Кривбасс КР Лисицкий Виталий 2 10
Мариуполь Фомин Руслан 2 9
Динамо Киев Гармаш Денис 2 9
Металлист Вильягра Кристиан 12
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • 2'
    Вангели заблокировал фланговую подачу, качественно отоборонялся сегодня "Черноморец", за что и получает заслуженные три очка.
  • 2'
    Сергей Ференчак не может продолжать игру, с трудом он покидает поле. К сожалению, получил очередную травму Сергей.
    2'
    Максим Илюк сфолил в атаке против Зубейко. "Заря" проигрывает, а болельщики не унимают свои настроения и призывают Чанцева куда-то уйти.
    2'
    Компенсировано четыре минуты.
    2'
    И снова опасно! Максим Белый выполнил подачу, Каменюка бил при полном попустительстве защитников, но Безотосный чудом вытащил мяч из дальнего угла!
  • 2'
    Пробил Максим Белый, но направил мяч точно в преграду! Дальнейшие действия луганчан успеха им не принесли.
    2'
    Ференчаку оказывается медицинская помощь, тем временем одесситы выстраивают "стенку" под чутким руководством голкипера.
    2'
    Ярослав Олейник не сумел обработать мяч после передачи от Ференчака, а через 20 секунд Липартия заработал опасный штрафной!
    2'
    Опасно! Максим Белый выполнял подачу, адресатом выступил Ференчак, но не сумел Сергей нормально пробить по воротам!
    2'
    Вангели не успел за прорывом Каменюки, вынужден был солить игрок сборной Албании, за что и получил от арбитра справедливую жёлтую карточку.
  • 2'
    "Черноморец" отдал мяч под контроль сопернику, а сам занял выжидательную позицию.
  • 2'
    "Заря" не унимается и рвётся в атаку, "Черноморец" практически всем составом отошёл за линию мяча.
    2'
    Липартия на газоне, судя по всему, судорога у грузинского легионера. Требуется ему медицинская помощь.
    2'
    ШУХОВЦЕВ!!! Что делает этот голкипер!!! Во втором матче кряду Шуховцев отразил пенальти! Бурдужан пробил в левый от голкипера угол!
      2'
      Пенальти! Григорий Ярмаш сфолил против Бурдужана, который красиво укрыл мяч корпусом!
    • 2'
      "Черноморец" делает всё, чтобы отодвинуть игру от своих ворот, у них это очень неплохо получается.
      2'
      Жёлтую карточку получил Каменюка.
    • 2'
      В середине недели команды играли свои встречи в Кубке страны. "Черноморец" одолел на выезде "Энергетик", а "Заря" выиграла у "Славхлеба". Никто из играющих сегодня коллективов не пропустил.
    • 2'
      "Заря" проводила атаку левым флангом, однако потерял мяч заигравшийся Дмитрий Хомченовский.
    • 2'
      Я думаю, что Политыло отойдёт в опорную зону на место Сетти, а Бурдужан сместится во фланг, тем самым Диденко будет играть центрфорвардом.
      2'
      Диденко вышел вместо Сетти.
    • 2'
      Анатолий Диденко готовится к выходу на поле в то время, как болельщики "Зари" в который раз призывают Чанцева уйти в отставку.
      2'
      Сергей Ференчак вышел вместо Вадима Милько.
      2'
      ОЧЕНЬ ОПАСНО!!! Отличная контратака удалась хозяевам, Липартия протянул мяч, катнул на Каменюку, который сильно пробил, но послал мяч в штангу!
    • 2'
      Двадцать минут играть командам, наставник одесситов пока держит третью замену, а Чанцев готовит к выходу на поле Ференчака.
    • 2'
      Неплохо! Джаба Липартия после передачи от Никиты Каменюки пробил в дальний угол, подкрутив мяч, однако мяч вылетел за пределы поля.
    • 2'
      Никита Каменюка сделал передачу по флангу на Илюка, однако Максим не сумел догнать мяч. Нужно бегать немного быстрее, если Вы хотите отыграться!
    • 2'
      В следующем туре "Черноморец" примет "Таврию", а "Заря" поедет в Донецк в гости к "Шахтёру", который вчера сыграл 0:0 с "Динамо".
      2'
      Сергей Ковальчук вышел вместо Лео Матоса. Три Ковальчука на поле!
      2'
      Второй угловой кряду исполнял теперь Сергей Политыло, однако уже привыкли защитники "Зари" к его подачами на ближнюю штангу.
      2'
      Одесситы заработали корнер, Каськов неспешно пошёл на подачу под свист трибун.
      2'
      Максим Белый, который в защите играет, остановил мяч рукой, одесситы щепетильно готовятся к розыгрышу стандартного положения.
    • 2'
      Не хватает скорости в действиях луганчан, одесситы, создаётся такое впечатление, готовы прибавить в любой момент.
    • 1'
      Пётр Ковальчук ошибся, Липартия пытался воспользоваться подарком, но Шиманек подстраховал партнёра.
    • 1'
      "Черноморец" стал грамотно распределять силы и не рвётся в атаку сломя голову, команда перешла на игру в энергосберегающем режиме.
      1'
      Максим Илюк вышел вместо никак себя не проявившего Тарса Лазаровича.
    • 1'
      Одесситы исполняли стандарт, но мяч полетел точно в "стенку".
    • 1'
      "Заря" является домашней командой и все три свои победы подопечные Анатолия Чанцева одержали именно дома. Хотя "дом" - понятие относительное, ведь свои игры лугачане играют в Алчевске.
    • 1'
      Жёсткая игра у нас во втором тайме, понятно, что Заря" не хочет уступать дома, а одесситы будут рвать и метать за первую победу.
    • 1'
      Оборона "Зари" сегодня оставляет желать лучшего, правда, в атаке стало что-то получатся к команды Чанцева во втором тайме.
    • 1'
      Лишь один раз одесситам не удалось распечатать ворота "Зари" за все 16 поединков между командами. Было это в далеком 1993 году.
      1'
      Хомченовский! Вот это так проходец! Дмитрий ушёл от Ковальчука, Вангели и Шиманека и здорово приложился по мячу! Выше, но в динамике эпизод смотрелся отлично!
    • 1'
      Не сумел Бурдужан нанести удар по воротам соперника после заброса Политыло со стандарта.
    • 1'
      Качественная шумовая поддержка обеспечена хозяевам поля, однако они пока совсем не радуют местных поклонников футбола.
    • 1'
      "Черноморец" не выигрывает в чемпионате Украины уже 21 матч кряду, а "Заря" свою последнюю победу праздновала совсем недавно в игре с "Днепром".
    • 1'
      Опасно могло быть, если бы Белый поделился мячом с кем-то из партнёров. А так придётся луганчанам организовывать новую атаку.
      1'
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Дмитрий Жуков фиксирует счёт 0:2!
      1'
      Минуту компенсировал арбитр.
      1'
      Хотел Бурдужан красиво сыграть на Зубейко, но не понял замысла Лучиана Евгений. А тем временем Максим Белый (защитник) выходит вместо провалившего игру Цакича.
    • 1'
      Максим Белый разозлился и повёл свою команду вперёд! После паса Милько он ушёл от Шиманека и пробил по воротам, но Безотосный не дремал!
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 0:2!!! КИРИЛЛ КОВАЛЬЧУК!!!
      Пётр Ковальчук выбил мяч на Бурдужана, тот обработал его или плечом, или рукой (сложно сказать), сместился во фланг, Цакич поскользнулся и не помешал Лео Матосу принять мяч, бразилец сыграл на Кирилла Ковальчука, который из пределов штрафной пробил точно в дальний угол!
    • 1'
      Сегодня переживающий свою 345-ую молодость Игорь Шуховцев встречается с клубом, воспитанником которого и является. Правда, за "Черноморец" Шуховцев провёл лишь один матч (в Кубке СССР), а позднее играл за одесский СК.
    • 1'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      1'
      Артур Каськов заработал право на очередной угловой, мог он раньше пробить по воротам, но затянул с выстрелом молодой футболист.
    • 1'
      Дмитрий Хомченовский получил мяч на левом фланге, выдал подачу, но Каменюка проиграл борьбу, Олейник пробил с подбора - слабо.
      1'
      Сергей Политыло сфолил против Джабы Липартии, хозяева исполнили стандарт, но не получается у них пока по-настоящему побеспокоить одесситов.
    • 1'
      "Заря" вынуждена развивать свои атаки на небольшом пространстве, поскольку одесситы стараются закрывать максимум зон на поле.
      1'
      И снова острым вышел стандарт в исполнении одесситов, это Сергей Политыло направил мяч на ближнюю штангу, но справились защитники команды Чанцева.
    • 1'
      Зубейко занимает место справа в обороне, левым защитником станет албанский футболист "Черноморца" Кристи Вангели.
      1'
      Евгений Зубейко вышел вместо Андрея Донца.
    • 1'
      Максим Белый мощно приложился по мячу с приличной дистанции, но мяч полетел намного выше ворот Безотосного.
    • 1'
      Замена готовится в составе "Черноморца", я думаю, что это вынужденное изменение, ведь игра "моряков" не должна вызывать нареканий.
    • 1'
      Растёт количество нарушений правил, а с ними и количество свистков в нашей встрече.
      1'
      Вангели досталось в борьбе с Михаилом Цакичем. На газоне футболист, а наставник одесситов негодует.
    • 1'
      Ковальчук продвинулся с мячом к чужим воротам, долго готовил удар. Пробил слабо и неточно, судя по всему, не хватило сил.
      1'
      Каменюка! Хороший выстрел удался Никите, однако прицел стоит немного подправить футболисту "Зари". Безотосный контролировал ситуацию.
    • 1'
      У хозяев поля не клеится ровным счётом ничего, одесситы плотно располагаются на футбольном поле, прессингуют даже на чужой половине.
      1'
      И вновь жарко! Хорошо одесситы разыгрывают корнеры! На этот раз защитники с подачей справились, но выбили мяч на Каськова, который бил сильно, но удар был заблокирован.
      1'
      Лео Матос обыгрался с Сетти и упал на газон в борьбе с Ярмашем, и одесситы исполнят очередной угловой.
    • 1'
      Накануне встретились молодёжные составы команд. "Заря" обыграла одесситов со счётом 5:0, в составе луганчан на поле выходили Аддо, Тесак, Максим Игоревич Белый, в составе "Черноморца" играли Балашов, Силантьев, Слинкин и Рожок.
      1'
      Крррасота!!! Последовала подача от Ковальчука на ближнюю штангу, Сетти переправлял мяч на дальнюю, откуда по воротам бил Донец, но направил мяч чуточку выше!
      1'
      Игорь Коротецкий, забивший гол в прошлом туре, приносит угловой для своей команды.
      1'
      Ярослав Олейник предупреждён.
    • 1'
      Белый исполнил подачу на линию штрафной, где не оказалось никого из футболистов луганской команды.
      1'
      Политыло сфолил против Липартии, будет опасный штрафной для "Зари".
      1'
      Красивая атака одесситов завершалась тем, что Бурдужан выполнял мягкую "закидушку" на Лео Матоса, который угодил в офсайд.
    • 1'
      Одесситы овладели мячом и не отдают "круглого" сопернику, тренируя технику выполнения коротких и средних передач.
    • 1'
      Матч "Заря" — "Черноморец" транслируется в прямом эфире в восьми странах Европы трёмя телекомпаниями: "Футбол" (Украина), "SportKlub" (Сербия, Хорватия, Македония, Словения, Босния и Герцеговина, Черногория), "Dolce Sport" (Румыния).
      1'
      Лео Матос заработал право на угловой, мяч ушёл за лицевую линию от Григория Ярмаша.
    • 1'
      Аргентинец Сетти коряво пробил по воротам после подбора. Это Политыло навешивал со стандарта, но защитники "Зари" выбили мяч из штрафной.
      1'
      Снова Бурдужан угрожал воротам соперника, снова атаковал румын из глубины, пробил низом, состоялся рикошет, и мяч угодил в штангу!
    • 1'
      Дальний удар по воротам Безотосного состоялся, этот тот же Григорий Ярмаш пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
      1'
      Артур Каськов пошёл в жёсткий стык против Ярмаша на фланге, жёлтую не получил, но устное предупреждение от арбитра состоялось.
      1'
      Леонардо Де Матос получил жёлтую карточку за ненужный фол на чужой половине поля.
    • 1'
      Вот так начало встречи! Лучиан Бурдужан продолжает забивать за одесситов, теперь не только в ворота грандов!
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 0:1!!! БУРДУЖАН!!!
      ФАНТАСТИКА!!! Михаил Цакич ошибся, Бурдужан подхватил мяч, выдал отличный проход, сместился к центру, ушёл от Коротецкого и сильно пробил по воротам! Мяч угодил в каркас от ворот и отскочил в цель!!!
    • 1'
      "Черноморец" перешёл в атаку правым флангом, однако не сумели гости разыграть комбинацию, хозяева поля вступили в отбор.
    • 1'
      Одесситы тут же включают активный прессинг, но луганчане с честью выходят из положения и продолжают владеть мячом на своей половине.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Дмитрий Жуков даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
      Счёт 0:2 фиксирует рефери Дмитрий Жуков после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Анатолия Чанцева и Романа Григорчука все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями украинского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Заря" - "Черноморец".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Заря 0:2 Черноморец Од онлайн