АПОЭЛ Мандука Густаво 1 3
Динамо Загреб Леко Йерко 1 3
Бенфика Перейра Максимилиано 1 3
  • 2'
    Подходит к завершению компенсированное арбитром время. "Наполи" вообще никуда не торопится, катая мяч на чужой половине поля.
  • 2'
    Марио Сантана на правом фланге побежал вперёд, но Вакасо Мубарак успел к мячу, однако нарушил правила. Стандарт хозяева разыграли неудачно.
    2'
    +4 минуты. Две из них уже позади.
    2'
    Вместо Эсекиэля Лавесси появился Марио Сантана. Поаплодирую вместе с болельщиками "Наполи" и я Лавесси.
  • 2'
    Матео Мусаккио пробил со стандарта - снаряд полетел намного выше перекладины. Сейчас будет последняя замена в нашем матче.
    2'
    Рвался вперёд Уго Кампаньяро, но был остановлен Джузеппе Росси с помощью подножки. Жёлтую карточку получил Росси и Кани - за споры с арбитром.
    2'
    И ещё одна замена. Ушёл Джонатан Де Гузман, отправился отдыхать Эрнан Перес.
    2'
    Замена в составе гостей. Вместо Маркоса Сенны появился Вакасо Мубарак.
  • 2'
    А вот и замена в составе "Вильярреала" сейчас произойдёт. В это время Нилмар оказался на газоне - нет пенальти.
  • 2'
    Подходит к концу наш матч. Уже не особо верится, что "Вильярреал" сможет забить хотя бы один мяч в ворота итальянского клуба.
  • 2'
    Джузеппе Маскара получил мяч на правом фланге, после чего оказался на газоне с помощью руки Хавьера Камуньяса. Заработал он стандарт, проще говоря.
    2'
    И ещё одного автора забитого мяча заменяет Вальтер Маццари: вместо Марека Хамшика появился Джузеппе Маскара.
  • 2'
    Гаргано ошибся в центральной части поля, последовала атака испанского клуба, которая закончилась ударом Нилмара через себя - мимо цели полетел мяч.
  • 2'
    Что-то с пальцем ноги у Эдисона Кавани. Надеемся, сможет он скоро вернуться на футбольное поле и порадовать болельщиков новыми забитыми мячами.
  • 2'
    Хавьер Камуньяс подключился к атаке по левому флангу, пробил с линии штрафной по воротам соперника - немного выше пролетел снаряд.
    • 2'
      С двадцати метров теперь уже пробил Джонатан Де Гузман - попал в "стенку", состоящую из пяти футболистов итальянского клуба.
    • 2'
      Штрафной заработали гости. Снова нарушили правила итальянцы на Джузеппе Росси. Есть шанс у футболистов "Вильярреала" для того, чтобы забить мяч в ворота "Наполи".
      2'
      Под дикий рев болельщиков уходит с поля травмированный Эдисон Кавани. Вместо него выходит Горан Пандев. Пожелаем скорейшего выздоровления "матадору".
    • 2'
      Эдисон Кавани немного храмает. Сейчас он упал на газон и, видимо, не сможет продолжить этот матч. Горан Пандев появится вместо него, наверное.
      2'
      В офсайд попал Гёкхан Инлер.
    • 2'
      Горан Пандев готовится выйти на футбольное поле. Ну, если такого человека держать на скамье, то я уже не знаю, что происходит с "Наполи" и в "Наполи".
    • 2'
      Очень много ошибаются в центральной части поля футболисты "Наполи". Да и "Вильярреал" стабильными переходами в атаку, нужно сказать, не блещет.
    • 2'
      Ну не техничный он и никогда им не являлся. Марек Хамшик выдал шикарную передачу в чужую штрафную на Эдисона Кавани, который запутался в ногах и не сумел пробить по воротам.
    • 2'
      Эсекиэль Лавесси подыграл себе рукой в чужой штрафной площади. Главный арбитр встречи, к сожалению для фанатов "Наполи", это увидел.
    • 2'
      Нилмар упал на газон около чужой штрафной, но там нарушения правил со стороны Андреа Доссены не было. Эсекиэль Лавесси уже в игре.
      2'
      Главный арбитр встречи показал, что он контролирует ситуацию и прибавит время ко второй сорокапятиминутке. Это радует, конечно же. Лавесси получает медицинскую помощь за пределами поля.
    • 2'
      Матео Муссакио нарушил правила на левом фланге атаки "Наполи". На газоне оказался Эсекиэль Лавесси. Не может он подняться пока. Не понятно, показана карточка Матео, или нет.
    • 2'
      С левого фланга навесил Сальваторе Ароника - снаряд защитники гостей вынесли за пределы поля. Очень активно действуют команды. Аж глаз радуется.
    • 2'
      Маркос Сенна пробил со стандарта - попал в Эсекиэля Лавесси, который рванул в контратаку, но слишком уж сильно отпустил снаряд от себя - Диего Лопес забрал мяч в свои перчатки.
      2'
      Жёлтую карточку в том эпизоде получил Паоло Каннаваро. Двадцать один метр - помогли мне режиссёр разобраться с точным показателем.
    • 1'
      Нет, ну это был фол. И фол был не в штрафной площади. Бруно Сориано заработал стандарт для своей команды. До ворот метров двадцать. Может, чуть меньше.
    • 1'
      А в параллельном матче группы А "Бавария" спокойно дома переигрывает "Манчестер Сити" с аналогичным счётом, что и у нас в поединке.
    • 1'
      Марек Хамшик потерял мяч, последовала атака гостей, которая закончилась именно касанием Марека Хамшика. Он выбил снаряд за боковую линию поля в нужный момент.
    • 1'
      Эсекиэль Лавесси передержал мяч и не выполнил вовремя передачу на Хамшика, а когда выполнял, Марек не побежал к снаряду. Ну и правильно сделал. Офсайд бы был.
    • 1'
      Если такая игра и продолжится, увидим много голов во втором тайме: очень быстро передвигаются футболисты обеих команд, создавая кучу свободного пространства.
    • 1'
      Маркос Сенна вновь оказался в центре внимания. На сей раз он отгрузил по полной Эсекиэлю Лавесси, который лежит на газоне и держится за ногу.
    • 1'
      Заряженными на борьбу вышли футболисты испанского клуба, чего только стоит Джузеппе Росси, который сейчас пробежал мимо трёх соперников и неудачно пробил.
      1'
      Очень, ну очень даже неплохо! Хавеьр Камуньяс открылся на левом фланге, получил мяч, навесил на ближний угол вратарской, откуда головой пробил Джузеппе Росси - снаряд полетел точно в ближний нижний угол. Команду спас Морган Де Санктис, забрав мяч в свои перчатки.
    • 1'
      Маркос Сенна выполнил передачу на левый фланг, но к мячу явно не успевал Нилмар, которому лишь остаётся похлопать ветерану своей команды и экс-игроку сборной Испании.
    • 1'
      Маркос Сенна нарушил правила на левом фланге. Эсекиэль Лавесси оказался на газоне. Учитывая этот факт, игрок хозяев решил также перешнуровать свои бутсы.
    • 1'
      Заработали гости стандарт на левом фланге. Джонатан Де Гузман навесил на ближнюю штангу - мяч полетел немного выше перекладины. Даже ОПАСНО крикнуть не хочется.
      1'
      Снова офсайд у Кавани. Расстроен Эдисон, это понятно.
    • 1'
      Сразу несколько игроков гостей отправились разминаться после перерыва. Видимо, главный тренер гостей готовит какую-то тактическую "бомбу" итальянцам.
    • 1'
      Хм. Ребята, смотрящие матч по ТВ, видели дедушку, который дразнился булочкой в камеру? Ужас просто. Аж есть захотелось, но "кушать" и "проглатывать" мы будем футбол.
      1'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Наполя" взял три очка, играя дома против "Вильярреала"!

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Эдисона Кавани.
    • 1'
      Сальваторе Ароника рванул вперёд, а Джонатан Де Гузман сфолил, подкатившись под соперника сзади в подкате. Стандарт хозяева разыграли не очень удачно.
    • 1'
      Эдисон Кавани попытался зацепиться за мяч в чужой штрафной площади - не вышло. Снаряд вылетел за лицевую линию поля. Удар отворот для Диего Лопеса.
    • 1'
      Хавьер Камуньяс активно вошёл в игру, замена Гонсало Родригеса была понятной. У него и жёлтая карточка имеется, и не сильно играл он.
    • 1'
      Подходит к концу первая половина встречи. "Наполи" отдал инициативу "Вильярреалу" в последние минут пятнадцать, чем испанцы воспользоваться не могут.
    • 1'
      Кристиан Сапата отпасовал в чужую штрафную, а Хосе Каталья до мяча не дотянулся. Удар от ворот должен выполнить Морган Де Санктис. Никуда вратарь хозяев не торопится.
    • 1'
      Эдисон Кавани выполнил передачу низом с правого фланга, но мяч до Эсекиэля Лавесси в штрафную не дошёл.
    • 1'
      По правому флангу побежал вперёд Камило Суньига, последовала передача на Кавани, Эдисон отпасовал в штрафную площадь соперников, а Камило не успел.
    • 1'
      Решил с дальней дистанции пробить Эдисон Кавани - мяч свалился с ноги нападающего итальянского клуба и отправился в пяти метрах от ближней стойки.
      1'
      А вот и ход от Хуана Карлоса Гарридо: Хавьер Камуньяс вместо Родригеса Гонсало.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! Не глядя назад отдавал передачу защитник "Наполи", получилось так, что к мячу первым успел Нилмар, который пробил мягко выше вратаря, но рядом с ближней стойкой.
    • 1'
      Гиперактивен сегодня Кристиан Сапата. Он и Эсекиэль Лавесси сейчас лучшие на футбольном поле. Усилия Эсекиэля были оправданы, а вот Сапаты нет.
    • 1'
      Пытаются играть хозяева на Эдисона Кавани, но того часто накрывают футболисты "Вильярреала". Уже тридцать минут игры позади, как-то незаметно они пролетели.
    • 1'
      Активно бегают на чужой половине поля футболисты "Вильярреала". "Наполи" отошёл всеми силами назад и пытается отобрать снаряд. Пока без успеха.
    • 1'
      По правому флангу рванул Кристиан Сапата, выполнил навес на линию штрафной, откуда легко низом пробил Онорато Нилмар - снаряд прилетел точно в перчатки Моргану Де Санктису.
    • 1'
      Пытается Джузеппе Росси что-то придумать один на линии чужой штрафной, только пока ничего у него не получается. Посмотрим, что мы скажем уже после окончания поединка.
    • 1'
      Снова активно в атаку пошли футболисты "Наполи", но потеряли они мяч и теперь пытаются обороняться уже на чужой половине поля. Прессинг возглавляет Эдисон Кавани.
      1'
      Опять у футболистов "Наполи" офсайд спорный-приспорный. На этот раз Эсекиэль Лавесси попал в "ловушку".
    • 1'
      Готовясь к этому поединку, я думал, что "Наполи" откроет счёт раньше, а "Вильярреал" тут же сравняет счёт, но, как видим, я немного ошибся. Бывает, бывает.
      1'
      Офсайд у Кавани. Эдисон, похоже, находился на одной линии с защитником, ну да ладно.
    • 1'
      Джузеппе Росси пробивал с левой ноги от левого угла чужой штрафной площади, попал в ногу соперника, от которого снаряд отправился в перчатки Моргану Де Санктису.
    • 1'
      "Вильярреал" сразу же побежал в атаку, только вот ударов по воротам Моргана Де Санктиса мы пока с Вами не особо наблюдаем. Болельщики "Наполи" ликуют. Их можно понять.
      1'
      Жёлтую карточку в эпизоде с пенальти получил Родригес Гонсало. Именно он сбил Эсекиэля Лавесси, который рвался в штрафную испанского клуба, опережая защитников.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! "ЭЛЬ-МАТАДОР" КАВАНИИИ! Блестящий удар с пенальти: мяч полетел в левый нижний угол, а Диего Лопес отправился в противоположную сторону! Вот это футбол! 2:0 уже. Будет ещё веселее.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ВИЛЬЯРРЕАЛА"! ВОТ ЭТО ДА! Снова Эсекиэль Лавесси поработал, он оказался сбитым в чужой штрафной.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАРЕК ХААААМШИК! И показывает Марек фанатам: "Не слышу Вас, не слышу!". Как же не слышишь, парень? Эсекиэль Лавесси выполнил навес с правого фланга на Марека Хамшика, поскользнулся Кристиан Сапата, а Марек, получив снаряд на левом углу чужой вратарской, пробил точно под дальнюю стойку! 1:0!
    • 1'
      Марек Хамшик, находясь на левом фланге, выполнил длинный перевод на правую бровку, мяч принял Эсекиэль Лавесси, но он позволил сопернику выбить снаряд за боковую линию поля.
      1'
      Первый угловой в матче заработали футболисты "Наполи". От правого угла поля последовал навес в центр чужой штрафной - защитники "Вильярреала" справились с мини-угрозой.
      1'
      Ой-ой! Эдисон Кавани с линии штрафной пробивал по воротам - попал в соперника, от которого мяч отлетел точно на ногу Вальтеру Гаргано. Тот стрелял с левой ноги - немножко выше полетел "круглый".
      1'
      В положении "вне игры" оказался один из лучших форвардов мирового футбола - Эдисон Кавани.
    • 1'
      По ногам получил Сальваторе Ароника? Да нет. Нет же. Сам упал игрок "Наполи", но упал, не пытаясь симулировать, а по инерции. За такое вторую жёлтую, конечно же, не дадут.
    • 1'
      Марек Хамшик, получив мяч на правом фланге, выполнил крайне неудачный навес в штрафную площадь испанского клуба - снаряд вылетел за лицевую линию поля.
    • 1'
      А ведь неплохую атаку сейчас соорудили гости: в контратаку рванул Рубен Кани, наткнулся на подкат соперника, мяч отскочил к Нилмару, который со всей силы пробил с двадцати пяти метров - выше полетел снаряд.
    • 1'
      На правом фланге откликнулся на передачу Камило Суньига, только вот пас Гёкхана Инлера был очень сильным. Снаряд вылетел за лицевую линию поля.
    • 1'
      Немного успокоился темп игры. Болельщики "Наполи" продолжают распевать победные песни, даже кубок Лиги чемпионов присутствует на трибуне "Сан Паоло". Понятное дело, он не настоящий.
    • 1'
      Неплохо пробивал с линии штрафной в падении из-под защитника Кристиан Сапата - мяч пролетел в миллиметрах от ближней стойки ворот итальянского клуба.
      1'
      Жёлтую карточку получил Сальваторе Ароника. А если бы он не сфолил, то Нилмар бы выбегал один на один с Морганом Де Санктисом. Не разобрался в ситуации Паоло Каннаваро.
    • 1'
      Сразу же открытый футбол демонстрируют команды, много опасных атак, но в завершающей их стадии ещё слишком много брака наблюдается на стартовых минутах поединка.
    • 1'
      Марек Хамшик нарушил правила в борьбе против Онорато Нилмара. Сорвал вингер хозяев опасную атаку "Вильярреала", за что не получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Красочный перфомен подготовили болельщики "Наполи", жёлтое облако ещё витает над полем, надеемся, оно скоро исчезнет и футболистам будет хоть и немного, но легче играть.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в голубой форме, а игроки "Вильярреала" – в жёлтой. Ворота Моргана Де Санктиса по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Диего Лопеса – слева.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Вильярреала"!
      Первый тайм окончен! 2:0 - "Наполи" уверенно обыгрывает "Вильярреал". Есть пятнадцать минут. Убейте их с пользой. Перерыв!
    • Команды появляются на футбольном поле. Ну тут и атмосфера, блестяще! Звучит гимн Лиги чемпионов, опять дрожь по телу. Привычное явление.
    • Неаполь сейчас просто живёт футболом. Лига чемпионов возвращается на "Сан Паоло", стадион заполнен почти на все сто процентов. Возможно, около тысячи свободных мест сейчас и есть, но, думаю, они заполнятся к старту поединка.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"! Спешите с ними ознакомиться.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru приглашает Вас на матч группового этапа Лиги чемпионов, в котором итальянский "Наполи" принимает испанский "Вильярреал". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Наполи 2:0 Вильярреал онлайн