромерт Мак.
    • 2'
      "Нюрнберг", кстати, не может обыграть "музыкантов" на своём поле уже с восемнадцатого матча две тысячи шестого года. Тогда встреча закончилась со счётом - 3:1.
    • 1'
      Готовится замена в составе хозяев. Последняя, это нужно упомянуть. А ещё тридцать минут играть, между прочим. Даже немного больше.
    • 1'
      Ай, упал на газон сейчас Аарон Хант, вымазал свою кристально чистую футболку. Вот что за человек-то такой?
    • 1'
      С фланга на фланг перекатывают мяч футболисты "Нюрнберга", сложно что-то комментировать сейчас, когда на футбольном поле ничего не происходит
    • 1'
      Контролируют мяч в центре поля футболисты "Нюрнберга", дальше они подойти пока не могут, что явно не нравится болельщикам хозяев.
    • 1'
      Всё равно на бровках поля ещё очень много воды. Сейчас Лукаш Шмиц чуть не утонул, слава Богу, сумел защитник гостей выбраться.
    • 1'
      Никуда не торопится "Вердер", было бы странно, если б команда Томаса Шаафа торопилась забивать ещё один мяч. Себастьян Милиц снова медленно выносит снаряд от своих ворот.
      1'
      Ух! Аарон Хант, получив передачу на левом краю чужой штрафной, пробил по воротам - мяч пролетел рядом с ближней стойкой.
    • 1'
      Маркус Мендлер пробил с тридцати метров - мяч полетел рядом с дальней штангой ворот Себастьяна Милица.
    • 1'
      Дождь прекратился, что не может не радовать болельщиков, которые все промокли до последней ниточки. Перед вторым таймом тренер хозяев выжимал полотенце, литра два воды вылилось, честное слово.
    • 1'
      С правого фланга Маркус Фойльнер навесил на дальнюю штангу, из ворот выскочил Себастьян Милиц, но не забрал он снаряд в свои перчатки, а выпустил его за лицевую.
    • 1'
      Снова пробивают по воротам футболисты "Нюрнберга", и снова попадают в самих же себя. На этот раз Тимм Клозе помешал мячу побывать в сетке ворот гостей.
    • 1'
      Хозяева сумели забить мяч, но рукой подыграл себе Альберт Буньяку, от которой снаряд полетел точно в цель. Арбитр гол не засчитал.
    • 1'
      Очень даже понятные действия Дитера Хеккинга. Зачем играть в четыре защитника, если соперники играют в меньшинстве, правда?
      1'
      Произошла замена в составе хозяев. Вместо Хавьера Пинолы появился Альберт Буньяку.
      1'
      Второй тайм стартовал! Наконец! Поехали.
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Нюрнберг" сыграл вничью с "Вердером", играя больше часа в большинстве!

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
    • Вышли на поле футболисты, немножко им нужно размяться, после чего будет стартовать второй тайм.
    • Арбитр перенёс старт второго тайма на десять минут. Ожидаем.
    • Начало второго тайма затягивается. Спасибо большое Михаилу Крипаку за проделанный труд, остальную часть игры с Вами будет Владимир Губарев, добрый вечер!
      1'
      Кристиан Айглер получил жёлтую карточку под занавес первой 45-минутки.
    • 1'
      По такой игре и таким погодным условиям очень сложно прогнозировать дальнейшие события в матче. Снова у нас пропала картинка. Будем надеяться, что ко второму тайму её хотя бы наладят и мой коллега, Владимир Губарев, будет спокойно продолжать нашу текстовую трансляцию.
    • 1'
      В перерыве матча обслуживающему персоналу стадиона придётся изрядно потрудится, убрав хоть немного воды с поля. Если ливень не прекратится - большая вероятность переноса игры.
      1'
      Штрафной удар заработали хозяева, метрах в 28-ми от чужих ворот, но выполнили его далеко не лучшим образом - выше цели мяч прошёл, метра на 3-4.
    • Дождь
      1'
      Дождь сейчас превратился просто в страшный ливень. Это мешает не только футболистам, но и операторам. У нас пошли помехи в телетрансляции поединка.
    • 1'
      Айглер правым флангом сейчас атаковал, но его подача в штрафную была блокирована защитником, от ноги которого мяч срикошетил под перекладину, где его остановили руки Милитца.
      1'
      Два фола в атаки зафиксировал судья со стороны хозяев поля, вызвав, тем самым, свист в свой адрес со стороны местной торсиды.
    • 1'
      Чаще бы следовало бить игрокам "Нюрнберга" по чужим воротам, но это просто только на словах говорить. Всё это понимают бременцы и вовремя успевают накрывать соперников.
    • 1'
      С правого фланга пошла подача в штрафную площадь гостей, но там уверенно на выходе мяч забрал Милитц, который, похоже, уже полностью освоился в рамки, не показывая признаков нервозности.
    • Дождь
      1'
      Продолжает дождь поливать поле в Нюрнберге, которое пока держится молодцом, не проявляя никаких признаков болота, хотя лужи уже постепенно начинают образовываться в некоторых участках.
    • 1'
      По всей ширине поля свои атаки стараются развивать футболисты "Нюрнберга", но не хватает им скорости при этом. Бременцы уверенно обороняются.
      1'
      Всё большими силами атакуют хозяева, но многовато ошибаются. Хавьер Пинола, после одной из таких ошибок, нарушил правила.
    • 1'
      Тот же Чэндлер теперь уже ногой подавал на дальнюю штангу с места правого инсайда, но снова надёжно отыграли гости у своих ворот.
    • 1'
      Тимоти Чэндлер с правого фланга сильно вбрасывал мяч из аута в чужую штрафную, где Фойльнер переправлял мяч затылком ещё дальше, но дальше были только защитники "зелёно-белых".
    • 1'
      Тимми Симонс получил хорошую возможность для дальнего удара, но свалился мяч у него с левой ноги и улетел значительно выше ворот.
    • 1'
      Значительно тише стало на трибунах, после того как "музыканты" открыли счёт в поединке. Шокированные фаны "Нюрнберга" молча следят за попытками своих любимцев организовать позиционную атаку на ворота соперника.
    • 1'
      Йенс Хегелер прорывался по правому флангу в атаку, но далековато пробросил мяч и простреливал уже после того как игровой снаряд пересёк лицевую линию поля.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Мехмет Экичи!!!
      Вот так поворот! Писарро блестящей передачей вывел партнёра на левый край штрафной площади, откуда он вывалился под углом 1 на 1 с вратарём и чётко пробил в дальний угол.
    • 1'
      Левым флангом сейчас атаковали гости, но их атака завершилась фолом неподалёку от штрафной площади соперника.
      1'
      Кстати, в моменте с удалением, если бы арбитр не давал свисток - Эшвайн добавил бы мяч в ворота, после того как вратарь завалил другого форварда, но судья решил поступить именно так как он поступил.
    • 1'
      Бременцы пытаются сохранять спокойствие и не прижимаются всей командой к своим владениям. Томас Шааф постоянно что-то подсказывает своим подопечным.
    • Дождь
      1'
      Достаточно солидный дождь зарядил сейчас в Нюрнберге. Очень сложно будет "Вердеру" защищаться в условиях не очень хорошей погоды, при этом уже имея две выполненные вынужденные замены.
    • 1'
      Мендлер снова взялся за пробитие штрафного удара, но сейчас его выстрел на себя приняла "стенка", которая обезопасила от неприятностей нового вратаря.
      1'
      Милитц появился на поле у гостей. Пожертвовал тренер Арнаутовичем, который в расстроенных чувствах ушёл с поля.
      1'
      УДАЛЕНИЕ ТИМА ВИЗЕ! Голкипер "музыкантов" выскочил за пределы своей штрафной площади, но финтом обманул сам себя, чем воспользовался Айглер, который выбегал на пустые ворота, но был завален.
      1'
      Первый угловой удар на правом фланге хозяева поля разыграли без остроты для вражеских ворот. Бременцы провели своб контратаку, которая завершилась неточным ударом.
      1'
      Маркус Мендлер пробивал левой ногой над "стенкой", но Визе в прекрасном прыжке вытащил мяч из самого верхнего угла, спасши затаившегося там паучка.
      1'
      Штрафной удар заработал "Нюрнберг", метрах в 26-ти от чужих ворот, немного правее центра. Хороший шанс для прямого удара.
    • 1'
      Командный прессинг хозяева начали использовать у чужой штрафной площади, вынуждая соперников раньше ошибаться и возвращать им мяч.
    • 1'
      Не видно не то что опасных моментов, но и каких-нибудь неточных ударов по воротам даже нет. Вот был сейчас эпизод, в котором игрок "Нюрнберга" подавал мяч с правого фланга, но он срезался с ноги и пролетел рядом с дальней "девяткой", что проконтролировал Визе.
    • 1'
      Перебивали мяч сейчас игроки через центральную линию поля, словно в большой теннис играя, а не в футбол.
    • 1'
      Очень много передач назад используют футболисты, особенно это касается представителей "Нюрнберга".
    • 1'
      Тим Визе сейчас слишком близко подпустил к себе вражеского форварда, но сумел выбить мяч хотя бы за боковую линию.
    • 1'
      Невысокий темп игры мы наблюдаем. Идёт возня в центре поля. Обе команды играют с оглядкой на тылы, опасаясь нарваться на быстрый контрвыпад.
      1'
      Александр Эшвайн забрался в первый офсайд в игре. Открывался он под заброс из глубины поля, но слишком рано забегать начал.
      1'
      И вот уже первая замена в матче. Сократис Папастатопулос ушёл с поля и его заменил Шмиц. Сложно сказать чем вызвана эта замена, ведь грек не хромал. Видимо, просто почувствовал себя плохо защитник.
    • 1'
      Хозяевам удалось перехватить инициативу и сейчас они несколько раз забрасывали мяч к чужой штрафной площади, но до удара дело так и не дошло.
      1'
      Андреас Вольф нарушил правила на левом фланге, на своей половине поля. Со стандарта последовала высокая диагональная подача в штрафную, где уверенно на выходе сыграл Визе.
    • 1'
      Гости захватили контроль над мячом в первые секунды матча, но пока без продвижения вперёд они пасуются. Первый обостряющий пас был неточным.
    • 1'
      В отличном состоянии газон, в отличном настроении трибуны - короче говоря, игрокам будет очень приятно сегодня играть.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля начали футболисты бременской команды.
      Первый тайм окончен! "Вердер", играя в меньшинстве, пока умудряется переигрывать в гостях "Нюрнберг". Перерыв!
    • Приветствую всех поклонников немецкого футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 6-го тура Бундеслиги, в котором "Нюрнберг" будет принимать "Вердер".
      Встречу для Вас комментировать будут Крипак Михаил и Губарев Владимир.
    Где смотреть матч Нюрнберг 1:1 Вердер онлайн