Козлов мог ещё забить! Ушёл с правого края в центр и мощно пробил в дальний угол, Веремко спас!
  • 2'
    Джорджевич со свободного удара метров с тридцати пробил низом точно в руки Диканю.
    2'
    МОМЕНТ!!! Отличную передачу выполнил Соснин с фланга, Корниленко мог заносить в пустые ворота, но Пареха в последний момент снял с ноги у форварда.
  • 2'
    Не успел Пономаренко к мячу, адресованный от Коромана. Сергей уже практически не возвращается в оборону.
    2'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Паршивлюк отдал на фланг Макгиди, тот вошёл в штрафную и прострелил на Эменике, который с близкого расстояний не сумел попасть в створ.
  • 2'
    Совершенно встали футболисты на поле. Уже сейчас можно поздравлять всех спартаковских болельщиков с очередными тремя очками и продлением беспроигрышной серии!
  • 2'
    Пономаренко как ни старался, но не сумел оставить мяч в поле на левом фланге. Дикань никуда не спеша вводит снаряд в игру.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    3-0! ЭМЕНИКЕ!!!
    Поймали хозяева соперника на контратаке. Эменике вышел один на один с Веремко, обыграл того и забил уже в пустые ворота. Гол плюс пас у нигерийца.
  • 2'
    Приёмов здорово навесил в сторону Корниленко, Дикань красиво выпрыгнул и сыграл кулаком в сторону.
    2'
    Комбаров активно пошёл в борьбу за мяч тогда, когда Веремко уже забрал снаряд себе. Арбитр выписал Кириллу жёлтую карточку.
    2'
    Вместо Дзюбы на поле выходит Паршивлюк. Явная замена на усиление обороны.
    2'
    Хороший выпад получился у хозяев поля, Эменике получил мяч в штрафной и мощно пробил в ближний угол - Веремко спас.
    2'
    Пономаренко забыли совершенно одного на левом краю атаки, но Сергей слишком залез в офсайд, поэтому перспективная атака на этом завершилась.
  • 2'
    Короман мощно из центральной зоны метров с двадцати пробил в угол ворот, Дикань в прыжке спас свою команду.
  • 2'
    Небольшая сумятица возникла в оборону "Спартака", мяч после серии рикошетов отлетел точно в руки Диканю.
      2'
      Очень много фолов стало в последние минуты, сейчас вот Макеев ударил Приёмова по ногам.
      2'
      Приёмов и Комбаров столкнулись в центре поля в борьбе за мяч, арбитр показал фол в пользу хозяев поля.
    • 2'
      Пареха оказался в атаке почти в одиночку, но слишком понадеялся на фол со стороны Таранова, а арбитр показал, что никакого нарушения не было. В итоге потеря.
      2'
      Неудачно исполнили спартаковцы угловой, защитники легко на ближней штанге разрядили обстановку.
    • 2'
      Козлов легко обыграл на левом фланге Цаллагова, но партнёр Ибрагима успел помочь и выбить на угловой.
      2'
      Вместо Воробьёва на поле появился Короман.
    • 2'
      Немного успокоилась игра у нас в матче. А Андрей Кобелев готовится выпустить на поле Коромана.
      2'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче, Шешуков "награждён" этим наказанием за срыв атаки на Приёмове. Это четвёртая карточка у Александра, следующий матч он пропускает.
      2'
      Приёмов грубовато сзади врезал по ногам Парехе, арбитр устно успокоил защитника.
      2'
      Вместо Деми де Зеува на поле выходит Шешуков.
    • 1'
      Вновь Корниленко оказался на ударной позиции и не долго думая мощно пробил метров с двадцати, не совсем точно удался выстрел у форварда.
    • 1'
      Не получается игра у хозяев после бодрого начала тайма, вновь и вновь атакуют самарцы, голом в ворота Диканя пахнет.
    • 1'
      Шешуков готовится появится в составе хозяев поля, самарцы придавили "Спартак" на их половине поля, нужны перестановки.
    • 1'
      Корниленко оставили одного на краю штрафной, Сергей получил мяч и пока обрабатывал дождался Пареху. Защитник накрыл выстрел форварда.
    • 1'
      Очередной навес Антона Бобра со стандарт никого не нашла из партнёров, Дзюба сыграл головой к центру поля.
    • 1'
      Де Зеув навесил технично на Дзюбу, тот сбросил под удар Макгиди, который попытался пробить слёту по мячу, но выстрел вышел совсем неудачно.
      1'
      ШТАНГА!!! Бобёр навесил сильно в сторону ворот, мяч никого не коснувшись попал точно в крестовину спартаковских ворот!
      1'
      Макгиди завалил Воробьёва около своей штрафной, арбитр дал самарцам права на неплохой стандарт.
      1'
      ОПАСНО!!! Бобёр с близкого расстояния не сумел попасть в сетку, Дикань отбил неуверенно на угловой.
    • 1'
      Комбаров легко опередил на фланге Приёмова и не рискуя выбил за боковую линию поля. "Крылья" пытаются забить хоть один мяч.
      1'
      Корниленко получил по ногам в центре поля от соперника, арбитр не стал доставать первую карточку в матче.
    • 1'
      Эменике примерно с линии штрафной мощно пробил в сторону ворот, мяч ушёл намного правее и выше створа.
      1'
      В перерыве матча Соснин вышел на поле вместо Григоряна.
    • 1'
      Мощно начали спартаковцы второй тайм. Макгиди несильно навесил с правого фланга, самарцы уверенно снаряд вынесли.
      1'
    • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      ВСЁ! "Спартак" одерживает лёгкую крупную победу на "Крыльями" в прощальном матче Андрей Тихонова.
      1'
      Козлов выходит вместо Тихонова. Прощай, Андрей. Спасибо за свою игру!
    • 1'
      Похоже, что Козлов заменит Тихонова ещё до перерыва. Уверен, что таких овация мы услышим ещё не скоро.
    • 1'
      Ещё одну контратаку провели гости "Лужников". Корниленко обыграл Сухи и с линии штрафной пробил точно в Диканя, тот не стал рисковать, а отбил перед собой на своего же.
    • 1'
      Макгиди получил мяч около углового флажка, попытался финтами запудрить Пономаренко мозги, Сергей успел выбить за боковую.
      1'
      Приёмов неудачно столкнулся с Дзюбой на фланге, нужна медицинская помощь Владимиру.
      1'
      Таранов сыграл на опережении на ближней штанге и пробил головой намного неточно. Дикань сильно выбивает снаряд в поле.
    • 1'
      Козлов разминается на бровке. Вполне возможно, что Александр заменит в перерыве или во втором тайме Тихонова, который может годиться тому в отцы.
    • 1'
      Эменике легко обыграл Воробьёва на фланге и навесил в штрафную туда, где никого не было. Очень активен этот форвард, но КПД низкое.
      1'
      Ещё один корнер на счету самарской команды. Приёмов разыграл с партнёром, получил ответный пас и навесил очень неудачно.
      1'
      Угловой подал Бобёр на дальнюю штангу, где Комбаров сумел выиграть верховую борьбу и выбить за боковую линию поля.
    • 1'
      Веллитон в красно-белом шарфе присутствует в ВИП-ложе, листает журнал. Вчера в матче молодёжных команд бразилец поломал очередного голкипера, Веремко дышит спокойно.
    • 1'
      Спокойно катают мяч спартаковцы на своей половине поля, пока что сценарий матча проходит полностью под их диктовку.
    • 1'
      Макгиди здорово с левого края забросил на Дзюбу, тот принял мяч на грудь, но развернуться с Джорджевичем на плечах не сумел.
    • 1'
      Похоже, что для "Крыльев Советов" эта игра практически завершилась. Не может команда своего капитана сегодня не выиграть в его последний матч.
      1'
      2-0! МАКГИДИ!!!
      Вновь Тихонов поучаствовал в атаке. Андрей навесил точно на ногу Макгиди, который практически в упор расстрелял Веремко.
    • 1'
      Эменике набрал сумасшедшую скорость по правому флангу, ушёл от Таранова и сильно прострелил точно в руки Веремко, партнёров рядом не было.
    • 1'
      Прибрали хозяева поля инициативу в свои руки и ноги, Макгили получил мяч на фланге, ушёл от Таранова, но Воробьёв подстраховал и отобрал.
    • 1'
      Бобёр начал контратаку своей команды, обыграл на фланге одного, но сильно пробросил себе на ход, позволив Де Зеуву нагнать себя и отобрать снаряд.
    • 1'
      Григорян получил мяч от Цаллагова на дуге штрафной, Роман начал обрабатывать снаряд, Кариока успел накрыть Ибрагима.
    • 1'
      Опасно Таранов шёл по левому флангу и прострелил в центр, тут спокойно сыграли защитники "Спартак", разрядив обстановку.
      1'
      Угловой заработали красно-белые усилиями Макгиди. Розыгрыш стандарта удачным назвать можно лишь с натяжкой, ведь атака хозяев продолжилась.
    • 1'
      Корниленко получил мяч за пределами штрафной и мощно пробил в ближний угол, Дикань спас.
    • 1'
      Дзюба выиграл верх возле чужой штрафной и сбросил в сторону Эменике, Джорджевич успел опередить форварда и забрать снаряд себе.
    • 1'
      Воробьёв забросил на Григоряна в центр, где уверенно против Романа сыграл Нико Пареха.
    • 1'
      Макгиди со стандарта навесил во вратарскую, где уверенно сыграл Веремко, отбив точно на Тихонова. Андрей обработал и пробил неточно в ближний угол.
    • 1'
      Три в три могли убегать гости в контратаку, Приёмов почти продавил Пареху по центру, но не стал пасовать на фланг, а сам пробил крайне неудачно.
    • 1'
      Завели трибуны кричалку "Андрей Тихонов!", думаю, самому игроку очень приятно это слышать.
    • 1'
      Макеев отпасовал на фланг Тихонову, тот попытался навесить, правда вышло за пределы поля.
    • 1'
      Хороший матч наблюдаем мы в эти минуты, соперники не собираются играть в поддавки, учитывая статус этой встречи.
    • 1'
      Тихонов на ровном месте потерял мяч в центре поля, после чего самарцы ответили любезностью на любезность, отдав неудачную передачу.
    • 1'
      Кариока решился на дальний выстрел из-за пределов штрафной, снаряд прошёл в метрах пяти от левой штанги.
      1'
      Ещё один угловой заработали хозяева поля усилиями всё того же Эменике. Навес достался точно на голову Бобру.
    • 1'
      Успокоилась игра в нашем матче, самарцы перехватили мяч и начали комбинировать в центре поля.
      1'
      Приёмов откликнулся на передачу от Григоряна, вполне могло получиться остро, но арбитр на линии зафиксировал офсайд.
      1'
      Бобёр с углового навесил на небольшой высоте в штрафную, где Дзюба в падении вынес за боковую.
    • 1'
      Макеев теперь подключился по флангу левому в атаку и прострелил несильно точно в руки Веремко.
    • 1'
      Вновь Эменике начал атаку, прострелил в штрафную, где мяч после серии рикошетов остался Дзюбе. Артём начал мельчить и мяч в итоге потерял.
      1'
      Тихонов навесил с углового на дальнюю штангу, где Сухи хоть и пробил по воротам, но получилось у него не очень точно.
    • 1'
      Эменике уже оказался на правом фланге, достал сильную передачу от Макгиди в пределах поля, но точным пасом не отметился.
    • 1'
      Знаете, очень бы хотелось увидеть сегодня гол Тихонова. Великолепный игрок завершает сегодня игровую карьеру, и надо её завершить чем-нибудь ярким.
      1'
      1-0! ДЕ ЗЕУВ!!!
      Тихонов начал атаку на Эменике, тот разобрался с защитником и катнул на де Зеува, который пробил с близкого расстояния в сетку.
    • 1'
      Эменике получил мяч на линии штрафной, попытался неудачно пробросить мимо Таранова, после чего стал сигнализировать про игру рукой.
    • 1'
      Корниленко откликнулся на дальнюю передачу из центра поля, Дикань опередил форварда и спокойно забрал снаряд в руки.
    • 1'
      В прощальном матче Андрея Тихонова хозяева вышли в красно-белой форме, гости в сине-чёрной. В общем, совершенно традиционных.