Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    МОМЕНТ! Веллиос с правого фланга продавил Ричардса и Харта, мяч отлетел на ногу Феллайни, который бил в ворота, в которых стоял Савич и сумел спасти ворота!
  • 2'
    Под песни трибун держат мяч гости на чужой половине поля, но ничего интересного у них там не получается.
  • 2'
    Четыре минуты добавил арбитр ко времени матча.
  • 2'
    Впервые Манчини обыгрывает Мойеса в своей карьере, но вышло это как-то очень тяжело и если бы не чудо-пас Агуэро и гол Балотелли, вполне мог матч завершиться в ничью.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-0! МИЛНЕР!!!
    Ошибся Дренте с пасом назад, где оба центральных защитников не разобрались с Сильвой, который отдал пас на ход Милнеру. Тот вышел один на один и пробил в сетку.
  • 2'
    Ягилка грубо сзади по ногам врезал Балотелли за что сходу получил от Уэбба жёлтую карточку.
  • 2'
    Теперь уже не особо большими силами идут хозяева вперёд, теперь как бы не пропустить контрвыпад и сохранить победный счёт.
  • 2'
    ГООЛ забивает Давид Сильва после то ли удара Балотелли, то ли паса, но сделал он это из явного офсайда.
  • 2'
    Туре опасно пробил из-за пределов в тот угол, куда был забит гол, на сей раз Ховард видел момент удара и в прыжке отразил угрозу.
  • 2'
    Стефан Савич вышел на поле вместо Насри.
  • 2'
    Угловой подавал Бэйнс с углового, защитники выбили на ногу Дренте, тот обыграл Сильву и сильно пробил выше ворот.
  • 2'
    Вместо Коулмена на поле выходит Веллиос.
  • 2'
    Балотелли на левом фланге вошёл в штрафную и подтолкнул в спину Дистина .Арбитр без раздумий показал фол в пользу гостей.
  • 2'
    Дренте набрал скорость по центру поля, дошёл до штрафной, на замахе обманул Бэрри и навесил в сторону Бэйнса за лицевую.
    • 2'
      Совсем разладилась игра в последние минуты после забитого мяча. Теперь уже гости больше владеют мячом, а хозяева - обороняются.
    • 2'
      Вместо Агуэро на поле выходит Джеймс Милнер.
    • 2'
      Саа на входе в штрафную пробросил мяч мимо Компани, после чего был сбит бельгийцем. Ховард Уэбб не стал прерывать игру.
    • 2'
      Балотелли оказался совсем один на левом фланге атаки, последовала тому передача, но тот оказался немного в офсайде.
    • 2'
      Вместо Нэвилла на поле выходит Ройстон Дренте.
    • 2'
      Марио Балотелли в атаке нарушил правила на Ягилке, к чести итальянца тот подошёл к Филу и пожал руку.
    • 2'
      Оживились и гости, но Саа слишком долго обрабатывал мяч в атаке, Клиши сумел отобрать мяч у соотечественника.
    • 2'
      Ещё один удар Балотелли из-за пределов штрафной, мяч прошёл не совсем далеко от штанги ворот соперника.
    • 2'
      ШТАНГА!!! Сильва получил мяч с фланга, первый удар заблокирован был защитников, а уже второй достался в штангу! Ещё момент упустили хозяева!
    • 2'
      Вот теперь должна оживиться игра, ведь явно счёт в игре их не устраивает, а игра в 10 защитников должна уйти в историю.
    • 2'
      1-0! БАЛОТЕЛЛИ!!!
      Всё-таки добились своего. Марио Балотелли дождался паса пяткой от Агуэро на входе в штрафную, тут же итальянец пробил точно в угол без шансов для Ховарда.
    • 2'
      Луи Саа выходит на поле вместо получившего травму Кэхилла.
    • 2'
      Опасно вышло! Сильва из-за пределов штрафной мощно выстрелил в угол, Ховард в прыжке отбил этот удар на угловой!
    • 2'
      Сильва из центральной зоны отдавал вперёд на Балотелли, Нэвилл поставил Марио спину и заставил того рухнуть на газон без нарушения правил.
    • 2'
      К слову, Тим Кэхилл получил за свой подкат жёлтую карточку.
    • 2'
      Кэхилл и Компани сошлись в борьбе на фланге. Сам Тим нарушал правила, но в итоге в падении бельгийца игрок "Эвертона" получил болезненный удар. Оказывается помощь игроку.
    • 2'
      Не угадал я. Марио Балотелли появился на поле вместо Эдина Джеко, а не в пару к нему.
    • 2'
      Дистин перехватил мяч у своей штрафной, набрал скорость, дошёл на чужую половину поля и отдал Бэйнсу. Вскоре атака гостей завершилась.
    • 1'
      Марио Балотелли готовится выйти на поле, видать хозяева перейдут в игру навесами на головы Марио и Здину.
    • 1'
      Почти час игрового времени продержались "ириски", особо не рискуя, но вдесятером держась в обороне. Знаете, по такой игре и "Барселоне" было бы трудно.
    • 1'
      На сей раз Клиши вынес за лицевую. За пару минут счёт по угловым сравнялся 3-3, впрочем как и счёт в мачте, ничейный. Третью подачу вынес вперёд кулаками Харт.
    • 1'
      Вот и первый угловой у ворот Харта. Навес Бэйнса пошёл на дальнюю штангу, но никто из партнёров до мяча не добрался. Впрочем последовал ещё один корнер.
    • 1'
      Неплохой ответ гостей: Коулмен с правого фланга отличный передачей нашёл голову Кэхилла, Тим бил здорово в дальний угол, но вышло немного выше перекладины.
    • 1'
      Насри, который был крайне незаметен на поле, с правого фланга неплохо навешивал в штрафную, Ховард вышел и в прыжке забрал снаряд себе.
    • 1'
      Джеко обыграл впереди Нэвилла, пошёл дальше и отдал вразрез на Агуэро, Ягилка в подкате сумел перехватить снаряд.
    • 1'
      Бэйнс здорово по флангу ушёл от Туре, дальше путь преграждал Ричардс, так что Лейтон решил убрать мяч под себя, Яя прочитал ситуацию и вынес за боковую.
    • 1'
      Карлос Тевес пошёл разминаться, лучший бомбардир АПЛ прошлого сезона, уверен, должен внести опасности атакам своей команды.
    • 1'
      Неплохо ответили гости: Осман обыгрался с Кэхиллом на левом углу штрафной, получил ответный пас и сильно пробил точно в руки Харту.
    • 1'
      Агуэро не нашёл партнёра для паса, так что решил сам пробить из-за пределов штрафной на трибуны. Ховард под свист трибун не спеша сильно выбивает снаряд в поле.
    • 1'
      Притих стадион в ожидании голов, но все попытки их любимцев особого успеха не имеют. Но когда-нибудь такое давление должно возыметь удачу.
    • 1'
      Неплохой навес удался хозяевам поля, только вот снаряд ушёл за лицевую, Ховард не спеша выносит подальше от своих ворот.
    • 1'
      Агуэро начал атаку, дотащил до штрафной, обыгрался с Сильвой и мощно прострелил с фланга на ближнюю, Дистин с Ховардом на двоих вынесли на угловой.
    • 1'
      Поехали! Замен в перерыве не произошло.
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Дожали "горожане" соперника из Ливерпуля на своём поля в нашем матче, победив со счётом 2-0.
    • 1'
      Аж две минуты добавил арбитр матча.
    • 1'
      Бэйнс и ко перешли в атаку, Лйтон неплохо навесил на голову Коулмену, тот сбрасывал в центр, где был один лишь Харт.
    • 1'
      Не думаю, что Уэбб добавит много к первому тайму. А пока Ричардс чуть было не вырвался один на один с Ховардом. Мало того, что был офсайд, так ещё и Ховард был первым.
    • 1'
      Сразу по два-три игрока бросаются в ноги сопернику, как только те приближаются ближе, чем на тридцать метров. Очень сложно играть в такой обстановке.
    • 1'
      Решил Клиши завершить эту атаку ударом из-за пределов штрафной, мяч откровенно не лёг на ногу французу и полетел в никуда.
    • 1'
      Вновь все полевые игроки возле штрафной "Эвертона", но никак не удаётся хозяевам обострить игру, отдать финальный пас.
    • 1'
      Неплохую контратаку провели хозяева поля, Джеко самостоятельно решил завершить этот наскок ударом из-за пределов штрафной, вышло в метре от штанги.
    • 1'
      Неплохой отрезок провели хозяева поля, но добиться желаемого не смогли. "Эвертон" пошёл небольшими силами в атаку.
    • 1'
      Ещё один опасный рывок Ричардса с фланга, следует прострел на ближнюю штангу, где находился Сильвен Дистин.
    • 1'
      Агуэро опасно с левого угла штрафной бил в дальний угол, Ховард в прыжке кулаками парировал угрозу, плюс ко всему ещё и опередив Джеко.
    • 1'
      Первый угловой в матче заработали хозяева поля, Сильва навесил неплохо в гущу игроков в центре, защитники вынесли в поле.
    • 1'
      Вот это было неплохо, не больше того. Ричардс с правого края опасно прострелил на Джеко, тот из центра штрафной сходу пробил на трибуны.
    • 1'
      Похоже, что первый тайм так и завершится без забитых мячей, стоя оборону "Эвертона" хозяевам не взломать.
    • 1'
      Коулмен начал было контратаку своей команды, но ещё не пройдя десяти метров получил по ногам от Туре. Первая для хозяев.
    • 1'
      Осадили "горожане" штрафную площадь "Эвертона", очень много передач сделали хозяева поля, но никак не смогли обострить игру.
    • 1'
      Ещё и Осман получает карточку, остановив в центре поля контратаку на Яя Туре. Милнеру пришлось вернуться на скамейку.
    • 1'
      Очень много игроков в синем в обороне "Эвертона", шанс у "Сити" возникнет либо после ошибок либо после контратак.
    • 1'
      Сильва не позволил Ягилке вынести мяч со своей половины поля, решил Давид начать мстить за удары по своим ногам.
    • 1'
      Не успевают гости за скоростными игроками "Сити". Тут либо хозяева устанут от фол и перестанут бегать, либо нас ждёт удаление.
    • 1'
      Нэвилл догнал в центре поля Сильву и грубо ударил сзади по ногам, пришлось капитану "Эвертона" получать ещё одну карточку в матче.
    • 1'
      Середина первого тайма уже идёт у нас, но голов нет, да и моментов как таковых чтобы схватить за голову нет.
    • 1'
      Агуэро теперь уже с правого фланга попытался подключить по флангу Клиши, француз как ни старался, но оставить снаряд в поле не сумел.
    • 1'
      Ещё один дальний заброс на чужую половину поля сделали гости, Феллайни выиграл верх и сбросил в штрафную, где кроме Харта никого не было.
    • 1'
      Родвелл, номинально центральный защитник, действует ближе к левому флангу. В один из эпизодов проиграл он в скорости Сильве, пришлось Джеку грубо сбивать Давида и получать карточку.
    • 1'
      Яя Туре в одном из единоборств получил травму, прихрамывая ивуариец под руки врачей уходит с поля. Милнер резво побежал разминаться.
    • 1'
      Вот это здорово! Агуэро получил мяч от Сильву на линии штрафной, обыграл на ложном замахе защитника и мощно пробил чуть выше перекладины!
    • 1'
      Сильва получил мяч на грани офсайда, вошёл на скорости в штрафную и прострелил на Джеко, как оказалось точно в ноги Нэвиллу.
    • 1'
      Никак не могут футболисты разбежаться, показать нам яркую атакующую игру, по такой игре вполне гости могут продолжить свою серию против "Сити".
    • 1'
      Хибберт из аута сильно выбросил на голову Феллайни, тот сбрасывал в центр на Кэхилла, но тот стоял за спинами защитников, посему выиграть снаряд было невозможно.
    • 1'
      Вновь неудачный пас увидели мы в исполнении хозяев поля. Это Ричардс закидывал вперёд на Джеко, но вышло крайне неудачно в руки Ховарду.
    • 1'
      Здорово Коулмен увидел Кэхилла впереди, отдал он длинный пас Тиму, тот принял на грудь мяч, но тут же на него бросили двое и отобрали снаряд.
    • 1'
      Вы, наверно, удивитесь, но последние игры проходят так, словно в кошмаре "Сити". В последних восьми играх лишь однажды "горожане" смогли отобрать очки у "ирисок". Вот такой неудобный это соперник.
    • 1'
      Насри получил мяч на углу штрафной, обработал и сильно пробил крайне неудачно. Ховард не спеша вводит снаряд в игру.
    • 1'
      Агуэро получил мяч в центре штрафной, технично финтами развернулся, но пройти дальше, отдать пас или прорбить не сумел.
    • 1'
      Ховард Уэбб обслуживает наш матч. Крайне интересный это арбитр, вполне можно сказать, что лучший из английских рефери, по крайней мере так его позиционирует ФИФА.
    • 1'
      КАКОЙ МОМЕНТ!!! Ягилка ошибся откидывая головой назад Ховарду, Джеко прочитал ситуацию, перехватил мяч, но слишком далеко пробросил мимо себя, позволив соперникам себя обезмячить.
    • 1'
      Агуэро технично с левого края поля забросил за спину Ягилке на Сильву, Давид каким бы техничным не был, но обработать передачу не сумел.
    • 1'
      Удивительно, но "Эвертон" полностью владеет инициативой и постоянно атакует. Бэйнс на скорости ушёл с левого фланга в центр и пробил, Ричардс бросился в ноги сопернику, не дав тому точно пробить.
    • 1'
      Бэйнс опасно низом прострелил с фланга в штрафную на Османа, тот не сумел толком обработать, позволив Компани сильно выбить за пределы поля.
    • 1'
      Ричардс, прерывая передачу Бэйнса с фланга, сыграл руками. Арбитр тут же дал фол в пользу гостей.
    • 1'
      Родвелл отобрал мяч на чужой половине поля, быстро прошёл вперёд и мощно пробил намного левее створа ворот Харта.
    • 1'
      Крайне оборонительная схема у гостей, но тем не менее сейчас на поле атакуют именно они и делают это вполне сносно и интересно.
    • 1'
      Очередной матч проводят "ириски" без номинального форварда, Тим Кэхилл переведён в этой ситуации в атаку. Но для неравнодушных "Эвертона" хорошая новость - Саа вернулся в заявку.
    • 1'
      В своих традиционных небесно-голубой форме выступают хозяева поля, в тёмно-синей - гости. Хоть и цвета по сути одинаковые, но оттенки отлично различаются на поле.
    • 1'
      Первый тайм начался! Первый удар с центра поля сделали игроки "Сити".
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Вот и перерыв. Очень тугой тайм завершился, ждём второй.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Манчестер Сити" и "Эвертоном". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:0 Эвертон онлайн