Динамо Загреб Леко Йерко 1 3
Бенфика Перейра Максимилиано 1 3
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    2'
    ОПАСНО! Бербатов с левого края штрафной площади пробивал с острого угла точно в сетку ворот. Но со внешней стороны.
  • 2'
    Напомню, что Торстен Финк играл в знаменитом финале ЛЧ, где заменил он Матеуса и "Бавария" проиграла "Манчестеру". Помнит ли он это сейчас?
    2'
    Де Хеа чуть не запустил "бабочку" с центра поля. Не рассчитал траекторию полёта мяча испанец, но мяч от газона отскочил мимо рамки.
    2'
    Янг и Штайнхофер столкнулись головами. Обоим футболистам оказывается помощь.
    2'
    Уэлбек мог оформлять хет-трик и приносить эту победу для своей команды, но после очередной подачи справа он головой пробил чуть-чуть неточно!
    2'
    Чуть менее четырёх минут остаётся у "МЮ" на то чтобы вырвать победу!
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:3!!! Эшли Янг!!!
    Ну, "Манчестер" был бы не "Манчестер" если бы не сравнял! После подачи с правого фланга Эшли Янг головой замкнул дальнюю штангу!
    2'
    Замена в составе "Базеля".
    Вышел: Таулант Джака
    Ушёл: Александр Фрай
    2'
    А уже в следующей атаке в офсайд забрался болгарский форвард в составе "МЮ".
    2'
    ОПАСНО! Фил Джонс из глубины поля забрасывал мяч в штрафную площадь, где Бербатов подрезал мяч головой, но перебросить Соммера не удалось.
    2'
    Эшли Янг протащил мяч на левый край штрафной площади, где под прессингом соперника он падал, но пенальти назначен не был. Удар от ворот показал Тальявенто.
  • 2'
    Всей командой защищается "Базель". Через фланги хозяева пытаются взломать эту насыщенную оборону, но все подачи в центр нейтрализуются.
    2'
    Каррик пасовал в направлении Нани, у которого линейный арбитр углядел миллиметровый офсайд. Ничего практически не получается у "манкунианцев".
    2'
    Пак Чжи Сун нарушил правила на чужой половине поля. Гости затягивают время, готовясь разыгрывать этот свободный удар. Соммер вынес мяч далеко.
    • 2'
      С правого фланга пошла острая подача в направлении Уэлбека, но молодой форвард совсем немного не дотянулся к мячу.
      2'
      Замена в составе "Манчестера".
      Вышел: Димитар Бербатов
      Ушёл: Андерсон
      2'
      Теперь уже Эшли Янг пробивал по воротам, предварительно сместившись с левого фланга в центр - вратарь мяч забрал.
      2'
      Вышел: Пак Кван Рен
      Ушёл: Марко Штреллер
      Впервые представитель КНДР появился в самом престижном клубном турнире Европы.
    • 2'
      Сели в оборону швейцарцы большими силами после того как вышли вперёд. Янг подавал с правого фланга - в руки Соммеру.
    • 2'
      Включили максимальные скорости сейчас подопечные Сэра Алекса Фергюсона. Нужно спасать им матч на родном "Олд Траффорд".
    • 2'
      Кто бы мог такое подумать во время перерыва?? Даже примерно ничего такого я не предполагал, несмотря на неуверенную игру "Манчестера" в обороне.
      2'
      Вышел: Скотт Чипперфилд
      Ушёл: Фабиан Фрей
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:3!!! Александр Фрай!!!
      Алекс пробил без шансов для вратаря - точно в левую "девятку", в то время как Де Хеа падал в другой угол.
      2'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МАНЧЕСТЕРА"!!! Валенсия сбил в своих владениях Штреллера.
    • 2'
      Нани отдал резкую передачу на Уэлбека, у которого не хватило технического мастерства остановить мяч, который от его бутсы отскочил на Соммера.
    • 2'
      Остро левым флангом атаковали гости, но прострельная передача в центр была лишней, так как там никто её не ждал из футболистов в белых футболках.
    • 2'
      Очень тихо себя ведут болельщики "Юнайтед" после того как счёт сравнялся. Сейчас слышно только фан-сектор из Швейцарии.
      2'
      Гости по-прежнему очень активно действуют в центре поля, стараясь играть первым номером. Гранит Джака сейчас перестарался в отборе и заработал жёлтую карточку в свой пассив.
      2'
      Хромая ушёл с поля Фабио да Сильва. Пожелаем ему скорейшего выздоровления. Сейчас на позицию правого защитника опустится Антонио Валенсия.
      2'
      Вышел: Луиш Нани
      Ушёл: Фабио да Сильва
      2'
      Янг с правого фланга здорово подавал мяч на дальнюю штангу, где Валенсия пытался сбросить снаряд в центр, но это читалось Соммером, который и перехватил мяч.
    • 2'
      Фабио подключился к атаке по правому флангу и простреливал в центр на Уэлбека, который под прессингом опекуна неудачно обработал мяч, выпустив его за лицевую линию.
    • 2'
      Маркус Штайнхофер прорвался по правому флангу в атаку и подавал на дальнюю штангу, где надёжно отыграл уже возвратившийся в игру Фабио.
    • 2'
      Очень сложно сейчас "манкунианцам" выйти за середину поля. Пытаются они взвинтить темп, но не дают им разогнаться соперники, играя максимально плотно.
      2'
      Фабио нарушил правила на правом фланге обороны, но при этом ещё и получил повреждение. Медицинская помощь ему сейчас оказывается.
    • 2'
      На кураже играют гости сейчас, вновь активно прессингуя "красных дьяволов" ещё у чужой штрафной площади. Просто шокированы зрители на трибунах.
    • 2'
      Явно занервничал Алекс Фергюсон. Жвачке в его рту сейчас можно только посочувствовать.
      2'
      Вышел: Пак Чжи Сун
      Ушёл: Райан Гиггз
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:2!!! Александр Фрай!!!
      Вот так так! За две минуты швейцарцы сравнивают счёт! Быстрая контратака по правому флангу, подача Фабиана Фрея на Алекса Фрая, и форвард головой чётко пробил в противоход Де Хеа.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Фабиан Фрей!!!
      После подачи "корнера", с левого фланга, защитникам не удалось отбить мяч из своей штрафной и Фабиан Фрей, метров с 9-ти, мощно выстрелил - мяч от левой штанги отскочил в сетку.
      1'
      Острая подача с правого фланга шла от "Базеля" на дальнюю штангу, где Фабио сыграл на опережении, отбив мяч на угловой.
    • 1'
      Вновь по центру пытались просочиться гости, но последняя передача от Штреллера была перехвачена Рио Фердинандом.
    • 1'
      Более внимательно в обороне стали играть подопечные Сэра Алекса Фергюсона после общения со своим наставником. Тем не менее, разок они всё-таки провалились пять минут назад.
    • 1'
      Антонио Валенсия протащил мяч по правому флангу и подавал в направлении Уэлбека, который с трудом дотянулся к мячу и прицельно по воротам пробить не имел возможности.
      1'
      Угловой удар на правом фланге теперь заработали "красные дьяволы". Вновь разыграли мяч коротко хозяева, после чего Гиггз обыгрался с партнёром, ворвался в штрафную площадь и пробивал с острого угла - Соммер справился.
    • 1'
      Торстен Финк вовсю подбадривает своих подопечных, намекая им на то, что ещё не всё потеряно и нужно продолжать борьбу за положительный результат.
      1'
      Угловой удар с правого фланга подали гости, но в своих владениях при стандартах "манкунианцы" играют здорово.
      1'
      ДЕ ХЕА!!! Супер-сэйв! С правого фланга теперь уже прошла передача на Штреллера, который оказался с глазу на глас с испанским вратарём. Форвард пробивал, казалось, наверняка, но Давид успел среагировать и ногой отразить мяч на угловой.
    • 1'
      Пак Чу Хо прорвался по левому флангу атаки и простреливал остро в штрафную площадь, где Фил Джонс лишь в подкате сумел немного опередить Марко Штрелера.
      1'
      Антонио Валенсия нарушил правила на правом фланге атаки при попытке отобрать мяч у соперника.
      1'
      ГО-О-ОЛ! Забивает Эшли Янг, но делает это с офсайда, ведь после передачи с правого края штрафной он забежал в очевидное "вне игры".
    • 1'
      Спокойно начали вторую половину встречи команды. Никто никуда не торопится. Гости вновь на стартовых секундах тайма захватили мяч под свой контроль.
      1'
      Матч окончен! "Базель" выстоял! В сумасшедшем матче у нас зафиксирована невероятная ничья - 3:3.
      1'
      Валенсия немного поторопился с рывком на правом фланге атаки и его поймали защитники "Базеля" в офсайдную ловушку.
    • 1'
      Штреллер по левому флангу пытался убежать от Фердинанда, но мощный защитник легко оттеснил швейцарца от мяча и отыграл на партнёра по команде в центр.
    • 1'
      А здесь уже Эвра здорово отработал на оборону своей команды, опередив Марко Штреллера у своей штрафной площади.
      1'
      ОПАСНО! Эвра с левого края протащил мяч к лицевой линии, вдоль неё прошёл в штрафную площадь и прострелил на дальнюю штангу, куда набежал Валенсия и пробивал в противоход вратарю, но Соммер успел задержать правую ногу, которой и отразил мяч.
    • 1'
      Доигрывается первый тайм. Швейцарцы уже не пытаются практически идти вперёд большими силами, будучи не против уйти на перерыв при 0:2.
    • 1'
      Янг пробежал мимо мяча и по воротам пробивал Гиггз, но немного не перебросил "стенку" валлийский ветеран в составе "МЮ".
      1'
      Эшли Янг начал слаломный проход по центру, где его сбили, метрах в 23-х от ворот Соммера, чуть левее центра. Отличный шанс!
    • 1'
      Уэлбек пытался откликнуться на прострел низом с левого фланга, но даже в падении он не успел опередить защитника.
    • 1'
      Зуа обыгрался в пас с одним из партнёров, ворвался на левый край штрафной площади и подал в центр на Алекса Фрая, который головой пробить чуть выше перекладины.
      1'
      В офсайд забрался Александр Фрай. После чего получил жёлтую карточку за удар после свистка.
      1'
      Гиггз вновь прекрасным пасом начал контратаку своей команды, забросив мяч налево, куда набежал Эвра. Патрис прострелил вдоль линии штрафной, Валенсия обыгрался в "стеночку" с Уэлбеком, после чего вывел его на ударную позицию. Данни пробивал в свой любимый сегодня (правый нижний) угол - Соммер успел среагировать и команду спас.
    • 1'
      Джака мягко набрасывал мяч в направлении Штреллера, но там на опережении чётко сыграл Рио Фердинанд.
    • 1'
      Успокоилась игра. "Базель" уже перестал прессинговать на чужой половине поля. Всё-таки нужно силёнки экономить и на второй тайм.
    • 1'
      По левому флангу подключился Эвра и простреливал от лицевой линии в район 11-метровой отметки, но эту точку уже успели пробежать два набежавших партнёра.
    • 1'
      Андерсон по центру протащил мяч, после чего выполнял мягкую передачу верхом на партнёра, но она оказалась в противоход.
    • 1'
      Эшли Янг пытался вывести Уэлбека 1 на 1 с вратарём, но его проникающая передача низом мимо двух центрбеков не прошла.
      1'
      Гиггз дальним ударом попытался ещё и забить в этой встрече, но мяч от ноги защитника ушёл на угловой. Остро его разыграли манчестерцы, но пробить головой никому не удалось.
      1'
      Фрай вновь центром протащил мяч, и на этот раз отпасовал налево, Жаку Зуа, который на скорости пробивал в ближний угол - сетка с внешней стороны. Лайнсмен, кстати, проспал "вне игры" в этом эпизоде.
    • 1'
      Не всё в порядке сегодня с обороной "МЮ", особенно с центрально её осью. Именно через центр швейцарцы уже создали несколько угроз ворота Де Хеа.
      1'
      ОПАСНО!!! Блестящую трёхходовку сейчас разыграли гости и Штреллер вывел на ударную позицию того же Алекса Фрая, но он снова загубил отличный момент, без помех пробил с шести метров рядом со штангой.
    • 1'
      Хоть гости и стараются действовать в прежнем ключе - невооружённым глазом виден упадок боевого духа в их действиях.
      1'
      Алекс Фрай мог выводить партнёра под углом 1 на 1 с Де Хеа, но предпочёл пробить сам, с левой ноги из-за пределов штрафной площади - выше цели получилось. Извинился он после этого.
    • 1'
      Отличное настроение уже царит на трибунах. 2:0 их команда ведёт, да и мяч стал лучше держаться в ногах "красных дьяволов".
    • 1'
      Фабио обыгрывался с Уэлбеком и мог вырываться на ударную позицию, но далековато отпустил от себя мяч бразилец, уступив его двум оппонентам.
    • 1'
      Швейцарцы пытаются не падать духом. Продолжают они стараться прессинговать соперников ещё у чужих владений.
    • 1'
      Очень серьёзную заявочку не просто на победу, но и на разгромный результат заявили подопечные Сэра Алекса Фергюсона.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Данни Уэлбек!!!
      Дубль Уэлбека и вторая голевая от Райана Гиггза. Блестяще! С левого края атаки теперь валлиец прострелил диагональной передачей низом в центр штрафной и форвард, избежав офсайда, чётко положил мяч в тот же угол ворот.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Данни Уэлбек!!!
      Прошла передача на правый край штрафной площади, куда набежал Фабио, прострелил вдоль линии вратарской, Гиггз аккуратно в касание сбросил мяч немного назад на Уэлбека, который с левой ноги открыл счёт в матче, пробив в дальний нижний угол.
      1'
      Фабио подключился к атаке по правому флангу, откуда пошла прострельная передача в центр штрафной площади, откуда в касание, из-под себя, пробивал Эшли Янг - прямо в Соммера получилось.
      1'
      Кабрал здорово пасовал на Штреллера, но тот забрался в небольшой офсайд. Пробил форвард после свистка из-за чего мог нарваться и на жёлтую карточку, но пока только устное предупреждение получил.
    • 1'
      Де Хеа легко забрал мяч после подачи "корнера" и быстро начинал контратаку своей команды, но она развалилась ещё на центральной линии.
      1'
      Жак Зуа получил короткую передачу от Кабрала и, недолго думая, пробивал с 27-ми метров - мяч задел ногу Джонса и ушёл на угловой.
      1'
      Угловой удар на правом фланге накоротке разыграли хозяева, после чего Гиггз выполнял планирующую подачу во вратарскую площадь, которая стала лёгкой добычей для Соммера.
      1'
      Снова момент у "Манчестера"! Гиггз с правого фланга чётко забросил мяч в штрафную площадь, где Уэлбек сыграл на опережении и пробивал в дальний угол - немного неточно.
      1'
      ОПАСНО! Эшли Янг прорвался по левому флангу, после чего подал на дальний угол вратарской площади, куда в одиночку набегал Валенсия, но вместо удара головой предпочёл скидку в центр на Уэлбека, которая оказалась немного сильноватой.
      1'
      Быструю контратаку левым флангом попытались провести игроки "Юнайтед", но заработали там только аут, после розыгрыша которого - был зафиксирован офсайд.
    • 1'
      Большие сложности у "манкуниацев" с отбором мяча сейчас. Гости пасуются поперёк поля, играя первым номером.
      1'
      ОПАСНО! Штреллер выдал блестящую передачу на Фабиана Фрея, который выскакивал практически 1 на 1, но поторопился - пробил с линии штрафной площади чуть выше правой "девятки".
    • 1'
      Команда Фергюсона оказалась немного не готова, к тому что соперники так активно начнут встречу. Никак не могут они толком выбраться на чужую половину поля.
    • 1'
      Уэлбек принял передачу в центре и тут же запускал мяч на правый фланг, где Валенсия немного не успел к снаряду и он выкатился за пределы поля.
    • 1'
      Без дрожи в коленках поединок начали швейцарцы. Прессингуют они сейчас "красных дьяволом" ещё у чужой штрафной площади. Засвистели трибуны.
      1'
      Антонио Валенсия убегал в контратаку по правому флангу, но немного подыграл себе рукой при обработке мяча, что заметил линейный арбитр.
    • 1'
      Не заполнен пока что стадион "Олд Траффорд". Виднеется достаточно много пустых мест. Будем надеяться, что люди ещё подтянуться по ходу матча. Гости провели первую атаку в матче, но она ударом не завершилась.
      1'
      Матч начался! С центра поля первой встречу начала швейцарская команда.
      Первый тайм окончен! Ничего не стал добавлять Паоло Тальявенто к первой 45-минутке.
    • Приветствую всех футбольных болельщиков! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором английский "Манчестер Юнайтед" будет принимать швейцарский "Базель".
      Для Вас эту встречу будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 3:3 Базель онлайн