Ювентус Видаль Артуро 1 11
    2'
    Видаль ушёл с поля, вместо него вышел Пациенца.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КЛАУДИО МАРКИЗИО! ДУБЛЬ! Клаудио Маркизио пробил с двадцати шести метром низом слёта, мяч полетел с отскока от газоне, а Кристиан Аббьяти не сумел его зафиксировать в перчатках, пропустив снаряд между ног. 2:0, дикая ошибка кипера гостей, конечно.
  • 2'
    Ибрагимович прострелил в штрафную площадь, но неугомонный Джорджо Кьеллини вынес снаряд за боковую линию поля. Продолжается атака миланского коллектива.
  • 2'
    Джорджо Кьеллини уже готов играть. С перемотанной головой он носится по футбольному полю, как лев, а президент "Ювентуса" не сдержался и закурил.
    2'
    +5 минут.
    2'
    Джорджо Кьеллини сейчас перематывают голову. Появились даже носилки. Думаю, ничего серьёзного у Джорджо мы не будем наблюдать.
    2'
    Кевин-Принс Боатенг получил вторую жёлтую карточку - удаление. Вот зачем он так играл? Рукой ударил в лицо Джорджо Кьеллини, которому, по-моему, разбил бровь. Не в первый раз так играет Боатенг.
    2'
    А вот теперь можно и заменку. Алессандро Матри вместо Мирко Вучинича появился на поле.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КЛАУДИО МАРКИЗИО-О-О-О-О! Такой нелепый гол, но какой нужный! Последовала передача на левый угол вратарской на Клаудио Маркизио, к мячу он не успел, так как в подкате сыграл Даниэле Бонера, но от ноги Даниэле снаряд отправился в ногу Маркизио, от которой влетел в дальний нижний угол! 1:0!
  • 2'
    Артур Видаль просто невероятно пяткой сыграл на линии чужой штрафной, но к воротам Кристиана Аббьяти не побежал Симоне Пепе, и это его ошибка.
  • 2'
    Кевин-Принс Боатенг ещё не до конца восстановился после травмы. Слишком много брака в его действиях наблюдаем мы сегодня, но и помним просто невероятный его прошлый сезон.
  • 2'
    Скамейки запасных на "Ювентус-Арене" расположены прямо на трибуне, немного просто огорожены, ну это понятно. Ещё раз скажу - хотелось бы побывать на этом стадионе.
    2'
    Массимо Амброзини вместо Антонио Ночерино.
  • 2'
    Не успел к мячу сейчас Артур Видаль, хотя и бежал игрок "Ювентуса" по правой бровке отчаянно за снарядом.
    2'
    УДАР КАКОЙ! Мирко Вучинич с линии штрафной пробил обводящим выстрелом рядом с дальней стойкой, а ведь мог попасть. Снова полуметра ему не хватает до гола.
    • 2'
      Златан Ибрагимович сегодня не заметен. И зачем его вообще на футбольном поле держат? Надеются, что его суперкосичка поможет шведу забить решающий мяч? Не верю!
    • 2'
      Сразу же извинился в прошлом эпизоде Кевин Принс-Боатенг, так как у него уже есть "горчичник", а Кьеллини требовал вторую жёлтую карточку.
    • 2'
      Грязновато сейчас сыграл Кевин Принс-Боатенг, который пошёл на Джорджо Кьеллини, завалив соперника на газон, да ещё и наступив на ногу, правда, не специально это сделал Кевин. Жёлтую он не получил.
    • 2'
      Симоне Пепе нарушил правила в борьбе против Джанлуки Дзамбротты. Много грубости сейчас.
      2'
      Артур Видаль с линии штрафной слёта пробил рядом с дальней стойкой. В метре от самого угла полетел снаряд. А мог ведь он открывать счёт в нашем матче.
    • 2'
      Пробивал по воротам Артур Видаль в надежде на то, что кто-то из его одноклубников подставит ногу, но этого не произошло. Удар от ворот для Кристиана Аббьяти.
    • 2'
      И где ещё замены? Что-то скучно совсем стало. Любителям английского футбола, безусловно, сложно смотреть итальянские суперматчи.
    • 2'
      На правом фланге принял мяч Кевин-Принс Боатенг, но до этого снаряд всё-таки покинул пределы поля.
    • 2'
      На подколенное сухожилие показал Алессандро Неста, проходя мимо Массимилиано Аллегри. Надеемся, без серьёзной травмы обойдётся. Не нужно ещё повреждений в таком возрасте итальянцу.
      2'
      Замена в составе гостей! Вместо хромающего Алессандро Несты появляется Лука Антонини.
    • 2'
      В следующем туре "Милан" сыграет на выезде с "Лечче". Будет это аж двадцать третьего октября. А "Ювентус" проведёт свой матч шестнадцатого октября на выезде против "Кьево". В этих поединках играющие сейчас команды должны брать по три очка.
    • 2'
      Вообще, довольно неплохо сегодня смотрится Тьяго Сильва. Да и считаю его одним из сильнейших защитников в итальянском чемпионате, если и не вовсе в европейском футболе.
    • 2'
      Ну ведь круто сейчас сыграл Сильва. Да, ошибся он, не сумел принять мяч, но там и передача была плохая. Убегал в чужую штрафную Мирко Вучинич, убирал снаряд под себя, а Тьяго прочитал это и забрал мяч. Браво!
    • 2'
      Антонио Конте, скорее всего, заменит Мирко Вучинича, хотя мог бы он поэкспериментировать и сыграть с двумя нападающими в последние минут двадцать.
    • 2'
      Тааак. Алессандро Матри готовится выйти на футбольное поле, как и Индзаги. Странно, Филиппо не было в стартовом протоколе поединка.
      2'
      Алессандро Неста получил мячом по лицу от Тьяго Сильвы. Нужна медицинская помощь великому футболисту современности и легенде "Милана".
      2'
      Первую жёлтую карточку в составе "Ювентуса" получил Андреа Пирло за срыв опасной контратаки своего бывшего коллектива.
    • 2'
      Кстати, Урби Эмануэльсон так подстригся, что я нашёл в нём и Робиньо что-то общее. Возможно, это спешный вывод, но всё же. Даже немного удивился, увидев Робиньо на поле.
      2'
      Урби Эмануэльсон вышел вместо Антонио Кассано. Неплохой ход от Аллегри. Посмотрим, что он принесёт "Милану".
    • 2'
      Кевин-Принс Боатенг получил по ногам на правом фланге, однако главный арбитр встречи штрафного не увидел. Странное решение, ну да ладно.
    • 2'
      Мирко Вучинич выполнил интересную передачу в чужую штрафную между двух соперников, но к мячу явно не успевал Симоне Пепе. Из рамки выскочил Кристиан Аббьяти и в падении забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Час игры позади. В это время Мирко Вучинич пробил по воротам - попал в Алессандро Несту. Затормозилась атака хозяев.
    • 1'
      Кевин-Принс Боатенг получил по ногам, но игра продолжилась. Кларенс Зеедорф пробил по воротам с дальней дистанции - попал в ногу соперника.
      1'
      Никола Риццоли, как я уже сказал, работал на двух матчах, в которых показал десять жёлтых карточек и раз удалил игрока. Произошло это в матче "Дженоа" - "Аталанта". Пенальти в текущем сезоне Никола ещё не назначал.
    • 1'
      Кевин-Принс Боатенг снова пробил по воротам с двадцати шести метров, но на этот рас снаряд пролетел рядом с дальней стойкой.
      1'
      Милош Красич, к сожалению для фанатов хозяев, ничем запомниться не сумел. Вместо него появился Эммануэле Джаччерини.
      1'
      Неудачно разыграли угловой гости, после чего Алессандро Несте пришлось нарушать правила в центре поля, за что он получил жёлтую карточку.
      1'
      БОАТЕЕЕНГ! Как же круто сейчас сыграл Антонио Кассано, сместившись с левого фланга ближе к линии штрафной и отдав передачу на дальний угол вратарской, откуда пробил Кевин-Принс Боатенг - Джанлуиджи Буффон вытянулся в струночку и перевёл снаряд за лицевую.
    • 1'
      Много брака в передачах у одних и других, если честно, немного кажется, что матч закончится так в сухую. Обидно будет немного.
    • 1'
      Это фол, и желательно бы извиниться, что Симоне Пепе и сделал. Даниэле Бонера получил по ногам от седьмого номера туринского клуба на своей половине поля.
    • 1'
      Андреа Пирло навесил с левого фланга на ближнюю стойку, где были только его бывшие одноклубники. Атака гостей захлебнулась из-за неудачной передачи Кларенса Зеедорфа.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Шутка, нет гола. От левой бровки чужой штрафной навесил Андреа Пирло, мяч полетел на линию вратарской, откуда толкал снаряд в ворота Леонардо Бонуччи - Кристиан Аббьяти в невероятном прыжке спас свою команду. Угловой!
      1'
      Джорджо Кьеллини с левой ноги с двадцати шести метров пробил в ближний угол 0 поппал в защитника, от которого снаряд вылетел за лицевую линию поля. Угловой!
    • 1'
      Замен в перерыве не произошло, наставников команд всё устраивает. "Милан" ещё должен себя показать во всей красе, а вот "Ювентус" и до перерыва неплохо смотрелся.
      1'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Ювентус" с помощью невероятных усилий добился победы в матче против "Милана" и вернул себе первую строчку в чемпионате Италии. Поздравляю всех болельщиков этого клуба!

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
      1'
      Снова опасно пробил по воротам с линии штрафной Мирко Вучинич - снаряд пролетел в миллиметрах от дальней стойки. Ах, какого же игрока упустила "Рома".
    • 1'
      Златану Ибрагимовичу вновь помешала косичка. Вообще швед за прошедший тайм ни разу ничего полезного для команды не сделал. Вместо него нужно выпускать Альберто Аквилани.
    • 1'
      "Милан" пока лихорадит, идёт на пятнадцатой позиции и показывает не очень уверенные результаты. Сначала команда Массимилиано Аллегри сыграла вничью с "Лацио", потом последовало и вовсе поражение от "Наполи", потом ещё одна ничья с "Удинезе" и лишь в прошлом туре коллектив в напряжённом матче против "Чезены" сумел победить, что стало для команды из Милана впервые в новом сезоне.
    • 1'
      Ух! От правого края чужой штрафной пробил по воротам Клаудио Маркизио - Кристиан Аббьяти на месте.
      1'
      Жёлтую карточку за отмашку получил Кевин-Принс Боатенг. В принципе, он даже и не спорит. Заехал он хорошенько в ухо локтем Штефану Лихтштайнеру.
    • 1'
      В последние три минуты мы увидели больше моментов, чем за предыдущие тридцать пять минут игрового времени. Парадокс, но это так. Оба раза Мирко Вучинич действовал шикарно, но удача на стороне "Милана" пока.
      1'
      УДАР КАКОЙ! ВЕЛИКОЛЕПНО! Мирко Вучинич без разгона с двадцати четырёх метров пробил с правой ноги - попал в перекладину, на добивании пытался сыграть Симоне Пепе, но у него был офсайд.
    • 1'
      Милош Красич решил нарушить правила на правом фланге в борьбе против Марка Ван Боммеля, который за счёт колоссального опыта вовремя поставил корпус, в результате чего здорово подставился.
      1'
      Милош Красич разыграл угловой с Андреа Пирло, который долго тянул мяч вдоль линии штрафной, после чего навесил с левой ноги на дальнюю стойку, а там были игроки в красно-чёрной форме.
      1'
      КРУТО! Вот это первый опасный момент в матче. Мирко Вучинич принял мяч в чужой штрафной, сумел обыграть Даниэле Бонеру и Тьяго Сильву, после чего с разворота пробивал в дальний угол - Кристиан Аббьяти забрал мяч в свои ручище.
    • 1'
      Если честно, "Ювентус" мне кажется сейчас предпочтительней. Туринский коллектив ещё ни разу не проиграл в этом сезоне, набрав восемь очков из двенадцати возможных, что является уже пятым показателем в чемпионате, если учитывать уже сыгранные поединки шестого тура.
      1'
      Главный арбитр встречи – Никола Риццоли. Ему через три дня – пятого октября – исполнится сорок лет, с чем его заранее поздравляем. В этом году работал на двух поединках Серии А: "Дженоа" против "Аталанты" – 2:2 и "Фиорентина" обыграла "Парму" – 3:0. Посмотрим, как будет сегодня.
    • 1'
      Продолжается атака "Милана" после розыгрыша углового... Закончилась она тем, что Златан Ибрагимович не сумел принять снаряд на левом фланге. Во всём виновата косичка. Я Вам точно говорю.
      1'
      А вот косичка Златану Ибрагимовичу уже помешала принять мяч на правом углу чужой штрафной площади. Вынесли снаряд футболисты "Ювентуса" за лицевую линию поля. Угловой!
    • 1'
      Тридцать минут игры позади. Что сказать? Типичная итальянская игра. Вчера такой же матч комментировал, носил он название: "Интер" - "Наполи". Не самый лучший поединок, к слову.
    • 1'
      С правого фланга со стандарта навесил Андреа Пирло, но в чужой штрафной с помощью рук нарушал правила Джорджо Кьеллини. Нарушил - хорошо, попался - плохо.
    • 1'
      Ага, Андреа Пирло уже оказался на газоне. Это Кларенс Зеедорф вспомнил спор о том, что Пирло от него не уйдёт на футбольном поле. Вот, решил не проигрывать любыми способами.
      1'
      Ух! Андреа Пирло решил пробить в угол, где находился Кристиан Аббьяти, который сыграл довольно неплохо кулаками, выбив снаряд далеко за пределы своей штрафной.
    • 1'
      Алессандро Неста нарушил правила на линии штрафной против Клаудио Маркизио. Это будет опасный стандарт. До ворот метров двадцать. У мяча, понятное дело, Андреа Пирло.
    • 1'
      Ибрагимович, она тебе мешает разогнаться. Сейчас Антонио Ночерино отлично в подкате выбил мяч из-под ног Златана, который не сумел толком-то и скорость набрать.
    • 1'
      Златан, умоляю, срежь эту косичку, стань похожим на мужчину. Ибрагимович сейчас придержал соперника за трусы в чужой штрафной площади во время углового удара. Хм... Точно, Ибрагимович, давай, срезай косу.
    • 1'
      Розыгрыш углового у ворот "Милана" закончился прострелом с правого фланга от Милоша Красича на ближнюю стойку - Кристиан Аббьяти в игре. Не мог он такой гол пропустить.
      1'
      Клаудио Маркизио придавил Алессандро Несту, который уже не тот. Явно не тот. Вынес он снаряд за лицевую линию поля, а можно было и корпусом прикрыть мяч. Угловой у ворот гостей.
    • 1'
      С дальней дистанции пробил по воротам Андреа Пирло - Кристиан Аббьяти забрал снаряд в свои перчатки. Без проблем сейчас для кипера гостей.
    • 1'
      Придавил сейчас "Ювентус" неудобное место "Милана", наставляющее коллектив Массимилиано Аллегри дрожать от страха. Пока гости минут пять уже не могут выйти в нормальную атаку.
    • 1'
      Ай да круто! Ошибся арбитр, был угловой у хозяев, однако какой же прекрасный подкат против Штефана Лихтштайнера соорудил Джанлука Дзамбротта. Просто великолепные действия левого защитника "Милана".
    • 1'
      А ведь от Кларенса Зеедорфа мяч вылетел за боковую линию поля. Сначала арбитр показал аут в пользу "Милана", потом всё-таки передумал.
    • 1'
      "Милан" играет по схеме: 4-3-1-2. Ворота защищает Кристиан Аббьяти. Оборона состоит из (слева-нааправо): Джонлуки Дзамбротты, Тьяго Сильвы, Алессандро Несты и Даниэле Бонеры. Трио игроков в центре поля составляют: слева – Кларенс Зеедорф, справа – Антонио Ночерино, в центре – Марк Ван Боммель. На острие играют Антонио Кассано и Златан Ибрагимович, а под ними расположился Кевин-Принс Боатенг.
    • 1'
      С левой ноги пробил по воротам Клаудио Маркизио с линии штрафной - мяч полетел выше перекладины, намного выше, нужно отметить. Ну, левая нога у Клаудио явно для ходьбы, поэтому я и не удивился.
    • 1'
      С левого фланга навесил Милош Красич - в перчатки забрал мяч Кристиан Аббьяти. Полевые игроки пока не создают проблем киперам соперника. К нашему пребольшому сожалению, нужно сказать.
      1'
      Неплохо ведь! С правого фланга навешивал Штефан Лихтштайнер, но мяч срезался с ноги и полетел под перекладину - Кристиан Аббьяти правой рукой перекинул снаряд за лицевую линию поля. Угловой у ворот "Милана".
    • 1'
      Артур Видаль навесил с правого фланга - мяч вылетел за лицевую линию поля. У "Ювентуса" пока мало что получается впереди, у "Милана", к слову, тоже.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют по схеме: 4-1-4-1. Давайте разбираться. В воротах Джанлуиджи Буффон. Защитники (слева-направо): Джорджо Кьеллини, Леонардо Бонуччи, Андреа Барцальи и Штефан Лихтштайнер. Опорный полузащитник – Андреа Пирло. В средней линии расположились (слева-направо): Симоне Пепе, Артур Видаль, Клаудио Маркизио и Милош Красич. На острие один Мирко Вучинич.
    • 1'
      Всё в порядке с Джорджо Кьеллини и Антонио Ночерино. Пожали они друг другу руки, не держат друг на друга зла. В это время миланский коллектив заработал угловой, который закончился неудачной подачей Алессандро Несты с правого фланга.
      1'
      Столкнулись головами Джорджо Кьеллини и Антонио Ночерино. Медики на футбольном поле.
    • 1'
      Кевин-Принс Боатенг, получив мяч на левом краю чужой штрафной от Антонио Кассано, сместился ближе к лицевой и навесил на дальнюю штангу, где никого не было. Снаряд вылетел за лицевую линию поля.
    • 1'
      Ух! Немного не дотянулся в чужой штрафной до мяча Антонио Кассано после передачи Кларенса Зеедорфа. Неплохой пас соорудил Кларенс, но он, безусловно, хуже фирменной передачи Андреа Пирло.
    • 1'
      А вот теперь Милош Красич с правого угла чужой штрафной посылал мяч на дальнюю штангу, а там оказался Алессандро Неста, который провалил матч против "Наполи", который закончился, напомню, победой неаполитанского коллектива - 1:3.
    • 1'
      Не-е-е-ет, это, конечно, гипернеудачное решение. Штефан Лихтштайнер навесил с правого фланга, да навесил так, что пытался правой ногой закрутить с правого фланга в ближний верхний угол. Понятное дело, не получилось это у защитника "Ювентуса".
    • 1'
      Тепло поприветствовали друг друга футболисты "Милана" и Андреа Пирло. Всё-таки звёздный итальянец отдал миланскому коллективу лучшие годы своей карьеры, а таких было целых десять, не мало ведь, правда?
    • 1'
      А это нарушение правил. Артур Видаль получил по ногам от Златана Ибрагимовича. Потом ещё и от Кларенса Зеедорфа досталось Артуру. Последовал навес от Андреа Пирло - снаряд вынесли защитники "Милана".
    • 1'
      Как же прекрасно поёт стадион. Аж мурашки по телу. Сейчас чувствуешь себя не в Турине, а в Ливерпуле. Там аналогичная атмосфера на стартовых минутах встречи. "Милан" пока контролирует мяч на своей половине поля.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в бело-чёрной форме, а игроки Милана – в красно-чёрной. Ворота Джанлуиджи Буффона по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Кристиана Аббьяти – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Милана"!
      Первый тайм окончен! Получился он не очень ярким на события, ну да ладно. Впереди ещё сорок пять минут, а пока - перерыв.
    • Команды появляются на футбольном поле! Просто невероятная "Ювентус-Арена", дай Бог на ней, конечно, побывать. Надеюсь, это случится в скором будущем, а сейчас рукопожатия, жеребьёвка и самое вкусное - начало матча.
    • Ай-да круто! "Ювентус-Арена" украшена в чёрно-бело-красно-зелёные цвета. Мозаика на восточной трибуне получилась просто шикарная. Стадион заполнен на все сто процентов. Ещё в четверг билетов в кассах не было.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"! Спешите с ними ознакомиться.
    • Такие матчи являются украшениями всего уик-энда. Противостояние двух легендарных клубов мира не может не привлекать к себе внимание, тем более, когда эти коллективы являются одними из самых главных фаворитов Серии А. Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru приглашает Вас на поединок мирового уровня. "Ювентус" против "Милана", Турин против столицы моды, Антонио Конте против Массимилиано Аллегри сегодня, здесь и сейчас. В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Ювентус 2:0 Милан онлайн