0:0
33' Желтая карточка
Лобжанидзе Уча
0:0
36' Вторая желтая карточка
0:0
66' Желтая карточка
Петров Кирилл
0:0
70' Желтая карточка
Леонидов Олег
0:0
71' Желтая карточка
Федорчук Валерий
0:0
77' Желтая карточка
Романюк Виталий
1:0
Бойко Денис
90'

Металлист Вильягра Кристиан 12
  • Матч завершён. "Кривбасс" в меньшинстве обыграл "Оболонь". С Вами был Алексей Антоненко. До новых встреч!
    2'
    Бойко получает жёлтую карточку за затяжку времени.
    2'
    Три минуты добавил арбитр. Две уже практически истекли.
    2'
    Могли сейчас "пивовары" сравнять счёт но удар Мякушко пришёлся рядом со стойкой!
    2'
    Последняя минута матча пошла. Тем временем, стопроцентный шанс оформить победу был у Бартуловича, который вышел один на один с Ревой, но не смог переиграть его.
  • 2'
    "Оболонь" сейчас больше владеет мячом, но подступиться к воротам хозяев поля не получается у команды.
    2'
    Канкава в подкате отобрал мяч к соперника и начал атаку, но был завален на газон. Штрафной удар.
  • 2'
    Сапай с правого края чужой штрафной площади выполнил подачу, но она оказалась неудачной - мяч в руках у Бойко.
  • 2'
    Пытаются "пивовары" прессинговать оппонентов, но игроки "Кривбасса" умело выходят из этого прессинга.
    2'
    Валеев оказался на газоне. А нам показывают болельщиков "Оболони", которых на стадиона целых три человека.
  • 2'
    Атака "Кривбасса" завершилась ударом Валеева, но мяч попросту прикатился к Реве.
  • 2'
    Бартулович выполнил навес со штрафного, но да удара по воротам дело не дошло.
    2'
    Гошкодеря на левом фланге атаки своей команды пытался обыграть двоих защитников и заработал штрафной удар для своей команды.
  • 2'
    Аплодисментами провели Бабатунде с поля болельщики. А нам показали повтор забитого гола. Тем временем, "Кривбасс" продолжает атаковать.
    2'
    Замена в составе "Кривбасса": вместо Бабатунде на поле вышел Гошкодеря.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ! Костышин! 1:0!
      Классным пасом Бабатунде вывел Костышина один на один с Ревой и игрок чётко пробил в дальний угол ворот!
      2'
      Романюк получает жёлтую карточку за нарушение правил против Федорчука.
      2'
      Вместо Сибирякова на поле вышел Барилко.
    • 2'
      Федорчук с левого фланга выполнил подачу к воротам соперника, но мяч слетел с ноги и улетел за поле.
      2'
      Бартулович получил мяч на левом краю чужой штрафной площади, убрал защитника на замахе и забил гол, но арбитр зафиксировал офсайд. Всё верно. Повтор это доказывает.
    • 2'
      Длинный заброс к штрафной площади "пивоваров" последовал, но первым на мяче был защитник, который и выбил мяч головой.
    • 2'
      Бартулович отдал мягкую передачу в штрафную площадь соперника на Валеева, но тот плохо принял мяч, что позволило защитнику без труда отобрать снаряд.
      2'
      Федорчук увидел перед собой жёлтый свет. Штрафной удар на правом фланге атаки гостей.
      2'
      Леонидов сыграл очень грубо. Очередная жёлтая карточка в нашем матче.
      2'
      После подачи углового защитник "Оболони", по мнению Бабатунде, сыграл рукой, но арбитр пенальти не поставил, посчитав, что мяч нашёл руку, а не наоборот.
      2'
      ОПАСНО! Бабатунде на правом краю чужой штрафной площади получил мяч и выполнил мягкую передачу вдоль ворот, мяч прилетел на дальнюю штангу к Бартуловичу, который принял мяч и пробил по воротам, но снаряд угодил в защитника!
      2'
      Жёлтую карточку получает Петров.
    • 2'
      А вот уже гости выполнили штрафной из глубины. Пошла подача к воротам, но мяч попросту прилетел в руки Бойко.
    • 2'
      Бартулович выполнил навес на дальнюю штангу. Получилось довольно остро, но никто из игроков в красных футболках не смог нанести удар по воротам Ревы.
      2'
      Сапай придерживал Бартуловича, а потом ещё и ударил того по ноге. Арбитр всё видел и назначил штрафной удар.
    • 2'
      Заброс из глубины поля к воротам "Кривбасса" последовал, но мяч перехватили защитники.
    • 2'
      "Оболонь" заработала штрафной удар на правом фланге. Последовала подача к воротам, но Бойко кулаками на выходе выбил мяч.
      2'
      Вместо Самодина на поле вышел Сердюк. Снова в четыре защитника играют хозяева.
      2'
      Подача с правого фланга в исполнении "Кривбасса" пошла, мяч после рикошета опустился в руки Реве, на которого налетел Бабатунде. Нападение на голкипера.
    • 1'
      Сапай неплохо исполнил штрафной удар, но мяч разминулся с ближним верхним углом ворот Бойко.
      1'
      Вместо Бориса Баранца на поле вышел Мякушко.
      1'
      Бабатунде сбил Мандзюка неподалёку от ворот "Кривбасса". Перспективный штрафной удар выполнят "пивовары" сейчас.
      1'
      Бабатунде прорвался на правый край чужой штрафной площади и выполнил прострел вдоль ворот, но никто из его партнёров до мяча не добрался.
      1'
      Бабатунде получил мяч на правом краю чужой штрафной площади, но забрался в офсайд.
    • 1'
      Много борьбы на поле и много мелких фолов, что существенно влияет на темп игры.
    • 1'
      Сибиряков выполнил хорошую передачу через половину поля на левый край чужой штрафной площади на Мандзюка, но там Лобжанидзе умело поставил корпус и позволил Бойко забрать мяч в руки.
      1'
      Самодин нарушил правила против Пластуна. Разыграли штрафной удар "пивовары". А на бровке активно разминается футболист "Кривбасса". К сожалению, не заметил я кто это был.
      1'
      Бабатунде вывел Самодина один на один с голкипером, но прозвучал свисток арбитра, который усмотрел офсайд.
    • 1'
      Издали классно пробивал по воротам с левой ноги Мандзюк - Бойко упал и забрал мяч в руки. Отметим попытку игрока атаки.
      1'
      Замена в составе "Оболони": вместо Толстяка вышел Тимченко. Усиливает атаку Ковалец.
    • 1'
      Посмелее стали действовать команды после перерыва. Самодин сейчас пробивал головой, но очень неточным вышел удар.
      1'
      ОПАСНО! Подача со штрафного последовала, Бойко ошибся на выходе, Мандзюк пробивал головой по воротам, но Бартулович выбил мяч из пустых ворот. После этого арбитр просвистел, усмотрев нарушение правил в атаке.
      1'
      Вот уже привычный свисток арбитра мы слышим. Костышин нарушил правила.
    • 1'
      Судя по всему, замен не было, а значит "Кривбасс" будет продолжать играть в три защитника. Напомню, что в составе хозяев был удалён с поля Лисицкий.
      1'
      МАТЧ ОКОНЧЕН!
    • 1'
      Самодин получил мяч в штрафной площади соперника, после чего пытался скинуть мяч партнёру, но снаряд прямо к защитнику прилетел.
    • 1'
      Пошла подача на линию вратарской площади гостей, но там защитники выиграли борьбы и выбили мяч.
      1'
      Игроки "Оболони" нарушили правила неподалёку от собственной штрафной площади. Стандарт для хозяев.
      1'
      Четыре минуты к первому тайму добавлено.
    • 1'
      Затяжная атака "Кривбасса" увенчалась ударом Канкавы из-за пределов штрафной площади, но защитники заблокировали удар.
    • 1'
      Самодина запустили в прорыв, но Илькив спокойно выиграл забег у нападающего.
    • 1'
      Бабатунде появляется на поле. Тем временем, Валеев с линии штрафной площади отдавал мягкую передачу в линию атаки, но защитники выбили мяч.
    • 1'
      Хромая, покинул поле Бабатунде. Нам показывают запасного футболиста "Кривбасса", который разминается. Возможно, потребуется замена.
      1'
      Бабатунде получил повреждение. На поле вышли врачи, которые оказывают футболисту помощь.
    • 1'
      Костышин выполнял разрезающую передачу в штрафную площадь на Самодина - слишком сильно, голкипер забрал мяч.
      1'
      Угловой выполнили хозяева. Последовала подача на ближнюю штангу, но Рева кулаками выбил мяч из штрафной.
    • 1'
      Толстяк пробивал по воротам метров с двадцати трёх - Бойко забрал мяч, но лишь со второй попытки.
      1'
      Замена в составе "Кривбасса": вместо Габовды на поле вышел Костышин.
    • 1'
      Григорий Баранец пробил со штрафного - мяч попал в "стенку". Затем последовало добивание - мяч в руки Бойко прилетел.
      1'
      Лисицкий сбил Мандзюка около собственной штрафной площади. Вторая жёлтая карточка капитану "Кривбасса". В меньшинстве остались хозяева!
    • 1'
      Костышин уже снял тренировочный костюм. Судя по всему, нас ждёт замена ещё в первой половине матча.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал арбитр у "Кривбасса". Трибуны на это отреагировали недовольством.
      1'
      Лобжанидзе очень грубо подкатился на чужой половине поля. Жёлтая карточка.
    • 1'
      Неплохой навес с фланга последовал к воротам "Оболони", но Рева на выходе кулаком выбил мяч.
    • 1'
      Толстяк оказался на газоне, но на этот раз арбитр не свистнул. Тем временем, Валеев бил с ходу с линии штрафной площади - в защитника попал мяч.
    • 1'
      Слишком прямолинейно атакуют хозяева. Даже находясь у телеэкрана можно предугадать то или иное действие футболиста.
    • 1'
      В ходе атаки "Кривбасса" мяч был доставлен в чужую штрафную площадь, но там защитники выбили мяч без труда.
    • 1'
      Нам показывают болельщиков "Кривбасса". Стараются они поддерживать своих любимцев и гнать их в атаку.
      1'
      Угловой с правого фланга выполнили "пивовары". Последовала подача на ближнюю штангу, где защитник головой выбил мяч.
      1'
      Снова Бориса Баранца сбили метрах в сорока до ворот "Кривбасса". Пошла подача со штрафного, но защитники мяч выбили.
    • 1'
      Самодин прессинговал защитника, но тот вовремя выбил мяч. Сложно сказать, почему команды такими малыми силами атакуют в эти минуты.
    • 1'
      Последовала подача со штрафного на линию вратарской площади, но там защитник выиграл воздух и выбил мяч головой.
      1'
      Валеев нарушил правила на своей половине поля против Бориса Баранца. Штрафной удар выполнят "пивовары".
      1'
      Неплохо! Бартулович выполнил подачу с углового на линию вратарской площади, откуда пробил Канкава - значительно выше рамки!
    • 1'
      Вот уже и прошла половина первого тайма. Пока что ни одного опасного момента не было. А пока бы уже, Вам не кажется?
      1'
      Канкава пытался отобрать мяч у Григория Баранца на чужой половине поля, но переусердствовал, нарушив правила.
    • 1'
      Последняя победа "Оболони" в выездном матче была ещё в матче на "Донбасс-Арене" против "Шахтёра". Вот так-то.
    • 1'
      Бабатунде после ошибки защитника получил мяч в штрафной площади соперника, но не прикрыл его корпусом, что позволило оппоненту без труда отобрать снаряд, а точнее - выбить его подальше.
      1'
      Снова мелкое нарушение правил. Это Романюк не прав в центре поля. Хозяева быстро разыграли мяч.
    • 1'
      Очередная атака "Кривбасса" завершилась неудачно. Виталий Рева готовится выбить мяч от угла вратарской.
    • 1'
      Неплохо пробил со штрафного с левой ноги Илькив - мяч после его удара прошёл в полуметре от "девятки" ворот.
      1'
      И снова свиток. "Оболонь" заработала штрафной удар. До ворот метров двадцать шесть. Мяч находится правее центра ворот.
      1'
      Свисток арбитра уже как-то приелся, надо сказать. Сейчас нарушение правил в атаке "Кривбасса" зафиксировано. Самодин играл рукой.
      1'
      Теперь уже Борис Баранец играет грубо в центре поля. И здесь жёлтая карточка. Всё по делу.
      1'
      Лисицкий очень грубо сыграл на левом фланге атаки "Оболони". Жёлтая карточка грубияну.
      1'
      Уже на поле Толстяк. Тем временем, угловой у ворот гостей завершился ударом головой от Лисицкого - мяч прошёл выше ворот.
    • 1'
      Лобжанидзе во время паузы активно выслушал подсказки тренера. Тем временем, Толстяк пределы поля покинул. Сейчас игра продолжится.
      1'
      И снова нарушение. Канкава подсел в верховой борьбе с Толстяком. Последний неудачно приземлился. На поле вышли врачи. Пауза.
    • 1'
      Пошла высокая подача со штрафного в направлении дальней стойки, но Бойко вышел из ворот и без труда забрал мяч в руки.
      1'
      Сибирякова сейчас сбили на правом фланге атаки "пивоваров". Штрафной удар для гостей.
    • 1'
      Передача на левый край штрафной площади гостей пошла в направлении, кажется, Самодина, но первым на мяче был защитник.
      1'
      Григорий Баранец лежит на поле. Арбитр остановил игру и пригласил медиков для оказания помощи.
    • 1'
      Невысок темп игры. Достаточно много мелких фолов. Ни у одних, ни у других ворот ничего не происходит. Вся борьба между штрафными.
    • 1'
      Показывают нам Сергея Ковальца операторы. Задумчив наставник "Оболони". Уже ходят слухи о его возможной отставке.
    • 1'
      Пока на поле много борьбы. Команды присматриваются друг к другу. Напомню, что последний матч между этими командами на этом стадионе завершился результативной ничьей - 2:2.
      1'
      И сразу же нарушение правил в исполнении гостей в центре поля. Скажу, что "Кривбасс" играет в красной форме, а "Оболонь" - в зелёно-белой.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Оболони".
      ПЕРЕРЫВ! На табло скучные нули. Отдохнём немного, друзья!
    • Очень хорошая погода в Кривом Роге. Светит солнышко. На термометре 22 градуса тепла.
    • Составы команд уже расположены во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча двенадцатого тура украинской Премьер-лиги, в котором криворожский "Кривбасс" принимает киевскую "Оболонь".
      Смотреть и комментировать эту встречу для Вас будет Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Кривбасс КР 1:0 Оболонь онлайн