Кривбасс КР Лисицкий Виталий 2 10
Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • Матч окончен! "Днепр" одержал волевую победу над "Таврией". С Вами был Алексей Антоненко. До новых встреч в эфире!
    2'
    Подача - мяч выбит. Сейчас будет свисток.
  • 2'
    Менее минуты до свистка. Угловой для гостей.
    2'
    Пауза в игре. На газоне Корнев. Медицинская помощь оказывается футболисту.
    2'
    Передача в штрафную площадь "Днепра" на выход форварду гостей пошла, но защитник всё же сумел достать мяч!
    2'
    Ещё четыре минуты мы будет наблюдать за игрой.
  • 2'
    Последняя минута матча подходит к концу. Сколько же добавит рефери?
  • 2'
    Не торопится никуда "Днепр". Устраивает результат подопечных Рамоса. А нам показывают Альтмана. Довольно спокоен наставник "Таврии".
    2'
    Снова подача, но на этот раз мяч выбил уже в поле. Там на подборе были игроки "Днепра", но мяч был потерян.
    2'
    Коноплянка выполнил подачу на дальнюю штангу, но Галюза там начеку. Головой он выбил мяч на ещё один угловой.
  • 2'
    С левого фланга Коноплянка простреливал в штрафную площадь соперника, но там Путраш выбил мяч на угловой удар.
  • 2'
    Передача через половину поля на выход Калиничу пошла, но защитник "Таврии" "прочитал" эпизод и перехватил мяч.
    2'
    Подача с углового последовала на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался защитник "Таврии".
    2'
    УХ ТЫ! ВОТ ЭТО УДАР! Коноплянка с левого фланга со штрафного пробивал прямо в ближнюю "девятку" ворот, но Кахриман перевёл мяч на угловой удар!
  • 2'
    Ещё достаточно времени у команд. "Днепр", кажется, уже не против финального свистка.
    • 2'
      Пытались крымчане провести свою атаку правым флангом, но потерей мяча всё закончилось.
    • 2'
      Со штрафного последовала подача к воротам "Таврии", но первым на мяче был Аделей. Он головой выбил снаряд в поле.
      2'
      Кахриман, пытаясь опередить Калинича за пределами штрафной площади, врезал но ногам форварду. Арбитр предъявил голкипер жёлтую карточку.
    • 2'
      Сергей Назаренко пошел в обыгрыш, пытаясь прорваться к воротам соперника, но его остановил Джулиано.
    • 2'
      Последовала подача в штрафную площадь, но там первым на мяче был игрок "Таврии". Он и выбил мяч из штрафной площади.
      2'
      Против Денисова нарушены правила на фланге. Штрафной удар выполнит "Днепр". У мяча Коноплянка.
      2'
      ЗАБИВАТЬ! Калинич вывалился один на один с Кахриманом, но голкипер сократил угол обстрела и удар форварда пришёлся прямо в него.
    • 2'
      Назаренко выполнил штрафной удар. Непонятно удар ли это был. Во всяком случае мяч покинул пределы поля. Лаштувка выполнит удар от ворот.
      2'
      Денисов сбил соперника на фланге, но сам лежит и корчится от боли. Арбитр подождал пока защитнику окажут помощь, а затем показал ему жёлтую карточку.
    • 2'
      Неплохая прострельная передача в штрафную площадь "Днепра" последовала, но замкнуть её никто не смог.
      2'
      Ротань метров с двадцати с левой ноги классно пробил с ходу - мяч летел прямо в угол ворот, но голкипер сумел его парировать!
    • 2'
      Ещё один штрафной, но уже с дальней дистанции выполнил Копоплянка - мяч попросту прилетел к защитнику.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ! КОНОПЛЯ-Я-Я-Я-Я-ЯНКА! 2:1! Футболист сборной Украины со штрафного пробил над "стенкой" прямо под штангу ворот! Кахриман, остался в роли статиста в этом моменте. Голкипер лишь развёл руками.
      2'
      У "Таврии" замена: вместо Калиниченко на поле вышел Причиненко.
    • 2'
      Передача низом на линию штрафной площади "Таврии" пошла, но там первым на мяче оказался защитник. Будет замена.
    • 2'
      Подача в штрафную площадь в направлении Калинича последовала, но голова защитника первой встретила мяч.
    • 2'
      Болельщики "Днепра" стали вести себя активнее. Верят они, что из команда сможет сегодня вырвать победу. Времени ещё предостаточно.
    • 2'
      Усиливает среднюю линию Семён Альтман. Замена, прежде всего, направлена на сохранение ничейного результата.
      2'
      Замена: Фещука меняет Корнев.
    • 2'
      Хорошая по задумке передача от Олейника на Кулакова пошла, но слишком уж сильно полетел мяч. Будет удар от ворот.
      2'
      Арбитр всё чаще проводит беседы с футболистами. Сейчас рефери жёстко поговорил с Алелейе. Тем временем, угловой подали хозяева - мяч выбит.
    • 2'
      Денисов оказался на левом фланге атаки своей команды, но здорово сыграл Любичич - футболист в подкате выбил мяч за боковую линию.
      2'
      Слишком эмоциональный Боатенг получил предупреждение от арбитра.
      2'
      Замена в составе "Днепра": вместо Кравченко на поле вышел Коноплянка.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ! МАТЕУС! 1:1 Олейник отдал скрытую передачу в штрафную площадь соперника на Матеуса, который пробил точно в дальний угол ворот мимо голкипера!
    • 2'
      А время-то идёт... Атаки "Днепра" должной остроты в себе не несут. Нужно быстрее играть хозяевам.
      1'
      Шиндер "награждён" жёлтой карточкой. Штрафной удар для хозяев поля.
    • 1'
      Матеус прорывался к воротам соперника, где боролся с защитником, но до удара дело не дошло.
    • 1'
      Фещук с левого фланга выполнил прострел к воротам соперника, но Лаштувка вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Большими силами атакует "Днепр" в эти минуты. А вот "Таврия" вполне может поймать соперника на контратаке.
    • 1'
      Вместо защитника на поле вышел форвард. Оно и понятно - "Днепру" нужно отыгрываться. Но моментов по-прежнему нет.
      1'
      Замена у "Днепра": Мандзюка сменил Матеус.
      1'
      МОМЕНТ! Из пределов штрафной площади плотно пробивал сейчас игрок "Таврии" - Лаштувка вытащил мяч из угла ворот!
      1'
      Шиндеру оказывают помощь за пределами поля. Игра, тем временем, продолжится.
    • 1'
      Интересно разыграли штрафной удар гости, но в завершении у Назаренко не получился удар по воротам.
      1'
      Не очень зрелищный матч мы наблюдаем. Много борьбы за мяч, а моментов крайне мало. Кулаков нарушил правила на фланге. Штрафной удар для гостей. Ещё и карточка Денису.
    • 1'
      Резервисты "Днепра" продолжают разминаться на бровке. Возможно, на поле выйдет Гладкий или Матеус.
      1'
      Очередной мелких фол в центре поля. Совершил его опытный Ротань, который не успел за противником.
    • 1'
      Как и ожидалось, "Днепр" начинает второй тайм в атаках. Но пока что обострения нет. Внимательно действуют защитники "Таврии".
      1'
      В перерыве на поле вышел Олейник вместо Стринича.
      1'
      ВСЁ! ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
      1'
      Арбитр позволил переиграть минуту.
    • 1'
      Подача со штрафного из глубины поля от "Днепра" последовала, но защитник головой мяч отбил.
    • 1'
      В некоторых кругах существует мнение, что "Днепр" сознательно проигрывает матчи, чтобы уволили Рамоса. Согласны ли Вы с этим? Пишите во вкладке "Комментарии".
    • 1'
      Снова атака "Днепра" прошла, но дело завершилось банальной потерей мяча. Снаряд у Кахримана.
    • 1'
      Много борьбы за мяч происходит у нас. Тем временем, Стринич пробивал из пределов штрафной площади - выше ворот!
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Атака "Таврии" завершилась выходом один на один Фещука, но Лаштувка выручил свою команду! Вот так момент!
    • 1'
      Передача на правый края вратарской площади "Таврии" на Боатенга пошла, но Кахриман вышел из ворот вовремя и забрал мяч в руки. До завершения первого тайма всего пять минут.
    • 1'
      Передача на правый фланг атаки "Днепра" пошла на Боатенга, который выпустил мяч за боковую линию, что заметил боковой арбитр.
    • 1'
      Маркович сбросил аут прямо в чужую штрафную площадь, где мяч от головы игрока "Таврии" отправился в руки Лаштувке.
    • 1'
      Тем временем, на бровке уже разминается Матеус. Возможно, уже в перерыве будет замена у "Днепра".
    • 1'
      Джулиано пробивал по воротам соперника низом с левой ноги - мяч в руках у Кахримана.
    • 1'
      Показали нам операторы Хуанде Рамоса. Подсказывает что-то он своим подопечным. Если "Днепр" сегодня проиграет - это может стать последней каплей для руководства "Днепра".
      1'
      Разыграли угловой удар хозяева поля, но до хоть какого-то обострения игры дело не дошло.
      1'
      Ещё один удар по воротам "Таврии" со средней дистанции пошёл, мяч попал в защитника и ушёл за лицевую линию. Сейчас будет угловой удар.
      1'
      МОМЕНТ! Чеберячко неожиданно очутился на линии атаки своей команды, но его удар по воротам пришёлся в голкипера!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООЛ! 0:1! Аделей! Калиниченко выполнил подачу со штрафного прямо на голову Аделейе, который отметил дебют в составе "Таврии" точным ударом головой!
      1'
      Ротань грубо сыграл против Любеновича. Жёлтая карточка. Всё справедливо.
    • 1'
      Снова Кулаков очутился на правом фланге атаки "Днепра". Выполнил он передачу в штрафную площадь низом - неточно, в ноги защитнику.
    • 1'
      "Днепр" держал-держал мяч около штрафной площади... совершенно без продвижения. Ситуацию ударом пытался исправить Калинич - в руки голкиперу.
      1'
      Стринича завалили на газон в центре поля. Арбитр назначил штрафной удар. Игрок "Таврии" извинился перед хорватом.
    • 1'
      Кулаков выполнил навес с правого фланга, но мяч просто улетел за поля. Так нельзя играть. А ведь футболиста не атаковал никто.
    • 1'
      "Таврия" старается владеть мячом, но делают это футболисты несколько неуверенно. Тем временем, прошла атака "Днепра", но завершилось это дело потерей мяча.
    • 1'
      Атака "Днепра" увенчалась дальним ударом Ротаня - крайне неточно. Голкипер выполнит удар от ворот.
    • 1'
      По прежнему большими силами атакует "Днепр", а их соперника защищается. Показали нам Матеуса на скамейке.
    • 1'
      Дальний удар последовал по воротам "Таврии", это Кравченко бил, снаряд пролетел немного выше цели.
      1'
      "Днепр" разыграл угловой с правого фланга, с линии вратарской выбит мяч в поле.
      1'
      Калинич получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Пошла подача со штрафного удара на лини вратарской площади, но там защитник выбил мяч головой.
    • 1'
      А могло быть опасно ... Калинич с левого края чужой штрафной площади отдал передачу в центр на Джулиано, но тот не справился с мячом.
      1'
      Спокойный темп сейчас у нас. Команды не торопятся форсировать события. Сейчас штрафной удар выполнят гости на правом фланге атаки. Не прав был Чеберячко.
      1'
      Подали угловой хозяева, но дело завершилось свистком рефери, который зафиксировал нарушение правил в атаке.
    • 1'
      Неплохой прострел вышел в исполнении футболистов "Днепра" - Аделей выбил мяч на угловой удар.
    • 1'
      Коноплянка в объективе телекамер. Сегодня молодой игрок оказался в запасе. Мне кажется, что Хуанде Рамос обязательно выпустит его сегодня.
    • 1'
      Калинич неподалёку от штрафной площади соперника поставил корпус и пытался обыграть соперника, но проиграл борьбу. Мяч у гостей.
    • 1'
      С правого фланга последовала прострел низом в центр штрафной площади, но там форвард "Днепра" не смог зацепиться за мяч. Обидно.
      1'
      Пошла подача от углового флажка, но Боатенг без проблем выбил мяч головой в аут. Неплохое начало матча, но пока что мало ударов по воротам.
    • 1'
      А вот уже атака "Таврии" завершилась заработанным угловым. В штрафную площадь "Днепра" направился Аделей.
      1'
      Выполнили угловой хозяева, но ничего интересного не последовало. Отбились защитники в этом эпизоде.
      1'
      Первое обострение! Стринич ворвался в штрафную площадь соперника, но не смог пробить. Зато угловой заработали хозяева.
      1'
      Ещё один фол в центре поля. На сей раз, Аделей сфолил. Быстро разыграли штрафной удар хозяева.
    • 1'
      Любичич сейчас опередил Боатенга неподалёку от своей штрафной площади и выбил мяч в аут. Хорошие действия от защитника гостей.
    • 1'
      Калиниченко, выполняя подачу, зацепил ногу защитника, в результате чего мяч не долетел до Калинича. Последовал удар Фещука - заблокировали защитники.
      1'
      Ротань в центре поля толкнул в спину Фещука. Арбитр всё видел и назначил штрафной удар. Показывают лицо капитана "Днепра" - ни капли раскаяния.
    • 1'
      "Таврия" очень хорошо двигается в центре поля, не давая сопернику пространства. Пока что это даёт результат.
    • 1'
      Имела место быть вылазка "Таврии" на чужую половину поля правым флангом, но мяч был отобран защитником "Днепра" сейчас. Уже хозяева с мячом.
    • 1'
      Ещё ни разу "Таврия" не переходила центр поля. Пока инициатива целиком и полностью на стороне "Днепра". Ждём острых моментов.
    • 1'
      Навесная подача от Кулакова последовала с правого фланга - мяч попал в защитника и ушёл за боковую линию.
    • 1'
      "Днепр" вышел на матч в белой форме", а "Таврия" - в синей. Первую атаку провели хозяева, но ничем интересным дело не завершилось. Мяч за боковую выбит.
      1'
      Матч начался! С центра поля начали футболисты "Днепра".
      ПЕРЕРЫВ в матче! Под свист болельщиков "Днепр" отправляется отдыхать.
    • Фаны "Днепра" растянули над сектором футболку с двадцать восьмым номером и фамилией Назаренко. Помнят. Это приятно.
    • Никто из футболистов команд не захотел давать предматчевый комментарий. Вот так сказано. Видимо настраиваются на серьёзную игру.
    • Очень мало людей на стадионе. Похоже, что болельщики очень решительно настроены как-то достучаться до футболистов, которые не впечатляют результатами. По некоторым данным на трибунах ожидают шесть тысяч болельщиков. До матча, тем временем, остаётся не так много. Напомню, что для Калиниченко и Назаренко это особый матч. Ведь именно из "Днепра" они перешли в "Таврию".
    • Составы команд расположены во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча, в котором сойдутся днепропетровский "Днепр" и симферопольская "Таврия". Добро пожаловать!
    Где смотреть матч ФК Днепр 2:1 ТСК-Таврия онлайн