Ростов Гацкан Александр 2 13
Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Не смогли сегодня команды выявить сильнейшую, матч завершился со счётом 0:0. На этом наша трансляция заканчивается. Спасибо за внимание, все 90 минут с Вами был Дятлов Владислав. Удачи!
    2'
    Замена в составе "Кубани": Козлов выходит на поле вместо Букура.
  • 2'
    Комков выполни угловой удар, после которого Березуцкий выиграл верховую борьбу и выбил мяч.
    2'
    Две минуты добавлено к основному времени матча.
  • 2'
    Набабкин промчался до чужой штрафной, после чего выполнил неточную передачу на Думбию.
    2'
    Замена в составе ЦСКА: вместо Секу, на поле появляется Цауня.
  • 2'
    Что-то непонятное выполняют футболисты, такое ощущение что их полностью устраивает результат, неспешно передвигаются футболисты по полю.
    2'
    Замена в составе "Кубани": вместо Варги, на поле появляется Комков.
  • 2'
    Варга исполнил очень неточную подачу, мяч уходит за пределы поля. Нужно будет го ввести в игру ударом от ворот.
    2'
    Замена в составе "Кубани": появляется на поле Давыдов, меняет он Траоре.
  • 2'
    Поджал ЦСКА своих соперников у штрафной, но пока опасности нет никакой, легко справляются со всеми атаками хозяева.
  • 2'
    Сейду Думбия не успел к мячу после паса Дазгоева, Беленов вышел из ворот и забрал мячю
  • 2'
    Шемберас выполнил подачу в штрафную площадь, никто из партнёров не смог добраться до этого мяча и защитники выбили мяч.
  • 2'
    Варга исполнил навес в штрафную площадь, с которым легко справился Игнашевич и выбил мяч.
    2'
    Игнашевич получает жёлтую карточку, долго он спорил с арбитром, считал он, что было нарушение правил против Секу в предыдущей атаке.
      2'
      Шемберас заработал жёлтую карточку, грубо сыграл он в подкате.
    • 2'
      Нарвались на контратаку хозяева, Секу убежал к чужим воротам из центрального круга, но сил на завершающее действие полузащитнику не хватило и тот потерял мяч.
    • 2'
      Варга подал от углового флажка, никто из игроков "Кубани" не смог добраться до мяча.
      2'
      Лоло подключился к атаки, получил мяч от Марко Не в штрафной, после чего защитники выбили снаряд на угловой.
    • 2'
      После подачи от углового флажка Березуцкий выиграл верховую борьбу и сбросил мяч на Тлисова, который выбил мяч из штрафной площади.
      2'
      Почти гол! Тошич получил мяч на левом краю штрафной, немного повозился и мяч оказался у Думбии в штрафной площади, после удара мяч уходит на угловой, кого-то задел снаряд.
    • 2'
      Шемберас решил пробить по воротам метров с 30-ти, мяч проходит рядом с ближней стойкой.
    • 2'
      Думбия хорошо прорывался к чужим воротам, сыграл он в стеночку с Дзагоевым на линии штрафной, ответная передача от Алана не дошла до Сейду.
      2'
      Набабкин получил жёлтую карточку за грубый подкат.
    • 2'
      Диктор по стадиону объявил, что матч "Спартак" - "Зенит" закончился со счётом 2:2, может это придаст сил ЦСКА, чтобы приблизиться к клубу из Санкт-Петербурга.
      2'
      Траоре получил жёлтую карточку за удар после свистка, после которого мяч оказался в сетке ворот.
    • 2'
      После подачи Тошича от углового флажка, Беленов уверенно играет на выходе и забирает мяч.
      2'
      Набабкин выполнил отличный прострел в штрафную площадь, Зелао не смог толком выбить мяч и Алдонин через себя пробивал по воротам, Беленов переводит мяч на угловой.
    • 2'
      Набабкин подавал в штрафную площадь хозяев, Армаш верно выбрал позицию и выбил мяч.
    • 2'
      Букур достаточно легко вошёл в штрафную площадь, после чего он упал в борьбе с Секу, Сухина считает, что сыграно в рамках правил.
    • 2'
      Кулик навесил в штрафную площадь гостей, выиграл верховую борьбу Траоре, но пробил неточно.
    • 2'
      Тошич оказался в чужой штрафной, раскачал соперника и пробил в ближний угол, мяч прошёл намного выше ворот.
    • 2'
      Думбия прорывался к чужим воротам, но Игорь Армаш в прекрасном подкате выбивает мяч из под ног ивуарийца.
    • 2'
      Беззубо выглядят атаки как ЦСКА так и "Кубани", никак не могу футболисты попасть в створ, благо хоть пошли удары по воротам.
    • 2'
      Березуцкий выполнил навес в штрафную площадь, мяч приземлился в ту точку, где никого не было.
    • 1'
      Думбия практически успел к передачи в штрафную площадь, Беленов вовремя вышел из ворот и выбил мяч.
    • 1'
      Зоран Тошич не нашёл никакого продолжения атаки и пробил по воротам с дальней дистанции, мимо.
    • 1'
      В борьбе за верховой мяч Траоре получил небольшое повреждение от Игнашевича, но медицинская помощь не требуется, нападающий поднимается сам.
      1'
      Опасно! Марко Не получил мяч перед штрафной от Кулика и пробил в одно касание, мяч просвистел над перекладиной.
    • 1'
      Думбия нарушил правила против Зелао, выполнил он футбольный приём, который называется накладка. Штрафной удар.
    • 1'
      Со скоростью, ну как сказать, улитки что ли, развиваются атаки гостей. Долго защитники перекатывают мяч на своей половине поля.
    • 1'
      Секу снова чуть было не прорвался мимо двух защитников, но на этот раз грамотно сыграл Жавнерчик и отобрал мяч.
    • 1'
      Долго комбинировали хозяева на чужой половине поля и в конце концов Варга выполнил неточную передачу.
      1'
      МОМЕНТ!!! Тошич получил мяч на линии штрафной от партнёра, обработал снаряд и пробил выше ворот, уже что-то начинает получаться.
    • 1'
      Ничего не принёс угловой "армейцам", защитники "Кубани" легко выбили мяч из пределов штрафной.
      1'
      Дзагоев выполнил навес в штрафную площадь хозяев, Траоре выпрыгнул выше всех и чуть было не переправил мяч в ворота, угловой.
      1'
      Жёлтую получает Варга, нарушил он правила против Алдонина.
    • 1'
      Не Марко прошёл по правому флангу и выполнил навесную передачу в штрафную, там Кулик решил пробить через себя и по мячу не попал.
    • 1'
      Тренеры решили не делать никаких изменений в перерыве, команды продолжают играть в стартовых составах.
      1'
      Второй тайм стартовал!
      ВСЁ! Матч завершён!
      1'
      Жёлтую карточку получает Алдонин, сбил он в центре поля Не Марко Тадеи.
    • 1'
      После подачи с правого фланга, мяч дошёл до Траоре, но удар у нападающего не получился и мяч прошёл практически параллельно воротам.
    • 1'
      Тошич перед штрафной сыграл в стеночку с Думбия, но обратная передача не дошла до Зорана, защитники передачу перехватили.
    • 1'
      Кулик получил мяч на левом фланге, "пошатал" Набабкина и навесил в штрафную, Березуцкий мяч выбил.
    • 1'
      Секу получил мяч от Думбии перед штрафной, решил Олисе пробить оп воротам и пробил, удар защитники заблокировали.
    • 1'
      Траоре получил мяч на левом краю штрафной, защитники "помогли" нападающему сместится к угловому флажку, после чего втроём отобрали мяч.
    • 1'
      Секу создал опасный момент на правом фланге, накрутил Жавнерчика и прострелил вдоль ворот, ни Дзагоев, ни Думбия до мяча ну успел.
    • 1'
      Откровенно скучный матч у нас, по одному удару в створ от обеих команд.
      1'
      Опасный момент! Георге Букур получил мяч перед штрафной, спокойно развернулся и пробил в дальний угол, мяч пролетел немного выше ворот.
    • 1'
      Разыграл Дзагоев угловой со своим партнёром, Алан получил мяч обратно и выполнил навес, мяч улетел за лицевую.
      1'
      Алексей Березуцкий подключился к атаке по левому флангу, выполнял он прострел в штрафную площадь, защитники мяч прервали и выбили мяч на угловой.
    • 1'
      Заработали "армейцы" стандарт на правом фланге, Тошич выполнил навес в штрафную площадь, выше всех выпрыгнули защитники хозяев и выбили мяч.
    • 1'
      Статистика подтверждает сказанное мной ранее, владение мячом 50% на 50%.
    • 1'
      После 30-ти минут матча у нас продолжается равная игра, практически без моментов для того, чтобы открыть счёт.
    • 1'
      Варга навесил в штрафную площадь, сразу два игрока "Кубани" выходили на этот мяч, но Габулов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      1'
      Алдонин в районе центрального круга подыграл себе рукой, необходимо пробить штрафной удар.
    • 1'
      Варга сместился с правого фланга в центр, после чего выполнял передачу в штрафную площадь, Игнашевич без труда перехватил мяч.
    • 1'
      Диктор по стадиону объявил, что на матче присутствуют 27 тысяч болельщиков, наверняка приятно играть в такой обстановке.
    • 1'
      Тошич решил пробить с этой дистанции, угодил Зоран в стенку и мяч до ворот не дошёл.
      1'
      Сухина зафиксировал нарушение, мяч установлен в метрах 30-ти от ворот, Зелоа очень долго спорил с арбитром, но безуспешно.
    • 1'
      Дзагоев пробил по воротам издалека, мяч проходит намного левее ворот, а ведь можно было отдать пас на Думбию, который хорошо открывался.
    • 1'
      Не Марко выполнил заброс в штрафную площадь, партнёр по команде не успел к этому мячу и Габулов забирает мяч.
      1'
      МОМЕНТ!!! Тошич хорошо подал с углового, Игнашевич верно выбрал позицию и пробил по воротам, мяч проходит рядом с воротами.
    • 1'
      Последовала подача на ближнюю штангу, защитники легко ликвидировали опасную ситуацию и выбили мяч.
      1'
      Букур получил мяч на левом углу штрафной площади, обработал он мяч и пробил по воротам, Набабкин в подкате блокирует удар, мяч уходит на угловой.
      1'
      Шемберас в центре поля нарушил правила против Траоре, Сухина ограничился устным внушением и карточку показывать не стал.
    • 1'
      Варга навесил в штрафную площадь с левого фланга атаки, выше всех в штрафной выпрыгнул Зелао и пробил по воротам, Габулов на месте.
    • 1'
      Георге Букур получил мяч на левом фланге, начал возиться с мячом и Набабкин выбил мяч.
    • 1'
      Хорошо ЦСКА играет правым флангом, где рвёт и мечет Секу, на левым фланге, пока, тишь да глушь.
      1'
      Габулов очень сильно выбил мяч вперёд, снаряд долетел до чужой штрафной, два защитника "Кубани" не смогли разобраться в ситуации и Думбия изловчился пробить по воротам, Беленов забирает мяч.
    • 1'
      Снова активный Секу на фланге, выполнил обманное движение и навесил в штрафную, никого из партнёров там не было.
    • 1'
      Секу на фланге отобрал мяч у Жавнерчика, после чего обыграл одного оппонета, прокинул мяч дальше, но Жавнерчик вернулся назад и выбил мяч в аут.
      1'
      Секу нарушил правила на фланге против Армаша, после чего пошёл и извинился.
      1'
      ОПАСНО! Секу Олисе выполнил прострел в штрафную площадь, Зелао вроде бы уже выбил мяч, но тот застрял у защитника под ногой, Дзагоев не сумел воспользоваться ошибкой защитника.
    • 1'
      Очень хорошо смотрится "Кубань" на стартовых минутах матча, пока ЦСКА очень редко переходит на чужую половину поля.
      1'
      Штанга! Букур выполнял передачу в штрафную, Траоре забрался в офсайд, после чего пробил в стойку ворот.
    • 1'
      Теперь Кулик забрасывал мяч в чужую штрафную, Василий Березуцкий хорошо выбрал позицию и прервал передачу.
    • 1'
      Жавнерчик длинным пасом пытался найти в чужой штрафной Траоре, но мяч был послан очень сильно и Габулов забирает мяч.
      1'
      Жавнерчик нарушил правила на фланге, хорошо подставился под этот фол Алдонин. Переходит мяч к "армейцам".
    • 1'
      Георге Букур прорывался по правому флангу, не смог он добраться до мяча, Набабкин выбил мяч за боковую линию.
    • 1'
      Очень неспешное начало у нас в матче, большие паузы берут футболисты при вводе мяч в игру.
      1'
      Беленов очень сильно выбил мяч от своих ворот, Букур забрался в положение вне игры.
    • 1'
      Команды выступают в традиционных для себя цветах, хозяева играют в жёлтых футболках и зелёных трусах, гости - карсно-синей форме.
      1'
      С небольшим опозданием матч стартовал! С центра поля начинают футболисты ЦСКА.
    • Со статистикой первого тайма можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Ничего Сухина не добавил к первому тайму, перерыв, счёт 0:0.
    • С составами играющих команд можете ознакомиться во вкладке "О матче"!
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru представляет Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча российский премьер-лиги, в котором "Кубань" будет принимать ЦСКА. Трансляцию для Вас проведу я, Дятлов Владислав.
    Где смотреть матч Кубань 0:0 ЦСКА Москва онлайн